Читать Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 49 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 49

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 49: Три Метода.

Это была темная ночь.

В городе Фэн Чжэнь ветры, воющие в темноте, поднимали огромное количество пыли земли в небеса, заставляя даже луну в небесах выглядеть нечеткой.

Несколько фигур, казалось, копошится в городе хлорит, казалось бы, что-то ищу безрезультатно. Только когда появилась белизна вдоль горизонта, эти фигуры начинали расходиться.

Бэй Лин вернул опустошенное и бледно-белое лицо к местожительству Племени У Шань, этой ночью он потерял большое количество своей жизненной крови. Слабость его тела по-видимому достигла своего пика после того, как он засвидетельствовал тот короткий, но ужасающий обмен.

То ревущее копье, что интенсивная земля дрожит, а также сумасшедший рев У Сена, казалось, повторило себя в ушах Бэй Лина. В глазах Бэй Лина У Сен - ребенок гений Племени Фэн Чжэнь, даже при том, что они могут оба быть на том же самом шестом уровне сгущения крови, он знал, что не мог избить У Сена, более точно …… он даже не отважится на борьбу с ним.

Метод Культивирования Варвара того человека не был простым, он прибыл из древнего Тотема Варвара, тот, который был известен как самое скрытное в Племени Фэн Чжэнь, он требовался труп Ци, при помощи крови варвара преобразовал в тело трупа, в случае успеха он сформирует бессмертное тело.

“Человек, который боролся с У Сеном, кем он мог быть … …, я не вижу сквозь его культивирование, но быть в состоянии вынудить У Сена до такой степени, он должен также быть довольно прославлен, он мог быть из Племени Хэй Шань ……” лицо Бэй Лина было мрачным, его можно было бы считать лучшим среди его поколения в Племени У Шань, но он понял, после того, как он оставил Племя У Шань, он был никем.

С его сложными эмоциями он вернулся назад домой утром соревнования. Идя назад к его комнате, он открыл дверь своей комнаты, когда он ступил в свою комнату, все тело Бэй Лина дрожало, и его глаза застыли на одном месте, его поры все стягивались, глубоко вдохнув, его лицо показало чувство недоверия.

На столе в его комнате, покачивался пучок свежей крови, от этой крови исходило слабое зеленое свечение, странно мерцая. Эта свежая кровь была именно той, которую У Сен вырвал из его лба, содержащая его сущность.

Будучи ошеломленным некоторое время, он медленно обернулся, только чтобы увидеть тьму, как его окружила тишина, биение его сердца начало стремительно увеличиваться. Только через некоторое время он вошел в комнату, глядя на свежую кровь на столе, выражение его лица преобразилось.

“Он...... кто он....... Почему он помог мне......” После долгого времени, Бай Лин, наконец, схватил комок свежей крови. В мгновение, когда он схватил кровь, она сразу же вошла в его тело, превращаясь в прилив жара, садясь, Бей Лин торопливо циркулировал кровь.

В то же время, в одном доме племени У Шань, в другой комнате, Су Мин сидел, скрестив ноги, в своей комнате, его лицо было бледным, с небольшим количеством крови на его губах.

Но его глаза сияли, увидев пучок свежей зеленой крови в его руках, появилась усмешка на его лице.

“Этот привилегированный ребенок Племени Фэн Чжэнь, который думает так высоко о себе, угнетая всех остальных! Но только так, если я могу закончить третье воспламенение своей крови, используя копье, даже если я не могу убить его, тяжело ранить его не было бы проблемой!” Вытирая кровь на его лице, его глаза резко вспыхнули.

“Это - только легкая рана, если я распространяю свою кровь ци, я должен быть в состоянии быстро выздороветь. Но метод варварского культивирования действительно странный”. В разуме Су Мина появилось изображение трупов, сложенных в зеленом костре.

“Если у меня есть изменение, я действительно хочу пойти и проверить всех привилегированных детей! Однако видя сумасшедшее выражение У Сена, эта вещь должна быть довольно важна для него!” Су Мин поглядел на зеленую глыбу крови прежде, чем поместить его в маленькую бутылку. С мыслью и волной его руки, луч лунного света внезапно появился и окружил тот маленький пузырек перед исчезновением.

Убирая тот пузырек, он закрыл глаза, когда он распространил свою кровь ци полностью, пока не наступило утро.

Время текло быстро, и небеса снаружи больше не были темными, наряду с возрастающим светом на горизонте, утро быстро наступило.

Это утро отличалось от остальных, в конце концов, сегодня был день, когда Племя Фэн Чжэнь проводило фестиваль для молодого поколения из соседних племен.

Этот фестиваль, кроме тестирования способностей молодого поколения, был также шансом для многих племен продемонстрировать их талант и будущее племен, что также определит отношение Племени Фэн Чжэнь к этим другим племенам.

Когда утро прибыло, Лэй Чэнь, Ву Ла, Бэй Лин, Дедушка, Стрелок и Шань Хень были приведены Соплеменниками Фэн Чжэнь далеко от дома.

Су Мин стоял возле дома, наблюдая, что люди уходят. Он видел Лэй Чэня, уверенно махающего ему. Как обычно, он видел презрение на лице Ву Ла, когда она посмотрела на него. И Бэй Лин, который даже не дал ему взгляд.

Дедушка с улыбкой кивнул Су Мину, был также Стрелок, который оглянулся назад со следом жалости, наконец Су Мин спасает тихого Шань Хеня, идущего вперед, его пристальный взгляд, прокатившийся через Су Мина, по-видимому удивленного.

Полностью, пока эти фигуры не исчезли на расстоянии и не могли быть, кажется дальше, Су Мин остался стоять там. Только Его фигура медленно начинала преобразовываться, его лицо, также изменялось, в скором времени, человек, стоящий, где был Су Мин, был не сильно выглядящая молодежь, немного загорелый и взгляд крепкого, выглядел очень похожим на обычного варвара-культиватора.

Только это преобразование Су Мина, отличалось от, вчерашнего преобразования Су Мина. Черная соломенная шляпа, данная ему Дедушкой, была действительно таинственной.

Стоя там, Су мин ни в малейшей степени не бросился вперед, он только остался там, наблюдая небо, спокойно ожидая. Он знал, что сегодня было очень важно для него, а также для дедушки.

Сегодня, возможно он, Су Мин, мог взлететь до небес, или возможно … … он мог бы быть смыт.

Су Мин не знал, был ли кто-то выше, контролирующий судьбы людей, когда он смотрел в небеса, голубые небеса, синий был бесконечен, и конца ему не было видно.

“Все живое на этой земле, кто способен увидеть край небес......” Это предложение, были первые несколько слов в кожаной книге, ранее, когда Су мин прочитал его, это чувствовало себя очень глубоким и непонятным.

“Люди часто используют два слова ‘под небом’, это ‘под небесами’ относится ко всему под небесами! Если рай есть, это один из угнетения! Угнетать Варваров и подвергать нас деградации. ” В уме Су Мина всплыл короткий стих.

Иногда он чувствовал, что действительно был на небе Бог, но этот Бог был слишком холодным. Почему он тот из людей, Су Мин видел, что есть те, кому благоприятствуют небеса и те, кто чрезвычайно обычной, как кто-то такой изысканный, как дедушка оказался в возрасте, как тот в фиолетовых одеждах человек руководит массами, как пробудившийся культиватор!

Почему Бэй Лин находился в противоречии, как У Сен захватил культивирование людей ……

“Власть небес невидима, но заставляет нас подчиняться в рабстве …, Еще бросают вызов ему?” ?” Эта фраза была в последнем разделе вводных слов в старой кожаной книге.

Су Мин не понял его вообще, но теперь Су Мин, по крайней мере, немного понимал, он когда-то спросил Дедушку, но Дедушка только сказал ему, что он должен понять это сам!

“Эта фраза очень проста, но также чрезвычайно сложная, ее значение было просто, небеса создали давление, которое вынудило нас Варваров быть рабами и заранее против нас ……, но в последнем разделе был вопрос.

Под пониманием Дедушки, возможно, нет другого пути, кроме отступления ……, когда ты вырастешь, возможно, ты будешь в состоянии более глубоко понять, возможно, однажды ты сможешь достигнуть сферы, на которой говорят в этих словах, возможно ты будешь в состоянии выяснить третий метод кроме наступления или отступления.

В конце концов, эта кожаная книга-последнее место, где побывал дедушка, за всю жизнь дедушки, это был самый величественный мир для Варваров!

То место называют Да Ю …, владелец этой кожаной книги Варвар-старший Да Ю …”

Су Мин тихо размышлял, когда он уставился на обширные голубые небеса, через какое-то время, звук шагов приблизился, когда кто-то приблизился, Су Мин отрекся от своего пристального взгляда от небес и смотрел на звук.

Одетый в белые одежды, с копной седых волос, его лица в возрасте и опытный, это был точно Ши Хай!

Ши Хай поглядел на Су Мина, видя внешность этого незнакомца, он не понял, почему Варвар-старший Ши Хай принял меры, чтобы он занялся вопросом, чтобы привести этого единственного человека тайно присоединиться к тестам.

“Следуй за мной”. На теле Су Мина Ши Хай не увидел ни толики тайны, после чего он произнес эти слова, повернулся и ушел.

Выражение Су Мина было спокойно как никогда, когда он следовал.

Немедленно после выхода из главных дверей, Су Мин увидел, что Ши Хай щелкнул своими рукавами и туман немедленно распространился от его тела, окутав Су Мина. Су Мин был потрясен, но не отступил, позволив туману кататься вокруг него, подняв его и Ши Хая в воздух, прежде чем они выстрелили на расстояние в радуге.

Это было вторым разом, когда Су Мин видел землю с небес, естественно он был все еще возбужден, эта нервозность была проигнорирована Ши Хаем, в то время как он продолжал выдвигать его на высоких скоростях, очень быстро он принес Су Мина мимо Племени Фэн Чжэнь к большие равнине к северу от Племени Фэн Чжэнь.

Су Мин пристально посмотрел на равнины перед ним с небес, это было похоже на часть океана. Вскоре после Су Мин чувствовал, что его тело дрожало, поскольку туман, казалось, сталкивался с невидимой мембраной, проникающий в него он видел, что рябь сформировалась в среде как рябь, формирующаяся в чистой реке. С его стороны прибыл холодный голос Ши Хая.

“Мы здесь!”

Это не были простые равнины, а была гора перед ним!

Су Мин никогда не видел такую величественную гору прежде! Она была в бесчисленное количество раз выше, чем Гора У, По сравнению с этим, Гора У была похожа на ребенка, в то время как эта гора была большим сильным скотом!

Она пронзила облака, делающие неясные пики, что он видел, была только половина горы, остальные были все покрыты облаками.

Такая огромная гора была просто невероятна!

На этой горе Су Мин видел, что многочисленные небольшие пути распространились к пикам, исчезнув в облаках.

У подножия горы была огромная круглая площадь, окружение площади было девятью величественными статуями, каждый источал ауру древнего Варвара, и было довольно отвратительно.

В данный момент на большой площади уже была сотня людей все распространенное обсуждение.

Прибытие Су Мина привлекло пристальный взгляд более чем ста человек, но после одного взгляда они отреклись от своих пристальных взглядов и продолжили их обсуждения.

http://tl.rulate.ru/book/580/68848

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо
Развернуть
#
Редактора найдите...
Развернуть
#
"Су Мин не знал, был ли кто-то выше, контролирующий судьбы людей, когда он смотрел в небеса" Чет намек на Алхевена мне видится.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку