Читать Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 904 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 904

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Сюй Хуэй, я в норме.

Тринадцать стариков Прародителей семьи Юй, сидели вокруг Су Мина, а их сила была полностью высвобождена. Когда Дао Кун появился в комнате, они незамедлительно накрыли его невидимой сетью своих присутствий.

Глаза Су Мина и Дао Куна, были закрыты.

Однако, Дао Куна сильно трясло. В этот момент, его разум был перевернут вверх тормашками и он слышал несмолкаемое грохотание, которое звучало так ужасающе, что ему казалось будто мир рушится вокруг него.

«Кто ты такой?! Кто ты мать твою такой?!»

Дао Кун пытался задавать вопрос в своем разуме, видя только ослепительный свет. Он стоял и отчаянно рычал, распространяя свой голос во всех направлениях.

Единственный ответ, который он получил через несколько мгновений, это холодный хмык от гигантского тела.

Это было тело, сформированное душой Су Мина. Он стоял среди разума Дао Куна, словно бог, который снизошел на землю. Простой хмык Су Мина в разуме Дао Куна, обладал такой невероятной силой, что Дао Кун ощутил как его разум рассыпается на части.

«Мое имя тебе не за чем знать.» холодно сказал Су Мин и подняв гигантскую правую руку, надавил на Дао Куна. И без того огромная рука Су Мина, увеличилась в размере и устремилась к своей цели.

Лицо Дао Куна, исказила гримаса ярости, а его взгляд стал взглядом обезумевшего человека. Если он еще не понимал что происходит, то у него даже нет права, называть себя дарованием.

«Так ты хочешь мной Овладеть! Черт! Даже если ты мной Овладеешь, ты не сможешь так просто избежать смерти!» взревел Дао Кун и поднял руки. Вся сила его тела, души и все мысли были направлены в его ладони, которыми он намеревался остановить несущуюся на него, громадную ладонь Су Мина.

Раздался грохот и Дао Кун содрогнулся. Правая рука Су Мина, продолжала увеличиваться в глазах Дао Куна и казалось, она намеревалась заметить собой все пространство разума Дао Куна. Дао Кун никак не сможет увернуться от удара такой огромной ладони.

Тем временем, душа Дао Куна, начала испытывать невыносимую боль, словно ее разрывало на части. Ему казалось что в его душе появилась воля, которая невероятной силой, рвет его душу на лоскуты, кусочек за кусочком.

Этого он не мог предотвратить и это было фактом, который не сможет изменить ни одна сила мира. Поняв это, Дао Кун начал срываться на вопль. Его начали одолевать страх отчаяние.

Он уже был свидетелем того как другие применяют Одержимость, однако он не думал что настанет день, когда и его настигнет этот ужас. Словами его ощущения и страх, было нельзя описать. Это было отчаяние от осознания того что тебя ждет судьба, во много раз хуже смерти.

«Черт! Это ты выставил Священную Созвездную Рясу на аукцион! Ты хотел заманить меня в ловушку, заставив меня купить ее! Ты скрыл Руну Смещения в рясе и...так это же...ты же и убил обладателя той Священной Созвездной Рясы! Даже если ты Овладеешь моим телом, Секта Дао Утра так просто от тебя не отвяжется!» закричал в отчаянии Дао Кун в тот момент когда ему начало казаться, что его зажимает между небом и землей, что не оставляло ему и крупицы надежды на сопротивление. Его душу, продолжала разрывать некая сила.

Он чувствовал. Десять вздохов в лучшем случае и...его душа перестанет существовать.

«Зачем ты пытаешься мной Овладеть!? Если ты ищешь потенциал то...есть Е Ван! У него потенциал гораздо выше чем у меня! Он сейчас на Планете Черных Чернил и...отпусти меня! Я...я помогу тебе овладеть Е Ваном! Я помогу тебе схватить его!

Я..я даже поговорю со Старейшинами Секты Дао Утра, чтобы тебя сделали почетным гостем! Пусти меня! Я не хочу становиться одержимым!» к этому моменту, Дао Кун буквально начал молить.

Когда он произнес последние слова, он начал ощущать что давление на его тело...начало ослабевать. Пусть немного, но ослабевать. Он даже ощутил что боль, возникшая из-за разрывания его души, начала стихать. В его сердце зародилась надежда.

Как только Дао Кун получил передышку, его обуяло намерение убить. Без промедления, он воспользовался возможностью и произнес несколько странных слов, которые составляли короткий стих.

«Вандаман, Стутих, Сангхасах!» как только он произнес эти слова, его тело извергло очень яркий луч света. Свет начал окутывать тело Дао Куна и на нем начали появляться сложные, рунические символы. Вокруг них, начал кружить яркий свет и вскоре, три рунических символа, начали извергать чужое присутствие.

«Прародитель! Спасите меня!» взревел Дао Кун.

Губы Су Мина, изогнулись в едва заметной улыбке. Он ждал когда Дао Кун воспользуется этой способностью, так как Су Мин считал, что положение Дао Куна в Секте Дао Утра, было сравнительно выше чем положение Дао Жэня. По этой причине, Су Мин был уверен что тело Дао Куна, обязательно должно обладать Защитной Техникой, которую наложил очень могущественный воин из Секты Дао Утра.

Если бы Су Мин впоследствии попытался понять ее пассивно, то не смог бы нормально контролировать, так-что ему пришлось немного ослабить хватку, чтобы Дао Кун применил ее. Это тоже было частью плана Су Мина. Дао Кун повелся и едва ощутил что его начинают отпускать, бросился применять Защитную Технику.

Это позволит Су Мину обрести полный контроль над Техникой Защиты Жизни. Таким образом, Су Мин сможет выполнить едва-ли не самую важную часть плана, по Овладению Дао Куном, ведь только так он сможет заставить Секту Дао Утра поверить, что Дао Кун которого они увидят, будет Дао Куном которого они помнят.

«Мне даже пятнадцати вздохов не надо.» холодно улыбаясь, произнес Су Мин зловещим голосом. Как только рунические символы начали извергать силу, Су Мин набросился на Дао Куна.

Это выглядело следующим образом. Су Мин, который изначально представлялся Дао Куну Гигантом, обратился жутким туманом, который начал окутывать тело Дао Куна, не давая свету покидать определенную область.

В разуме Дао Куна, не смолкало грохотание а гигантское тело Су Мина, казалось силой извлекалось из разума Дао Куна, стиралось ярким светом.

Как только тело Су Мина, полностью исчезло, Дао Кун замер на мгновение, а выражение ужаса на его лице, начало исчезать. Его лицо все еще выражало страх, однако что-то сильно отличалось в его взгляде. Постепенно, его взгляд стал холодным и зловещим. Глубоким.

Дао Кун поднял голову и взревел, «Черт тебя дери! Хочешь мной овладеть!? Никто не может мной овладеть!»

Мир в котором был Дао Кун, начал искажаться и постепенно, его тело бесследно исчезло в возникшем вихре.

…............

Снаружи комнаты Су Мина, члены Семьи Ле Шань и Секты Дао Утра, сражались между собой.

«Предпринятые вами действия на Аукционе Черных Чернил, противоречат правилам аукциона. Даже если вы из Истинного Мира Дао Утра, вы должны следовать правилам и не можете просто так врываться в чужие комнаты!» раздался голос, когда перед Сюй Хуэй возник ветер, разрушающий пространство.

Вскоре, перед Сюй Хуэй, появился Старейшина Фэн. Когда он появился, Старейшина взмахнул рукой, отчего выражение лица Сюй Хуэй изменилось. Она отошла назад на несколько шагов, а ее зрачки сузились.

Однако, Сюй Хуэй, была не единственной кто отступал. Девять стариков, которые не покидали Дао Куна ни на секунду, глаза которых теперь были открыты, одновременно попятились назад. Каждый их шаг, сопровождался рокотанием.

Пусть старикам преградило девять человек, которые на данный момент являлись стражами из разных семей Планеты Черных Чернил, и членами Дао Черных Чернил.

Невероятно быстрая женщина-кошка, завизжала и начала быстро отступать, странно изгибая тело. Она отступила на несколько десятков футов, а ее тело словно было окутано влагой. Из-за этого, ее силуэт становился размытым.

Сюй Хуэй прищурилась и холодно ухмыльнувшись, произнесла, «Занятно. На Планете Черных Чернил и правда так много могущественных воинов, что вы смогли столь быстро пригнать сюда десяток, или же вы...ждали этого момента, когда Дао Кун исчезнет из своей комнаты?

Планета Черных Чернил, мне плевать почему вы здесь появились, но если вы будете мне мешать, то вы спровоцируете войну между Планетой Черных Чернил и Истинным Миром Дао Утра.

Вам придется объяснить, как Дао Кун, прямой потомок Секты Дао Утра, исчез из собственной комнаты!»

Старейшина Фэн, помнил просьбу Су Мина. Ему нужно было занять этих людей, всего на пятнадцать вздохов, и время уже почти вышло. Он кинул взгляд на людей Секты Дао Утра и немного дольше смотрел на Сюй Хуэй.

«Могу я позвольте узнать, как это прямой потомок секты, пропал? Объясните пожалуйста. Если он действительно пропал с Аукциона Черных Чернил, то мы не станем вам мешать. Напротив, мы даже будем готовы помочь вам в его поисках, чтобы как можно скорее найти прямого потомка Секты Дао Утра.» немного медлительно проговорил Старейшина Фэн, попутно, в уме считая вздохи. Он не знал деталей замысла Су Мина, но чтобы быть более уверенным в успехе, он решил задержать их немного дольше.

«Однако если вы не сможете объясниться, то учитывая то как вы врывались в комнаты наших уважаемых гостей, Истинный Мир Дао Утра, может навсегда лишиться права появляться на Аукционе Черных Чернил.»

Когда Старейшина Фэн закончил, кто-то из девяти стариков хмыкнул.

«Когда вы выставили Священную Созвездную Рясу, наш юный господин купил ее. Рясу вскоре доставили в комнату и как только он ее коснулся, его куда-то переместило Руной Смещения. Я не поверю что вы никак к этому не причастны!»

«Ох? Кан Цзю, пойди проверь комнату Мира Дао Утра на наличие искажений силы Смещения.» спокойно проговорил Старейшина Фэн. Ле Шань Кан Цзю, который стоял неподалеку, склонил голову в знак повиновения и направился к комнате, не спешной походкой.

Девять стариков, были невероятно мрачны. Однако, они все-же находились на Планете Черных Чернил и уровни культивации местных культиваторы, были далеко не самыми низкими, особенно тех, которые в данный момент преграждали им путь в комнату Су Мина.

Губы Сюй Хуэй изогнулись в холодной ухмылке и она кинула косой взгляд на комнату, где ощущала присутствие Дао Куна. Неожиданно, она рванула вперед и ее тело буквально разделилось на четыре силуэта, которые устремились к комнате Су Мина.

Старейшина Фэн нахмурился и взмахнул рукой, отчего в силуэты Сюй Хуэй, помчались могучие потоки ветра.

Однако в тот момент когда ветер уже был готов коснуться ее, она рассмеялась. Четыре силуэта вновь разделились и теперь к комнате Су Мина, уже неслось шестнадцать силуэтов Сюй Хуэй.

«Врывайтесь уже!» одновременно закричали силуэты Сюй Хуэй и женщина-кошка, истошно замяукала, после чего ее тело полностью преобразилось. В виде практически полностью кошки, она стремительно помчалась к комнате.

Девять стариков, одновременно сплюнули кровь и вместе, активировали некую Запретную Технику. В этот момент, их сила многократно возросла и они, словно девять буйных драконов, помчались к комнате.

«Восемнадцать Ударов Озера Феникса! Ты же из Секты Феникса!» удивленно крикнул Старейшина Фэн.

Шестнадцать Сюй Хуэй, одновременно сжали руки в кулаки и нанесли удары в дверь комнаты Су Мина. В тот момент когда дверь начала разрушаться, перед ней появилась семнадцатая Сюй Хуэй. Казалось что она появилась просто как результат силы ударов шестнадцати Сюй Хуэй и когда она появилась, был нанесен семнадцатый удар.

Со скоростью, которой можно было остановить вращение Планеты Черных Чернил, она ударила дверь ладонью.

Дверь была разнесена в щепки и в тот момент, из комнаты раздался спокойный, уверенный голос.

«Сюй Хуэй, все нормально.»

http://tl.rulate.ru/book/580/545100

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку