Читать Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 1209 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 1209

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Южный Союз.

В то время, когда Су Мин и старик из Племени Небесного Духа, сидели за вихрами, недалеко от бреши в Космическом Пространстве Бесплодной Триады, Су Сюань И, сидел на древней фреска, которая находилась в парящем дворце Истинного мира Императора Бездны.

Эта фреска, напоминала карту, которая занимала огромную часть пола в комнате. На ней, было девять граничащих регионов, в центре которых находилось солнце, на котором и сидел Су Сюань И.

Его глаза были закрыты, но в определенный момент, он неожиданно раскрыл их. В его глазах, было сомнение, однако выражение лица стало суровым и...недоумевающим.

«Связь между мной и воле роста Бездны в Истинном Мире Дао Утра...была разорвана....?»

Выражение лица Су Сюаня И, со временем стало еще более мрачным. Пробормотав эти слова, он поднял правую руку и указал на один из регионов на карте. Та часть карты, куда указал Су Сюань И, начала размываться и оборачиваться вихрем. Однако в тот момент, когда Су Сюань И приготовился увидеть образ в вихре, тот неожиданно схлопнулся и между регионом на карте и остальной ее частью, появились небольшие трещины, которые полностью отделили регион от основной фрески.

«Кто смог покорить мою волю роста Бездны? Кто отнял ее?!»

В глазах Су Сюаня И, возник холодный блеск. Он поднял голову и устремил взгляд вдаль, словно мог видеть и через стены дворца, и через огромные расстояния.

Спустя некоторое время, Су Сюань И успокоился, однако в его глазах, лишь сильнее разгоралось намерение убивать.

«Инь Юнь Цзы.» негромко произнес Су Сюань И.

В этот мгновение, воздух перед ним исказился, и появился мужчина средних лет. Он был одет в черную рясу и как только появился, незамедлительно преклонил колено перед Су Сюанем И.

«Возьми мой Зачарованный Сосуд и направляйся в Истинный Мир Дао Утра. Найди волю роста Бездны и выясни, кто занимает ее сейчас.»

В словах Су Сюаня И, был жуткий холод. Он поднял правую руку и через мгновение, взмахнул ей, вонзив перед мужчиной в черной рясе, сломанный, деревянный меч.

Это оружие источало черный, необычный свет, словно в нем было запечатано некое существо, наполняющее его убийственной аурой. Мужчина опустил голову и взял меч, после чего встал в полный рост и поклонившись, просто исчез.

….....

В то время как армия из пятисот тысяч культиваторов Южного Союза, мчалась через могущественные порывы вихрей силы Мира, направляясь к тому месту, где ранее находилась Секта Дао Утра, неожиданно, в бреши Космического Пространства Бесплодной Триады, неожиданно появился силуэт.

Этот силуэт кинул внимательный взгляд на разворачивающуюся битву между Темным Рассветом и Святыми Отрицателями, которая судя по всему, очень скоро, по вселенским меркам, подойдет к концу. Затем этот силуэт, который как оказалось был женщиной, посмотрела на Истинный Мир Дао Утра, который очевидно был ей незнаком.

«Сестра, дитя, которое постоянно занимало твой разум до самой твоей кончины, пробудил душу наших людей. Хоть в нем и не так много воли Ледяного Дракона, женщины нашей расы, Ледяные Фениксы, а мужчины, Ледяные Драконы. Даже если в нем лишь крупица нашей души, он сможет активировать таланты Священной Расы.

Было бы лучше, если бы его душа вообще не пробуждалась, однако души нашего народа, не могут долгое время дремать во внешнем мире. До того как он сможет создать себе форму Ледяного Дракона, я убью его. Не вини меня за это...

Что до меча, который ты просила передать ему...»

Это была женщина, которая являлась нынешним Прародителем Духовников, Священной Расы Темного Рассвета, и человеком, который был гарнизоном девятого Космического Пространства Темного Рассвета.

Пробормотав это, она подняла правую руку и на ее ладони, появился маленький меч, размером не больше ладони. Он был....идеально белым.

«Когда я отдам его ему, я убью его, так что твое желание я все-же выполню.»

После этих слов, женщина замолчала.

Выражение ее лица, было очень холодным, и даже ее бормотание сопровождалось сгустками леденящего воздуха.

Вскоре, он вышла через брешь и исчезла среди вихрей.

…..................

Слова старика Тянь Бая, Су Мин прекрасно слышал и понимал. Он опустил голову и вновь посмотрел на кристалл. Задумавшись, Су Мин начал формировать ответ, который его удовлетворил.

Кристалл вызвал в нем чувство близости, только благодаря его близости с Семенем Истребления Жизни. Чувство неизвестности же, возникло же после того как он окропил его своей кровью и ощутил...Бесплодный Котел.

Черный кристалл, Камень Преобразования Духа, мог позволить Су Мину найти Бесплодный Котел, однако судя по словам Тянь Бая, этот кристалл был не полным. Когда однако Су Мину удастся сделать его полноценным, то он сможет воспользоваться Камнем Преобразования Духа, для поиска фрагментов Бесплодного Котла, которые остались в Космическом Пространстве Бесплодной Триады.

«Тот силуэт из саранчи, наверняка может обладать еще большим количеством Камней Преобразования Духа!» выражение лица Су Мина, оставалось неизменно спокойным, хоть его и одолевали разного рода мысли.

Спустя несколько дней ожидания, Су Мин наконец увидел армию Южного Союза. Волны ряби расползались через бушующие вихри. Грохотание и гул все нарастали. Когда Су Мин увидел волны искажения в вихрях, у него создалось впечатление, что это была орда древних, свирепых чудовищ.

Однако, при этом он сохранял спокойствие и холодно смотрел перед собой.

Спустя примерно час, раздался оглушительный грохот и из вихрей, вырвало длинное бревно, длина которого достигало нескольких тысяч футов, а толщина, нескольких сотен футов.

Вместе с этим бревном, возникло и могущественное давление. На бревне, сидело около тысячи культиваторов. В этот момент однако, все они встали в полный рост и восторженно взревели в один голос. Их ужасающее присутствие, полнилось намерением убивать.

Вскоре однако, рев культиваторов резко стих, так как они увидели Су Мина, который медитировал вдалеке.

Они думали, что их попытки проникнуть в эту область Истинного Мира Дао Утра, уже были замечены другими фракциями силы, так что они рассчитывали на большее внимание к этой области с их стороны, однако попав сюда, они не увидели никого, кроме Су Мина.

Что до старика Тянь Бая, то покуда он не желал, будь то культиваторы Бесплодной Триады, Темного Рассвета. Или Святых Отрицателей, его могли видеть лишь несколько человек.

Необычный прием, почему-то вызвал огорчение и усталость на лицах тысячи культиваторов на бревне. Вскоре, когда бревно пролетело немного вперед, удалившись от вихрей, с него сорвалось несколько культиваторов, которые обернувшись длинными дугами, рванули к Су Мину.

Это был тест, они хотели увидеть какой силой обладает Су Мин, так как им казалось, что в нем вообще нету силы.

Когда десять длинных дуг, приблизились к Су Мину, начало возникать свечение, вызванное их божественными способностями и Зачарованными Сокровищами. Тела десятка культиваторов, начали извергать стойкое намерение убить, которое собиралось в одно, могущественное давление, которое очень скоро обрушилось на Су Мина.

Однако, Су Мин не отреагировал. Он даже не поднял руки, но просто холодно произнес, «Исчезни.»

Когда он произнес это слово, галактика содрогнулась и десяток культиваторов, замерли, словно были остановлены незримой силой. В этот момент, их лица исказились гримасами шока и ужаса, так как через мгновение после остановки, они были отброшены назад, прямо к вихрям силы Мира. С истошными воплями, они были разорваны на части.

Эта сцена, шокировала остальных культиваторов на бревне, однако они не отступили. Вместо этого, они сформировали руками печати и вскоре, раздался оглушительный гул. Скорость бревна возросла и они устремилось прямиком к Су Мину.

Бревно источало могущественное давление. Оно было давлением, присущем Всемогущему из Мира Владычества. Однако когда оно почти настигло Су Мина, тот поднял правую руку и взмахнув ей, словно начал сжимать бревно в кулаке, через пространство.

Спустя мгновение после того как Су Мин сжал руку в кулак, бревно начало трещать и вскоре, от него остались одни лишь щепки, перемешанные с частями тел культиваторов, истошные вопли которых, все еще разносились в пространстве.

За мгновение до этого, многие из культиваторов, ощутив опасность, попытались покинуть бревно, однако были мгновенно прижаты к нему, словно сжимаемые огромной рукой.

Когда Су Мин расслабил руку, щепки от бревна и части тел культиваторов, были подхвачены могучим потоком ветра, который унес их в вихри. В этом порыве ветра, конечно была воля Су Мина, поэтому подхваченные щепки, сформировали гигантское лицо, похожее на лицо Су Мина.

Однако оно было сформировано еще и частями тел уничтоженных им культиваторов, что лишь делало его еще более жутким.

Разразилось грохотание. Когда лицо, сформированное волей Древнего Духа Су Мина коснулось вихрей, вихря, он начал отступать и лицо смогло свободно устремиться вперед, на добрую тысячу футов от его истинного местоположения.

Благодаря этому, Су Мину удалось разогнать вихри силы Мира, выявив скрывающихся на других бревнах, культиваторов.

«Раз вы здесь уже, то зачем скрываться вообще?» сухо спросил Су Мин.

Осмотрев сотню появившихся бревен, Су Мин посмотрел за них. Он был уверен что среди вихрей, скрывается еще большее их количество, потому-как он прекрасно видел снующие там тени.

Вскоре. Стоящий впереди всех, старик в белой рясе, вышел еще немного вперед и прорычал, «Господин, вы кто таков будете?!»

Для него, Су Мин уже был загадочной личностью. Его основа культивации была очень плохо заметной, что не давало старику возможность, определить уровень культивации Су Мина. Однако это было не как обычно, могущественный воин скрывает свой уровень культивации, чтобы запутать противника, слабые из которых могут просчитаться с его фактическим уровнем культивации, а более могущественные, несколько раз подумают прежде чем напасть. Нет, тут все было иначе. Его уровень культивации был просто не читаем для старика, что полностью исключало возможность его определения.

Старик был могущественным культиватором. Если точнее, то он был Всемогущим из Мира Судьбы, однако он не мог знать что это было уникальное состояние Древнего Духа. Покуда старик сам не является Древним Духом, он не сможет даже заметить, что галактика вокруг него, уже является волей небес Су Мина.

Старик выглядел спокойным, однако Су Мин прекрасно знал о волнении и тревоге старика.

«Великий Старейшина Секты Девятой Вершины. Мо Су.» тих произнес Су Мин.

«Убить его!» неожиданно прорычал старик.

Тринадцать силуэтов неожиданно сорвались с сотни гигантских бревен. Все то были Всемогущие из Мира Судьбы. Когда они слетели с бревен и устремились вперед, законы галактики словно начали огибать их, немного меняясь, однако эти тринадцать человек, устремились не к Су Мину.

Вместо этого, они разлетелись по разным сторонам от него и затем, один за одним, запрокинув головы, начали громко рычать. Галактика начала меняться и все законы исчезли. Этот регион был словно отделен от Истинного Мира Дао Утра.

В этот момент, с бревен сорвалось еще четыре силуэта. Это были четыре старика, выражения лиц которых, были предельно надменными и самоуверенными. Когда их основы культивации начали извергаться их их тел, стало ясно что это были могущественные воины в Бесконечных Циклах Мира Жизни.

Появление этих четырех человек, заставило формируемое ими присутствие, собраться воедино и заполнить собой всю эту область. Через мгновение, они рванули к Су Мину.

http://tl.rulate.ru/book/580/646692

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку