Читать Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 858 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 858

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Что угодно.

Когда голос назвал Дракона Бездны по имени второй раз, он звучал не только в душе дракона. Напротив, он словно далекий гром, распространился по галактике и когда достиг культиваторов, вызвал возникновение вол искажения пространства.

Культиваторы, которые обступили Дракона Бездны со всех сторон, намереваясь пожрать его плоть, услышали слабый голос, который для них однако, прозвучал как раскат грома прямо возле ушей. Этот голос буквально обрушился на их сердца, опустошая разумы и изничтожая души.

Глаза, уши, рты и носы почти сотни культиваторов, начали кровоточить от одного только голоса. Их взоры затуманились, ведь их застилала кровавая пелена. Из их уст начали вырываться истошные вопли боли, прерываемые только потоками крови, но вскоре, крики вовсе стихли, ведь тела почти сотен культиваторов, были разорваны на части. Все выглядело так, словно на них обрушилась невероятно могущественная сила, а не просто слабый голос издалека.

Лишь два слога, вызвали такой эффект!

Два слога, убили почти сотню культиваторов и хоть среди убитых не было Владык Мирового Пространства, ведь самые сильные из них, были на уровне Культивации Небес, способность совершить такое, просто произнеся два слога, не могла не шокировать выживших.

Культиваторы были разорваны на части, их плоть начала бесцельно дрейфовать в галактике, кров расползалась кровавым туманом, наполняя свои запахом окрестности. Женщина с колокольчиками на запястье, мгновенно побледнела, а двое мужчин позади нее, изменились в лицах до неузнаваемости. Они были шокированы и в ужасе, их спины покрылись холодным потом.

«Сяо Хуан...» вновь раздался далекий голос, но уже звучал гораздо ближе чем прежде. Его слышали и Дракон Бездны, и трое выживших культиваторов.

Вскоре, Дракон Бездны, из последних сил открыл глаза и увидел как из пространства перед ним, появляется человек.

Это был молодой мужчина в белой рясе, с серыми волосами. Мужчина начал приближаться к дракону и он, вскоре смог рассмотреть лицо культиватора. Он был привлекательным, его взгляд словно тянулся через века и был знаком Дракону Бездны...его начала одолевать ностальгия. Появление этого мужчины было словно возвращением в прошлое для Дракона Бездны и ему казалось, что галактика замерла.

Рассмотрев лицо Су Мина, Дракон Бездны вздрогнул. Его дрожь была вызвана волнением и недоумением. Он не ожидал что в Бесплодных Землях Божественной Эссенции, он встретит старого друга.

«Ты...» успел произнести Дракон Бездны, прежде чем его веки словно налились свинцом и сомкнулись. Он был измотан и прошел много трудностей, в тот момент когда он увидел Су Мина, его душа начала рассеиваться.

Су Мин спокойно подошел к дракону и положил руку ему на голову, которая была испещрена ранами. Благодаря этому, угасание души дракона, остановилось, а его ранения исцелились.

Благодаря этому, Су Мин так-же узнал о том что произошло с драконом. Его сила была ограничена до уровня Культивации Человека, так как его Драконье Сухожилие, было удалено из его тела.

Су Мин пока не мог сказать, сколько лет Дракон Бездны провел в этом ужасном месте, но смог представить что даже десятилетие жизни в Бесплодных Землях Божественной Эссенции, с уровнем Культивации Человека, будет настоящим испытанием не только для тела и души, но и для воли культиватора.

Не стоит даже упоминать то, сколько ран на теле дракона, были восстановлены благодаря касанию Су Мина. Некоторые из них были очень старыми, столетней давности, а некоторые...были смертельно опасными.

Су Мин был в ярости.

Серьезно, он был в бешенстве. Однако в своем гневе, он ощущал волнение. Он не знал зачем дракон прибыл в Бесплодные Земли Божественной Эссенции, ведь в последний раз, Су Мин видел его когда он вместе с Юй Сюань, возвращался через разлом в Истинный Мир Императора Бездны.

Но они встретились здесь...тогда где Юй Сюань?

«Я лилейник под дождем...меня мам так назвала. Она хотела чтобы я не знала грусти и печали, чтобы я всегда была счастлива...» вспомнил Су Мин слова Юй Сюань.

Когда Су Мин задумался, стоя у Дракона Бездны, двое мужчин позади женщины, начали дрожать от ужаса. Они не могли определить уровень культивации Су Мина, но зато ощущали кровожадность и плотную, мощнейшую убийственную ауру вокруг него.

Они то считали что они убили много людей и даже гордились едва заметной, почти неощутимой убийственной аурой вокруг них. Однако в тот момент когда они повстречали Су Мина, они поняли что их убийственная аура, словно светлячок в сравнении с яркой луной.

Могущественное давление, вызванное присутствием Су Мина, практически опустошила разумы двух мужчин. Даже когда они находились в присутствии своего Прародителя, они не ощущали такого давления. Сообразив, они сразу начали предполагать что этот культиватор перед ними, по крайней мере был на пике среднего этапа Мира Мирового Пространства, а может даже...он был старым монстром на позднем этапе Мира Мирового Пространства.

«Этот Дракон Бездный...питомец культиватора на позднем этапе Мира Мирового Пространства!» шокированные, подумали мужчины позади женщины и схватив ее под руки, начали отчаянно отступать.

С того самого дня как они оказались под крылом своего Прародителя, они никогда не отступали в таком ужасе. Однако как только они начали отступать, они увидели что Су Мин поднял голову и посмотрел в их сторону. В это мгновение, все их вены вздулись и они толкнули женщину назад, сразу отбросив ее на тысячу футов,

«Юная госпожа! Бегите!»

«Скорее!»

Женщина задрожала. Все произошло слишком быстро и она до сих пор не могла принять происходящего. Когда мужчины закричали ей вслед, она быстро развернулась и начала отчаянно убегать, все еще не соображая что происходит.

В тот же момент, когда женщина развернулась, до нее донесся истошный вопль. Ей был знаком этот голос. Это был один из двух мужчин, которые сопровождали ее.

Ее сердце сковала боль. Она начала плакать, но ей некогда было скорбеть, ведь в этот момент, над ней нависла тень смерти и впервые за свою жизнь, она испытала по настоящему животный ужас.

«Ваша лояльность достойна похвалы, но смерти вам не избежать.»

С намерение убивать во взгляде, сказал Су Мин и отвел руку от одного из мужчин на начальном этапе Мира Мирового Пространства. Тело культиватора, было мгновенно рассеяно на частицы. Су Мин кинул взгляд на второго.

Его лицо было бледным от ужаса, а лоб покрыт холодным потом. Сейчас он был уверен что Су Мин является старым монстром на позднем этапе Мира Мирового Пространства. Даже их Прародитель, не станет ему помехой. Разница между ними, была как разница между небом и землей. Мужчина даже не мог собрать волю для сражения.

«Я...»

Начал было мужчина, но увидел как Су Мин поднимает руку и собирается указать на него. В этот момент, мужчину обуяло безумие и он, начал быстро сжигать свою основу культивации и душу. Он бросился к Су Мину, намереваясь само-уничтожиться.

Не смотря на то что само-уничтожение обычно было самым эффективным способом убийства, ведь оно было Техникой, которая питается от жизни применяющего...для Созидателя Бездны, особенно пробужденного, оно было практически безвредным, особенно после того как Су Мин понял основы воли лета в своей Матрице Жизни.

Он поднял руку и взмахнул перед собой. Тело мужчины, начало наполняться чувством безвременья и его тело начало двигаться назад, до того момента как он начал сжигать культивацию и душу. Однако, на этом Су Мин не закончил. Тело мужчины продолжило свой путь в обратном потоке времени и вскоре, его лицо стало лицом юноши, затем лицом подростка и так до тех пор пока он вовсе не обратился в прах.

Закончив с мужчиной, Су Мин кинул взгляд на спящего Дракона Бездны. Он был в глубоком сне и не трудно было догадаться, что он уже давно не знал отдыха. Увидев что раны на теле дракона исчезают, Су Мин улыбнулся.

«Спи. Я здесь, ты в безопасности.» пробормотал Су Мин коснувшись Дракона Бездны, отправил его в свою сумку хранения. Затем Су Мин поднял голову и посмотрел в направлении, куда скрылась женщина с колокольчиками на запястье. Его взгляд вновь стал холодным.

Ему было плевать, была это женщина или мужчина, красивая или уродливая, все это было лишь внешностью, которая в глазах Су Мина, часто переоценивалась и была условностью. Ему было все равно.

Ему лишь нужно было знать, что это был человек, который пытался убить Сяо Хуана.

«Если бы Юй Сюань была здесь, то она бы не позволила чтобы тебя так изувечили, зная ее характер. Но ее нет, так-что тебе помогу я.» сказал Су Мин и шагнул вперед.

Он не стал мчаться за женщиной, но пошел медленно.

Благодаря этому, давление и присутствие Су Мина, были еще более тяжелыми и гнетущими. Все это угнетение, собралось на женщине и начало вгонять ее в отчаяние, наполнять сердце ужасом, давая испытать то что испытал Дракон Бездны, когда они хладнокровно гнали его через галактику.

Женщину трясло. Возникающие ощущения, практически мгновенно начали ввергать ее в пучины безумия. Она продолжала рыдать, и превозмогая страх, продолжала убегать со всех ног.

Су Мин же, спокойно следовал за женщиной, не упуская ее из вида и изредка поднимая руку, чтобы указать пальцем на нее. В такие моменты, на теле женщины, сразу возникали кровавые пятна, из которых начинала сочиться кровь. Когда кровь начинала свертываться, дрейфуя по галактике, из сумки хранения Су Мина, вылетали флаконы, в которые он собирал эту кровь. Флаконы, так и оставались парить в пространстве, готовые к сбору.

Глаз за глаз, зуб за зуб. Су Мин действовал не ради того чтобы показать огромную разницу в силе и уровне культивации, но так-же он не думал что делает что-то, что не пристало делать при его уровне культивации. По мнению Су Мина, фраза, «сильный бьет слабого», была прекрасным описанием того как ему подходит любой способ сражения со своими врагами, вне зависимости от уровня культивации.

Он будет использовать одни и те-же способы, как в сражении с сильными, так и в сражении с более слабыми культиваторами. Его не тревожило такое гонение.

Су Мину не казалось что в его поведении, есть что-то аморальное. Если он считает нужным, то так он и поступит и никто этого не сможет изменить. По правде сказать, Су Мина лучше всего понимал Юэ Хун Бан, так как описание его характера как темпераментный, было очень точным.

Темпераментный и своевольный. Действиям Су Мина, не могли помешать ни правила, ни законы, ведь он верил в свои поступки.

«Я буду гнать тебя так-же, как вы гнали Сяо Хуана.» было единственной мыслью Су Мина в данный момент.

Время шло. Волосы женщины уже были взъерошены, и прошел целый день как Су Мин начал ее гнать. Сознание уже почти покидало женщину, ее лицо было бледным, а тело было покрыто кровавыми пятнами, из которых продолжала сочиться кровь. Су Мин забирал ее кровь и это было настолько гнетущим для женщины, что она уже почти полностью поддалась отчаянию.

До того как она сможет достичь убежища Прародителя, пройдет еще целый день, но ее разум больше не мог выносить причиняемых ей страданий. В итоге, она решила остановиться и начать молить Су Мина о пощаде.

«Господин, прошу пощадите меня! Я не сделал ничего плохого и если вы меня пощадите, то я сделаю все что вы попросите!» женщина была красивой и в данный момент, ее одежда была совсем изорвана, придавая ей особенно вожделенный вид.

«Что угодно?»

«Все что угодно!» в этот момент, женщина похоже подумала о чем-то интимном, так как ее щеки, мгновенно порозовели, а в ее сердце, лишь усилилось желание выжить.

http://tl.rulate.ru/book/580/527244

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку