Читать Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 1076 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 1076

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Впечатляющие Земли (5)

Су Мин взмахнул рукой и из нее начал вырываться золотой свет. В этот момент, вокруг Су Мина начали возникать искажения, свидетельствовавшие о смене законов в пространстве.

Цзинь Сю, увидел это и его глаза заблестели, а губы растянулись в улыбке. Он кивнул и закрыл глаза. Спустя два вздоха, когда Цзинь Сю открыл глаза, его тело начало извергать силу, которая превосходила всю силу, которую он извергал раньше.

Очевидно, прежде она была запечатана, так как в этот момент, на его глабелле начал проявляться полу-прозрачный талисман, а за ним, на груди. Они словно подавляли высвобождение его силы.

«Это все что я сейчас могу?» обратив внимание на силу, вздохнул Цзинь Сю и пробормотал себе под нос. Он поднял голову и золотыми глазами, посмотрел в небеса. Его тело начало извергать присутствие Мира Судьбы.

«Ну ладно, даже если это все что мне сейчас позволено, это можно считать полной силой. Я могу использовать Технику Убийства Бога в полной мере. Дао Кун, название этому стилю, Убийца Бога. Смотри внимательно!»

Когда Цзинь Сю произнес эти слова, он крепко сжал меч в правой руке и...взял его левой. Держа меч обеими руками, он занес его над головой и в этот момент, из его рта раздался низкий рык, после чего с присутствием, желающим рассечь пространство, он устремился к Су Мину.

В глазах Су Мина, горел боевой дух. Он рассмеялся и в этот момент, вырывающийся из его руки свет, стал невыносимо ярким. Он поднял правую руку и левой, взялся за запястье правой, что было копией движений Цзиня Сю. Выполняя движения, полностью повторяющие движения Цзиня Сю, Су Мин рванул вперед.

Зевак за платформой, вскоре увидели как столкнулись два луча золотого света, как две ауры клинка столкнулись и...услышали оглушительный грохот, который смог вырваться за барьер, окружавший платформу. Их разумы опустошились на несколько мгновений.

С грохотом, луч света, вырывающийся из руки Су Мина, рассек пространство. Рассечение Су Мина, отсекло законы мира от Цзиня Сю, тогда как рассечение Цзиня Сю, сделало то же самое с Су Мином.

Это было первое их столкновение, когда оба сражались в полную силу. Битва Техник отсечения законов!

Позади Су Мина и позади Цзиня Сю, возникло два типа измененных законов мира. Они были вызваны взмахами двух мечей, которые принесли в это измерение хаос, не дающий целям, уклониться от ударов.

Но это был лишь первоначальный контакт. После этого, разразился еще более оглушительный грохот и возникла вторая волна столкновения — отдача.

Су Мин содрогнулся в разгар грохота, был просто выброшен за пределы платформы, в небо над континентом. Су Мин заплевался кровью, но в то-же время, Цзинь Сю, который был отброшен к краю платформы, но был остановлен невидимым барьером, после чего отлетел еще и от него, к центру платформы...тоже заплевался кровью.

«Ты победил! Запомни ее имя! Техника Убийства Бога!»

Цзинь Сю улыбнулся, глядя на Су Мина. Говоря, он взял меч в руку и взмахнул им. На вершине столпа света, который был окружен существами, похожими на драконов, возникло имя, которое словно было вырезано клинком.

Дао Кун!

В тот момент, когда появилось имя Дао Куна, столп света начал подниматься выше, достигая высоты в сто тысяч футов. Драконо подобные существа, моментально взревели, а Цзинь Сю, сулыбкой на лице, начал растворяться в пространстве.

Су Мин стоял в воздухе и вытирал кровь с лица. Он опустил голову и посмотрел на свою правую руку. Постепенно, в его глазах начал возникать блеск восторга. Он не думал что прохождение испытаний Впечатляющих Земель, может быть настолько выгодным занятием.

Техника Убийства Бога, на первый взгляд была обычным рассечением, однако оно, могло шокировать большую часть культиваторов. Это был безупречный удар, который обладал невероятной, разрушительной мощью. Судя по собственным ощущениям, эта Техника могла сравниться с Техникой Сдвига Гор.

С этой Техникой и Техникой Сдвига Гор, Су Мин был уверен что сможет сражаться с противниками, более сильными чем он сам.

Когда Цзинь Сю полностью исчез, десять миллионов культиваторов...не разразились бурей обсуждения. Все они были шокированы настолько, что лишились дара речи...но не на долго.

Очень скоро, они начали восклицать, выражая свое потрясение, недоумение и...зависть.

«Прошло всего ничего, лишь малая часть двух часов, но он уже прошел испытания на трех континентах!»

«Даже Династы Дао Фа и Дао Линь не смогли бы этого сделать! Не удивительно что Династ Дао Кун, смог убить тысячу соперников во время церемонии! Это было...безрассудством с их стороны!»

«Вы думаете он направится на четвертый континент?!»

Тогда как обычные культиваторы обсуждали, Династы молчали. Даже Дао Фа и Дао Линь с прищуром смотрели на Су Мина. Когда он прошел все испытание третьего континента Впечатляющих Земель, на их сердца обрушилось давление, которого они никогда ранее не испытывали.

Там, где проводилась Церемония Помазания, вес еще сидел старик из Мира Жизни. Он ждал возвращения культиваторов, но в этот момент. Выражение его лица изменилось.

«Давайте посмотрим. Похоже я недооценил этого Дао Куна. Мне даже интересно стало. Как у человека, за тысячу лет, может так сильно возрасти уровень культивации?»

«Владыка Секты Бэй Бан, вам не стоит задавать этот вопрос. Я дам вам ответ в течение нескольких дней.» стоя позади Бэй Бана, произнес смуглый старик, на лице которого была улыбка, но сердце пребывало в шоке. Он прекрасно знал насколько силен был Цзинь Сю, и поэтому, его потрясение не могло сравниться с потрясением других.

Остальные Владыки Секты, ощущали то же самое, однако они, услышав слова Бэй Бана, лишь кивнули в знак согласия.

Обернувшись дугами, они устремились сразу к четвертому континенту, ведь по их мнению, очевидно было что Су Мин, полетит туда прямо сейчас.

Су Мин поднял голову и посмотрел на третий континент Впечатляющих Земель, а затем, сверкающими глазами, окинул взглядом толпу. Су Мин рванул вперед, но не к четвертому континенту. Он устремился к Оползневой Пустоши, которая была первым континентом.

Реакция толпы, была очевидной. Пока все оторопело смотрели на длинную дугу Су Мина, он в мгновение ока приблизился к континенту. Спустя несколько мгновений, разразилось грохотание и Су Мин, поднялся с континента, с приятным удивлением на лице.

Он вновь рванул вперед и на этот раз, его целью был второй континент, Этап Иллюзий, чьи воспоминания Су Мин изменил. Спустя несколько мгновений после того как Су Мин ступил на платформу, он поднялся в воздух и запрокинув голову, громко рассмеялся.

«Впечатляющие Земли, невероятное место. Техника Оползня, Техника Звезды Иллюзии, Техника Убийства Бога...в каждом континенте есть скрытая Техника, которую можно изучить...» с блестящими глазами, Су Мин устремился к четвертому континенту.

Когда Су Мин приблизился к четвертому континенту, около дюжины человек с 999-ти континентов третьего уровня и 99-ти континентов второго, которые находились в изоляции, открыли свои глаза. В них теплился свет.

Среди этих людей, было восемь человек, которые успешно прошли испытания третьего континента, и культиваторы, которые уже были слишком стары чтобы стать членами Комнаты Владык Секты. Это были могущественные воины, которые вели уединенный образ жизни и тренировались сами по себе.

Когда эти люди открыли глаза, они высвободили свои божественные чувства, которые направились к девяти континентам на первом уровне. Очевидно, кто-то проинформировал их о происходящем, но и действия Су Мина, привлекли их внимание. Они хотели лично увидеть что происходит.

Если не брать в расчет тех, кто прошел испытание третьего континента десять тысяч лет назад, то за последние десять тысяч лет, только одному человеку удалось пройти третий континент на одном дыхании. Семеро, смогли пройти испытание третьего континента, но не за один раз.

Всего их было восемь.

Грот Надир, был четвертым континентом Впечатляющих Земель и его название, было ночным кошмаром для многих членов Секты Дао Утра. Запредельная Тьма, была неким свечением, которое по неизвестной причине, зародилось много лет назад, на севере Истинного Мира Дао Утра.

Позже, это свечение было использовано Сектой Дао Утра, чтобы создать четвертый континент.

Есть легенда, что только те кто достиг Мира Владычества, имеют право столкнуться с Запредельной Тьмой. Любой кто безрассудно решит бросить вызов четвертому континенту Впечатляющих Земель, получит душевную травму.

Поэтому, не обладая твердой уверенностью, никто не осмеливался пытаться пройти испытание Грота Надир.

Когда миллионы культиваторов, увидели что Су Мин наконец помчался к четвертому континенту, они сразу начали восторгаться и помчались следом за ним, обернувшись длинными дугами.

Мир содрогнулся в этот момент. Летя к четвертому континенту, Су Мин увидел столп света, поднимающийся с центра платформы Впечатляющих Земель. Существа, похожие на драконов, окружали и этот столп света, при этом выдыхая сгустки морозного воздуха. Просто глядя на них, можно было ощутить жуткий холод.

Однако, Су Мин решил оставить неизгладимое впечатление о себе, вместо того чтобы быть незримой тенью. С мрачной решимостью, он устремился к платформе континента, но когда оказался у ее края, он остановился и холодно осмотрелся.

Су Мин решил бросить вызов четвертому континенту, и не гнушался самоуверенностью, однако...действовал с умом. Он посмотрел на столп света, где были запечатлены восемь имен.

Постепенно, культиваторы начали окружать платформу. Бэй Бан и другие Владки Секты, уже давно были здесь. Они ничего не говорили и просто наблюдали за Су Мином.

Только в тот момент, когда на это место снизошло около десяти божественных чувств, Бэй Бан развернулся и кинул взгляд на них. Выражение его лица не изменилось, однако губы смуглого старика позади Бэй Бана, изогнулись в холодной ухмылке.

Постепенно, культиваторы все прибывали, отчего обсуждение продолжилось.

«Династ Дао Кун, собирается дальше проходить испытания?»

«Я думаю он испугался и не уверен что ему стоит продолжать, иначе, чего он еще может ждать?»

«Не думаю. Ты вспомни как он прошел испытания первых трех континентов Впечатляющих Земель, где всегда занимал самую верхнюю позицию. Это говорит о том что он очень силен. Ты может и не знаешь этого, но недавно, Дао Фэй Сянь, был убит Дао Куном.»

Время шло, культиваторы продолжали обсуждать происходящее. Прошла четверть часа и в этот момент, Су Мин прищурился. Он сделал шаг вперед и толпа сразу смолкла, так как все увидели что он начал испытание четвертого континента.

http://tl.rulate.ru/book/580/601460

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку