Читать Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 1220 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 1220

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Овладение Истинным Миром Дао Утра. (1)

Силы законов судьбы, разделены на внутренние и внешние. Су Мин ощущал все Клейма, которые он оставил на душах множества культиваторов, благодаря чему их судьбы, находились в его руках. Таким образом, Су Мин мог силовым методом, обратить судьбы этих культиваторов, в свою собственную.

Это не было благородной Техникой, однако Су Мину было плевать. Все что его волновало, это собственное могущество, которое он должен был нарастить до того момента, как грянет настоящее бедствие, ведь только таким образом, он мог защитить тех кого хотел защитить.

Триста тысяч культиваторов Южного Союза в их лагере, пятьсот тысяч культиваторов Южного Союза, которые уже направлялись в Секту Девятой Вершины, сотни тысяч культиваторов Секты Нового Дао и старые члены Секты Девятой Вершины, общей численностью не достигали двух миллионов душ, однако благодаря силе их внешних судьб, аура Су Мина начала усиливаться.

В его разуме, словно начали возникать светящиеся пятна, численность которых немного превышала один миллион. Они были слабыми, однако они источали присутствие, которое усиливало душу Су Мина.

Культиваторы, служили внешней силой судьбы, а Су Мин, мог принять ее в свое сердце и преобразовать в собственную силу судьбы. Благодаря этому, его понимание внешней и внутренней судьбы, будет просто невероятным. Если он будет использовать эти силы вместе со своей основой культивации, то сможет окутать своей душой, всю галактику, тем самым заместив волю Истинного Мира Дао Утра, своей собственной.

Су Мин выбрал такой путь, и к этому моменту, прошел большую его часть. В тот момент, когда в сердце Су Мина начала вливаться сила судьбы более чем миллиона культиваторов, в его душе разразилась настоящая буря и он закрыл глаза.

В разуме Су Мина, звучало несмолкающее грохотание. Светящиеся пятна, начали сливаться с душой Су Мина, вызывая у него ощущение, что он словно он разделялся на миллион частей. Су Мину казалось, что при желании, он может мгновенно стать абсолютно любым человеком, который был с ним связан.

«Собрать...внутреннюю судьбу!»

В этот момент, Су Мин раскрыл глаза и в них, возникло мрачное свечение, сразу после чего, аура Су Мина вновь начала усиливаться. Вскоре после этого, его тело начало извергать силу, которая была почти-что равна силе Мира Смерти. Это была его основа культивации.

Основа культивации Су Мина, была не так сильна как его физическое тело, однако для Су Мина, покуда он мог вобрать в себя законы судьбы культиваторов, которые отдали ему свои души, он все еще мог достичь завершения и даже, возможно совершить прорыв из Мира Жизни, в Мир Смерти.

Если Су Мин успешно сможет Овладеть Истинным Миром Дао Утра, то его уровень культивации, не только совершит прорыв в Мир Смерти, но и достигнет Мира, который ужасает своим могуществом. Су Мин не мог точно сказать, насколько сильным будет этот Мир, однако он точно знал что...станет Истинным Миром Дао Утра.

Тогда, одной мысли Су Мина хватит, чтобы Истинный Мир Дао Утра, вознесся к величию и могуществу, а другой его мысли, будет достаточно чтобы уничтожить Истинный Мир Дао Утра.

Вдобавок, если Су Мину удастся Овладеть Истинным Миром Дао Утра, то он сможет перейти на совершенно иной уровень бытия, и так как Истинный Мир Дао Утра, является частью Бесплодной Триады, то и Су Мин....станет частью Бесплодной Триады!

Помимо Созидателей Бездны, никто в Космическом Пространстве Бесплодной Триады, не смог бы совершить нечто подобное. Однако, судя по словам старика Тянь Бая, о наличие в Истинном Мире Дао Утра, воли роста Бездны, Су Мин похоже был не единственным кто теплил мысли о том чтобы Овладеть Истинным Миром Дао Утра. Это входило и в планы Су Сюаня И!

Сейчас, Су Мин уже сформировал четкую картину происходящего. Благодаря тому что он начал вбирать в себя чужие законы судьбы, он открыл для себя, иную истину.

Су Сюань И, находился в изоляции не только потому-что Ди Тянь наложил на него некую печать. Дело было еще в его безумных амбициях, которые можно было проследить к его словам, которые сорвались с его губ, в момент смерти жены.

«Этот Мир будет создан для Бездны!»

Эти слова могли быть Техникой, или Проклятием. Однако не важно чем они являлись на самом деле, в итоге Су Сюань И, так положил начало своим приготовлениям к Овладению Истинным Миром Дао Утра. Война между Союзом Бессмертных и Сектой Дао Утра, разрыв пространственного барьера Бесплодной Триады и прочее, послужили прикрытием для безумных амбиций Су Сюаня И и приблизили Истинный Мир Дао Утра к состоянию, в котором Су Сюань И мог бы им Овладеть.

Су Мин понял это только после того как вернулся.

«Я буду быстрее.» прошептал Су Мин и миллион с лишним, светящихся пятен в его разуме, начали сливаться с его душой.

Когда процесс завершился, в разуме Су Мина, раздалось грохотание и его душа, начала разрастаться. В этот момент, все Клейменные Су Мином культиваторы, содрогнулись.

Содрогаясь, триста тысяч культиваторов в лагере Южного Союза, склонились перед Су Мином и начали молиться на него. То-же самое произошло и с культиваторами, которые мчались в направление Секты Девятой Вершины, и тем что уже были в ней. В разуме каждого культиватора, был образ....образ Су Мина.

Как только его образ возник в разумах миллиона человек, это ознаменовало его успешное доведение до совершенства, внешних законов судьбы, которым однако, еще предстояло слиться с внутренними законами судьбы Су Мина, что будет означать абсолютное совершенство.

Тем временем, в разуме Су Мина звучал не прекращающийся рокот, который эхом отзывался в разумах миллиона культиваторов. В глазах Су Мина, начала вырисовываться карта вселенной, словно его глаза, уже были этой вселенной. Су Мин мог видеть свет планет.

Душа Су Мина продолжала разрастаться, вызывая у него ощущение полного контроля над собственной судьбой и ее законами. Это было чувство, сродни ощущению бытия воли небес, и оно позволяло Су Мину с большей легкостью, становиться волей небес.

Появление этого чувства, означало что Су Мин....довел до совершенства внутренние законы судьбы.

Основа культивации Су Мина, в мгновение ока совершила прорыв и достигла Мира Смерти. Это означало что в данный момент, не только его тело, но и основа культивации, обладали силой Мира Смерти. Также, это означало что боевые способности Су Мина, стали гораздо сильнее.

В глазах Су Мина, начало возникать яркое свечение. Он рассеял свой разум, а его воля Древнего Духа, начала распространяться по Истинному Миру Дао Утра, чтобы заместить собой волю вселенной, которая затем станет волей небес, которая впоследствии сможет распространиться на весь мир!

В этот же момент, воля роста Бездны, которая также была Клеймена Су Мином и наполняла собой Истинный Мир Дао Утра, начала словно искать путь, который приведет ее к Су Мину.

Когда воля Су Мина, полностью окутает Истинный Мир Дао Утра, Су Мин начнет Овладевать Истинным Миром Дао Утра.

Тем временем, когда воля Су Мина начала распространяться, в измерении Секты Дао Утра, раздался вздох.

«Наконец...так кто-то появился чтобы заместить Дао Утра...хм?»

В этот же момент, Су Сюань И, раскрыл глаза, находясь во дворце, который парил в пространстве Истинного Мира Императора Бездны. Вокруг него, была семьдесят одна масляная лампа, шестьдесят три из которых, горели.

«Черт, этот человек уже начал процесс Овладения Истинным Миром Дао Утра! Он мой! Это возможность Овладения, к которой я готовился многие годы! Это моя возможность!»

Мне совершенно плевать кто ты такой, но как ты посмел красть Истинный Мира Дао Утра, прямо у меня из под носа?! По какому праву ты присвоил его себе?!»

В глаза Су Сюаня И, теплились сомнение и тревога. Он кинул взгляд на горящие светильники и стиснул зубы.

«Не важно. Даже если осталось совсем немного, я больше не могу ждать!»

В глазах Су Сюаня И, в этот момент начала разгораться решимость. Он закрыл глаза и начал высвобождать свое божественное чувство, которое устремилось в шестьдесят три, горящих светильника!

http://tl.rulate.ru/book/580/652924

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку