Читать Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 907 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 907

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Неожиданный рост накопленной силы.

Когда Су Мин сказал это, старики позади него, нисколько не изменились. Очевидно ни лысый журавль, ни Дракон Бездны в форме двух мужчин, не вызвали у них интереса в плане уровней культивации.

Не изменились и три тысячи воинов позади Су Мина. Единственным исключением было то что все они начали переполняться намерением убить и их тела начали извергать неимоверное присутствие. Это присутствие сформировало очень мощное давление, которое накрыло весь Город Мировой Звезды, с журавлем и Драконом Бездны в эпицентре этого давления.

В тот же момент, в глазах остроухой женщины возник блеск и она навострила уши, после чего рванула в направление журавля и Дракона Бездны на столько невероятной скорости, что даже Су Мин был удивлен. Его зрачки слегка сузились.

«Не рань их. Схвати живьем.» Су Мин взмахнул рукой и развернувшись, направился вверх. Позади него, полетели и девять стариков, чьи глаза были сшиты, а следом за ними, три тысячи бесстрашных воинов.

Лысый журавль оторопел. Он был слишком увлечен своими россказнями культиватору и не заметил что в небе появилось столько людей. Шокированный могучим давлением, он истошно завопил.

Су Мин не стал даже смотреть. Он считал что лысому нужно преподать урок, поэтому он и не стал дожидаться пока их схватят и приведут. Окруженный многочисленной стражей, он устремился вверх, совершенно спокойный. Когда Су Мин покинул верхние слои атмосферы Планеты Черных Чернил, он оказался в галактике, где увидел тринадцать мощных драккаров.

Даже с расстояния, они выглядели устрашающей силой. Они были совершенно черные и практически сливались с космическим пространством. Вокруг них, витало нечто жуткое и непонятное. На корме корабля, ощущалась убийственная аура. Эта аура формировалась, копилась и не рассеивалась, чтобы в нужный момент, быть активированной и уничтожить все на своем пути.

Все боевые драккары Мира Дао Утра, были невероятно ценными. Они были ударной силой Секты Дао Утра, гигантскими, Зачарованными Сосудами, которые по скорости могли сравниться с древними бронзовыми мечами, Истинного Мира Священной Инь.

Как только Су Мин увидел корабли, с них вылетело несколько сотен человек, которые охватили кулаки ладонями и поклонились Су Мину.

«Добро пожаловать назад, юный господин!»

Су Мин ухмыльнулся. Он не стал говорить и шагнул вперед. Оказавшись недалеко от кораблей, он осмотрелся и его взгляд остановился на самом крупном среди них. К нему он и пошел.

Девять стариков, молча последовали за Су Мином. Три тысячи воинов, напротив, разделились на отряды поменьше и распределились по кораблям.

Этот корабль, был в личном владении Дао Куна. Су Мин закрыл глаза и выпустил свое божественное чувство, которым покрыл весь корабль. Спустя некоторое время, благодаря воспоминаниям Дао Куна, он смог составить объективное понимание этого драккара.

Вскоре, издалека начали доноситься истошные вопли, которые с каждым мгновение, становились все ближе и громче. Очень скоро, вопли слышались прямо на корабле, где находился Су Мин.

«Черт тебя дери! Ты вообще понимаешь кого схватила?! Я тебе точно говорю, не надо меня тут оскорблять! Да как ты вообще посмела!? Ты теперь точно труп! Вот только подожди!!

Малыш Су придет и спасет нас!»

Су Мин открыл глаза и посмотрел на остроухую женщину. В ее руках было по мужчине. Когда она опустилась на корабль, она выпустила мужчин из рук и встав рядом с Су Мином, опустила голову, выражая свое уважение.

«Дедушка Журавль не шутит! Я серьезно сильный! Ты-ты-ты ты только погоди...! Ты скоро заплатишь!» журавль начал скалиться и выпустил когти, а говорил очень грозно, однако Су Мин, который знал его как облупленного, знал что он напуган до смерти.

Дракон Бездны, молча стоял рядом.

«Если ты знаешь свое место, то тебе лучше быстро вернуть нас на Планету Черных Чернил, иначе...! Если вы из Мира Дао Утра, то вы не сможете выстоять перед яростью малыша Су...!» противным голосом, говорил журавль, пытаясь быть угрожающим. Однако увидев что культиваторы вокруг него, как были с каменными лицами, так и остались, его сердце содрогнулось и ушло в пятки.

Журавль регулярно смотрел на лицо привлекательного мужчины перед ним и перебирал миллион вариантов причин.

«Черт, этого нет в списке тех кого я обдурил...

Зачем они схватили меня? Неужели он...он что, враг малыша Су...? Ой-е...Су Мин, ты таки навлек беду на мою лысую голову.» журавль совершенно не был уверен что понимает что происходит, однако изо всех сил продолжал притворяться сильным с сильной поддержкой.

Су Мин слегка ухмыльнулся. Он смотрел как перед ним шумит журавль, но вскоре поднял руку и медленно коснулся сумки хранения, после чего в его ладони, появился кристалл.

Су Мин бросил кристалл на пол.

Как только журавль услышал знакомый звон, который из-за его-же воплей был практически не слышен, он тут-же заткнулся. Его глаза приклеились к кристаллу. Словно забыв об опасности, журавль бросился к кристаллу и в мгновение ока, схватил его. Он незамедлительно сунул кристалл в рот и прикусил его. Его начал одолевать восторг.

«Мне не хватает двух адъютантов.» сухо сказал Су Мин.

Журавль убрал кристалл в сумку хранения и кинув взгляд на Су Мина, ударил себя в грудь и сказал.

«Я...да я готов стать адъютантом! Но ты должен давать мне один кристалл в день!»

Закричал журавль и пнул Дракона Бездны, который молчал все это время.

«С ним, ты будешь должен давать нам два кристалла!»

«Лысый!» закричал мужчина, который был Драконом Бездны и недовольно посмотрел на журавля. Однако когда он только собрался продолжить,журавль пнул его дважды, отчего Дракон Бездны оторопел и замолчал. Два пинка, были особым сигналом.

Холодно хмыкнув, Дракон Бездны смолк, так и не начав.

«Хорошо, вы двое, пока можете идти. Уведомите остальные корабли. Мы направляемся в...Звездный Океан Божественной Эссенции.» с блеском в глазах, произнес Су Мин. Сказав это, он сел в позу лотоса.

Приказ Су Мина, был превыше всего, словно могущественное давление на кораблях. Когда его приказ разлетелся по тринадцати драккарам, они начали издавать пронзительный свист и через мгновение, они устремились от Планеты Черных Чернил, в...Звездный Океан Божественной Эссенции.

Даже Сюй Хуэй не могла ставить приказы Су Мина под сомнение. Она не была уверена что посвящена во все подробности миссии Дао Куна на Планете Черных Чернил и решила что следование в Звездный Океан, было частью его миссии.

Тринадцать могущественных драккаров, мчались через галактику, издавая пронзительный свист.

Из-за их движения, космическое пространство рассекалось волнами искажения, словно водная гладь.

Су Мин сидел в позе лотоса, закрыв глаза. Через некоторое время, он поднял правую руку и коснулся пола корабля ладонью. Вокруг него, возник иллюзорный, световой барьер, котоырй вскоре начал сливаться с окружающим пространством, из-за чего вокруг Су Мина, начала образовываться область пустоты.

Это была Техника, которой был наделен сам драккар. Таким образом Су Мин мог создать секретную комнату, в которую никто не сможет ни войти, ни проникнуть никаким иным образом. Даже Сюй Хуэй, будет сложно попасть в нее, без шума и пыли.

Использовать эту Технику, могли только владыки драккаров, а раз Су Мин Овладел Дао Куном, то естественно, он был владыкой.

В этой комнате, Су Мин был в абсолютной безопасности и его никто не сможет побеспокоить.

«Учитывая мозги журавля, я думаю он уже должен бы понять что происходит. Не думаю что нужно ему что-то объяснять.» подумал Су Мин и закрыл глаза.

«Сейчас, самое важное, это повышение моего уровня культивации.» с некоторым предвкушением, подумал он и его глаза засияли. Су Мин сделал глубокий вдох и начал циркулировать свою основу культивации.

Овладев Дао Куном, Су Мин лишил его тело физической основы культивации, так-что она сейчас находилась в состоянии между иллюзией и материей. Когда Дао Кун «умер», его основа культивации, начала умирать вместе с ним.

Сейчас уровень культивации Су Мина, все еще был на уровне Мира Культивации Небес.

Однако благодаря потенциалу Дао Куна и энергии, которую Су Мин копил на протяжении нескольких лет, он был уверен что очень скоро, сможет достичь Мира Мирового Пространства.

Когда Су Мин закрыл глаза и начал циркулировать основу культивации, его клон Эцан, открыл глаза в чуждых землях Восточного Кольца Туманности. Волны Божественной Эссенции, начали исходить от тела клона, словно между ним и клоном основы культивации, была незримая связь, способная не разрываться даже на таком огромном расстоянии.

«Чтобы прорваться в Мир Мирового Пространства, мне нужно признание мира, после чего я смогу воспользоваться силой Мирового Пространства в нем, что и позволит совершить прорыв.

У мене нет времени на получение признания миром...но мне и не нужно. У меня же есть мир Эцана.

Ранее, из-за изъянов в теле и других ограничений, я не мог стать культиватором Мира Мирового Пространства. Однако сейчас, мой потенциальный лимит, находится гораздо выше....теперь я могу стать культиватором Мира Мирового Пространства!» с блеском в глазах подумал Су Мин и сформировав печать, положил руки на колени. Сделав глубокий вдох, он медленно закрыл глаза.

Как только он закрыл глаза, его клон Эцан, словно начал восторгаться. Сила Божественной Эссенции, наполняла собой миры, а так как Су Мин оставил в этом мире Клеймо своей душой, практически в мгновение ока, плотные волны силы Мирового Пространства, начали отделяться от Божественной Эссенции в ста тысячах миров.

Клеймо души Су Мина, находилось в силе Мирового Пространства. Когда эти волны начали растекаться и бурлить, присутствие клона основы культивации Су Мина, начало усиливаться и его уровень культивации...начал очень быстро возрастать!

В голове Су Мина, раздалось несколько грохотов. Это было столкновение, которое культиватору Мира Культивации Небес, нужно было превозмочь чтобы преодолеть барьер, ведущий в Мир Мирового Пространства. Уже одного столкновения было достаточно, чтобы тело Су Мина содрогнулось и задрожало. За несколько мгновений, Су Мину удалось из пика мира Культивации Небес, перейти на начальный этап Мира Мирового Пространства, благодаря тому что уровень его основы культивации, возрос в несколько раз!

Когда Су Мин совершил прорыв, его Атман стал намного сильнее. Его начало одолевать ощущение что он даже может получить новое озарение, словно он мог слиться с...галактикой.

Такого Су Мин еще никогда не испытывал. Из-за этого, он был полностью поглощен этим ощущением.

«Я наконец совершил прорыв...в Мир Мирового Пространства.» пробормотал Су Мин. Его физическое тело клона, практикующего Технику Полного Поглощения Полых Теней, было очень сильным, а его клон Эцана, был еще сильнее, однако из-за не самого высокого потенциала, он не мог надеяться сравниться с некоторыми культиваторами.

Сейчас однако, он смог сполна ощутить силу Мира Мирового Пространства. Ему даже показалось, что после прорыва, даже его душа стала немного другой.

«Я наверное смогу продолжить...» Су Мин открыл глаза. Его взгляд был настолько глубоким, что казалось в нем сокрыта целая вселенная. Пробормотав, Су Мин вновь начал циркулировать основу культивации, чтобы взбудоражить миры Эцана. После нескольких циклов циркуляции, Су Мин попытался достичь среднего этапа Мира Мирового Пространства.

Неожиданный рост накопленной силы...было лучшим описанием ощущений Су Мина.

http://tl.rulate.ru/book/580/545103

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку