Читать Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 1094 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 1094

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Один взгляд...(1)

«Возможно кто-то создал Древних Богов...старая память. Нужно подумать об этом...» бормотал древний голос в душе Су Мина. В этот момент, галактика вновь остановилась. Древний Бог, четыре планеты на глабелле которого были уничтожены, замер в процессе своего рева, широко раскрыв рот.

Большая часть культиваторов вокруг него, застыли в то время как их тела находились в полу-раздавленном состоянии. В них уже не было жизни. Однако божественная способность Древнего Бога, нанесла вред не только послушникам Секты Дао Утра, но и воинам Союза Бессмертных.

Он не различал врагов и союзников. Когда она была активирована, Древний Бог стал центром разрушения, обращая все вокруг себя, в летучий пепел. Все были раздавлены и развеяны...

Голос вздохнул и замершая галактика, начала искажаться, становясь огромным вихрем. Вращаясь, вихрь не только сделал окружение размытым, но и вырвал душу Су Мина из тела культиватора.

Зрение Су Мина затуманилось. Когда он пришел в себя, он уже вновь был в Океане Дао. Вокруг него был густой туман, сильно ухудшающий обзор, а перед Су Мином, был небольшой вихрь. Он был соединен со первым уровнем Секты Дао Утра. Заглянув в вихрь, Су Мин увидел десять миллионов культиваторов, в месте проведения Церемонии Помазания.

Су Мин долго стоял молча, после чего развернулся и окинул взглядом Океан Дао, позади себя. Для него, испытание было просто невероятным. Он смог понять как предотвращать ненужное разрежение собственной силы и обрел опыт в использовании отторжения и обращения силы противника против него. Все это врезалось в память Су Мина так, что даже если он захочет, он не сможет забыть это.

Древний Предок Океана Дао, давал ему советы, направлял его. Су Мину был преподан урок, поэтому он охватил кулак ладонью и низко поклонился Океану Дао.

В глазах Су Мина возникло яркое свечение и он шагнул вперед, в вихрь. Су Мин тут-же исчез, а через мгновение, он уже стоял на месте проведения Церемонии Помазания, на первом уровне, перед десятью миллионами культиваторов.

Миллионы взглядов были направлены на Су Мина. Слышалось бормотание и перешептывание. Четыре Династа, которые решились отправиться в Океан Дао, многозначительно смотрели на Су Мина, превозмогая неоднозначные эмоции.

Когда Су Мин окинул толпу взглядом, он закрыл глаза и начал вспоминать произошедшее на поле боя, размышляя о том как можно использовать отторжение.

Гигантский вихрь позади Су Мина, постепенно начал уменьшаться и вскоре, став именем Дао Кун, исчез, после чего и имя, исчезло ярко вспыхнув.

После того как исчезло имя, толпа разразилась возгласами. Десять миллионов культиваторов, были свидетелями того что происходило на поле боя Су Мина....они видели и то как Предок Океана Дао, останавливает вселенную и обращает время вспять несколько раз, чтобы Су Мин мог вновь и вновь сразиться с гигантом с семью планетами на глабелле.

Они не могли слышать голоса, однако то как время странным образом обращалось вспять, уже было достаточным поводом для шока культиваторов.

Особенно их шокировали последние удары Су Мина. Он странным образом развернулся спиной к кулаку гиганта, что привело к полному разрушению руки гиганта. Затем, когда гигант нанес удар левой рукой, Су Мин уничтожил ее таким образом, что никто даже не понял что он сделал.

Не смотря на то что в итоге тело Су Мина было повреждено ревом гиганта, шок десяти миллионов культиваторов, уже был запредельным.

Толпа еще некоторое время гудела обсуждениями. Стоя на платформе, Бэй Бан кинул многозначительный взгляд на Су Мина, после чего поднял руку и сжал ее в кулак.

В этот момент, десять миллионов культиваторов, которые гудели, ощутили резкую боль в в шеях, отчего смолкли. Наступила тишина.

«Пять Династов приняли участие в испытании Океана Дао. Дао Кун, Дао Линь и Дао Хуа, прошли его. Двое других, провалили испытание и теперь, их права Династов, аннулированы.»

Когда Бэй Бан произнес эти слова, выражения лиц двух Династов, стали очень унылыми. Они отошли от остальных Династов и покинули первый уровень.

«Вы трое, смогли выполнить условия квалификации и прошли испытания. Вас...официально назначат Династами Секты Дао Утра. Теперь у вас есть право пройти в земли изоляции Прародителя Дао Чэня, где он лично активирует Цветущие Лотосы.

После того как вы вернетесь из места изоляции Прародителя, кроме Сеты Дао Утра, вас встретят еще и представители других Истинно Великих Миров.»

Сказав это, Бэй Бан задержал взгляд на Су Мине. Очевидно его одолевали неоднозначные эмоции, из-за того что Су Мин уничтожил гарнизон Истинного Мира Священной Инь в Бесплодных Землях Божественной Эссенции.

Очень скоро, Истинный Мир Священной Инь, будет здесь в лице представителей и возможно, они не согласятся все уладить мирно. Однако, это уже не было в юрисдикции Бэй Бана. Он уже давно сообщил об этом в Совет Владык Секты, но они все-еще принимают решение. Бэй Бан, понятия не имеет, каким оно будет.

Когда Бэй Бан закончил говорить, десять миллионов культиваторов, начали ободряюще восклицать, переполненные восторгом. На лицах Дао Линя и Дао Хуа однако, не было и намека на удовлетворенность. Они стояли молча, а их лица выражали только горечь и негодование.

Су Мин был спокоен. Его не особо волновали восторженные возгласы десятка миллионов культиваторов, так как он был полностью поглощен воспоминаниями о произошедшем на поле боя.

Вскоре, в небесах возникло семь сгустков света, разных цветов. Они были очень яркими и вскоре, три из них, снизошли на Династов. Сгусток Су Мина был лиловым, Дао Линю достался красный, а Дао Хуа, который с самого начала относился к Су Мину с враждебностью, и который подослал к нему Дао Фэй Сяня, достался оранжевый.

Спустя несколько мгновений, над ними появился силуэт.

Су Мин уже видел этого человека. Большая часть культиваторов из присутствующих, видели его. Это был молодой мужчина, который излагал волю Прародителя Дао Чэня и был его послушником, Сан.

Выражение его лица было безразличным, однако когда он вышел из пустоты окинул всех взглядом, когда в его поле зрения попал Су Мин, он едва заметно улыбнулся.

«Поздравляю, Ваши Высочества. Следуйте за мной. Я отведу вас в место изоляции Прародителя, где он лично активирует Цветущие Лотосы и поможет запечатлеть то, что вы считаете своим самым лучшими состоянием своего тела. После этого, будучи серьезно ранеными, вы сможете активировать Цветущий Лотос и ваше тело будет возвращено к этому состоянию.»

Говоря, Сан поднял руку и взмахнул ей в сторону Династов. Семь светящихся сгустков, три из которых словно приклеились к Династам, начали светиться еще ярче. В мгновение ока, Су Мин, Дао Линь и Дао Хуа, исчезли вместе со сгустками света. Они отправились в место изоляции Прародителя Дао Чэня...

В этот момент, Бэй Бан сделал глубокий вдох. Когда Су Мин и остальные были Смещены, он взмахнул рукой и крикнул, «Четыре священных зверя, вознесите небеса над Церемонией Помазания!»

Оглушительный рев разразился в пространстве, что привело культиваторов в еще больший восторг. Этот рев тянулся из самого Океана Дао, который располагался на самом нижнем уровне Секты Дао Утра.

Через несколько мгновений, над Океаном Дао, начал вспыхивать зеленый, световой барьер, через который с ревом, вылетел Лазурный Дракон!

Он был окутан очень плотной аурой древности. Когда дракон покинул барьер, погода начала меняться. Он был настолько быстр, что в мгновение ока достиг четвертого уровня, затем содрогнул третий, взбудоражил второй и устремился в небеса над первым уровнем.

Это место, казалось началом ничего, однако Лазурный Дракон, который поднялся в небо над первым уровнем, где располагались девять континентов Впечатляющих Земель громок взревел в небеса. В этот момент. Из его пасть начал вырываться дым лазурного цвета, который собирался воедино и...формировал очертания континента. Вскоре, границы лазурной дымки, начали сверкать и континент из лазурного дыма, начал увеличиваться в размерах.

На континенте, начали появляться столы и стулья. Если посчитать, то всего там может разместиться ровно десять миллионов культиваторов.

Лазурный Дракон начал поднимать континент на свое спине. Когда он окинул культиваторов взглядом, все те, кто попадал в его поле зрения, ощущали что их сердца содрогаются.

Вскоре, Лазурный Дракон остановился и закрыл глаза.

Через некоторое время, из Океана Дао, до культиваторов донесся еще рев. На этот раз, из Океана Дао, вылетела Алая Птица, рядом с которой была Черная Черепаха, которые тоже были просто огромными. Алая Птица, была словно из ярко красного пламени. А черепаха...ее язык был такой-же длины как и хвост, а ее морда выглядела устрашающе.

Когда два этих существа вылетели из-за барьера Океана Дао, вскоре раздался еще рев и из барьера Океана Дао, вылетел огромный, Белый Тигр. С ревом, он устремился в небеса.

Три гигантских существа, подлетели к Лазурному Дракону и таким-же образом как и дракон. Начали формировать континенты над собой, где центральным служил континент Лазурного Дракона.

Невероятность сего представления, шокировала культиваторов до глубины души. Вскоре однако, они были потрясены еще больше, так как небеса начали искажаться и среди облаков, начали возникать силуэты. Там были мужчины и женщины, дети и старики. Однако не взирая на юность некоторых из них, аура каждого говорила о том что эти люди, живут уже очень и очень давно.

Они было очень могущественными культиваторами, что ощущал каждый из десяти миллионов. Эти люди...были Владыками Судьбы, Жизни и Смерти! Самыми сильными из них, были три старика. Могущественное давление, исходящее от их тел, был настолько великим, что культиваторы не верили своим ощущениям. Эти трое, были Владыками Секты из Мира Смерти, которые некоторое время назад, сорвались на Су Мина. Они были сильнейшими членами Секты Дао Утра, которые уступали лишь самому Прародителю Дао Чэню. Их звали Жи Юэ и Синь.

«Приветствуем Владык Секты из Совета Владык Секты!»

Трепещущими голосами, десять миллионов культиваторов приветствовали Владык Секты.

Позади троих стариков, было шестьдесят восемь силуэтов. Когда они появились, они сразу-же начали разлетаться по континентам Черной Черепахи, Белого Тигра и Алой Птицы.

Жи Юэ и Синь, три сильнейших старика из Мира Смерти, разлетелись по трем разным континентам. На континенте Алой Птицы, всего было двадцать четыре человека, как и на континенте Черной Черепахи. Только на континенте Белого Тигра, всего было двадцать человек.

Бэй Бан, смуглый старик и двое Владык Секты с ними, поднялись в воздух и устремились на континент Белого Тигра.

Когда эти четверо, опустились на континент, раздался голос.

«Откройте путь в Истинный Мир Дао Утра, чтобы мы могли поприветствовать наших гостей из Истинно Великих Миров. Мы вместе, поприветствуем....дорогих Даосов из Истинно Великих миров!»

http://tl.rulate.ru/book/580/612484

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку