Читать Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 1210 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 1210

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Жалкая сила частицы света.

Всемогущие из Мира Судьбы, управляли законами вселенной, а Всемогущие из Мира Жизни, убивали все живое. Совместное нападение этих Всемогущих, было лишено изъянов.

Особенно хорошо это было заметно когда Всемогущие из Мира Судьбы, разлетелись в разные стороны. Благодаря этому, ощущение того что эта область галактики была отделена от Истинного Мира Дао Утра, было особенно сильным. Эти тринадцать Всемогущих, были ключевыми элементами для Руны Запечатывания Пространства!

Четыре старика из Мира Жизни, были клинками этой Руны. Когда они слетели с бревен, их тела Бесконечных Циклов Жизни, начали извергать сильное намерение убивать, которое было словно приливная волна, стремительно приближающаяся к Су Мину.

«Живи!»

Тринадцать Всемогущих из Мира Судьбы, одновременно взревели в тот момент, когда четыре Всемогущих из Мира Жизни, начали приближаться к Су Мину. Они начали формировать печати руками и указали на четверых Всемогущих из Мира Жизни. В следующее мгновение сила этих четверых, начала возрастать, что приблизило их уровни культивации, к Миру Смерти.

Это однако не означало что их уровни культивации на самом деле возросли, но то что галактика в этой области была изменена таким образом, что это место словно стало миром тринадцати Всемогущих из Мира Судьбы. Они были словно его владыками, поэтому могли себе позволить приказать уровням культивации четверых Всемогущих из Мира Жизни, достичь такого состояния. Таким образом, в рамках того что могли себе позволить тринадцать Всемогущих из Мира Судьбы, четверо Всемогущих из Мира Жизни. Стали сильнее.

После этого, тринадцать Всемогущих из Мира Судьбы, вновь сформировали печати и указали на совершенно равнодушного к происходящему, Су Мина.

«Умри!»

Разразился грохот, это было указание тринадцати человек, которые были владыками этой области галактики. Они желали чтобы жизненная сила Су Мина, была рассеяна, а его сила, снижена. По одиночке, им было-бы очень сложно применять такую Технику, однако работая сообща, они могли это сделать.

Ослабление соперника и усиление союзника, было одним из эффектов Руны. Исходя из отлаженных действий семнадцати Всемогущих, можно было сделать вывод, что они работали сообща не в первый раз, тем более что уверенности у них было хоть отбавляй. Судя по всему, от их рук пало множество могущественных воинов, которые с самого начала и до конца, ненавидели эту Руну.

Когда указания о том, кто будет жить и кто умрет, были отданы, четыре Всемогущих из Мира Жизни, еще быстрее устремились к Су Мину, преисполнившись еще большей уверенностью.

В глазах Су Мина, читалось презрение. Эти люди, до сих пор не заметили ничего необычного в этой области галактики, как и разницы в их силах и силе Су Мина. По его мнению, они настолько сильно переоценивали себя, что заслуживали только издевательства с его стороны.

Вскоре однако, презрение в глазах Су Мина, было замечено семнадцатью культиваторами, отчего их сердца дрогнули. Однако, они были стрелами, которые уже сорвались с тетивы лука. Они не могли прервать атаку.

Четверо Всемогущих приблизились к Су Мину, применяя свои божественные способности.

Разразился грохот, содрогнувший галактику. Силуэт Су Мина, был буквально затоплен божественными способностями четверых Всемогущих, выражения лиц которых, изменились в следующий момент. Когда они развернулись, они увидели что Су Мин уже стоял позади одного из тринадцати Всемогущих из Мира Судьбы.

Его перемещение, было похоже на пространственный скачок, однако никто из семнадцати нападающих, не заметил никаких искажений силы. Когда Всемогущий из Мира Судьбы понял, что что-то не так и начал разворачиваться, Су Мин уже коснулся его спины, со стороны сердца.

Раздался грохот и Всемогущий содрогнулся. У него даже не было времени чтобы повернуться лицом к Су Мину, так как содрогнувшись, он успел только сплюнуть кровь, после чего его тело разлетелось на куски. Его кровь разлетелась во все стороны кровавым туманом.

Су Мин облизал губы и зловеще улыбнулся. Двенадцать Всемогущих из Мира Судьбы, с ужасом обернулись к той области, где только что был их соратник, а четверо Всемогущих из Мира Жизни, рванули к Су Мину. Однако, он вновь исчез.

Когда Су Мин появился, он был уже позади другого Всемогущего из Мира Судьбы. Этот Всемогущий, как и все остальные, высвободил свое божественное чувство, однако не смотря на это, не смог обнаружить ни Су Мина, ни траектории его движения. Только когда леденящая кровь рука, коснулась его затылка, он понял что Су Мин позади него.

Однако было поздно. Раздался грохот и пространство наполнилось еще большим количеством кровавого тумана.

Выражение лица Су Мина, оставалось равнодушным. В глазах окружающих его Всемогущих, он перемещался словно фантом, чьи движения невозможно было отследить, до того момента как он нанесет смертоносный удар.

«Черт! Почему вы еще не запечатали пространство и не отделили его от мира?! Не дайте ему смещаться!» взревел один из Всемогущих из Мира Жизни.

«Бесполезно, мы уже это сделали...!»

Сердца Всемогущих содрогнулись от ужаса. Особенно шокированы были Всемогущие из Мира Судьбы. Они точно запечатали эту область.

Однако культиватор, который начал говорить об этом, успел произнести лишь часть предложения, ведь в следующий момент, его тело пронзила острая боль. Боль была не долгой и вскоре исчезла, так как его тело лишилось способности чувствовать. Су Мин, вывернув руку, отсек голову культиватора от тела.

Когда Зарождающееся Божество культиватора, вылетело из обезглавленного тела, Су Мин уничтожил и его.

В мгновение ока, погибло три Всемогущих из Мира Судьбы. Всемогущие из Мира Жизни, буквально не могли угнаться за Су Мином. Даже если бы они попытались сместиться, для этого требовалось время, однако Су Мин делал это с такой-же легкостью, как дышал. Словно его тело, благодаря одной лишь мысли, могло раствориться в пространстве и появиться в другом месте.

«Мо Су, Великий Старейшина Секты Девятой Вершины. Однако ты умеешь заставать людей врасплох и атаковать со спины! А ты посмеешь сразиться с нами лицом к лицу!?» взревел один из стариков из Мира Жизни, совершенно возмущенный поведением Су Мина.

Это было прекрасно видно по его лицу. Он был в ярости. Семнадцать Всемогущих, много раз побеждали могущественных воинов таким образом, работая сообща, однако сейчас, оказались в такой «неудобной» ситуации. Хоть всех их и одолевало ощущение что все пока еще было не так ужасно как могло бы, гнев, в данный момент был все же самой их сильной эмоцией. Их решимость не угасала.

Им казалось, что раз Су Мин не осмеливается сразиться с ними лицом к лицу, то он был либо также силен как они, либо был слабее.

«Лицом к лицу? Ну ладно.»

Спокойно произнес Су Мин, чей голос начал эхом распространяться по области, после чего усмехнулся с издевкой. Спустя мгновение, за каждым из десяти Всемогущих из Мира Судьбы, появился Су Мин! Каждый из Су Минов, был идентичен настоящему и все десять, одновременно занесли кулаки для удара.

Разразилось грохотание. Галактика содрогнулась и десять Всемогущих из Мира Судьбы, были разорваны на части. У них не были ни возможности, ни силы сопротивляться. Их плоть и кровь разлетелись в разные стороны, а Су Мины, словно вспышки, вновь стали одним целым. Когда это произошло, Су Мин повернул голову к четверым Всемогущим из Мира Жизни, чьи лица в этот момент, сильно побелели.

«Тогда вы четверо, получите по удару в лицо.»

Когда Су Мин произнес эти слова, он поднял правую руку и нанес удар в пространство, перед четверкой.

Казалось что его удар был, вообще никаким, так как четверо культиваторов, не увидели никаких волн силы. Казалось что Су Мин не мог нанести удар через пространство, однако когда он отвел руку назад, выражения лиц четверых культиваторов, резко изменились.

Их сердца содрогнулись, а зрачки сузились. Одновременно, все четверо зарычали. Словно соединив свои силы печатью, они начали извергать свои основы культивации. Это были основы культивации Всемогущих, которые достигли Бесконечных Циклов Мира Жизни, однако когда они сливались воедино, то результативная сила, была силой не Мира Жизни, но почти силой Мира Смерти.

«Нетленная Аура!» прорычали все четверо.

Выражения их лиц. Были мрачными, а их сердца содрогались от потрясения. В это момент, им казалось что они сейчас...умрут. Простой удар Су Мина, заставил их думать что окружающий их мир, вот-вот рухнет, а они были в самой опасной области разрушения. Им казалось что в любой момент, их сердца могут просто быть разорваны на части.

Когда все четверо зарычали, вокруг них возникло пламя, похожее на пламя свечи. Оно источало яркое свечение, которое было почти ослепительным. Это свечение, должно было оказать сопротивление удару Су Мина.

Покуда теплится пламя, эти четверо не умрут. Это пламя свечи, не только сжигало их основу культивации, но также и годы их жизни. Это была чистая, Защитная Руна.

У нее не было ни единого свойства, которым можно было-бы воспользоваться для нападения, а так как четверо Всемогущих из Мира Жизни, после того как Су Мин нанес удар, поняли что они были ему не соперниками...это единственное что им оставалось. Главное было выжить.

«Жалкая сила частички света.» сухо произнес Су Мин.

Когда удар Су Мина настиг свою цели, не произошло ничего необычного, однако в пространстве, неожиданно разразился рев. Старикам начало казаться, что их схватила огромная, незримая ими, рука, которая легким сжатием...потушила пламя свечи вокруг них.

В тот момент когда пламя исчезло, тела четверых Всемогущих, содрогнулись. Заплевавшись кровью, все четверо отлетели назад. В этот момент, они оказались в настолько сильном порыве ветра, что его силу невозможно было описать словами. Их волосы мгновенно были спалены, их расы изорваны в лоскуты, их кожа содрана с тел и в мгновение ока, их плоть и кровь была содрана с костей.

Однако на этом не все. Истошные вопли боли разразились в этот момент. Скелеты стариков, было стерты в порошок и в этот момент, от них остались только Зарождающиеся Божества, однако и они...вскоре были обращены в ничто.

Все что могло оставить признаки существования стариков в этом мире, все это было уничтожено простым ударом кулака. От них не осталось и малой частички.

Су Мин поднял голову и посмотрел на культиваторов Южного Союза, которые находились на бревнах. Все они, с ужасом смотрели на Су Мина, не веря в произошедшее.

«Есть еще трюки? Продолжайте если есть. Раз вы уже здесь, то даже не думайте уйти.» сухо произнес Су Мин.

Культиваторы Южного Союза, молчали. Они с ужасом таращились на Су Мина, и не могли выдавить и звука. Су Мин был настолько силен, что никто из присутствующих, не мог даже приблизительно оценить его уровень культивации. Но даже если бы и смогли, он не особо напрягаясь, смог удить тринадцать Субстарейшин Секты и четверых Великих Старейшин Секты, менее чем за десять вздохов. Легкость, с которой он все это сделал, его зловещая улыбка, спокойная интонация...все это оставило неизгладимое впечатление в душах окружающих культиваторов.

«Несите Зачарованный Сосуд!»

Культиваторы Южного Союза, были до ужаса напуганы Су Мином, однако спустя несколько мгновений, раздался мрачный, древний голос, который кажется звучал из-за вихрей силы Мира, где пряталось много членов Южного Союза.

В следующий момент, сотни культиваторов подняли головы. В их глазах возникло кроваво-красное свечение и многие, одновременно взревев, поднялись с бревен. Казалось что в этот момент, эти культиваторы лишились рассудка. Всего Су Мин увидел 999 культиваторов, которые постепенно начали окружать его. Окружив Су Мина, они вновь взревели.

Спустя мгновение, тела культиваторов....были обращены в кровавое месиво, так как из них, начали вырываться кристаллы, которые словно росли внутри них. Эти ктисталлы начали ярко светиться прозрачным светом, формируя огромную Руну.

http://tl.rulate.ru/book/580/646693

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку