Читать Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 1015 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 1015

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Почему она есть у тебя...

Его слова звучали твердо и уверенно!

Даже не смотря на то что сверху доносился рокот, треск и грохот от рушащейся горы, голос Хуан Мэя услышали все.

Особенно хорошо его слышал Цзы Лун. Как только он увидел что Хуан Мэй касается правой рукой тыквы у себя за спиной, его зрачки сузились.

Цзы Лун всегда интересовался тыквой Хуан Мэя, ее происхождением. У него были свои подозрения на этот счет, собственно что и было причиной того что Зцы Лун относился к нему снисходительно. Даже когда они ранее сражались за великое сокровище в одном из измерений пятого килна, Хуан Мэй застал Цзы Луна врасплох, а Цзы Лун, атаковал лишь в пол силы, не стал загонять его в угол, так как ощущал опасность.

Источником этого ощущения, была тыква у Хуан Мэя за спиной.

На восемь из десяти, Цзы Лун был уверен что эта тыква, являлась легендарным сокровищем Пятого Истинно Великого Мира.

Когда же он увидел как Хуан Мэй собирается использовать тыкву, чтобы убить Су Мина, Цзы Лун сделал глубокий вдох. Его подозрения были верны!

Увидев реакцию тыквы на просьбу Хуан Мэя, Цзы Лун изменился в лице.

Сюань Ган, Юнь Ю, и Хуа Юй, ничего не знали о происхождении дражайшей тыквы, однако их сердца дрогнули, когда они увидели действия Хуан Мэя, ведь сразу после них, из тыквы вырвалась волна силы.

Эта волна не стала распространяться, но вскоре сформировала некое подобие вихря за спиной у Хуан Мэя.

«Тыка Лу Я!»

Воскликнул Прародитель Лун Хай, несколько раз изменившись в лице. Он уставился на тыкву, а его Зарождающееся Божество, начало словно рассеиваться.

Хо Куй, был в таком же состоянии. Глядя на тыкву Хуан Мэя, он начал испытывать невероятную жадность.

Хуан Мэй увидел реакцию окружающих и его губы изогнулись в холодной ухмылке. Он уже много лет обладал дражайшей тыквой и использовал ее очень редко, ведь он хотел иметь возможность одержать победу одним ударом, если вдруг настанет опасный момент.

Изначально, он не собирался атаковать таким образом. Он планировал напасть из тени на того, кто получить Технику Сдвига Гор, чтобы украсть ее.

Однако, появление Су Мина, стало последней каплей на нервы Хуан Мэя. Он ни за что не позволит никому прикоснуться к этой Технике. Он сделает все что угодно, чтобы только получить ее.

«Посмотрим кто еще осмелится попытаться забрать ее, когда я убью этого мальчишку!»

Холодно рассмеялся Хуан Мэй в душе. Он не верил что Су Мин сможет сделать хоть что-то, чтобы у него появился даже малейший шанс на выживание. По его опыту, каждый раз когда он использовал дражайшую тыкву, все кто становился ее целью, если не обладали слишком высоким уровнем культивации, умирали.

Пока Хуан Мэй холодно смеялся в душе, тыква за его спиной, начала светиться. Вихрь зарокотал и на тыкве, появился глаз.

Этот глаз казался холодным и бессердечным. Появившись, глаз сразу-же уставился на Су Мина и моргнул. Из тыквы начал вырываться густой, белый туман, наполненный необычным присутствием и странным запахом. С расстояния, казалось что там где был Хуан Мэй, начало клубиться и формироваться облако.

«Я, Хуан, единственный кто должен получить озарение о Технике Сдвига Гор. Ты просто мальчишка, так-что будь добр, сдохни!» словно обезумев, произнес Хуан Мэй и рассмеялся.

Су Мин медленно раскрыл глаза и опустил голову, чтобы посмотреть на Хуан Мэя. Он не сдержался и выражение его лица стало странным.

Когда его выражение лица увидели окружающие, никто не понял что это означало.

«Твоя тыква атакует слишком уж медленно.» тоном, подстать выражению лица, произнес Су Мин.

Когда Су Мин заговорил таким тоном, все оторопели, особенно Хуан Мэй. На мгновение, он замер. Все так и было. Эта особенность его тыквы, регулярно вызывала в нем чувство сожаления. Каждый раз как он просил ее убить кого либо, ей требовалось до двенадцать вздохов, чтобы ее божественная способность сработала, однако к счастью, еще никто не смог избежать ее силы, так как божественная способность, намертво захватывала свою цель, не давая ей сбежать.

«Пусть она и медленная, но ты все равно труп!» гордо произнес Хуан Мэй.

Выражение лица Су Мина, стало еще более странным. Он вздохнул. Его поведение вызвало блеск в глазах окружающий, особенно потому что по нему не было видно, что он напуган, или паникует. Выражение его лица, было особенно озадачивающим.

В следующий момент, Су Мин решил начать действовать. Правой рукой, он коснулся сумки хранения и в его руке, появилась тыква, немногим боль чем сама его ладонь. Су Мин поднял ее и левой рукой, коснулся.

«Дражайшая тыква, прошу убей его.» все таким-же странным тоном, произнес Су Мин. Он был убежден что одна из двух, должна быть имитацией, и он верил журавлю. Произошедшее с журавлем в тот момент когда он увидел тыкву, Су Мин никогда не забудет. Он считал что...с больше вероятностью, именно его тыква настоящая.

В тот момент, когда Су Мин достал тыкву из сумки хранения, выражения лицо окружающих, резко изменились.

Даже Преподобный Цзы Лун утратил способность сохранять спокойствие и широко раскрыл глаза от недоумения. Чжу Ю Цай, несколько раз моргнул от удивления. Он посмотрел на Су Мина, а затем на Хуан Мэя, после чего на его губах возникла бесконтрольная улыбка. Он находил эту ситуацию занятной, неожиданной и абсурдной.

В отличие от них двоих, Сюань Шан, Юнь Ю и Хуа Юй, просто не могли принять того как разворачиваются события. Они оторопело смотрели на тыкву в руках Су Мина, а затем на тыкву за спиной у Хан Мэя. Их разумы были заняты только тем что тыквы были разного размера.

«Большая...должна быть сильнее, так ведь?» думал Сюань Шан, чей разум был занят одно лишь этой мыслью.

Лун Хай сделал глубокий вдох. Неожиданно для себя, он понял что у Су Мина куда больше секретов чем он предполагал. Одна только эта тыква, могла перевернуть все вокруг.

Хо Куй моргал без остановки. Он просто не знал, какая из двух, является настоящей.

Хуан Мэй был потрясен. Выражение его лица изменилось и он удивленно воскликнул, «Ты-ты!...Почему у тебя она тоже есть!?»

В этот момент, тыква за спиной у Хуан Мэя, издала громкий грохот и в туман, вырвался маленький человек.

Этот человек был полу-прозрачным и его руках, был черный меч. Его действия казались медлительными и судя по очертаниям...это была женщина! В этот момент, она уставилась на Су Мина.

«Дражайшая тыква, прошу убей его!»

Вновь произнес Хуан Мэй, ощущая сильнейшее желание убить Су Мина. Увидев что в руках Су Мина, тоже есть тыква, в его сердце начало зарождаться зловещее чувство, однако когда из его тыквы вырвалась маленькая женщина, он начал успокаиваться. Он поднял руку и указал на Су Мина.

Маленькая женщина позади него, запрокинула голову и взревела, после чего пронзительно завопила. Позади нее был туманный шлейф, ведь все ее тело было окутано туманом, отчего казалось что она летит благодаря облаку. Ее тело, начало извергать убийственную ауру.

Из тыквы Су Мина, тем временем вырвалось неописуемо сильное давление, которое вызывало непонятное чувство, что это давление могло рассекать законы вселенной.

«Ну и что что у тебя тоже есть тыква!? Это просто имитация! Как смеешь ты противопоставлять ее настоящей!?»

Как только Хуан Мэй произнес эти слова, на тыкве Су Мина возникло семь глаз. Эти глаза моргнули одновременно и уставились на Хуан Мэя, отчего его сердце дрогнуло. Он вспомнил что у его тыквы, есть только один глаз.

Однако он тут-же начал успокаивать себя тем что его тыква каждый раз успешно убивала свою цель, когда появлялась маленькая женщина. К нему возвращалась уверенность.

Однако в этот момент, из тыквы Су Мина вырвался туман, вскоре после чего из тыквы вырвался и маленький человек, размером с ладонь. В его руке, был меч.

Человек из тыквы Су Мина, был гораздо меньше чем женщина из тыквы Хуан Мэя, однако, он не был полу-прозрачной иллюзией. Его внешность была четкой и казалось, что он был абсолютно настоящим человеком. Вдобавок, это был мужчина, а не женщина.

О том что у маленького человека из тыквы Су Мин, не было задержки в действиях, как у женщины из тыквы Хуан Мэя, не стоит даже упоминать. Он сразу же вылетел из тыквы и вместо того чтобы ревом объявить о своем присутствии, молча устремился вперед.

Одна ревела во всю глотку, другой был тише травы. Одна была медлительна, другой действовал сразу.

Даже если столкновения еще не произошло, окружающие были умными, расчетливыми старыми монстрами, так что в основном, все уже поняли какая именно тыква, была настоящей.

Однако единственное что вызывало сомнения, это разница в размерах. Женщина была слишком большой, а мужчина, маленьким.

Через несколько мгновений, выражение лица Хуан Мэя, вновь изменилось, женщина впилась зубами в его шею, однако судя по его реакции, он уже давно привык к этому. Он не попытался уклониться, или отшвырнуть женщину и просто позволил ей отпить своей крови и эссенции, после чего, отпрянув от Хуан Мэя, с воплем она устремилась к маленькому человеку из тыквы Су Мина.

Нервничая, Хуан Мэй дрогнул и раскрыл рот, словно собирался что-то сказать, однако его лицо побледнело и он заплевался кровью. Однако дело было не в том что он был ранен, а в том что он просто...взбесился.

Хуан Мэй, был не единственным кто оторопел от увиденного. Выражения лиц окружающих, неожиданно стали странными, как выражение лица Су Мина некоторое время назад.

Не было сражения, убийства, грохотания до небес....

Маленький человек из тыквы Су Мина, неожиданно остановился на пол пути. Женщина из тыквы Хуан Мэя, полетела к нему, но в этот момент она не атаковала...дрогнув, она начала...заигрывать с человеком из тыквы Су Мина.

Но это было не все. Когда женщина из тыквы Хуан Мэя, начала заигрывать с мужчиной из тыквы Су Мина, который выглядел безразличным и холодным, он встала перед ним на колени. Мужчина из тыквы Су Мина, сделал вид что женщина ему даже нисколько не нравится, однако...

Вскоре он кивнул, с лицом, словно принял очень сложное решение. Женщина из тыквы Хуан Мэя встала в полный рост и быстро уменьшилась, чтобы соответствовать размеру мужчины из тыквы Су Мина....

Все кто видел происходящее, с какой стороны бы они не смотрели, видели что женщина показала свое влечение к этому мужчине....

http://tl.rulate.ru/book/580/584046

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку