Читать Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 53 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 53

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 53: Секрет Шести Чисел.

Сотни людей на площади стояли и смотрели на девять статуй, на каждой из них рейтинги были такими же, как наблюдались, площадь гудела голосами их обсуждения.

Иногда были бы имена людей, которые стреляли до общего волнения, тогда были также имена людей, которые падали, что заработало для них жалость толпы.

Фестиваль в племени Фэн Чжэнь уже может быть ограничен этим тестом, где большинство людей лжет. Сотни людей, здесь были не только люди из племени Фэн Чжэнь, там также было много людей из других племен, на самом деле можно сказать, что приезжие люди из близлежащих племен собрались здесь.

Они также вернули бы рейтинги этих трех тестов их собственным племенам, чтобы сообщить всем о них.

Эта практика была одинаковой в течение всех предыдущих лет.

Когда время прошло, занявший первое место Е Ван уже достиг триста сорок пятого шага, когда он постепенно начинал замедляться.

Следующий позади был Чэнь Чун, который сумел подняться на сто восемьдесят девятый шаг, в то время как У Сен, от которого многие ожидали успешного выступления, каким-то образом оказался на девятом месте, только в состоянии достигнуть сто двадцать седьмого шага до сих пор.

В то время как Би Су привлек внимание ликующих, поскольку ему удалось получить третье место, достигнув сто восемьдесят восемь шагов.

“Кто на самом деле этот Би Су, он так талантлив!! Он первый раз в этом тесте, но уже сверкает вперед!!”

“Это будет действительно интересным, было так давно, как посторонний достиг лучших десяти положений, на самом деле, также было долгое время, как посторонний даже достиг лучших тридцати”.

На рассмотрении от толпы Патриарх Племени Хеи Шань уставился на рейтинги соседней статуи, показав довольную улыбку, прежде чем перевести его пристальный взгляд к Соплеменникам У Шань.

В области Племени У Шань Шан Хен сидел со скрещенными ногами, глаза закрыты, как будто он не интересовался рейтингами вообще, в то время как брови Стрелка наморщились с беспокойством.

Он пристально посмотрел на рейтинги на статуях, видя оцениваемого пятьдесят седьмого Бэй Лина, и оцениваемого семьдесят третьего Лэй Чэня, а также оцениваемого девяносто первого У Ла.

Старая леди Племени У Лун, а также несколько других соплеменников также внимательно смотрели, их выражение, не сильно изменялось, как племенные вожди, они все были в состоянии хорошо скрыть свои эмоции. Если не было слишком огромное расстройство, их эмоции будут редко встряхиваться. Что касается Стрелка Племени У Шань, если бы это не было для Бэй Лина, его выражение настолько не беспокоилось бы.

В отличии от атмосферы на площади, люди в настоящее время находящиеся на многих мелких путях чувствовали, как будто они были одни на этой горе.

Тот толстый туман, постоянно затеняющий их видение и видение людей снаружи, даже, Варвар-Старейшина Племени Фэн Чжэнь был бы не в состоянии видеть через этот плотный туман инциденты, происходящие внутри, поэтому он был не в состоянии принять правильное решение.

Но этот тест также не был наполнен опасностью, ведь это испытание проводились уже много раз.

Бай Лин прикусила нижнюю губу, пот катились по ее лбу, а она продвигалась вверх, шаги перед ней продолжали путь без конца и края, что заставляло идущего человека терять свое восприятие, в дополнение к растущему давлению заставило их всех чувствовать себя отвергнутыми, как будто там были бесчисленные голоса, приказывающие им сдаться.

Не далеко от Бай Лин, Лэй Чэнь постоянно рычал, разорвав свою рубашку, показывая его сильные мышцы верхней части тела, которая была покрыта бусинками пота, делая его уставшее выражением все более свирепым, как он продвигался шаг за шагом, выглядя как бешеный сумасшедший.

Дальше, лицо Бэй Лина было бледным, в эти дни он пожертвовал слишком много крови У Сену, сделав свое тело слабым, по их договоренности он должен был получить часть Варварской крови Старейшины от У Сеня для третьего теста, но на данный момент он был очень растерян, так как он не был уверен, в силе ли еще их договор.

Стиснув зубы, Бэй Лин не хотел быть полностью побежденным, таким образом шаг за шагом он продвигался, неся за собой всю гордость Племени У Шань.

По сравнению с их трудностями у гения Племени Фэн Чжэнь, одетого в красное, было намного более нормальное выражение лица, с руками за спиной, он продвигался шаг за шагом неторопливо, это было, в конце концов, не первым его разом на этом пути, это был третий раз.

Он мог все еще ясно помнить, ранее ему удалось достигнуть восьмисотого шага, на этот раз, его целью был девятисотый шаг.

“Дедушка однажды сказал, эта гора выглядит очень высокой, но есть только девятьсот девяносто девять шагов, это было построено некоторой странной силой, которая даже смогла измениться устройство мира.

Какого шага вы в состоянии достигнуть, также показывает количество вен крови, которых Вам наконец удастся достичь”.

“В следующий раз я должен съесть, я должен съесть поменьше......” На пути позади Е Вана, Чэнь Чун тяжело дышал, когда бормотал, как он подошел, его избыточный багаж, казалось, дрожал с ним, когда он поднимался. Его взгляд уставился на таблетку в его руках, сосредоточившись, он смог увидеть рейтинги людей от нее, так же, как он знал, что там был человек по имени Би Су, тесно следующий за ним.

На расстоянии, выражение таинственного юноши племени Хэй Шань было как обычно, где он был прямо сейчас, было все еще расслабляющим для него!

“Это - мой первый раз здесь, я здесь не для того, чтобы проигрывать, так как я пришел, даже если это У Сен или Чнь Чун, или даже Е Ван, они все съедят мою пыль!

На этот раз я позволю всем знать, что я, Би Су, являюсь единственным истинным гением на этих землях!!” У этого юноши, с половиной его затененного лица, глаза горели с определенным фанатизмом.

По сравнению с этими людьми, нынешний Су Мин уже остался далеко позади, он очень медленно продвигался вперед, он был только на тридцать втором шаге.

На тридцать втором шаге, Су Мин вообще не продвигался, а опустил голову в глубокой задумчивости, глядя на ступень перед ним, как будто что-то вспыхнуло в его глазах.

“Дедушка рассказывал мне о шести числах...... первый номер был тридцать два...... может быть, он говорил о этом тридцать втором шаге!” Су Мин медленно поднимал ноги в сторону тридцать третьего шага, после приземления он не чувствовал ничего необычного, давление, казалось, было то же самое.

“Ничего особенного ах...... чувствуется одинаково......” Лоб Су Мина нахмурился, когда он сделал тридцать четвертый шаг, в момент, когда его ноги опустились, он мгновенно почувствовал, что его тело дрожит.

“То же самое...... то же...... нет!” Закрыв глаза, правой ногой, приземлившейся на тридцать четвертом шаге, внимательно чувствуя увеличение давления.

Моргнув глазами несколько раз, он быстро вернулся на тридцать первый шаг, поднимая ноги и ступая на тридцать второй шаг, потом на тридцать третий шаг, понимание мелькнуло в его глазах, когда он испустил глубокий вдох.

“Так это на самом деле так, от тридцать первого до тридцать третьего шага будет повышение давления, но этот тридцать второй шаг странный, стоя здесь, независимо от того, продвигаюсь ли я вперед или отступаю, давление, казалось, было таким же, как если...... этот тридцать второй шаг не существует, даже если это тридцать второй шаг не существовал бы, все было бы так же”.

После размышления некоторое время, Су Мин не продолжал продвигаться, скорее он остановился и сел со скрещенными ногами на этот тридцать второй шаг, чувствуя два различных давления, окружающие этот шаг, поскольку он чувствовал себя неловко, сорок девять вен крови появились на его теле.

Когда эти вены крови появились, давление на тело Су Мина, мгновенно значительно уменьшилось, так, что оно практически полностью исчезло, делая его очень трудно обнаружимым.

“На этой горе на каждом шаге я могу чувствовать два различных давления, одно сверху, одно снизу … … только на этом тридцать втором шаге две силы достигают равновесия … …, эти шесть чисел, о которых Дедушка рассказал мне, должны определенно относиться к шести числам на этой горе!”

“Возможно, это его секрет из своего опыта, когда он участвовал в этом тесте племени Фэн Чжэнь в прошлом......” Су Мин сидел, скрестив ноги, медленно закрыв глаза, циркулируя его кровь ци, только спустя какое-то время, Су Мин открыл глаза, когда он нахмурил брови.

Он не чувствовал ни малейшей выгоды, даже когда он распространил свою кровь ци, он чувствовал то же самое, как если бы ничего не изменилось.

Когда он размышлял, Су Мин не мог понять это. Только он был уверен, что Дедушка не сказал бы ему те слова просто так, здесь должна быть скрытая тайна.

Но...... Су Мин почесал затылок, так как он был молод, дедушка всегда хотел, чтобы Су Мин все выяснял сам, если он смог, значит, это хорошо, даже если он не смог, Дндушка редко давал ему ответ.

Еще немного подумав, Су Мин вздохнул, смотря на сорок девять вен крови на его теле, их присутствие заставило давление, с которым он столкнулся, казаться абсолютно незначительными.

“Этот Дедушка … …. Просто рассказав мне непосредственно, было бы прекрасным … … вздох, какой секрет заключается здесь … …” Су Мин, не желающий сдаваться, продолжил сидеть в глубокой задумчивости.

“Давление...... два различных давления....... Изначально могло бы чувствоваться здесь, но сидя здесь, под давлением, кровь естественным образом циркулирует быстрее, естественно противостоя давлению, как только вены крови появились......это......” Ум Су Мина вдруг вспыхнул идеей, но он почему-то чувствовал, что еще чего-то не хватает.

Его глаза расширились, когда он глубоко вздохнул, пристально смотря на сорок девять вен крови на его теле.

“Может быть, секрет моего Деда – это метод контролировать вены крови тела, позволяя им появляться и исчезать по одному … … при помощи различия в силах здесь, которые не существуют снаружи, чтобы сделать что-то, что не могло быть первоначально сделано, … …” тело Су Мина дрожало.

“Цель этого состояла бы в том, чтобы улучшить гибкость и контроль моих вен крови, так, что в одном ударе я буду в состоянии управлять количеством используемых вен крови, позволяя мне ударить с достаточной силой, а не тратить впустую любую избыточную силу … …” Су Мин нервничал и закрыл его глаза, медленно он пытался управлять венами крови на теле, заставляя их медленно исчезнуть, не все за один раз, а скорее по одной за раз.

http://tl.rulate.ru/book/580/71869

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку