Читать Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 887 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 887

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Четвертый Бог Берсерков.

Слова Су Мина, потрясли всех культиваторов в зале аукциона, и особенно гостя и молодого члена семьи Тай Цы. Они были просто в ужасе.

Они считали Су Мина членом семьи Юй, а его поклон свидетельствовал о том что семья Юй и Ле Шань, формируют альянс. Не смотря на то что семье Тай Цы не о чем было беспокоиться даже если две средних семьи сформируют альянс...они все же находились в зале аукциона семьи Ле Шань.

«Так этот Даос знаком с семьей Ле Шань? Это...это просто недоразумение...недопонимание....» притворно кашлянув и изображая спокойствие, начал объясняться Юнь Лон Ху, охватив кулак ладонью, приветствуя Су Мина.

«Это...это ошибка семьи Тай Цы. Надеюсь что семьи Ле Шань и Юй не будут злы, я...» пытаясь отреагировать на ситуацию, говорил Юнь Лун Ху, старательно пристыжая себя. По его мнению, семья Ле Шань не должна убить их, ведь...оно того не стоит.

Однако прежде чем он успел закончить, его оборвал недовольный голос Старейшины Фэна.

«Ты шумный!» холодным тоном произнес он и его голос, не смотря на то что говорил он не громко, был подобен раскату грома. Сердце Юнь Луна Ху содрогнулось и он замолчал, сильно побледнев.

Молодой мужчина рядом с ним, был просто в ужасе. С самого его рождения, он впервые испытывал такой ужас, отчего начал сожалеть о своем поведении но....уже было слишком поздно. Он не знал зачем семья Ле Шань, хочет чтобы он оставался здесь, однако он не верил что они готовы объявить войну, семье Тай Цы.

«Наставник, научивший меня ремеслу...в бесконечно огромной вселенной, есть только один человек, который может назвать меня так. Может быть это ты, а может нет...» с улыбкой на лице, но с неуверенностью в голосе, произнес Старейшина Фэн. Он еще не был полностью уверен в личности Су Мина.

Такая встреча была практически исключена. Су Мин должен быть приемником, с которым встречалась проекция, оставленная им в землях Берсерков. Если это так, то их связь должна быть совершенной. Однако, не смотря на наличие связи между ними, Старейшина Фэн ощущал давление, которое заставляло его Ци закипать.

Из-за этого, у него возникли некоторые домыслы.

«Вы поймете, если проверите.»

Су Мин охватил кулак ладонью и вновь поклонился Фэну. Затем, Су Мин выпрямился и медленно поднял правую руку, указывая пальцами на верх и словно что-то сжимая.

Глаза Старейшины Фэна загорелись и его улыбка стала еще более довольной. Он тоже поднял руку, повторяя действия Су Мина.

Это сразу привлекло внимание всех культиваторов в зале, но особенно членов семьи Ле Шань. Они внимательно следили за каждым их движением и когда они увидели что движения Су Мина и Старейшины Фэна, абсолютно идентичны, словно они вышли из одной печи, они вспомнили слова старейшины, которые он однажды произнес о послушнике.

«Бытие Солнца!»

Су Мин поднял голову и правой рукой, словно сжал воздух. В зале, из ниоткуда возникли могущественные порывы ветра, которые устремились в руку Су Мина и начали завывать. Когда люди увидели это, им начало казаться что правая рука Су Мина, стала глазом тайфуна. Вокруг правой руки Су Мина, бушевали сильные порывы ветра, которые полнились силой.

«Бытие Солнца!» произнес Старейшина Фэн, с широкой улыбкой на лице и слегка взмахнул рукой. В его правой руке возник такой-же глаз тайфуна, как и в руке Су Мина.

Одновременно, они шагнули навстречу друг другу и произошло столкновение.

Бах!

Раздался жуткий грохот, вызванный столкновением двух тайфунов, которые были созданы культиваторами, использующими Бытие Солнца. Это столкновение нынешнего и прошлого Берсерка Ветра, было уроком друг другу и...тестом того кто передавал наследие, тому кто его получал.

После столкновения, Су Мин был отброшен на несколько сотен шагов назад. В его глазах загорелся яркий свет и он, глядя на Старейшину Фэна, вновь поднял правую руку. Су Мин, словно ударил в пространство над собой и устремился вверх.

Однако, хоть Су Мин и устремился вверх, он мчался не по прямой, но начал описывать круги в воздухе. В мгновение ока, он описал столько кругов, что культиваторы сбились со счета, не успев начать толком считать. По мере того как Су Мин описывал круги в зале аукциона, здесь начали завывать ужасно сильные порывы ветра, которые словно собирались вокруг Су Мина и повторять его движения в воздухе.

Вместе с этим, каждый раз как Су Мин описывал круг, культиваторы ощущали как возникает волна жара, которая втягивалась в возникающий вихрь, в то время как над Су Мином, была область из которой постоянно сочился леденящий воздух и в тот момент, когда Су Мин вновь нанес удар вверх. В это мгновение, холодный воздух и теплый, соприкоснулись и возникло два встречных потока ветра, один из которых стремительно рвался вверх, а другой вниз. В момент столкновения, Су Мин произнес, заглушая вой ветра.

«Лунное....Погребение!»

Старейшина Фэн рассмеялся, раскрывая искреннюю радость. Он поднял левую руку и легко взмахнул ей у себя над головой, отчего в пространстве над ним, возникла область морозного воздуха. Затем, он так-же легко взмахнул правой рукой, но вниз, из-за чего под ним, возникла область жаркого воздуха. Затем, Старейшина Фэн начал сводить руки вместе и в момент соприкосновения....возник ветер.

«Твое Лунное Погребение еще не совершенно. Ты изучил только его основы, но не понял самой сути. Думаю, ты не достаточно усердно тренировался.» хлопнув в ладони, Старейшина Фэн вызвал могущественный ветер.

«Смотри внимательно. Это....настоящее Лунное Погребение!» резко разведя руки в стороны, сказал Старейшина Фэн и в том месте, где его ладони ранее были сомкнуты, возникла сфера быстро вращающегося ветра.

Старейшина направил сферу ветра в бурю, вызванную Лунным Погребением Су Мина.

Бах! Бах! Бах!

Зал аукциона, содрогнулся от трех последовательных взрывов. С каждым взрывом, Су Мина оттесняло на почти сто футов назад. Ветер, созданный Лунным Погребением Су Мина, был развеян и в этот момент, сфера начала приближаться к нему, но казалось, без намерения вредить. В тот момент, когда сфера ветра Старейшины Фэна, коснется глабеллы Су Мина, она рассеится сама собой. Похоже, так выглядело наказание Су Мина, Старейшиной Фэном, который был слегка недоволен его стилями Разделяющего Ветер.

Прямо как член старшего поколения, символически наказывает представителя младшего поколения, если тот не достаточно усердно тренируется.

В глазах Су Мина, возник блеск. Он конечно же был Берсерком Ветра, но так-же Богом Берсерков, а еще клоном Эцана, который существовал между небесами и землей во вселенной, не говоря уже о том что он был потомком Созидателей Бездны.

Не считая его личности как Берсерка Ветра, все остальные, не позволили-бы сфере ветра Старейшины Фэна, коснуться его глабеллы, поэтому глаза Су Мина и загорелись, и он не стал отступать. Как только сфера ветра возникла перед ним, в его глазах и сердце, появились луна, солнце и звезда, не говоря уже об огромном количестве Рунических Символов Божественной Эссенции. Соединившись, они активировали необычную силу Трех Врат Небесного Дао, которая тоже слилась с его Иллюзией Луны, Солнца и Звезды.

«При обычных обстоятельствах, я не могу использовать Разделяюшего Ветер, однако благодаря другим божественным способностям, я могу... использовать другую Технику, которая похожа на Разделяющего Ветер!» сказал Су Мин в тот момент, когда луна, солнце и звезда, ярко вспыхнули.

Оттуда, где находился Су Мин, послышался глухой грохот. Яркое свечение луны, солнца и звезды, озаряло зал аукциона и тысячи культиваторов, начали слышать грохотание прямо в своих головах. Их взоры начали затуманиваться, а мир, словно начал переворачиваться с ног на голову и вскоре они оказались в каком-то ином измерении.

Миры, которые видел каждый культиватор, отличались друг от друга. Они были созданы за счет воспоминаний культиватора, которые ему хотело забыть. Однако не смотря на это, им пришлось переживать все еще раз.

«Иллюзия Луны, Солнца и Звезды: Разделяющий Ветер.» тихо проговорил Су Мин и в этот момент, сфера ветра перед ним замерла и остановилась в нескольких футах от его глабеллы, которые стали огромным ущельем, отделяющим человека от его конечной цели. Сфера, не могла пересечь это ущелье, какой бы сильной она не была.

Настоящая Техника Разделяющего Ветер, должна лишить галактику и возможно всю вселенную ветра, одной только мыслью.

Су Мин не мог сделать этого, но благодаря Иллюзии Луны, Солнца и Звезды, совместно со странной силой Трех Врат Небесного Дао, он мог создать иллюзорный мир, который был одновременно и иллюзорным, и реальным...в этом мире, он полностью контролировал ветер.

Однако если бы только это, то иллюзия так и оставалась бы иллюзией, но благодаря силе Трех Врат Небесного Дао, которую Су Мин даже еще не совсем понял, он может сделать иллюзорное реальным.

Благодаря этому, иллюзии Су Мина, были не совсем иллюзиями, но содержали в себе частичку реальности.

Однако решать, что было иллюзией а что нет, будет не Су Мин, но тысячи культиваторов, которые попали под воздействие его иллюзии. Если большая часть людей верила в реальность происходящего...то оно и будет реальным для всех!

Все это может показаться загадочным и малопонятным, но по правде, Су Мин сам еще пытался понять эту Технику, а это был первый раз, когда он решил ее применить.

Су Мин не мог использовать эту Технику в течение длительного времени. Он не знал, было ли это совпадением, но как в случае со временем взвешивания слона в течении трех вздохов, эта Техника тоже продержалась три вздоха.

Вскоре, три вздоха прошли и миры перед глазами всех людей, разбились на осколки. Все вернулось в норму, однако большая часть культиваторов, все еще пребывала в замешательстве. Только Старейшина Фэн, блестящими глазами смотрел на Су Мина, сфера ветра перед которым, уже рассеялась, так и не достигнув цели.

«Я узрел другую форму Разделяющего Ветер. Ты...очень хорош. Очень даже хорошо. Путь Дао не постоянен и может часто меняться. Я не могу утверждать что именно мое озарение является единственно верным путем, ведь лучшим озарением, является озарение полученое тобой лично.

Твоя измененная Техника Разделяющего Ветер, очень даже хороша!» с улыбкой на лице, произнес Старейшина Фэн. Он был невероятно рад и такой радости, он не испытывал уже много десятков тысяч лет.

Однако улыбаясь, Старейшина Фэн замотал головой и неожиданно для всех, выражение его лица резко стало суровым. Сделав несколько шагов назад, он очень внимательно посмотрел на Су Мина и охватив кулак ладонью, низко поклонился ему.

«Я, Берсерк Ветра Берсерков, приветствую....Бога Берсерков! Господин, могу я узнать к какому поколению вы относитесь?»

http://tl.rulate.ru/book/580/536934

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку