Читать Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 54 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 54

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 54: Нюансы Техники!

Очень сложно.

Направлять вперед было легко, но обратно было намного тяжелее! Для вен крови, когда кровь ци циркулировала, появлялись они одна за другой или все разом, был очень легкий процесс.

Но позволять им исчезать одной за другой, надо было понять точную скорость циркуляции крови ци, та степень точности была детальной собственной сферой.

Для Варвара-практика сгущения крови, чтобы быть в состоянии сделать это было очень редко, это было, в конце концов, не чем-то, что человек уровня сгущения крови должен быть в состоянии сделать, это было что-то, что должен быть в состоянии понять и выполнить пробужденный культиватор.

Су Мин не знал, что он знал, чему Дедушка научился его, как будто он решал загадку, чтобы попробовать и найти свой ответ. Ощущение, что он должен был сделать путем тщательного рассмотрения.

Без какого-либо усиления, ни ослабления, все работает так естественно, что позволяет Су Мину понять, что должно быть сделано.

Если нет, то это было бы пустой тратой столько времени, выясняя его собственный ответ.

Время медленно проходило, но в мгновение ока прошло два часа, как в эти два часа Су Мин даже не пошевелился, кровь ци в его теле постоянно циркулировала под его управлением, в результате чего количество вен крови на его теле начинало меняться, иногда количество вен крови было десятки, иногда обратно взмывая до сорока девяти, через этот цикл перемен, он медленно приближался к стабильности.

Все это было связано в значительной степени с равновесием давления на этом шаге. Так сказать, это только из-за наличия этой внешней силой, Варвар-практик уровня сгущения крови сможет достичь уровня контроля пробужденного культиватора.

Прошло время, как быстро наступил вечер, заставив туман с горы стать толще, абсолютно тихим. В то время как атмосфера на площади была совершенно иной и очень живой, можно было постоянно слышать звуки беседы людей, было даже много людей, которые начинали играть на деньги.

“Первое место - действительно все еще Е Ван, Вы видите, что он уже достиг пятьсот шестнадцатого шага! Занявший второе место Чэнь Чун достиг только триста двадцать восьмого шага!”

“Это - ничто, я уделяю внимания занявшему третье место Би Су, это - его первый раз в этом тесте, все должны также быть удивлены, мы еще никогда не слышали о нем, но он уже достиг триста двадцать седьмого шага! Только один шаг от второго места, этим днем, два из них менялись положениями назад и вперед”.

“Интересно, что произошло с У Сеном, он на самом деле уже оказался на двенадцатом месте … …”

На площади, Дедушке Мо Сан и Цзин Нань племени Фэн Чжэнь, сидели со скрещенными ногами, и никто не смел приблизиться к ним, вокруг них также была невидимая мембрана, изолирующая их от внешнего мира.

“Мо Сан, весь этот день Су Мин оставался на тридцать втором шаге без движения, я думаю, что он достиг своего предела и вероятно будет на последнем месте”. Брови Цзин Наня нахмурились от чувства, что что-то было не совсем правильно.

Мо Сан не говорил, скорее он уставился на рейтинги на статуе, его выражение было как обычно, но внутри он был тайно очень счастлив, он знал, что Су Мин понял.

Ему, для Су Мина, чтобы быть в состоянии понять это было даже более важным, чем получение капли Варварской-крови.

Как вечер прошел, луна начали появляться в небе, по-прежнему, рейтинг Су Мина привлекал очень мало внимания, в глазах всех окружающих он был просто на последнем месте.

В настоящее время СУ Мин все еще сидел на тридцать второй ступеньке, как прежде. Но если присмотреться, то можно увидеть, что сорок девять вен крови на его теле постоянно изменялись, иногда достигая сорока шести, иногда сорока семи, иногда сорока восьми, из-за того, насколько быстро они изменялись, если только ты не обращал на это внимание, было бы очень трудно заметить.

Когда вечер закончился, и солнце полностью скрылось, а луна становилась все более яркой, вены крови на теле Су Мина вновь изменились, из десяти раз они изменились только один раз, когда он достиг ровно сорока восьми вен крови, медленно становилось дважды, трижды...... восемь раз, затем девять раз!

В этот момент Су Мин открыл глаза, чувство волнения мелькнуло в его глазах, он достиг этого, хотя это все еще не было идеально, но он определенно теперь смог сделать это!

В девяти из десяти попыток, он смог заставить единственную вену крови исчезнуть!

Не смотрите сверху на это, как просто заставить эту единственную вену крови исчезнуть, это показало, что Су Мин уже достиг начальных шагов управления его циркуляцией крови ци, он больше не был похож на дикую лошадь, которая могла только мчаться, у него теперь была узда!

Медленно, он сидел там, количество вен крови на его теле, становилось сорок семь, сорок шесть, сорок пять … …, пока это не достигло тридцати восьми, где он наконец потерял контроль и все испортил.

Су Мин понял, что равновесия на тридцать втором шаге уже не достаточно, чтобы помочь ему, если он хочет дальнейшего прогресса ему придется перейти к следующему шагу, который был семьдесят девятым шагом.

Глаза Су Мина мелькнули, не раздумывая, он бросился вперед, поднимаясь на тридцать третий шаг, он больше не задерживался, шаг за шагом, он выдерживал нарастающее давления, сорок девять вен крови всплыли. Детальный контроль, которого он добился в этот день, и овладение его венами крови привели к приглушенному реву, струящемуся от его тела, когда он выпустил вены крови.

Но наряду с приглушенным ревом, на его теле было на самом деле пятьдесят вен крови, появляющихся вместо этого.

После того, как пятидесятая вена крови появилась, также начала появляться пятьдесят первая вена крови, без признака остановки, как Су Мин продвигался … … тридцать седьмой шаг, сорок второй шаг, сорок девятый шаг, пятьдесят восьмой шаг … …

После того, как он быстро достиг шестидесятого шага, на теле Су Мина появилась пятьдесят вторая вена крови!!

С появлением еще одной вены крови он достиг бы пятого уровня сгущения крови!

Настоящий он был уже способен к культивированию Пыли Крови Варварской-Текники У!!

Приглушенный звук, исходящий от его тела, хотя не уходил слишком далеко, человек на пути ближайший к нему, Би Су их племени Хэй Шань, который был на триста плюс шаге, фактически остановился на своем пути, как он сосредоточил свой слух и оглянулся.

“Это - звук прорыва через количество вен крови … …, чтобы на самом деле увеличить количество вен крови в этом месте, кто бы это мог быть … …” После слегка вздохнув, он не думал слишком много о нем, как он продолжал двигаться вперед. Хотя это был его первый раз, он уже приготовился до прихода.

Би Су знал, что для этого первого испытания, давление ночью во много раз сильнее, чем давление днем, почти каждый хотел подниматься днем и приостановить их продвижение ночью, после наступления ночи будет гораздо труднее, чем днем, и не стоит лишних усилий.

Как таковой, большинство будет скорее отдыхать в течение ночи и продолжать на следующий день поддерживать их пиковое состояние. Так же он хотел продвинуться немного дальше, прежде чем отдыхать в течение ночи.

Количество вен крови Су Мина достигло пятьдесят двух, в то время как он продолжал продвигаться шаг за шагом к пику.

Только он не знал, что его скорость прогресса в это время привела к огромному шуму на площади снаружи.

Сотни людей на площади снаружи главным образом уделяли внимание лучшим пятидесяти местам, но они также часто глядели в нижнею часть списка, на человека по имени Мо Су с некоторой насмешкой, этот человек полностью остановился на тридцать втором шаге на целый день, как будто он больше не мог продвинуться ни на малейший шаг.

Но в настоящее время, из этой сотни людей, которые наблюдали лучшие пятьдесят мест, один старик заметил на краю его видения, что последняя строка меняется, шокируя его, как его глаза расширились. Он мог ясно видеть, что последнее имя Мо Су внезапно подпрыгивало.

Тридцать три, Тридцать семь, сорок пять, сорок восемь … … шестьдесят один, шестьдесят три … … и все еще продолжает расти!

Увидев это имя, с последнего места, последовательно перейти через десять рядов и все еще продолжает расти!

Очень быстро не только один человек увидел это, многие люди заметили это с потрясенными выражениями, как имя этого человека привлекало внимание большего количества людей.

“Этот человек Мо Су наконец начал подниматься! Ха-ха не говорите мне, что он спал целый день перед окончательным пробуждением!”

“У него был a; помчался на сто тридцать седьмое место, с последнего места, повысившись на десять по разрядам, этот товарищ - настоящий опоздавший а, давайте посмотрим, сможет ли он достигнуть сто двадцать”.

“Он!! Занимает сто девятнадцатое место на семьдесят девятом шаге!”

“Эээ...... Почему он снова остановился?”

“Он на самом деле снова остановился!!” люди, наблюдающие за сто девятнадцатым оцениваемым Мо Су, уставились на номер семьдесят девять около его имени в течение долгого времени, понимая, что это прекратило изменяться, они не могли не чувствовать себя разочарованными.

“Я думал, мы сможем увидеть еще одно исключение, жаль, что он выдохся. Этот семьдесят девятый шаг должно быть предел всех его накопленных сил за весь день”.

Постепенно, люди на площади перестали уделять внимание этому нормальному имени и вернули их внимание к лучшим пятидесяти именам снова, когда ночь прибыла, согласно норме, эти рейтинги остались бы теми же на сегодняшний день.

На площади Дедушка Мо Сан уставился на имя, которое те много разрядов, видя, что Су Мин останавливается на семьдесят девятом шаге, его губы показали улыбку.

В то время как Варвар-Старейшина Племени Фэн Чжэнь Цзин Нань, сидящий около него, начал морщить брови, сотня плюс имена на статуе, казалось исчезли все, за исключением одного.

Оцениваемый сто девятнадцатый, Мо Су, Семьдесят девятый шаг.

Поскольку рейтинг Су Мина поднялся на небольшом пути на горе, выражение У Ла было в панике, смотря на таблетку, захваченную плотно в ее руках, она также видела рейтинги.

Оцениваемый сто восемнадцатый, У Ла, Восемьдесят второй шаг.

Через некоторое время, только после того, как У Ла поняла, что этот Мо Су наконец остановился на семьдесят девятом шаге, ей удалось выдохнуть с облегчением, стиснув зубы, она продолжала стараться и продвигаться вперед.

http://tl.rulate.ru/book/580/71870

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку