Читать Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 1241 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 1241

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Возвращение на место и вознесение расы к могуществу!

Силуэт мужчины был настолько быстр, что практически мгновенно достиг Су Мина. Никто кроме него, не видел волю, которая словно молниеносная стрела, мчалась к глабелле Су Мина.

В Су Мине тем временем, начала нарастать сильная волна намерения убивать. Она была настолько сильной, что казалось была способна спалить небеса.

Су Мин молча смотрел на силуэт и не двигался. В этот момент, стрела, сформированная волей силуэта, уже находилась менее чем в тридцати футах от глабеллы Су Мина, как вдруг, в его глазах возник острый, холодный блеск. Кровь в теле Су Мина, начала закипать, извергая силу Бога Берсерков наружу. Душа Берсерка, Кости Берсерка и вся аура, которая делал Су Мина Богом Берсерков, начала извергаться в очень буйной манере.

Тем временем, сто миллионов душ Берсерков в теле Су Мина, начали окутывать его и...поклоняться ему. Су Мин не активировал Трансформацию Бога Берсерков в этот момент, однако сейчас, он всецело являлся воплощением Бога Берсерков.

Су Мин был носителем чистой крови и души Великого Племени Берсерков. Все это, в данный момент начало извергаться из Су Мина, и стремительно приближаться к воле силуэта, который мчался к нему. Силуэт содрогнулся.

Когда тело Су Мина, начало извергать чистое присутствие Бога Берсерков и был окутан поклоняющимися ему, душами Берсерков Великого Племени Берсерков, силуэт был вынужден остановиться в десяти футах от Су Мина.

Мужчина, уставился на Су Мина и вскоре, намерение убивать в его глазах, просто исчезло. Медленно, он преклонил перед Су Мином колено. Когда мужчина склонился перед Су Мином, присутствие Бога Берсерков, начало извергаться с новой силой. Сила законов судьбы, которая была настолько плотной, что потрясла даже Су Мина, начала извергаться из ела полу-прозрачного силуэта мужчины. Незамедлительно, эта сила устремилась в Су Мина и начала сливаться с его душой, заставляя ее...становиться еще сильнее прежнего.

«Девятый лидер Великого Племени Берсерков, приветствует....Древнего Духа Великого Племени Берсерков.» произнес силуэт, чей голос был заметно хриплым. Его речь, казалось очень резкой и ей не доставало размеренности. Казалось что с того момента как этот мужчина говорил в последний раз, прошел не один десяток тысяч лет.

«Старейшина доверил мне свои слова. Если меньший котел не появится, то я буду находиться в заточении, однако если он будет освобожден, то это будет означать появление человека, который несет на своих плечах судьбу Великого Племени Берсерков. Если этот человека не будет являться Древним Духом Великого Племени Берсерков, то я должен сокрушить котел и...исчезнуть. Однако если же этот человек окажется Древним Духом Племени Берсерков....то я должен просить разрешения вернуться на свое место.»

Мужчина стоял в воздухе, склонившись перед Су Мином. Его голос был хриплым и неуклюжим, однако в нем была твердая, непреклонная решимость.

Су Мин кинул взгляд на мужчину, которого больше никто не мог видеть. Затем он посмотрел на котелок в воздухе над своей ладонью и задумался. Вскоре однако, Су Мин кивнул, произнеся, «Тебе позволено вернуться на свое место!»

В тот момент, когда Су Мин произнес эти слова, мужчина поднял голову и молнией устремился в котел.

Су Мин не препятствовал ему.

В этот момент, котел словно на мгновение стал черной дырой, которая могла затянуть в себя само пространство, но затянула только мужчину.

Когда силуэт мужчины оказался внутри котла, из него начало извергаться присутствие, которое потоком устремилось в тело Су Мина. Это присутствие совершило круг по его организму, словно пытаясь запечатлеть кровеносные сосуды Су Мина, благодаря которым он шел по пути культивации.

Когда присутствие закончило создавать образ, оно вернулось в котел. В этот момент, котел начал ярко светиться и его свечение, мгновенно распространилось на сто тысяч футов вокруг.

Издалека, казалось что в ладони Су Мина, находится маленькое солнце, которое озаряло Су Мина и шестьсот тысяч Берсерков на земле.

Выражения лиц Берсерков, начали меняться. Их начало переполнять недоумение и...восторг. Все Берсерки, как один, сели в позу лотоса и начали циркулировать свои основы культивации.

Они заметили что как только их тела оказались под влиянием света, в их организмах начали открываться новые кровеносные сосуды, о которых раньше, они даже не подозревали. Казалось что с крови Берсерков, была снята некая печать.

Их тела начали наполняться силой. Основа культивации каждого Берсерка, начала развиваться настолько быстро, что они были просто шокированы.

Пробуждение, Жертва Кости, великое завершение Мира Души, Культивация Человека, Культивация Земли, Культивация Небес, Мировое Пространство, Пространственная Кальпы, Лунная Кальпа, Солнечная Кальпа, Мир Владычества, Мир Судьбы, Мир Жизни, Мир Смерти, Авакания на пути Древнего Духа...

Эти Миры начали проникать в тела всех Берсерков, позволяя им изменить и ощутить изменения в своих кровеносных системах. Эти Миры, были опытом Су Мина на всем его пути культивации. По сути, это была новая культивационная система, которую Су Мин создал путем слияния системы культивации Берсерков и культиваторов внешних миров.

Это был путь, который Су Мин избрал из множества других. В этот момент, маленький котел, начал высвобождать их, он словно начал сеять этот путь культивации в душах Берсерков, оставляя на них Клейма, которые позволят им продолжить наследие своей крови.

Этот путь культивации, состоял из трех этапов.

Первым этапом, было достижение Мира Души Берсерка, начиная от Пробуждения. Вторым этапом, было достижение Мирового Пространства от Культивации Человека. Лунная и Солнечная Кальпы, были переходными мирами. Третьим этапом, было становление Владыкой Судьбы, Жизни и Смерти. Мир Авакании, который принадлежал Древним Духам, превосходил возможности Третьего Этапа, так-что можно сказать, был Четвертым Этапом.

Это была полноценная система культивации. В этот момент, путь культивации, который которым следовал Су Мин, стал будущей системой культивации всех Берсерков, ведь свой прежний путь культивации, они утратили.

В виду того что в телах могущественных Берсерков, накопилось достаточно силы и того что их основание было очень прочным, и конечно того что они по сути, зашли в тупик в своих тренировках, их основы культивации были переполнены до краев. Благодаря тому что Су Мин открыл свой путь культивации для всех Берсерков, они начали испытывать настоящие скачки в силе.

Даже самые слабые из присутствующих Берсерков, находились на позднем этапе Пробуждения. Это было естественно, так как только достигшие этого Мира, могли прилететь чтобы поприветствовать Су Мина.

Берсерки, которые находились на позднем этапе Мира Пробуждения, практически мгновенно смогли достичь Мира Жертвы Кости, после чего сразу же происходил прорыв в Мир Души Берсерка!

Те кто уже находился в Мире Жертвы Кости, смогли сразу достичь Мира Души Берсерка и впоследствии, совершить прорыв в Мир Культивации Человека. Те Берсерки, чей потенциал был немного выше, смогли достичь Мира Культивации Земли, Мира, в котором Су Мин находился когда был вынужден покинуть мир Берсерков.

Самые могущественные из шестисот тысяч Берсерков, изначально находились в Мире Души Берсерка. Благодаря открытию пути культивации Су Мина, и тому что их основы культивации были переполнены за столетия тренировок, они смогли четко определить в каком направлении идет их путь культивации. Котел в руках Су Мина, был словно проводником для Берсерков.

Из Мира Души Берсерка, они сразу совершили прорыв в Мир Культивации Человека, а затем стали Культиваторами Земли. Некоторые из старых монстров, смогли совершить дальнейший прорыв и шагнуть в Мир Культивации Небес.

Все это было благодаря озарениям, который получил Су Мин на своем пути культивации. Среди шестисот тысяч Берсерков, было с десяток старых монстров, которые были лично знакомы с Су Мином. Тысячу лет назад, они уже смогли достигнуть великого завершения Мира Души Берсерка, поэтому за тысячу лет, некоторые из них смогли найти свои пути и шагнуть в Мир Культивации Человека, и даже Мир Культивации Земли.

Они были теми кто...сильнее всех отреагировал на открытие Су Мином, его пути культивации. За годы, они смогли накопить неимоверное количество силы, которая давалась им путем ожесточенной борьбы за выживание. Они ощущали что в их тела есть множество рек, однако они не могли найти способа, соединить эти реки в один огромный океан.

Когда им открылся путь культивации Су Мина, они смогли открыть нужные каналы, чтобы реки слились в океан.

Мань Я, запрокинул голову и взревел. Его лицо, было лицом дряхлого старика, однако благодаря скачку в пути культивации, он помолодел и вскоре, стал выглядеть как зрелый мужчина в расцвете сил. Его уровень культивации совершил прорыв дол Мира Культивации Небес и вскоре, он достиг Мира Мирового Пространства!

Он смог достичь Мира Мирового Пространства благодаря тому, что Су Мин Овладел Истинным Миром Дао Утра. Су Мин был неиссякаемым вместилищем силы Мировых Пространств, которую могли поглощать Берсерки. Когда Мань Я, совершил прорыв до Мира Мирового Пространства, его ожидал очередной скачок, до Мира Лунной Кальпы. На этом однако. Его основа культивации не прекратила развиваться.

Вот что означало резкое вознесение к могуществу. К этому готовилось Великое Племя Берсерков.

После себя, в крови Берсерков, они оставили печать, которая играла роль плотины, которая не позволяла накопленной силе, просто изливаться в никуда, чтобы контролировать потоки жизненной силы Берсерков. Так продолжалось до тех пор, пока для Берсерков не открылся путь культивации. Когда это произошло, плотина приоткрылась и высвободила бурный поток энергии, которую Берсерки копили на протяжение своего пути культивации.

У Шань, Сюэ Ша, Тянь Ци и другие, подобные им, достигли Мира Лунной Кальпы. В данный момент, это был их предел, однако и это, был не последний скачок. Когда они перенесутся в Истинный Мир Дао Утра и начнут привыкать в ауре внешнего мира, их основы культивации вновь начнут безудержно усиливаться.

Самый сильный эффект от открытия пути культивации, ощутили конечно-же Обреченные.

Среди них, тоже можно было выделить двух культиваторов.

Одним их них, был Чи Лэй Тянь. Он был наследником Берсерка Молнии. Он являлся темпераментным мужчиной, у которого Су Мин забрал половину его Кристалла Молнии. Его основа культивации, не прекратила развитие в Мире Лунной Кальпы, но совершила прорыв сразу в Мир Солнечной Кальпы!

Однако даже он, был не самым выдающимся из всех. Самым сильным среди шестисот тысяч Берсерков, оказался...Нань Гун Хэнь!

Нань Гун Хэнь, был лидером Обреченных на протяжение более тысячи лет, в прошлом, он даже стал другом Су Мину, и в последствии, стал человеком который чаще других, называл Су Мина добротетелем.

Нань Гун Хэнь, в мгновение ока достиг Мира Солнечной Кальпы и вскоре...оказался невероятно близко в Миру Владычества!

Они были Берсерками!

Это был огромный скачок в развитие расы. Это был настоящий взрыв силы, энергия для которого, копилась десятки тысяч лет.

Только Фан Цан Лань, казалось ничего не ощущала. Напротив, она выглядела ослабленной. Свет котла, не только не стимулировал ее кровь, но и приносил боль. Однако, не смотря на явное недомогание, она с улыбкой на лице, смотрела на Су Мина и на Берсерков. Она была рада этому скачку для расы.

Кроме Берсерков, которые уже были достаточно сильны, чтобы прилететь на остров священной земли и поприветствовать Су Мина, те Берсерки, которые остались на своих островах, тоже увидели свет и ощутили, как их основы культивации, усиливаются так или иначе.

Су Мин осмотрелся. Он увидел как восторженны и рады Берсерки, чьи уровни культивации увеличиваются благодаря его действиям. Когда он заметил что Фан Цан Лань выглядит очень бледной, он сразу взмахнул рукой и свет, начал огибать ее силуэт, не касаясь ее. Цвет ее лица восстановился и она улыбнулась Су Мину.

Фан Цан Лань, раскрыла рот, собираясь что-то сказать, однако в это мгновение, в небе раздался оглушительный рев. Погода начала меняться и казалось что созданная Су Мином печать, вот-вот рухнет. В мире, начало возникать огромное количество тумана, который клубился и словно являлся злобным духом. Су Мин и другие Берсерки, что в мир Берсерков, снисходили три могущественные воли!

http://tl.rulate.ru/book/580/657572

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку