Читать Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 944 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 944

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Они...

В Истинном Мире Дао Утра, разгоралась битва, которая была способна содрогнуть все Истинно Великие Миры. Истинный Мир Священной Инь и Истинный Мир Императора Бездны, внимательно наблюдали за происходящим и не смотря на то что война только началась, ее последствия уже были разрушительными.

Это была великая война, в которой практически все расы и секты объединились, чтобы сразиться с Сектой Дао Утра!

По сути, Секта Дао Утра, была со всех сторон окружена врагами. Восстание было начато Бессмертными, но они смогли привлечь на свою сторону и другие расы, что застало Секту Дао Утра, врасплох, хоть и не так сильно как ожидалось.

Однако, Секта Дао Утра, была сектой, которая контролировала целый Истинно Великий Мир, так-что ее сила никогда не вызывала вопросов. Когда им удалось защититься от первой волны атаки Союза Бессмертных, они начали жестокое контрнаступление.

Рев содрогал небеса над полями брани, которые были разбросаны по всему Миру Дао Утра. Грохотание стало естественным явлением в Мире Дао Утра. Культивационные планеты рушились буквально на глазах, люди погибали, кровавая вонь расползалась по Истинному Миру Дао Утра.

На территории Бессмертных, была секта под названием Секта Ста Цветов. Каждый член этой секты, как на подбор был писаным красавцем, однако в мире Бессмертных, эта секта считалась мелкой.

Семьсот лет назад, в эту секту вступил привлекательный молодой мужчина. Он был красивым и нежным как цветок, и ему очень нравилось стоять в профиль на солнечном свету, он любил сажать цветы и растения и строить...сомнительные отношения с женской частью секты. Когда он общался с женщиной, всем всегда казалось что они флиртуют.

Семьсот лет назад, он стал послушником внутренней секты. Семьсот лет спустя, он стал центральным послушником секты, при этом его характер не изменился. Он нравился людям, однако были и те, кто завидовал ему, хоть и не мог ничего сделать.

Конечно же, в основном зависть была со стороны мужчин.

Этого мужчину звали...Хуа Янь Юэ.

Мужчина, чья фамилия означала «цветок».

«Юэ Эр...» раздался огорченный голос женщины в саду на горе, где находилась Секта Ста Цветов.

«Прошу, называй меня вторым старшим братом...» произнес мужчины с длинными волосами, который стоял, повернувшись к солнцу в профиль и смотрел на зрелую женщину, которая обладала особым очарованием.

«Я твой Наставник...» произнесла она вздохнув.

«Но семьсот лет назад, ты была мне младшей сестрой.» мотая головой, произнес он и подошел к женщине. Он помог ей заправить волосы за ухо, которые немного растрепал ветер.

«Как ты и говорил, Союз Бессмертных объявил войну Секте Дао Утра...я занималась организацией сект, основываясь на твоей просьбе...семьсот лет не долгий срок, однако этого хватило чтобы тридцать девять сект, стали нашими союзниками.» опустив голову, сказала она и даже не попыталась сопротивляться мужчине.

«Тогда...мое место на корабле в Бесплодные Земли Божественной Эссенции...подтверждено?» спросил он с придыханием, прямо у ее уха.

«Не могу пока сказать точно...» инстинктивно, женщина отпрянула назад.

«Все хорошо, но те кто сейчас находится в гарнизоне Секты Дао Утра в Бесплодных Землях Божественной Эссенции, уже были отозваны, верно?» с улыбкой спросил мужчина.

Женщина подняла голову и с недоумением спросила, «Почему ты так настойчиво рвешься в Бесплодные Земли Божественной Эссенции? Это же просто тюрьма...»

Мужчина лишь замотал головой, и промолчал.

В глубине его сердца однако, прозвучали слова, которые мог слышать только он.

«Потому-что там мой младший брат...»

….........

В Сетке Дао Утра, в галактике где Бессмертные были бессильны, была властвующая раса, Небесные Вытели.* В этой галактике, была крупная секта, которую если рассматривать со стороны и издалека, то можно увидеть что она состоит из бесконечного количества мечей. Они парили в галактике, окружая культивационную планету.

На этой планете, было одно особенное здание. Это был гигантский меч, половина которого, торчала из земли и возвышалась на сто тысяч футов над землей. Это здание, словно пронзало планету и даже его острие, достигало высоты в сто тысяч футов. Издалека, планета пронзенная мечом, выглядела броско.

Вокруг меча, триста культиваторов в черных рясах, сидели в позах лотоса. Головы и лица этих культиваторов, были скрыты накидками, сами они не двигались, однако в небеса устремлялась могущественная, внушающая трепет, убийственная аура. Казалось что если они встанут, погода тут-же измениться, а небеса разверзнутся.

Все они обладали уровнем культивации, среднего этапа Мира Мирового Пространства. Однако практически любой мог ощутить что на них наложена печать и если эту печать снять, то кто знает, насколько сильными они окажутся на самом деле....

Бом...Бом...Бом...

Звучал барабанный бой. В этот момент, триста культиваторов медленно подняли головы.

Их взгляды устремились на острие меча, который они окружали. Они не могли видеть всей картины, ведь она была размыта, однако они прекрасно знали что происходит наверху.

Среди облаков, которые парили над острием меча и никогда не рассеивались, сидел мужчина в позе лотоса. Перед ним, был большой барабан, в который он бил правой рукой.

У этого мужчины....не было головы!

Он был полуголым. Его соски были ему глазами, а его пупок ртом. В его левой руке, была огромная секира, с длинным, в несколько десятков футов, древком. Правой рукой, сжатой в кулак, он бил в барабан.

В секте, его знали как Син Ганя!.

Семьсот лет назад, он присоединился к секте и за эти семьсот лет, его уровень культивации рос настолько быстро, что все были этим шокированы, однако, еще больший шок вызывал его боевой дух.

Он был настолько силен и пропитан плотной, убийственной аурой, что человеку, который впервые увидел Син Ганя, казалось что он уже попал в ад. Он был Природным Демоном, сущностью, которую признавали все члены секты.

Барабанный бой, звучал как раскаты грома. Когда гул устремился в небеса, Син Гань встал. В тот момент когда он встал, мир начал терять краски, а гул стих.

Молния разверзла небеса. Вскоре, в небе появилось лицо, созданное разрядами молний.

«Небесный Вытель!» закричал безголовый мужчина, голос которого прозвучал как долгий раскат грома. Его голос был способен заглушить даже сам гром.

«Ты обещал мне, что когда я, Син Гань, присоединюсь к твоей секте, ты используешь свою божественную способность и отправишь меня в Бесплодные Земли Божественной Эссенции!» в этот момент, триста культиваторов вокруг меча, встали. Их тела начали извергать еще более сильную убийственную ауру, которая была настолько сильна, что начала расползаться по всей культивационной планете.

Любой кто увидел бы это, решил бы что культивационная планета, окружена дымкой. Эта дымка была сформирована убийственной аурой трехсот культиваторов вокруг меча, которая изгнала кисмет культивационной планеты. В этой дымке...было множество мстительных дехов, среди которых можно было увидеть как мужчин так и женщин и даже, яростных чудовищ. Все они пронзительно выли.

«На протяжении семи сотен лет, я убил для вас миллиард жизней...» когда мужчина без головы, произнес эти слова, вой мстительных духов стал еще более громким и пронзительным. Конечно же, это были духи убитых им.

«Когда вы....отправите меня в Бесплодные Земли Божественной Эссенции!?» закричал он.

В этот момент, триста культиваторов на земле, подняли головы и одновремено взревели.

«Когда вы отправите меня в Бесплодные Земли Божественной Эссенции!?» когда эти культиваторы яростно взревели, их накидки начали сползать с голов, чем помог возникший ветер. Все они были лысыми мужчинами, которые источали присутствие...Шаманов. Это были Души Нинье Ли!

Лицо в небе, сформированное молниями, долгое время, молча смотрело на безголового мужчину. В его глазах, было уважение и одобрение. Спустя некоторое время, раздался голос, «Когда война между Сектой Дао Утра и Союзом Бессмертных будет завершена, я лично отправлю тебя в Бесплодные Земли Божественной Эссенции, и помогу тебе в поисках твоего младшего брата. Если я откажусь от своих слов, то Небесные Вытели, будут истреблены!»

«Хорошо...» произнес мужчина, выражая не очень довольное согласие.

«Воина Нинье Ли, мы....идем на войну!»

«На войну!» взревели три сотни культиваторов на земле. Их голоса устремились в небеса, словно звуковая волна, которая была достаточно сильной, чтобы содрогнуть даже молнии в небе.

…...

«Убейте его уже!»

«Чертов ублюдок! Как ты посмел мне засаду устроить!? Я тебя закусаю до смерти!»

На поле боя между Сектой Дао Утра и Союзом Бессмертных, раздавались яростные крики и вопли. Культиваторы из Секты Дао Утра, смотрели за культиватором, которого они пытались окружить и убить.

Рост этого культиватора, превышал обычный рост в три раза. Он был аномально крепок и словно обладал безграничной силой. Он был облачен в шкуру тигра, отчего многим казалось что он само воплощения яростного чудовища, или же духа.

В этот момент, его остро заточенные зубы, сомкнулись на шее молодого культиватора, которого он с легкостью держал одной рукой. Культиватор завопил от боли, но человек-тигр, с легкостью вгрызся в его глотку, после чего оторвал кусок плоти. Его рот наполнился свежей кровью и он, запрокинув голову, свирепо рассмеялся.

«Мне даже не нужно в Сон Проникать, чтобы убить каждого из вас, хреновы выродки! Как вы вообще осмелились напасть исподтишка!? Не, если конечно в угол меня загоните, то я вас всех в Сон затяну!»

Мужчина поднял культиватора в руке, и взревем, помчался на людей Секты Дао Утра.

Если бы он просто был безрассудным, то большая часть культиваторов, не обращала бы на него внимания, однако когда он двигался вперед, под его ногами возникали Руны. Они сливались воедино и становились божественными способностями, которые обрушивались на защитный барьер культиваторов Секты Дао Утра.

«Черт, опять он! Откуда он вообще взялся?! Он кажется круглым дураком, но я никогда не видел чтобы идиот так владел Рунами!»

«Его Руны...они словно физические объекты! Как нам окружать и убивать его!?»

Через мгновение, культиваторы Секты Дао Утра, начали стремительно отступать. Их спешное отступление, заставило членом Союза Бессмертных, громко рассмеяться.

«Дорогой Даос Ху, скольких на этот раз убил?»

«Ага, дорогой Даос Ху, каждый раз как ты рвешься в бой, ты сюда толпу привлекаешь. Я считал на этот раз. Вроде двенадцать, нет?»

Вокруг человека в тигриной шкуре, было несколько десятков членов Союза Бессмертных и все они, глядя на него, широко улыбались.

Человек-тигр, был очень доволен. Он достал горшок вина из-за пазухи и сделав смачный глоток, взревел.

«Четырнадцать!» он поднял горшок и собрался вновь хлебнуть вина, но неожиданно опустил его и содрогнулся. Он посмотрел на силуэт вдалеке.

Это был мужчина, одетый в длинную черную рясу. Он стоял спиной к человеку-тигру, и у него были длинные волосы. В его руках, было длинное копье. Культиватор, с прямой спиной, не самого высокого роста. Мужчина в тигриной шкуре, быстро рванул к этому культиватору и схватил его за плечо. Когда культивтаор обернулся, он увидел очень жуткую физиономию.

«Деду....Дедушка Ху, в чем дело?»

«Исчезни! Не смей одевать черное у меня на глазах! Не отращивай такие длинные волосы! И Копья не используй тоже!» злобно закричал мужчина и толкнул культиватора в сторону, после чего поднес горшок к губам и начал опустошать его. Однако, никто не заметил, что сейчас кроме вина, в его рот затекали еще и слезы.

«Младший брат....как ты там в Бесплодных Землях Божественной Эссенции...? Я скучаю...»

* Небесные Вытели -Heaven's Howlers, обычный перевод выглядит так «Небесные Ревуны»,

http://tl.rulate.ru/book/580/559334

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку