Читать Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 50 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 50

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 50: Маленький брат, мы созданы друг для друга!

Среди людей, которые повернулись, чтобы посмотреть на него, Су Мин не видел Дедушку и компанию Варваров-соплеменников здесь, большинство из них от Племени Фэн Чжэнь, и хотя он уехал после Дедушки он ясно прибыл перед ними.

После подавления Су Мина Ши Хай дал Су Мину черную таблетку, не говоря больше, он немедленно преобразился назад в белый туман и улетел.

Стоя там вперед, Су Мин осмотрел свое окружение, только чтобы не найти знакомых лиц. Тихо, он посмотрел на черную таблетку, на которой было число 109, написанное на ней Варварскими-цифрами.

Эта черная таблетка выглядела чрезвычайно нормальной, по-видимому вырезанной из камня, но когда она находилась в его руке, чувствовалась странно холодной.

“Это событие имеет наибольшее количество участников когда-либо, на самом деле существует более ста из них!”

“Более чем сто человек, но это - только первый тест. Должны быть некоторые люди, которые не думают, что они достаточно сильны, чтобы участвовать во втором и третьем тесте и они здесь только чтобы испытать атмосферу”.

“Вы ошибаетесь в высказывании, что из трех тестов первый является на самом деле самым сложный! Только для Вашей информации, второй тест - скорость, и третий - бой, оба из которых потребуют определенного уровня, и даже некоторой удачи. Но у этого первого теста нет минимального требования, потому что это - тест силы воли и Вашего потенциала!

Этот вид теста может быть чрезвычайно жестоким! Независимо от Вашего культивирования, выступая ужасно на этом тесте будет означать, что Вы имеете мало потенциала и слабую силу воли, эти люди определенно станут игнорируемыми в своих племенах”.

Су Мин возился с черной таблеткой в его руках, когда он услышал разговоры людей вокруг него.

“Но если я должен сказать для каждого теста до сих пор, лучшие пятьдесят человек обычно - Варвары-культиваторы нашего Племени Фэн Чжэнь, другие Племена должны просто здесь заполнить пятна. Сказано, что никогда не было никаких посторонних, берущих лучшие десять мест здесь прежде”.

“Этот наверняка, будет то же самое на этот раз, так или иначе для лучших сорока мест, мы уже знаем, кто получит их, что касается лучших десяти, кроме тех потрясающих юниоров, нет никого больше, кто может бороться за них так или иначе”.

Су Мин слушал обсуждения всех этих людей и понял, что из всех людей здесь сегодня, большинство не участвует в первом тесте и пришли сюда только, чтобы наблюдать волнение.

Когда он слушал, он все еще думал о шести числах, что Дедушка назвал ему. Внезапно, Су Мин заметил, что был старик, спокойно смотрящий на него. Заметив пристальный взгляд Су Мина также, старик показал улыбку, когда он еще более быстро приблизился к Су Мину.

Это был старик, одетый в шкуры животного, на ушах несколько сережек костей, от взгляда на которые не был членом племени Фэн Чжэнь.

“Этот маленький брат, этот старик видел таблетку в руке этого маленького брата и понимает, что мы - оба участники этого первого теста, таким образом, я пришел, чтобы дать мои поздравления, у меня нет никаких других плохих намерений”. Старик выглядел смешным с торчащим ртом и имел подбородок как обезьяна, все черты лица двигались, когда он смеялся, легко оставляя впечатление на человека.

Су Мин остался невыразительным, когда он слушал слова старика, слегка кивнув в конце.

“Маленький брат, не возражайте против слов этого старика, хотя мое культивирование не очень высоко, но я жил долгое время и тренировал свои глаза. Из того, что я вижу, что … … Ваша квалификация является … …. Очень необычно”. Говорил старика, когда он поморгал глазами на Су Мина.

“Этот старик возвращается к этому тесту каждый раз, чтобы посмотреть, учитывая квалификацию этого маленького брата, было бы довольно трудно войти в топ пятьдесят мест, на самом деле я оцениваю, что Вы будете приблизительно в сотом положении …, однако, … …”, Этот старик подошел ближе к Су Мину, как он украдкой оглянулся, что никто не наблюдал за ним, прежде чем он продолжил говорить еще более мягко.

“Однако, для маленького брата, столкнуться со мной, можно считать удачей, у меня есть специальная трава, которая может взорвать дальше Ваш потенциал на короткое время, так, что, когда Вы пройдете первый тест, Вы будете в состоянии определенно войти в топ пятьдесят мест! Если Вы купите больше и потребите их в то же время, войти в топ десять мест также не невозможно ”. Этот старик мягко говорил, открывая его одежду, быстро выставляя некоторые травы, которые он имел на нем, перед покрыванием их снова, таинственный взгляд вспыхнул на его лице, как будто он боялся, что люди узнают его тайну.

Су Мин был на мгновение ошеломлен, когда он уставился на старика, в то время как в недоумении для слов.

“Вы не верите мне?” Этот старик, увидев выражение Су Мина быстро, добавил: “Маленький брат, Вы все еще молоды, такого рода вещи, даже если они ложные, Вы должны все еще, по крайней мере, попробовать однажды, в конце концов если бы Вам на самом деле удалось получить Ваше имя там, люди в Вашем племени будут также рассматривать Вас лучше, по Вашей внешности, кажется, что Вы - вид, который разбит в Вашем собственном племени”.

“Хорошо, если Ваша медицина действительно работает, то, почему каждый год топ пятьдесят мест все еще идут к Соплеменникам Фэн Чжэнь и особенно лучшие десять мест, которые никакая внешняя сторона никогда не получала. Я не куплюсь на это, Вы должны поспешить и попытаться продать его кому-то еще вместо этого”. Су Мин хмурился, когда он отошел на несколько шагов.

Глаза того старика расширились, когда он поднял правую руку к Су Мину, быстро хваля его, когда он поднял большие пальцы.

“Квалифицированный, этот маленький брат действительно умен, так быстро, и Вы уже в состоянии увидеть этот момент, кажется, что я сделал ошибку, Ваша квалификация действительно плоха, но, по крайней мере, Вы довольно умны.

Однако, маленький брат, Вы ошибаетесь, одно из лучших десяти мест было взято посторонним прежде, пятьдесят лет назад был человек, который последовательно получал первое место в течение нескольких лет, этот человек, о котором вы также должны были слышать, он - Варвар-старший Племени У Шань Мо Сан! Вы знали, почему ему удалось сделать так? Потому что он всегда покупал травы у меня.

….

Также был год, когда лицо от племени Хэй Шань купило травы и ему удалось попасть в сорок с чем-то позиции, покупали также и от племени У Лун.

Эй, не уходи, в предыдущем тесте был этот Бэй Лин, мальчик, которому удалось войти в ТОП пятьдесят, а также потому, что он купил мою траву......” Этот старик поспешно рассказал, поскольку он видел, что Су Мин хмурится, когда он шел назад.

“Маленький брат, мы созданы друг для друга, это - единственная причина, почему я продаю ее тебе, если бы это был какой-либо другой человек, то я не продал бы ее им, даже если бы они попросили меня, я продаю по десять монет за стебель, но для тебя я снижу цену до трех монет за стебель, как тебе? Всего три монеты и у тебя может быть она, хорошее дело верно? Ах, такая дешевая трава, если бы я кричал, что я продаю ее, я был бы немедленно окружен людьми, так как я чувствую, что у нас есть карма между нами, я дам ее тебе один к одному, я, …” Этот старик говорил с шквалом слов, хлопая, когда он говорил, по-видимому входя в азарт, когда он говорил, делая Су Мина еще более ошеломленным, чем прежде, когда он подсознательно отступил еще больше.

Этот старик собирался продолжить говорить, пока в толпе не стало шумно, когда небо, казалось, исказило, как черный питон появился, неся несколько человек на его спине, это был точно Дедушка и банда.

“Это - племя У Шань!”

“У Варвара-старшего Племени У Шань, как говорят, очень сильное культивирование, но слишком плохо, у целого племени нет компетентного потомка, но я думаю, что слышал, что был некоторый парень по имени Бэй Лин, который получил сорок девятое место в предыдущем тесте.

Черный питон рассеялся как Дедушка, и банда приземлилась в углу квадрата, бросив быстрый взгляд на Су Мина, прежде чем отвернуться. Бэй Лин стоял там отчужденный и равнодушный.

Лэй Чэнь и Ву Ла взволнованно осматривали площадь.

“Ты видишь, что старик, что мальчик с каменным лицом, они - люди, о которых я сказал тебе ранее, Варвар-старший Племени У Шань Мо Сан и мальчик Бэй Лин”. Су Мин взглянул на старика, который быстро говорил.

Когда он говорил, народ стал еще более возбужденным, чем раньше, поскольку группа людей вошла из угла площади, группа из пяти человек под руководством лысого юноши в черных одеяниях, который также оказался побежденным прошлой ночью У Сеном. Выражение его лица было мрачным, поскольку на его лице отображался слабый след гнева, очевидно то, что произошли прошлой ночью, для него было огромное унижение. Особенно вопрос о его темно-зеленом шарике крови…. Он становился все более беспокоящимся, однако на его лице не могло быть замечено ни капли беспокойства.

Четыре человека, следовавшие за ним были столь же мрачными, как они следовали на площадь за У Сеном.

“У Сен!”

“Он - один из кандидатов, которые, как ожидают, достигнут лучших трех мест в нашем Племени Фэн Чжэнь, сказано, что это - метод культивирования, довольно странное хотя … …”

“Тссс потише, он довольно темпераментный......”

“Всем заткнуться!” Как У Сен продвинулся, он поспешно ворчал, немедленно заставив толпу замолчать около него. Лицо У Сена было пасмурным, когда он прошел мимо Су Мина, в тот момент, когда он встретил Су Мина, он сделал двойное взятие, когда он холодно уставился на Су Мина, намек подозрения, возникающего на его лице.

Но после дальнейших наблюдений, он понял, что это был не тот человек, с которым он ранее столкнулся и продолжил идти с ‘Хмф’, прежде чем сесть, скрестив ноги на расстоянии с его четырьмя компаньонами, окружающими его как его телохранители.

Су Мин поглядел на У Сена прежде, чем повернуться, чтобы посмотреть на Бэй Лина.

“Этот У Сен культивирует некоторый вампирический труп ци и поклоняется одному из Злых Тотемов Племени Фэн Чжэнь, его тело заполнено враждебностью и имеет плохую индивидуальность, определенно не хорошая вещь!” Старик с Су Мином сердито говорил, но также мягко говоря все еще казаться боящимся уведомления другого человека.

“Я говорю, маленький брат, Вы не должны связываться с этим человеком … …, но даже если Вы сделали это, неважно, у меня есть другая трава здесь, после того, как Вы съедите ее, Ваша сила вырастет безгранично … …”, Этот старик смотрел искоса глаза, прежде чем снова взволнованно заговорить.

Су Мин хмурился снова, думая себе, длинная обветренность этого старика значительно превосходит Лэй Чэня, когда по сравнению со стариком, Лэй Чэнь может практически быть описан как молчаливый.

Этот старик постоянно советовал, как будто не намереваясь остановиться, если Вы не покупаете траву у него.

В данный момент воздух площади, казалось, исказился еще раз, когда на этот раз, более чем дюжина человек вошла, все эти люди смеялись и шутили, как вращались вокруг человека в середине. Он был не очень высоким и слегка пухлым, смеясь вместе, когда он болтал с людьми вокруг него, поднимая его жестикулирующую руку.

Его тело давало непередаваемое ощущение, из-за которого очевидно, все люди обратили на него внимание.

“Чэнь Чун!” У Сен на расстоянии открыл глаза, когда он уставился на толстяка суженными глазами.

Пристальный взгляд Су Мина также упал на того человека, который явно в состоянии чувствовать давление, которое источал человек, что было не от крови ци, а скорее неописуемое чувство.

“Чэнь Чун, это тот, о характере которого каждый в моем племени Фэн Чжэнь знает гораздо лучше и даже сильнее, чем тот парень У Сен”. Старик торопливо заговорил.

“Позвольте мне рассказать Вам секрет, не говорите никому больше, но этот Чэнь Чун - также один из моих клиентов, который часто покупает мои травы”.

http://tl.rulate.ru/book/580/68849

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо
Развернуть
#
- Знаешь о мертвом море? Так вот, его убил человек, который тоже покупает у меня травы..
Развернуть
#
Видишь качество перевода, ну так вот кент не покупал траву
Развернуть
#
Знаешь Ер Гена?Да-да автора… Позволь мне рассказать секрет,не говорите никому больше, но этот Ер Ген,чью новелу Ты сейчас читаешь—также один из моих клиентов, который часто покупает мои травы.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку