Читать Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 888 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 888

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Истинная сила семьи Ле Шань.

Когда Старейшина изменился в лице и стал серьезным, после чего охватив кулак ладонью, поклонился Су Мину, культиваторы, которые очнулись от своих иллюзий, были вновь потрясены.

Берсерки, Берсерк Ветра, Бог Берсерков — они понятия не имели что все это значит, однако судя по суровому выражению лица Старейшины Фэна, они поняли что только что услышали нечто, чего не должны были слышать вообще.

Но...они услышали и те кто был более разумным, начали пятиться назад, в надежде тайком покинуть зал аукциона, ведь последствия могут быть непредсказуемыми.

Однако, в виду того что была активирована Защитная Руна семьи Ле Шань, они наткнулись на световой барьер....они не могли сбежать.

Старейшина Фэн, поклонился Су Мину, отчего все члены семьи Ле Шань, сильно изменились в лицах. Они были членами семьи Ле Шань и естественно знали, какой метод культивации практикуют. Они так-же знали истоки своей семьи. Но, на их крови была печать, что не допускало вмешательства чужаков, не зависимо от того каким методом Поиска Души, они пользуются.

Эта тайна была основой семьи Ле Шань. За многие годы, была редкая утечка информации, однако все эти утечки были аккуратно удалены. Те кого требовалось убить, были убиты, те кого нужно было уничтожить, были уничтожены. Благодаря этому, семья Ле Шань и считалась семьей среднего размера.

Когда Старейшина Фэн, поклонился Су Мину, все присутствующие члены семьи, переглянулись. Сердце Ле Шань Кан Цзю, дрогнуло. Только сейчас он понял по какой причине начал утрачивать самообладание, находясь в присутствии Су Мина. Сделав глубокий вдох, он шагнул вперед и стал первым из многих членов семьи Ле Шань, который охватил кулак ладонь и поклонился Су Мину, приветствуя его.

«Я, Ле Шань Кан Цзю, приветствую Бога Берсерков!»

«Приветствую Бога Берсерков!»

«Мы приветствуем Бога Берсерков!»

Начали один за одним, выкрикивать члены семьи Ле Шань, пока их голоса не начали сливаться в одно громогласное приветствие.

В этот момент, улыбка пропала и с лица Су Мина, и он сделал серьезное лицо. Он стоял в воздухе и спокойно смотрел на Старейшину Фэна, ведь сейчас, он был не просто Берсерком Ветра, но Богом Берсерков!

«Старейшина Фэн, встаньте пожалуйста. Я четвертый Бог Берсерков.» сказал он спокойным голосом.

Услышав это, Старейшина поднял голову и со сверкающей в глазах добротой, посмотрел на Су Мина. Как только он узнал что Су Мин стал приемником его ремесла, он сразу признал его, как своего единственного послушника.

Особенно Су Мин ему начал нравиться после того как он понял, из-за чего в нем зародилась неуверенность в личности Су Мина. Причина была в том что земли Берсерков, признали Су Мина, в том что на нем была сфокусирована воля галактики Берсерков и в том, что на него многие Берсерки возлагали свои надежды, как на Бога Берсерков. В этот момент, Су Мин не просто стал нравиться ему, Старейшина Фэн, был горд.

«Значит, уже до четвертого дошло...так много лет прошло с того дня как я ушел вместе с Владыкой.»

Мотая головой, пробубнел Старейшина Фэн. На его лице возникла тоска.

Однако, вскоре он опять замотал головой и правой рукой, махнул в сторону.

«Семья Ле Шань, вот мой приказ. Активировать Руну и убить тех кто принимал участие в аукционе.» когда старейшина произнес эти слова, атмосфера в зале мгновенно стала невыносимо тяжелой. Тысячи культиваторов, резко изменились в лицах.

«Ты...»

«Я готов поклясться что ничего не видел и не слышал, вы...»

«Да вы же просто средняя семья! Нас тут тысячи, как вы собираетесь убить нас всех!?»

Толпа тут-же начала шуметь, однако вскоре, шум превратился в истошные вопли. Световой барьер Руны, начал расползаться и заполнять зал аукциона. Зал наполнился грохотанием и члены семьи Ле Шань, начали резню.

Однако в данный момент, в зале было не так много членов семьи Ле Шань, так-что логично было предположить, что им не удастся разделаться со всеми культиваторами в зале, но...как только Руна была активирована, в зале возникло еще несколько тысяч присутствий. Это были тысячи культиваторов, на телах которых, сверкали Символы Берсерков. Их глаза были пустыми, однако их тела переполняла Ци.

На короткий промежуток времени, зал наполнился истошными воплями, но вскоре, все стихло. Тысячи культиваторов, были убиты, а весь зал был покрыт кровью.

Все началось и закончилось слишком быстро, отчего гость семьи Тай Цы, был предельно шокирован.

«Бог Берсерков, как нам следует поступить с двумя людьми из семьи Тай Цы?» спросил Су Мина, Старейшина Фэн.

«Это территория семьи Ле Шань. Старейшина Фэн, решать вам.» спокойный как обычно, произнес Су Мин, скрывая потрясение от произошедшего только что.

Весь зал был покрыть свежей кровью, однако не смотря на это, Старейшина Фэн вел себя как ни в чем не бывало.

«Все те, кто позволил себе оскорбить Бога Берсерков, будут казнены!» развернувшись к гостю и члену семьи Тай Цы, холодным тоном произнес Фэн.

Лицо Юнь Луна Ху, побелело и он, схватив юного члена семьи Тай Цы, начал отступать.

Однако в этот момент, Старейшина Фэн, сделал легкий взмах рукой.

«Семья Ле Шань, как вы смеете!?»

«Если убьете меня, то семье Ле Шань конец! У меня при себе Нефрит Жизни, так-что если со мной что-то произойдет, то семья сразу узнает об этом и будет знать где это произошло!» закричал не своим голосом, молодой мужчина.

Однако в тот же момент как он закончил говорить, его речь стала звуком, который издает человек, захлебывающийся собственной кровью. Благодаря взмаху старейшины, вокруг гостя и члена семьи Тай Цы, возникло огромное количество ветра. Ветер кружил вокруг них, молодой мужчина, слой за слоем лишался кожи, затем плоти, а затем и его кости были раздавлены и раздроблены в порошок.

Однако гость, в критический момент решил высвободить всю свою силу и вокруг него, образовалось нечто похожее на зеленый ствол дерева, который начал сопротивляться ветру.

Однако сопротивление было сломлено через несколько вздохов. Старейшина Фэн, холодно хмыкнул и зеленый ствол дерева, был раздавлен, после чего тело старика, постигла участь молодого члена семьи Тай Цы.

Зрачки Герцога Багрового Пламени, сузились.

Юй Жоу, очень внимательно наблюдала за происходящим, но старалась сохранять свою элегантную сдержанность.

Что до Дракона Бездны и журавля, так дракон очень нервничал, наблюдая за происходящим, а журавль вел себя так, словно его тут вообще ничто не касалось.

Су Мин, увидев все это, некоторое время стоял молча, но затем обратился к Старейшине, «Убийство всех членов семьи Тай Цы, серьезно скажется на семье Ле Шань?»

«Четвертый Бог Берсерков, так как вы только недавно прибыли на Планету Черных Чернил, я понимаю что вы многого не знаете. Все будет хорошо, посмотрим насколько сильна семья Ле Шань, в данный момент.»

Старейшина Фэн, слегка улыбнулся и подняв руку, взмахнул ей перед собой. В зале вновь раздался грохот и через несколько мгновений, перед Су Мином и Старейшиной, возникла иллюзорная проекция.

Световой барьер исказился, но вскоре, они смогли увидеть четкую картину. Это была карта Города Черной Воды, с высоты птичьего полета.

Все огромное болото было видно на это карте, включая множественные здания на мостах, среди которых был и зал семьи Ле Шань.

В этот момент, в зале аукциона, воцарила тишина. Тела тысяч убитых культиваторов, окрасились в синий цвет и буквально исчезли. Что до членов семьи Ле Шань, то они занялись уборкой, лишь изредка поглядывая на Су Мина и Старейшину Фэна. Все молча убирали зал и постепенно, запах крови начал выветриваться.

Су Мин спокойно смотрел на иллюзорную проекцию. Ему было интересно, насколько сильна семья Ле Шань. Своей лишь силой, первый Бог Берсерков, Ле Шань Сю, смог основать Династию Берсерков и теперь, уже несколько десятков тысяч лет, находился на Планете Черных Чернил. Если бы ему удалось основать только семью среднего размера, то Су Мин честно говоря, был бы разочарован...немного.

Однако, судя по словам Старейшины Фэна, все было далеко не так просто, так как семья Ле Шань, похоже вообще не опасалась мести со стороны семьи Тай Цы. Кажется что их не волновала ни одна семья на планете.

Некоторое время посмотрев на световой барьер, Су Мин осознал что весь Город Черной Воды, затих. Культиваторы на мостах над болотом, подняли головы и внимательно смотрели вверх.

В тишине, Су Мин вскоре услышал как раздается колокольный звон, исходящий из огромного здания в центре города.

В тот момент когда раздался первый удар колокола, небеса над городом исказились и в искажении начали появляться темные силуэты. Погода начала меняться, облака разбегались в стороны, ветер завыл и вскоре в на Город Черной Воды, обрушилось невероятно сильное давление.

Очень скоро, в небе появились люди, позади которых виднелся огромный чертог среди облаков. Медленно, чертог начал спускаться и культиваторы увидели на нем гравировку. «Зал Великой Доброты»!

«Это приказ семьи Тай Цы. Убить всех членов семьи Ле Шань, в Городе Черной Воды. Отныне, семье Ле Шань, не будет места на Планете Черных Чернил!»

Раздался внушающий трепет голос, который звучал словно раскат грома, исходивший из Зала Великой Доброты. Как только раздался этот голос, сотни силуэтов появилось в небе и все они, устремились к залу семьи Ле Шань.

«Город Черной Воды находится во власти ветки Шаманов, который снизошли сюда из внешнего мира и позже назвались семьей Тай Цы. Город Чернильного Кирина, принадлежит семье Мо из Звездного Океана Божественной Эссенции. Город Мировой Звезды, находится под контролем семьи Хуа, которые смогли обосноваться здесь благодаря помощи Истинно Великих Миров.

Это три самых великих семьи на Планете Черных Чернил....однако, Планета Черных Чернил, принадлежит нам!» спокойно произнес Старейшина Фэн, однако в его голосе ощущалось нечто доминирующее, а его присутствие начало извергаться без каких-либо попыток скрыть хоть что-то.

Су Мин видел весь Город Черных Чернил на проекции, слушая Старейшину Фэна. Земля начала содрогаться и каменные мосты, начали словно извиваться. Воздух наполнился грозными ревами и Су Мин на мгновение перестал дышать, так как увидел как мосты, ведущие через болото...начали превращаться в каменных драконов!

Они взревели и одновременно, устремились в небеса.

«Семья Тай Цы, была в Городе Черной Воды уже слишком долго. Пора бы уже сменить великие семьи. Семья Юй кстати ничего такая; они могут занять место семьи Тай Цы в Городе Черной Воды и стать новой великой семьей.» словно невзначай, произнес старейшина.

Пока он говорил, световой барьер, вновь начал искажаться и прямо на глазах у Старейшины и Су Мина, множество каменных драконов, начали срываться с крыш всех зданий Города Черной Воды. Через некоторое время, все они начали ярко светиться. Когда крыши оказались частично разобраны, из зданий, начали формироваться сложные Руны.

Весь Город Черной Воды, был заполнен сложнейшими Рунами.

Эти Руны начали извергать столпы света, после чего Город Черной Воды, наполнился звуками взрывов, некоторые из которых, раздавались у самого Зала Великой Доброты.

Десятки тысяч столпов света, десятки тысяч каменных драконов...весь Город Черной Воды, преобразился до неузнаваемости!

http://tl.rulate.ru/book/580/536935

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку