Читать Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 837 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 837

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Предел

Клон, который практиковал Технику Полного Поглощения Полых Теней, которого Су Мин ранее смог создать из тела Багрового Питоно Феникса, прошел через первое бедствие из девяти, о которых говорил Герцог Багрового Пламени, чья раса обладала способностью максимально развивать свои физические тела. С того момента, он смог достичь звания Парагона и Су Мин, таким образом оказался в Мире Мирового Пространства.

Однако, этот клон еще только находился на начальном этапе Мира Мирового Пространства. Ему нужно было поглощать еще силу Мирового Пространства, чтобы в последствии преодолеть восемь бедствий и стать сильнее.

По мере развития однако, Технику Полного Поглощения Полых Теней, практиковать становилось все сложнее и перед тем как Су Мин ступил в чуждые земли Восточного Кольца Туманности, он прекратил поглощать силу мирового пространства, так как если бы он продолжил и достиг второго этапа пресыщения, то его душа оказалась бы привязана к этому физическому телу, что лишило бы его врожденных способностей Созидателей Бездны, по созданию клонов.

Более того, его душа лишилась бы возможности слиться с его настоящим телом, которое находилось в руках Бессмертных.

Су Мин задумывался над этим ранее и решил, что если он не найдет подходящего кандидата для Одержимости, то просто выберет случайное существо. Он не мог просто взять и прекратить развитие основы своей культивации, даже если бы при этом возникли различные проблемы.

Сейчас однако, этот вопрос решился сам собой и даже очень выгодно. Хоть клон Эцан и не был тем, что Су Мин предполагал изначально, Божественная Эссенция в теле Эцана, превзошла все ожидания Су Мина и этот событие стало самым невероятным в жизни Су Мина.

Особенно по той причине, что ему удалось избавиться от контроля сущностей из Вихря Смерти Инь и даже от Ди Тяня, который каким-то образом слился с его душой и скрывался. Для Су Мина, это было даже более важным, чем Овладение телом Эцана.

Можно даже не упоминать о том что теперь Су Мин мог разделить свою душу. Таким образом ему можно не волноваться о привязывании души к телу клона, практикующего Технику Полного Поглощения Полых Теней, если он продолжит развивать его таким образом.

С этими мыслями, Су Мин смотрел на своего клона, а тот смотрел в ответ. Когда их взгляды встретились, у Су Мина возникло чувство идеальной гармонии.

Это чувство было загадочным. Он был единой сущностью, у которой было два тела. Быть может, такое сравнение не совсем точное, ведь Су Мину казалось, что два его клона, стали левой и правой руками. Его душа была разумом, которая с легкостью контролировала два тела. В его движениях не было топорности.

«Этот клон должен стать сильнее.» пробормотал Су Мин и клон, практикующий Технику Полного Поглощения Полых Теней, произнес эти слова вместе с ним.

Их окружал закон, правила наполняли собой пространство. Когда Су Мин произнес эти слова, в галактике раздался грохот. Грохот разносился во все стороны и медленно, в космосе начала появляться тень планеты...планеты золотого цвета.

Вскоре, раздался еще грохот, и еще один и еще и еще...так продолжалось пока в галактике Су Мина, не появилось сто тысяч золотых планет.

Когда слияние ста тысяч галактик завершилось, это повлекло за собой не только формирование лилового Эцана. Сто тысяч золотых планет из каждой галактики, тоже оказались в одном месте, не сливаясь при этом в одну планету. Это была галактика золотых планет, свет которых освещал все вокруг. Однако, в золотом свечении можно было усмотреть оттенок лилового. Когда свечение озарило галактику, клон Эцан, легко взмахнул рукой.

«Космос созданный ста тысячами золотых планет, сто тысяч планет, это лишь начало моего космоса...теперь, я пробуждаю Эссенцию Мира.» сказал Су Мин и в пространстве начали возникать колебания присутствия Эссенции Мир, которые исходили от ста тысяч планет.

Эти волны сливались воедино, формируя невероятно сильное присутствие Эссенции Мира и когда галактика зарокотала, Су Мин вновь заговорил.

«Сила Мирового Пространства будет рождена из Эссенции Мира!»

БАХ!

Космос мгновенно наполнился ошеломительным количеством силы Мирового Пространства, которая была настолько плотной, что словами не описать. В мгновение ока, эта сила устремилась и начала наполнять собой тело клона Су Мина, развивающего физическое тело.

Когда сила Мирового Пространства начала собираться в клоне, его волосы заколыхались и его присутствие, начало быстро усиливаться.

Су Мин поднял голову и посмотрел вдаль, после чего пробормотал, «Поглощай по желанию. Теперь, когда я стал Владыкой ста тысяч галактик, отныне...никто не посмеет мной манипулировать.»

Лицо Су Мина было бледным. В его правом глазу начали сменять друг-друга, рунические символы...они источали ауру былого.

Перед Су Мином, присутствие его клона, развивающего физическое тело, продолжало усиливаться по мере того как сила Мирового Пространства, рожденная Эссенцией Миров, пронизывала его тело и вскоре, клон достиг второго этапа пресыщения.

«Отныне, этот клон станет моим самым сильным клоном, если говорить о силе Ци. Если каждый из моих клонов станет сильнейшим, то когда я совершу их слияние...»

В глазах Су Мина, возник блеск.

БАХ!

Когда клон достиг второго этапа пресыщения, он шагнул вперед. На него обрушилось второе бедствие, из-за чего в пространстве возникло слабое присутствие, которого не должно быть в галактике Су Мина.

Это присутствие возникло из тела клона, практикующего Технику Полного Поглощения Полых Теней. Так-же было и в первый раз. Кроме трех последних бедствий, все остальные бедствия расы Герцога, рождались в телах культиваторов, словно некое отторжение.

«Исчезни!» с безразличием в голосе, произнес Су Мин. Одного его слова хватило чтобы галактика исказилась и невообразимо могущественная воля, начала извергаться из тела клона Эцана, которая обрушилась на клона Питоно Феникса.

За один короткий вздох, после того как невидимый порыв воли Су Мина, обрушился на его клона, второе бедствие Техники Полного Поглощения Полых Теней, распалось на части и возникшее присутствие, бесследно исчезло.

Когда второе бедствие было изничтожено, клон, практикующий Технику Полного Поглощения Полых Теней, поднял голову и взревел. Его рев начал разноситься по космосу и он мгновенно поднялся с начального этапа Мира Мирового Пространства, до его пика, после чего достиг его завершения.

Такой рост силы, вынудил клона взреветь. Это был рев, который содрогал небеса и землю. Его волосы танцевали без ветра и в это мгновение, его тело стало во много раз сильнее.

Когда клон сжал кулаки и ощутил что все в его руках, ему стало очень хорошо. Это было чувство полного удовлетворения, которое могло вызвать зависимость.

Естественно, такой быстрый рост силы в Мире Мирового Пространства, наполнил бы любого человека восторгом. Однако, оба клона Су Мина, нахмурились через мгновение.

«Сила Мирового Пространства была очень насыщенная и судя по словам Герцога, после того как он обучил меня Технике Полного Поглощения Полых Теней, преодолев второе бедствие я должен был достичь среднего этапа Мира Мировго Пространства...

Значит, учитывая огромную разницу между начальным этапом и средним....мне еще потребуется преодолеть третье и четвертое бедствие, прежде чем мой клон достигнет завершения среднего этапа Мира Мирового Пространства.

После пятого бедствия я достигну позднего этапа, а к девятому я достигну завершения Мира Мирового Пространства, после чего, преодолев девятое бедствие я смогу сформировать Лунную Кальпу и стать могущественным воином Лунной Кальпы, но...

Преодолев второе бедствие, мой клон достиг только завершения начального этапа...что-то...не так....»

Оба клона Су Мина, стояли с задумчивым видом. Когда они переглянулись, клон Эцан высвободил свою волю и сфокусировался на клоне, развивающем физическое тело. Наблюдая за процессом, он начал сам направлять силу Мирового Пространства в тело клона.

По мере того как клон поглощал силу Мирового Пространства и достиг третьего этапа пресыщения, Су Мин вновь изгнал бедствие и его клон стал еще сильнее. Грохотание продолжалось без конца, словно кто-то бил в барабан, отбивая ритм в теле клона. Клон Су Мина достиг среднего этапа Мира Мирового Пространства.

Средний этап Мира Мирового Пространства, сильно отличался от начального этапа. Ранее, Су Мин мог убить тех кто находится на начальном этапе Мира Мирового Пространства, но был вынужден бежать от тех, кто находится на среднем этапе. Эти этапы, были совершенно разными. По сути, можно даже утверждать что только достигшие среднего этапа, могли считаться Владыками Мирового Пространства и только достигнув этого этапа, Культиваторы Небес, становились для них муравьями.

Су Мин стал гораздо сильнее, но продолжал хмуриться. Немного задумавшись, он вновь направил силу Мирового Пространства в тело клона.

Время шло. Спустя час, клон достиг четвертого этапа пресыщения и Су Мин так-же с легкостью нейтрализовал бедствие. Его присутствие стало невообразимо ужасающим. Спустя несколько часов, наступил пятый этап пресыщения.

Если в этот момент, Герцог Багрового Пламени бодрствовал, то от такой скорости развития, он был бы не то что в шоке, а был бы потрясен настолько, что смотрел бы на Су Мина как голодный пес на кость, выкатив язык и округлив глаза.

Таким правом однако, обладал только владыка галактики.

Когда пятое бедствие было изничтожено, сила клона, практикующего Технику Полного Поглощения Полых Теней, почти достигла пика среднего этапа Мира Мирового Пространства. Если бы с этой силой, Су Мин мог вернуться на тысячу лет назад, то с легкостью смог бы сражаться с Прародителем Семьи Чжао на равных, используя одну только Ци.

Как ни посмотри, но Прародитель Семьи Чжао, был на пике среднего этапа Мира Мирового Пространства и эта сила позволила ему сделать свою семью одной из трех сильнейших семей в Восточном Кольце Туманности.

«Я так и знал. Что-то не так. Я бы не обратил внимания, если бы только второе бедствие дало бы не такой рост силы как я ожидал, но даже пятое бедствие, которое должно было увеличить силу физического тела до позднего этапа Мира Мирового Пространства, дало прирост только до почти пика среднего этапа.

Это потому-что клон силен от природы и Техника не может дать достаточный прирост силы, или же...в нем есть изъян?»

Глаза клона Су Мина, который управлял потоками силы Мирового Пространства, засияли и он уставился на клона, практикующего Технику Полного Поглощения Полых Теней и понял в чем причина.

Его клон...не мог больше поглощать силу Мирового Пространства. Пятое бедствие, было его пределом.

«Изъян. Это изъян тела Багрового Питоно Феникса.» замотал головой Су Мин.

«Все сущее во вселенной, имеет изъяны и культивация должна их сглаживать....я не знаю что за изъян в телах Багровых Питоно Фениксов...но однажды я смогу выяснить это и сгладить его.»

Су Мин смолк и закрыл глаза. Второй клон, поступил так-же.

«Третья перемена в сердце...должна окончиться сейчас.» пробормотал Су Мин. Тысячи лет прошли. Ностальгия и грусть изменились, ставь едва заметными нитями в глубинах сердца Су Мина. Эта нить, была словно первым касанием, которое Су Мин совершал когда рисовал. Эта нить...стала окружностью.

Когда Су Мин закрыл глаза, на каждой из ста тысяч планет в галактике, начало происходить нечто невероятное.

http://tl.rulate.ru/book/580/519883

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку