Читать Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 1219 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 1219

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Клык!

Время шло. В течение трех дней, Су Мин безостановочно мчался через вихри, которые находились прямо под разрывом Космического Пространства Бесплодной Триады. Его окружало искажение белого кольца, которое не только не позволяло вихрям приблизиться к Су Мину, но и увеличивало его скорость. Старик Тянь Бай, следовал рядом с Су Мином, периодически кидая взгляд на пространственный разрыв Бесплодной Триады. Однако он был настолько спокоен, что никто не смог бы понять, о чем он думает, глядя на разрыв пространства.

Спустя некоторое время, старик заговорил, «В течении года, племена У и Шу, начнут снисхождение через разрыв. Сейчас. Они кажется начали договариваться между собой, так как война уже не столь интенсивная как раньше...»

Су Мин молчал. Он не мог видеть того что происходило за разрывом так-же четко как Тянь Бай, однако он предполагал, что ни Святые Отрицатели, ни Темный Рассвет, не в состоянии выиграть эту войну. Поэтому, вполне естественным было то что они внемлют голосу разума и найдут компромиссное решение. Этим решением, было совместное снисхождение....

Война, в итоге не дала им возможности определить победителя, и скорее всего стала просто сражением, которое даст им возможность сдерживать друг-друга.

Сейчас, Космическое Пространство Бесплодной Триады, оказалось под угрозой. Су Мин не был единственным кто всеми силами старался стать сильнее. Многие культиваторы в других Истинно Великих Мирах, как и Су Мин, пытались найти разного рода сокровища и знания, которые могли позволить им стать сильнее.

Только став сильнее, они могли создать основание, которое позволит им пережить грядущее бедствие.

Однако в отличие от них, дар который Су Мин получил в почти разрушенном, Истинном Мире Дао Утра, был просто невероятен. Он мог использовать многие аспекты Истинного Мира Дао Утра, так как фактически, он уже почти принадлежал Су Мину. К тому-же, Су Мин мог в некоторой степени следить за лагерями Темного Рассвета и Святых Отрицателей, благодаря тому что находился в Истинном Мире Дао Утра, где и располагался пространственный разрыв Бесплодной Триады.

«Создание такого разрыва...вот уж ход...» неожиданно произнес старик, глаза которого странно блестели.

«Воля Бесплодной Триады, будет игнорировать тех кто не является хотя-бы Древним Духом, и тех, кто не превзошел Мир Смерти...так-что чужаки, не смогли-бы создать этого разрыва. Даже если бы они пытались сделать это сообща, они не смогли-бы сражаться с волей Бесплодной Триады.

Только культиватор, родом из Бесплодной Триады, мог создать такой разрыв, при условии что он не превосходит Мир Смерти и не является Древним Духом...

Однако это исключает возможность создания разрыва, в виду недостаточной силы культиватора...этот разрыв....не случайность, он должен был быть создан. Он является не просто возможностью снисхождения для У и Шу, но также возможностью....для всех племен Вэй, покинуть Бесплодную Триаду.

Если бы Бесплодная Триада не допускала возникновения этого разрыва, то его сейчас и не было-бы.»

Су Мин, услышав последние фразы Тянь Бая. Неожиданно остановился. Вскоре однако, они продолжили свой путь.

«Воля Бесплодной Триады, Бесплодное Бедствие...я скоро найду связь между вами . Посмотрим, верно ли мое предположение....скоро все...выяснится...»

В глазах старика, теплился мрачный блеск. Вскоре он совсем смолк и больше не обращал внимания на разрыв в пространстве.

Прошел еще день, это был четвертый день когда Су Мин начал свое путешествие через вихри, и он же, стал последним днем, так как к его концу, Су Мин наконец смог покинуть область наиболее сильных вихрей силы Мира. Взору Су Мина, предстала область галактики, где находились Регион Смерти Инь, и остатки Южного Союза.

Су Мин осмотрелся и вскоре, рванул вперед, направляясь прямиком к лагерю Южного Союза, который он смог обнаружить своим божественным чувством.

Это был континент, сформированный множеством осколков культивационных планет. Он был огромен и вокруг него, крутилось пять планет. На каждой из них, Су Мин ощущал защитную Руну, которые в совокупности, формировали Великую Защитную Руну, которая была обороной континента. Издалека, все это представлялось в виде гигантского кольца света.

На континенте, было всего три города. Это были центральные города Южного Союза, каждый из которых находился под защитой лидера Южного Союза, Всемогущего из Мира Смерти. Однако на данный момент, из трех, остался всего один.

Двое, были убиты Су Мином, четыре дня назад.

Планеты, которые кружили вокруг континента, были в весьма хорошем состоянии. На них, располагались еще пять сил, которые являлись частью Южного Союза, помимо трех городов. Это были пять весьма могущественные и процветающие рас.

В данный момент, каждый член Южного Союза, ощущал что над головой каждого из них, нависла тень угрозы. В данный момент, в лагере Южного Союза, находилось менее трехсот тысяч культиваторов, каждый из которых, своими собственными силами и способами, смог узнать о том что их армия из пятисот тысяч человек, была так или иначе, разгромлена.

Особенно сильным, чувство опасности стало тогда, когда три сотни культиваторов, которые были избраны для управления Древним Богом, были моментально убиты. Сердца остальных культиваторов Южного Союза, с того момента находились в постоянной тревоге.

Все Защитные Руны были активированы после этого, что лишь усилило тревожность культиваторов и вызвало среди них, настоящую панику.

Однако никто не ожидал что Су Мин, появится так скоро. Всего за четыре дня, ему удалось преодолеть область наиболее сильных вихрей силы Мира, и появиться прямо на пороге у Южного Союза.

Глядя на континент и планеты издалека, Су Мин был равнодушен. Чтобы получить достаточное количество законов судьбы, ему нужно было всего несколько сотен тысяч культиваторов. Поэтому, чтобы закончить приготовления к Овладению Истинным Миром Дао Утра, он решил не играть в игры и сходу применил одну из сильнейших Техник в его распоряжении.

«Сдвиг Гор!»

Мир зарокотал и сто тысяч гор, практически мгновенно появились в галактике над Южным Союзом. Без промедления, горы устремились к защитным планетам Южного Союза, оглушительно рокоча.

Пять планет содрогнулись, как и континент, который они окружали. Триста тысяч культиваторов Южного Союза, были шокированы появлением Су Мина. Когда они вылетели из своих домов и убежишь, выражения их лиц изменились. Они увидели что к пяти планетам, которые окружали континент, мчится не меньше ста тысяч иллюзорных гор, которые очень скоро, начали всей своей мощью, сотрясать Защитные Руны и планеты, на которых они были расположены.

Однако на этом было не все. Всего через несколько вздохов после того как Защитная Руна пяти планет начала искажаться, что было признаком нестабильности, до культиваторов донесся мрачный, вселяющий ужас, но спокойный голос.

«Гора!»

Всего одно слово достигло слуха культиваторов, однако в этот момент, горы на всех пяти планетах, начали содрогаться и очень скоро, поднялись в воздух, словно стали разумными сущностями, которые увидели своего короля и хотели встать на его сторону.

На континенте, тоже конечно же было множество гор. Они начали подниматься в воздух и очень быстро, миллионы гор заполнили собой все небесное пространство над континентом. С оглушительным грохотом, они начали обрушиваться на защитный барьер изнутри!

Вскоре, когда защитный барьер был атакован одновременно и иллюзорными горами снаружи, и настоящими изнутри, разразился оглушительный грохот. Барьер разлетелся на множество осколков. В глазах культиваторов Южного Союза, мир стал миром гор, иллюзорных и настоящих.

«Сдвиг Океана...» спокойно произнес Су Мин.

Его тело начало источать мрачное свечение Света Запредельной Тьмы, которое распространилось на сто тысяч футов вокруг Су Мина, окутав галактику во мрак. Культиваторам казалось, что они видят совершенно черный океан, который появился из ниоткуда. Их сознания начали затуманиваться мраком и окутываться холодом.

Однако в этот момент, пять столпов света возникло на защитных планетах вокруг континента. Эти столпы света. Возникли из-за Зачарованных Сосудов, которые Южный Союз разместил на пяти планетах и которые были их смертельным оружием. Планеты, начали увядать на глазах у Су Мина.

Эти Зачарованные Сосуды, поглощали Эссенцию планет. Южный Союз не стал беспокоиться о том что планеты погибнут, ведь главное было не это. Пять столпов света, которые возникли на планетах, могли в одиночку заставить могущественного воина в Мире Смерти, отступить, тогда как вместе, они могли полностью запечатать область, в которой находился Су Мин. Эти стопы света, двигались очень быстро и даже возникало ощущение, что они разумны. Су Мин ощущал теплящееся в них безумие, которое не исчезнет до тех пор, пока они полностью не исчерпают свои силы.

Когда Су Мин увидел что к нему приближаются пять столпов света, в его глазах возник блеск.

Он поднял правую руку и коснулся своей головы. С ревом. Из души Су Мина, вырвался тысяче футовый, черный дракон.

Когда черный Дракон Разрушения появился в галактике, он сразу же взревел на приближающиеся столпы света. Вокруг Дракона Разрушения, начала копиться очень плотная, леденящая аура, силы которой могло хватить чтобы заморозить всю галактику.

Раздался треск и пять столпов света, были скованы льдом, из-за чего не смогли двигаться дальше. В мгновение ока, лед начал переходить со столпов на защитные планеты, с которыми были соединены столпы.

Спустя пару вздохов, раздался грохот, сопровождаемый треском и звоном. Лед начал раскалываться, что повлекло за собой разрушение пять защитных планет. После этого, Дракон Разрушения, вернулся в душу Су Мина. С равнодушным лицом, Су Мин шагнул вперед и направился к континенту Южного Союза.

Когда он опустился на континент, земля содрогнулась и весь континент, очень быстро покрылся трещинами. Казалось что он вот-вот развалится на части.

«Я Великий Старейшина Секты Девятой Вершины, Мо Су. Отныне, Южного Союза больше не существует, а все вы, сдадитесь и отдадите мне свои души!»

Голос Су Мина, разлетелся по всему континенту. Горы, которые некогда были частью континента, угрожающе повисли в пространстве над континентом. Осколки льда и уничтоженных планет, все еще падали на континент, содрогая его с каждым разом все сильнее, а Свет Запредельной Тьмы, окутывал собой пространство вокруг Су Мина, словно черная вода.

Все что касалось Южного Союза, в этом образе было на грани краха.

Образ, голос Су Мина, горы, свет....все это оказывало непередаваемое словами, влияние на сердца и души культиваторов. Даже Всемогущие из Мира Смерти, были в ужасе.

Спустя некоторое время, Су Мин услышал голос, который полнился неоднозначными эмоциями. Постепенно, ему начали вторить и другие голоса.

«Мы...готовы сдаться...»

Когда культиваторы начали объявлять о готовности покориться, они незамедлительно начали отдавать свои души Су Мину, чтобы он оставил на них Клейма. Воля Древнего Духа Су Мина, снизошла на них и в мгновение ока, окутала весь континент. После того как Су Мин оставил Клейма на каждом из трехсот тысяч культиваторов, его окутала огромное количество законов судьбы.

Присутствие законов судьбы, было надеждой Су Мина, Овладеть Истинным Миром Дао Утра!

«Я хочу...Овладеть Истинным Миром Дао Утра!»

Су Мин запрокинул голову и взвыл, словно волк воющий на луну.

http://tl.rulate.ru/book/580/652923

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку