Читать Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 908 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 908

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Нектар Вознесения Богов.

Из-за светового барьера на драккаре, все колебания силы, рожденные столкновением Су Мина преградой основы культивации, были заблокированы. Через световой барьер, не просачивалось даже присутствие, так-что никто не знал что сейчас происходит с Су Мином.

Все словно было как обычно.

Лысый журавль и Дракон Бездны, в развалку шли по кораблю; особенно вальяжно шел журавль. Даже его взгляд был провокационным, когда он с надмением одаривал им, культиваторов вокруг них, которые медитировали.

Вероятно, даже такая деятельность была утомительна для журавля, так как спустя примерно час прогулки, они оба вернулись в свою комнату на драккаре. Тогда, Дракон Бездны укоризненно уставился на журавля. Сейчас он был в ситуации, где ему не понятно не то-что многое, но просто все. Он решил потребовать объяснения.

«Что вообще происходит?» спросил тихо Дракон Бездны.

«Ты...ты что серьезно ничего не понял?» зевая, искоса посмотрев на Дракона Бездны, спросил журавль.

Дракон Бездны, который все еще находился в облике мужчины, нахмурился и промолчал.

«Дело плевое. Мы встретились с богатеньким человеком, который оценил меня по достоинству, так-что предложив нам деньги и мы стали его адъютантами. Ты же оказался в доле, потому-что был со мной. Все проще некуда.» подмигнул журавль дракону.

«Но это...но что насчет Су Мина?» оторопело спросил Дракон Бездны и вновь, но уже с долей сомнения, укоризненно посмотрел на журавля.

«Забей. Он скупердяй. Посмотри какой у нас теперь классный босс. Он начал давать нам кристаллы как только мы встретились. Он наше светлое будущее. Мы может даже сможем скоро вернуться в Истинный Мир Дао Утра, это же прям здорово? Ты может свою молодую госпожу сможешь увидеть.» за каркал журавль.

Дракон Бездны, как показалось журавлю, считал что все это было не очень правильно...

«Да хватит уже. Ты когда-нибудь оказывался в невыгодном положении со мной? Не надо так переживать, после того как вернемся в Истинный Мир Дао Утра, мы найдем способ добраться до Истинного Мира Императора Бездны. Только не забудь про кристаллы.» журавль зевнул и растянулся на полу. Он конечно был в облике человека, но когда он растянулся, то как не посмотри, он больше походил на дохлую псину.

Дракон Бездны не стал продолжать разговор и тоже улегся в углу...словно желтый пес.

Когда Дракон Бездны лег и вздохнул, в глазах журавля, возник едва заметный блеск. В его голове было очень много мыслей, о которых Дракон Бездны даже не подозревал.

«Хех, кто еще как не Су Мин, бросит мне кристалл в такой манере?! Этот парень смог Овладеть Эцаном, и даже другие части его души, не смогли узнать об этом. Овладение жалким культиватором для этого парня простейшая задачка. Кроме того, я не особо следил за изменением его души, но в это парне, точно душа Су Мина.

Эх...чего еще ожидать от меня. Жаль что в мире так мало умных журавлей.»

Когда журавль задумывался о том что происходит сейчас, его начали одолевать эмоции и вскоре, по какой-то причине, он начал ощущать одиночество, от которого ему начало казаться что он стоит на вершине мира и с презрением смотрит на низшие формы жизни.

Тринадцать драккаров мчались через галактику. В мгновение ока, прошел целый месяц.

Они уже были достаточно далеко от Планеты Черных Чернил и находились по сути на границе со Звездным Океаном Божественной Эссенции. По пути сюда, ни одна сила не осмелилась даже проявить агрессию на расстоянии.

Обычно культиваторы старались облетать их подальше.

Фракции различных сил, которые располагались на мелких планетах, между Планетой Черных Чернил и границей Звездного Океана Божественной Эссенции, даже не старались выяснить цели их здесь нахождения.

Если бы Су Мин был один, а не в сопровождение тринадцати драккаров, до за это время его уже несколько раз задержали бы.

В этой области, убийство и грабеж, были в порядке вещей. Здесь можно насчитать множество случаев, когда сильные нещадно убивают слабых, поэтому недостаточно сильные люди, не осмеливаются даже близко подойти к Звездному Океану.

Это был закон выживания и это место полнилось скитающимися культиваторами, которые были обычными бандитами. Они скрывались от глаз и без сожаления могут наброситься на неудачливого путника и либо убьют, либо ограбят его.

Однако, так как Су Мин был не один, а с тринадцатью боевыми драккарами, никто не осмеливался к ним и близко подходить.

Су Мин, даже и не подозревал о том что происходит снаружи. За последние десять дней, он был слишком поглощен процессом повышения своего уровня культивации. Пытаясь совершить прорыв за прорывом, Су Мин забыл о времени и уже смог достичь пика начального этапа Мира Мирового Пространства, используя силу Мирового Пространства из миров Эцана. Еще один шаг и он сможет прорваться на средний этап Мира Мирового Пространства.

Однако это был не простой шаг. Совершив несколько попыток, Су Мин понял что даже с потенциалом Дао Куна, ему потребуется как минимум сто лет, для достижения среднего этапа Мира Мирового Пространства.

Хоть Дао Куну и удалось достичь среднего этапа Мира Мирового Пространства в прошлом, ему это удалось не только благодаря личному потенциалу. Су Мин знал, что огромную роль в этом, сыграла грандиозная церемония под названием Паломничество Утреннего Дао.

Каждый прямой потомок Секты Дао Утра, могут пройти через Паломничество Дао Утра, если они столкнутся со стеной на своем пути культивации. Паломничество можно было совершить лишь однажды, однако оно давало определенный градус уверенности в том что потомок сможет совершить прорыв. Тем не менее, все это было напрямую связано с личным потенциалом культиватора.

После очередной неудачной попытки, Су Мин открыл глаза, в которых был яркий свет. Спустя некоторое время, Су Мин коснулся своей сумки хранения и вскоре перед ним, появилась ядовитая оса.

Оса уселась на ладонь Су Мина, ее крылья дрожали.

Благодаря тысяче летней связи между ними, оса стала невероятно близка Су Мину и сейчас он мог извлечь Нектар Вознесения Богов из ее тела. Су Мин глубоко вздохнул и решительно посмотрел на осу.

За тысячу лет, Су Мин наверняка смог убедиться что Нектар Вознесения Богов и правда был в осе, однако он не мог просто так взять и извлечь его, ведь он прошел полное слияние с ней и сейчас единственным вариантом его извлечения...

...было отравление ядом осы!

Нектар Вознесения Богов, находился в яде осы и Су Мину нужно было дозировать получаемый им яд, чтобы извлечь чистый нектар.

Су Мин послал осе мысль и она мгновенно исчезла с его ладони, появившись у груди Су Мина. Ядовитое жало осы, обернулось лучом света, который вонзился в грудь Су Мина.

Если бы Су Мин не был настолько близок с осой как сейчас, то ее жало могло вонзиться либо слишком на долго, либо слишком глубоко, что привело бы к проникновению в тело Су Мина, чрезмерно большого количества яда. Тогда, Су Мин оказался бы в опасности.

Сейчас однако, все было иначе. Хоть оса и вонзила жало в грудь Су Мина, он все контролировал, благодаря чему оса, могла вводить яд очень осторожно и в нужном количестве.

Через несколько мгновений, лицо Су Мина начало становиться сизым. Ядовитая оса вытащила жало и начала кружить над Су Мином. В ее жужжании, слышалось волнение.

Лицо Су Мина стало сизым и он начал дрожать. Яд осы, благодаря ускоренной циркуляции крови, быстро наполнил тело Су Мина, однако так как количество яда было малым, яд не сможет начать действовать мгновенно. Яда ровно столько, сколько Су Мин может выдержать без опасений.

Су Мин сделал глубокий вдох и закрыл глаза.

Спустя несколько дней, сизый цвет его тела, начал постепенно отступать и собираться в указательном пальце правой руки, делая его совершенно черным. Когда палец Су Мина стал черным как космическая пустота, ногтем, он рассек указательный палец правой руки и из него вытекла черная кровь.

Когда вся кровь, напитанная ядом, вытекла из пальца Су Мина, в нем осталось лишь немного...золотистой как мед, субстанции. Если бы Су Мин коснулся ее пальцем и попытался тянуть, то ему удалось бы растянуть ее в тонкую нить, однако эта субстанция была смешана с его кровью.

Эта золотистая субстанция и была....Нектаром Вознесения Богов!

Если говорить совсем точно, то это была лишь ничтожно малая часть того что было в теле осы, однако даже столь малого количества было достаточно для Су Мина. Он закрыл глаза и начал циркулировать свою основу культивации, возбуждая Ци своего тела, отчего субстанция начала растворяться в крови и в этот момент, в его голове раздался рокот.

Мысли Су Мина, были заполнены странным рокотом и грохотом. Его тело, начало извергать необузданную, бесконтрольную силу.

Нектар Вознесения Богов, был невероятно дорогим сокровищем, которое Су Мину удалось получить еще в Регионе Смерти Инь. Такое название этот нектар получил потому-что поговаривают, что он способен сделать смертного...богом. Может показаться что его эффекты описаны с преувеличением, однако если о нем ходят такие слухи, то наверняка не спроста, а значит еще в древние времена, этот нектар был очень ценной субстанцией.

По сути, Нектар Вознесения Богов, уже не существовал в современном мире, и его нигде нельзя было найти. Однако, словно по воле судьбы, нектар оказался в теле древней, ядовитой осы...

Оса не умерла, но была спасена Су Мином, за что он получил воздаяние.

Если бы кто-то узнал что в распоряжении Су Мина есть хотя-бы капля Нектара Вознесения Богов, то даже Истинно Великие Миры не поскупились бы на количество бедствий на голову Су Мина, чтобы заполучить осу с нектаром.

Нектар Вознесения Богов, дражайшее сокровище, которое может взбудоражить даже разум самого яростного чудовища во всех вселенных.

Это была...субстанция, которой в принципе уже не должно быть.

Даже столь малого количества нектара, хватило Су Мину, чтобы ощутить что его тело горит синим пламенем. В разгар грохота, кровь Су Мина начала закипать, а его сознание начало рассеиваться. Это касалось как его клона основы культивации, так и клона с Техникой Полного Поглощения Полых Теней. Клон Су Мина Эцан однако, оставался в сознании и мог направлять душу Су Мина в его клоне основы культивации, чтобы тот неустанно циркулировал основу культивации, растопляя Нектар Вознесения Богов.

Каждый раз как основа культивации совершала один круг, некоторая часть нектара поглощалась Су Миом, что усиливало его основу культивации. Благодаря Нектару Вознесения Богов, Су Мин смог очень быстро преодолеть стену, отделявшую его от среднего этапа Мира Мирового Пространства. Это произошло после девятого круга.

Когда Су Мин совершил прорыв, он понял что пока еще не способен собраться с мыслями. Сила Нектара Вознесения Богов, была слишком высока и у него начало возникать впечатление, что его тело сейчас разнесет на куски.

Поглощая Нектар Вознесения Богов, Су Мин совершил десятый круг циркуляции основы культивации, из-за чего созданный кораблем, световой барьер, перестал выдерживать создаваемое Су Мином давление и присутствие. Дюйм за дюймом, он распался на части.

Когда световой барьер разрушился, все культиваторы на драккарах, оглянулись на Су Мина. Девять стариков дрогнули и даже встали.

Тринадцать драккаров, остановились в этот момент.

«Юный господин тренируется. Окружите его драккарами и обеспечьте безопасность!» мгновенно закричал старик, который среди девяти, выглядел самым старым.

В этот момент, выражения лиц девяти стариков, резко изменились. Они обернулись и начали вглядываться в угольно черную галактику. Даже Сюй Хуэй вышла из пространства со строгим выражением лица и посмотрев на Су Мина, уставилась туда-же, куда смотрели старики.

Было совершенно тихо, однако очень далеко от них, в темноте космоса, можно было увидеть какое-то движение...словно там, клубился черный туман.

Постепенно, туман словно начал расширяться и культиваторы на кораблях, начали слышать нечто похожее на плачь младенца.

Это было...яростное чудовище, обитавшее на границе Звездного Океана Божественной Эссенции...и его....привлек сладкий аромат Нектара Вознесения Богов!

http://tl.rulate.ru/book/580/545104

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку