Читать Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 1242 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 1242

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Ввергнуты в замешательство.

Три воли из Вихря Смерти Инь, были могущественной силой, которая в глазах Су Мина в прошлом, была даже могущественнее воли небес, что вызывало у него логичный вопрос — сможет-ли он, когда нибудь с ними сражаться на равных.

В тот момент, когда в землях Берсерков начало возникать присутствие трех воль из Вихря Смерти Инь, мир словно начал гнить из-за него. Сердца шестисот тысяч Берсерков, начали наполняться невероятной, давящей усталостью, отчего им казалось что они начали приближаться к концам своих жизней.

Мир содрогался, туман клубился и печать из морского тумана в небе, начала подавать признаки дестабилизации. Казалось что одной только мыслью, эти воли могут заставить мир Берсерков рассыпаться на части.

Эти три воли, по мнению Су Мина в прошлом, были абсолютными владыками Региона Смерти Инь.

Сейчас однако, Су Мин совершенно не был в этом уверен. Он не считал эти три воли, владыками Региона Смерти Инь. Сейчас ему казалось что они скорее были слугами чего-то более высокого, по настоящему могущественного существа, которое и являлось владыкой Региона Смерти Инь.

«Су Мин!»

Раздался громогласный рев, подобный реву небес. Туман перед Су Мином, начал клубиться еще интенсивнее и вскоре, перед ним появилось сразу три силуэта.

Это были три старика, которые были облачены в длинные, серую, черную и белую рясы. Он были лысыми, их взгляды были глубокими. Имя Су Мина, прорычал старик в черной рясе.

«Тебе удалось избежать своей судьбы в пятом океане. Зачем ты вернулся?» произнес старик в белой рясе. Как только Су Мин услышал его голос, в его глазах начала проявляться свирепость.

«Так это был ты.» с улыбкой на лице, не смотря на свирепый взгляд, произнес Су Мин. Это был тот самый старик, который предложил ему сделку.

«Верно, это был я.» сухо ответил он.

«Су Мин, если бы не Су Сюань И, ты не смог-бы сбежать из пятого океана. Однако раз ты осмелился вернуться сюда и убить наших Божественных Клонов, то ты сам дал нам шанс восстановить порядок.» произнес старик в черной рясе. Его голос был очень низким и гулким. Он смотрел на Су Мина, с явным намерением убить.

«Су Сюань И, на этот раз тебе не поможет. Это Регион Смерти Инь и Су Сюань И, просто недостаточно смел, чтобы заявиться сюда лично. Хочу посмотреть, как ты планируешь улизнуть на этот раз!» произнес все тот-же старик в черной рясе.

«Даже если твое возвращение является частью плана Су Сюаня И, ты не сможешь ничего сделать, ибо...» прежде чем старик в черной рясе, успел закончить свою мысль, Су Мин нахмурился и мрачным голосом, произнес.

«Шумно!»

Взмахнув рукой, Су Мин заставил туман, в котором стояли старики, откатиться назад. Слой за слоем, туман отступал, пока вовсе не исчез. Печать в небе, вновь стала стабилизироваться и казалось, что теперь она даже была более крепкой и надежной. Могущественное давление и ощущение коррозии в мире, начало исчезать. Су Мин рассеял божественные чувства стариков.

«Дело в том что ваши Божественные Клоны померли слишком быстро и не успели вам ничего рассказать, или в том что вы только что проснулись? Вы не видите разницу в силе?» холодным голосом, произнес Су Мин.

Выражение старика в черной рясе, резко изменилось, старик в белой рясе прищурился и только старик в серой рясе, практически не отреагировал. Даже сейчас, он не произнес ни слова.

«Ты сам смерти просишь!»

Рассвирепев, произнес старик в черной рясе и его тело, начало извергать неимоверно могущественную волю, которая с рокотом устремилась к Су Мину. Он собирался подавить Су Мина.

Как один из трех величайших воль в Вихре Смерти Инь, насколько помнил старик в черной рясе, чтобы покарать тех кто пренебрежительно относится к его персоне, ему нужно было только пожелать этого. В своем состоянии, он мог подавить кого угодно в землях Берсерков, и не только. Его величие и божественные способности, не знали равных.

На этот раз однако, когда его воля устремилась к Су Мину с намерением подавить его, в глазах Су Мина, только возник холодный блеск. В этот момент, Су Мин высвободил собственную волю, которая без промедления обрушилась на волю старик в черной рясе. Губы Су Мина, изогнулись в презрительной ухмылке.

Выражение лица старика в черной рясе, резко изменилось, так как его воля, была отброшена назад, словно облако пыли, столкнувшееся с могущественным порывом ветра. Даже его тело ощутило воздействие незримой силы. Он смог остановиться, только когда его отбросило на тысячу футов. Он поднял голову и в недоумении посмотрел на Су Мина.

«Твое состояние...это же...»

В этот момент, зрачки старика в белой рясе, сузились. Он поднял руку и указал на Су Мина.

«Волей небес этого мира, я повелеваю заточить твое сердце и душу! Буть уничтожен!»

Перед Су Мином, после слов старика в белой рясе, появилось глазное яблоко. Оно тут-же уставилось на Су Мина и начало приближаться к нему, словно намереваясь запечатать взглядом.

Су Мин однако, со спокойным выражением лица, кинул взгляд на старика в белой рясе. Воля вернулась в тело Су Мина и через мгновение после того как он посмотрел на старика, разразилось грохотание. Тело старика в белой рясе содрогнулось и вскоре, он с таким же недоумевающим лицом, как старик в черной рясе, посмотрел на Су Мина.

Глазное яблоко, которое приближалось к Су Мину, начало распухать, краснеть и вскоре...взорвалось!

«Это все?» мотая головой, разочарованно спросил Су Мин. Сейчас, три воли, которые в прошлом ему казались непобедимой силой, были кажется даже, слабее Су Сюаня И.

Правда однако была не в том что воли были слишком слабыми, а в том что развитие Су Мина, казалось не знало границ. За тысячу лет, он стал гораздо сильнее себя прошлого и недавно, даже Овладел Истинным Миром Дао Утра. Существование Су Мина, выходило за рамки понимания обычного культиватора. Он встал на путь к Авакании.

Бесплодное Проклятие Су Мина, было божественной способностью, которая поразила даже старейшину Племени Небесного Духа, ведь оно позволяло ему накладывать Проклятие на волю Бесплодной Триады. Оно спокойно вызвало у воли Бесплодной Триады, чувство опасности, из-за которого она даже начала пробуждаться. Это означало что этой божественной способностью, Су Мин мог сражаться с теми, кто достиг Мира Авакании!

В нынешнем состоянии, хоть Су Мина еще и нельзя было назвать непревзойденным воином во всей Бесплодной Триаде, поиски противников для него, могли подзатянуться.

Выражение лица старика в черной рясе, изменилось несколько раз. Он рванул вперед и его тело, обернулось черным туманом. Старик в белой рясе. Поступил так-же. Старик же в серой рясе, нахмурился и быстро свел руки вместе.

В этот момент, черный туман окутал старика в серой рясе, отчего один его глаз, стал черным. Затем его окутал белый туман, отчего его второй глаз, стал белым. Когда он посмотрел на Су Мина такими глазами, он впервые заговорил.

«Ты очень силен. Я не понимаю как тебе удалось достигнуть такого состояния всего за тысячу лет, однако...что-то в тебе, кажется мне знакомым...

Мы втроем, являемся тремя великими волями Вихря Смерти Инь. Такие как ты, однако, не могу просто взять и повлиять на нас, служителей Морус Альбы. Мы позволили тебе пойти в пятый океан, в Звездном Океане Божественной Эссенции и открыли для тебя Темный Рассвет. Мы даже просили тебя найти нашего запечатанного короля в Бесплодных Землях Божественной Эссенции...но все это было не для того чтобы обмануть тебя, но чтобы проверить.

Жаль что Су Сюань И, в тот раз смог вмешаться. Даже Ди тянь мешал нам. Они не хотели чтобы ты пробуждался, они не хотели чтобы ты обрел понимание, поэтому всячески, мешали нам и кстати, тебе.

В итоге, ты не пошел по пути, который мы приготовили для тебя. Ты избрал ненависть к нам...думаю что теперь, даже если ты обо всем узнаешь, ты решишь идти против нас.» произнес старик в серой рясе, а затем выставил руки вперед.

«Цвет зелени обозначает все души Смерти Инь. Все кто родился, или попал в Регион Смерти Инь, обладает этим цветом..

Инь, это титул Служителей Морус Альбы. Они являются проводниками Детей Смерти Инь.

Три Инь; черный, белый и серый.

Теперь, три Инь, убьют зеленый!»

Старик кинул глубокомысленный взгляд на Су Мина. В тот момент, когда он выставил руки вперед, перед ним возник незримый порыв ветра. Этот ветер однако, не устремился вперед, и не распространился во всех направлениях. Он начал собираться и формировать огромную руку, которая закрыв собой половину небес, устремилась к Су Мину, намереваясь схватить его.

В этот момент, Су Мин начал ощущать определенную степень опасности, отчего все его внимание, сфокусировалось на противнике. В его голове, все еще звучали слова старика, которые как ему казалось, были не просто словами.

В данный момент однако, у Су Мина было слишком мало информации, что исключало возможность понять их тайный смысл и найти ответ. В этот момент, Су Мин кинул взгляд на колоссальную руку в небе, давление которой, судя по всему, наиболее сильно воздействовало именно на живые существа из Региона Смерти Инь. Казалось что рука, хочет просто стереть все признаки существования Су Мина.

Зрачки Су Мина сузились. Он отшагнул назад и закрыл глаза. В этот момент, он призвал своего клона Истинного Мира.

Истинный Мир Дао Утра, находящийся вне Региона Смерти Инь, зарокотал и в нем начали возникать множественные искажения. Истинный Мир Дао Утра, начал сжиматься и расширяться, однако этого никто не мог заметить. Су Мин открыл глаза.

В этот момент, на его глабелле появился третий глаз. Это было место, где Су Мин содержал Истинный Мир Дао Утра. В этот момент, зрачок его третьего глаза, начал меняться очень странным образом.

Он то сжимался, занимая лишь мельчайшую точку в его глазу, то расширялся и занимал почти весь третий глаз Су Мина.

Когда колоссальная рука приблизилась, Су Мин медленно произнес.

«Законами судьбы этого региона, создай очертания пути к моему Истинному Миру!»

Как только Су Мир произнес эти слова, сила законов судьбы шестисот тысяч Берсерков, начала с грохотом извергаться из их тел, наполняя мир Берсерков искажениями.

«Силой крови Берсерков этого мира, активируй свет маяка в вихре!»

Кровь Берсерков в этот момент, их желание вознестись к могуществу, их ожидания и надежды на Су Мина, начали собираться воедино, становясь светом маяка в вихре, для Истинного Мира Су Мина.

«Моими мыслями в этом месте, сформируй вершину в небесах!»

Мир зарокотал, небеса содрогнулись. Свирепые чудовища в небе, которые не могли пройти дальше печати Су Мина, начали стремительно возвращаться в свои миры, словно ощутили нечто ужасающее.

Истинный Мир Дао Утра, начал проникать в Вихрь Смерти Инь, оказывая на него, необыкновенно сильное давление.

«Истинный Мир! Снизойди!»

Су Мин поднял руки к небу. В тот момент, когда колоссальная рука была совсем близка к нему, он взмахнул руками и земли Берсерков, начали содрогаться. Истинный Мир Су Мина, который содержался в его третьем глазу, начал извергаться из его тела.

Истинный Мир Дао Утра, начал наполнять своим присутствием, измерение Берсерков!

Слой за слоем, небеса начали изменяться, наполняясь звездами небосклона Истинного Мира Дао Утра. Колоссальная рука, в этот момент просто застыла в воздухе, и вскоре, с рокотом, начала разрушаться.

«Истинный Мир Дао Утра...это...откуда здесь присутствие Истинного Мира Дао Утра?! Ты...нет...Ты Овладел Истинным Миром Дао Утра!!??»

http://tl.rulate.ru/book/580/657573

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку