Читать Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 1058 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 1058

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Пришло от Святых Отрицателей.

В тот момент, когда Су Мин расплавил темную птицу и коснулся языком капли золотой крови, зрачок огромного ока над полем боя, сузился и око уставилось на Су Мина.

Тем временем, прекрасная, но холодная как лед женщина в белой рясе, которая сидела в огромном, парящем над планетой дворце, которая находилась очень далеко от места событий, уставилась на Су Мина через иллюзорную проекцию перед ней. Она проигнорировала все что происходило в других сферах света и удивленно смотрела на Су Мина.

Затем, она медленно подняла правую руку и сформировала печать, после чего в ее руке появилась еще одна сфера света, в которой был искаженный образ Су Мина. Вскоре, в этой сфере начали мелькать моменты из жизни Су Мина, с начала его рождения и до самого путешествия в Бесплодные Земли Божественной Эссенции.

Женщина конечно видела отражение жизни не самого Су Мина, но Дао Куна.

«Дао Кун...один из десяти Великих Династов. Он отправился в Бесплодные Земли Божественной Эссенции, примерно тысчу лет назад...» пробормотала женщина. Ее голос был подобен звону колокольчиков; приятный, мелодичный, но невероятно холодный, способный вызвать мороз на коже у слушателей.

«Бесплодные Земли Божественной Эссенции...» хмурясь, добавила она. Это конечно был не первый раз, когда кому-то удалось раскрыть секрет Молнии Уничтожения Солнца. За много лет, Молния Уничтожения Солнца, много раз уничтожалась до достижения цели, членами Секты Дао Утра. Извлеченную каплю крови, они использовали для питания души.

Благодаря этому, женщина была не очень шокирована тем что Су Мину удалось поймать и уничтожить птицу. Она была лишь немного удивлена что это смог сделать....Дао Кун.

Однако больше всего, женщину удивляло не само уничтожение Молнии Уничтожения Солнца, но то какой образ жизни, вел Дао Кун. Она полностью проигнорировала «первую» часть его жизни, ведь все ее внимание приковалось ко «второй» - жизни в Бесплодных Землях Божественной Эссенции.

Некоторое время помолчав, она подняла правую рук и коснулась сферы справа от себя. В этот момент, все что касалось Дао Куна в сфере, приобрело оранжевый оттенок. Таким образом она предупредила членов Союза Бессмертных о том что Дао Кун, был человеком с более высокой степенью важности, чем другие.

«Медленно но верно, я смогу узнать, он ли это...» тихо произнесла она.

В тот момент однако, когда она произнесла эти слова, выражение ее лица изменилось. Она резко встала и ее зрачки сузились, когда она вновь пристально посмотрела на Су Мина в сфере света.

Тогда как люди по разному отреагировали на происходящее, Су Мин сжал руку, в которой была капля золотой крови, в кулак. В его руке начали возникать тонкие нити, которые проникали в каплю крови. Су Мин решил провести более тщательный анализ крови, используя силу Семени Истребления Жизни, так как у него возникали некоторые подозрения...

Сила Семени Истребления Жизни, продолжала пронизывать каплю крови, исследуя ее и вскоре, выражение лица Су Мина, изменилось. Он начал ощущать присутствие, которое не мог объяснить словами и оно, неустанно пыталось вырваться из крови. Казалось что это присутствие, было скрыто в Семени Истребления Жизни, но дремало, однако в этот момент, получило стимуляцию. Вскоре, в сердце Су Мина, прозвучал рев, который мог содрогнуть небеса и землю.

В этот момент, даже крепкий разум Су Мина, был потрясен и опустошился на мгновение. Через мгновение, на Су Мина обрушилось невероятно сильное давление, отчего у него возникло ощущение бессилия.

В этом реве, было нечто древнее и очень незнакомое Су Мину. Казалось что это нечто...не из этой вселенной и по сути, даже не является частью Истинно Великих Миров или....частью Космического Пространства Бесплодной Триады!

В тот момент, когда Су Мин услышал рев, вокруг него начали возникать сильные волны искажения пространства. Законы вселенной обрушивались на рев и возникшее присутствие. У этих законов, не было формы, однако их распространение, заставило все в галактике, замереть. Хо Куй, Прародитель Демонов Пламени, тем временем получал удовольствие от того что притворялся овцой, будучи волком...однако он содрогнулся.

«Воля вселенной! Это законы вселенной пытаются обрести форму воли и снизойти сюда! Что же...что могло заставить волю вселенной пробудиться ото сна!?»

Сердце Су Мина дрогнуло, так как Семя Истребления Жизни, начало словно сражаться с вырывающимся из капли крови, присутствием, будто...Семя Истребления Жизни и эта золотая кровь были заклятыми врагами! Они существовали чтобы уничтожать друг-друга.

Два присутствия сражались внутри тела Су Мина, а воля вселенной начала пробуждаться и собиралась снизойти на поле боя. Если Су Мин....не сможет понять что происходит, то не сможет понять, как ему удалось выжить в Звездном Океане Божественной Эссенции и дожить до этого момента!

Эта капля крови...является кровью заклятого врага, лагеря Старика Истребления...кровь Святого Отрицателя!

С грохотом, кровь испарилась и вырвалась в галактику, через пальцы Су Мина, став золотым туманом, из которого раздался истошный клекот.

Золотой туман, очень быстро начал обретать форму золотого москита перед Су Мином. Его тело, источало невероятно чистую силу, которая отказывалась повиноваться законам этой вселенной.

Москит раскрыл пасть и взревел на Су Мина, отчего его тело начало извергать очень сильное давление, которое быстро распространилось во всех направлениях. Однако очень скоро, тело москита распалось на частицы, словно цветок, который рос всю жизнь только для того чтобы расцвести однажды ночью, а на утро увянуть.

В тот момент, когда москит распался на частицы, тело Су Мина словно начало всасывать их в себя. В тот момент, когда золотой туман был готов рассеяться, тело Су Мина словно стало вихрем, который затянул этот туман и поглотил его.

Все это было прямо на глазах у десятков тысяч культиваторов, которые потрясенно наблюдали за происходящим.

Только Су Мин знал что этот москит исчез только потому что силы этой капли крови, было не достаточно для сражения с Семенем Истребления Жизни, поэтому разделенный на частицы, он был им поглощен.

Когда золотой туман полностью был поглощен телом Су Мина, раздался рокот и хруст. Семя Истребления Жизни в душе Су Мина, было лишь фрагментом, однако в данный момент этот фрагмент получил необходимое для своего развития. Он стал лишь немного больше, однако этого было достаточно чтобы понять, что если он получит еще больше необходимых частиц, то будет завершен!

Су Мин прищурился. Он поднял голову и шагнул вперед, после чего исчез и мгновенно настиг свою цель.

Выражение лица Бэйлина, изменилось. Он начал отступать, однако вместе с тем, левой рукой и схватил лук. Очень быстро натянув тетиву, Бэйлин увидел что Су Мин резко остановился и сделал два резких движения, влево и вправо, после которых раздалось два истошных вопля. Это были два старика, которые запустили Молнии Уничтожения Солнца, в Су Мина. Их тела были мгновенно уничтожены, а сумки хранения, оказались в руках Су Мина. Он поднял голову и посмотрел на Бэйлина.

В этот момент, в глазах Бэйлина возник блеск и он отпустил тетиву. В тот момент однако, когда стрела сорвалась с тетивы, она загудела и начала искажаться, после чего от нее, отделилось около ста тысяч стрел, который дождем помчались в Су Мина.

Со спокойным выражением лица, Су Мин шагнул вперед и помчался через сто тысяч стрел. Грохотание разразилось в пространстве, однако Су Мин продолжал мчаться к Бэйлину. Стрелы попадали в Су Мина, однако отлетали от него, словно его тело было из металла, или камня. Они не могли ни ранить, ни замедлить Су Мина.

Когда Су Мин сделал очередной шаг, он исчез и появился рядом с Бэйлином, чье лицо побелело еще сильнее. Су Мин словно по дружески похлопал его по левому плечу и вырвал из руки лук. Однако хлопки Су Мина, отправили Бэйлина на десятки тысяч футов от него. Когда Бэйлин сплюнул кровь, его глаза покраснели.

«Я заберу лук, в обмен на твою жизнь.»

«Это простой лук! На кой черт он тебе сдался!?»

Сердце Бэйлина болело. Этот лук был не простым. Он был особенным, но скорее всего, только для него одного. Однако, он не смог ничего противопоставить человеку, который буквально отнял его у него. Он конечно был шокирован силой Су Мина, однако до сих пор, не мог поверить в это. Только задав свой вопрос, он стиснул зубы и развернувшись, начал уноситься вдаль. Вскоре, Бэйлин разорвал нефритовый талисман и его тело исчезло.

«Он тебе не принадлежит.» произнес Су Мин и убрал лук в сумку хранения. В этот момент, око над Су Мином, начало ярко светиться и...превращаться в огромный клинок, который устремился в Су Мина.

Су Мин поднял правую руку, в которой мгновенно материализовалось Копье Несправедливости Жизни, которым он встретил приближающийся клинок. Как только произошло столкновение, раздался громкий звон и клинок...разлетелся на осколки. Тем временем, на лбу Су Мина появилась тонкая щель и он уставился на гигантское око. Галактика начала увеличиваться в глазах Су Мина.....

В течение вздоха, огромное око, стало иллюзией и очень скоро, Су Мин смог увидеть женщину в белой рясе, в глубине этого ока.

Когда Су Мин посмотрел на женщину, ее сердце дрогнуло. Их взгляды пересеклись.

Увидев лицо этой женщины, Су Мин начал испытывать разные эмоции, которые однако были скрыты от глаз.

«Су Мин! Ты Су Мин!» встретившись взглядом с Су Мином, закричала она. Ее голос прозвучал не только во дворце, но и в сердце Су Мина.

«Кто такой Су Мин? Может мы просто похожи? Я Династ Секты Дао Утра, Дао Кун.» холодно ухмыльнувшись, произнес Су Мин, а затем с беспощадным взглядом, метнул Копье Несправедливости Жизни, в око над собой.

С грохотом, копье пронзило око насквозь. Разрушительная ила броска Су Мина, была настолько великой, что достигла даже далекого дворца. Она была отражена барьером, однако дворец все-же содрогнулся.

«Так это Священный Харм Союза Бессмертных? Прародитель Хо Куй, покажи свою силу. За три вздоха, уничтожь всех наших противников, чтобы это распадающееся Око Священного Храма, смогло увидеть реки крови своих людей!»

«Не нужно трех вздохов!» закричал Хо Куй и запрокинув голову, громко рассмеялся, после чего его тело начало очень быстро извергать море лилового пламени. Всего за два вздоха, все культиваторы Союза Бессмертных, были обращены в прах!

Женщина во дворце, содрогнулась и попятилась назад. Она пристально уставилась на море пламени, которое видела через меркнущую сферу света. Там-же, она видела Прародителя Хо Куя и лицо Су Мина.

В ее голове, начали возникать определенные мысли и вскоре, она пробормотала.

http://tl.rulate.ru/book/580/597401

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку