Читать Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 740 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 740

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Опустошение!

21 Раб Дао холодно хмыкнул и шагнул вперед. Он был уверен, что своим следующим ударом, сможет убить этих двоих. Однако как только он шагнул вперед, в воздух поднялся Дао Юань и закричав, устремился вслед за Су Мином и Юй Сюань.

«Раб Дао, назад! Я сам это сделаю! Разве ты не хотел только-что убить меня? Я отведаю плоти этой женщины прямо у тебя на глазах и ты будешь смотреть!» словно маньяк, рассмеялся Дао Юань и устремился за ними. Су Мин и Юй Сюань, уже были близки к защитной Руне девятой вершины.

21 Раб Дао остановился и позволил своему господину пролететь мимо и броситься в погоню за Су Мином и Юй Сюань. Однако в тот момент, когда он уже был готов схватить Юй Сюань, неожиданно возникло могущественное присутствие, которое потрясло сердца всех кто был неподалеку.

Сила этого присутствия была настолько велика, что мир задрожал и в море возникло множество водоворотов. Небо дрожало вместе с землей, и даже желтое свечение Дракона Бездны, с которым сражалось три Раба Дао, померкло на фоне этого присутствия.

«Это территория Дедушки Журавля! Я тут дремал знаете ли, а вы посмели явиться и нарушить мой покой?! Исчезните!» раздался могущественный голос, таящий в себе невероятное давление, сила которого сотрясала девятую вершину.

Это могущественное присутствие не только потрясло Рабов Дао, но и шокировало Дао Юаня, который собирался применить божественную способность, чтобы убить Су Мина и схватить Юй Сюань.

«Это...присутствие Солнечной Кальпы!»

Выражение лица 21 Раба Дао изменилось, у него не было времени на размышления, поэтому быстро схватил оцепеневшего от страха Дао Юаня и длинной дугой бросился отступать.

Дао Юань орал как не в себе. Он был напуган, шокирован.

«Присутствие Солнечной Кальпы! В этом нет сомнения! Это великий культиватор достигший Мира Солнечной Кальпы! Он в шаге от Пространственной Кальпы!»

Лицо 21 Раба Дао было белым как снег, его разум был в хаосе. Он не...ожидал встретить подобного в мире Берсерков.

Однако через мгновение, в его душе зародилось сомнение. Он решительно поднял руку и в его ладони появился некий предмет, который 21 Раб Дао сразу-же раздавил.

Это была пилюля зеленого цвета, которая издала оглушительный хлопок, как только была раздавлена. Сразу после того как раздался громкий хлопок, с того места где находили 21 Раб Дао и Дао Юань, начала расходиться волна искажений, в которой однако не было разрушительной силы. Волна вскоре начала испускать зеленое свечение, которое просто покрыло территорию, радиусом в несколько сотен ли.

21 Раб Дао уставился на зеленое свечение и смотрел как волна продолжает расходиться все дальше. Его лицо некоторое время не изменялось, но затем, на нем возник явный гнев и не только....

«Ты никакой не культиватор Мира Солнечной Кальпы! Юный Господин, здесь нет культиватора Мира Солнечной Кальпы, это просто Техника Иллюзии Дао!»

21 Раб Дао остановился и прорычал эти слова. Вместо того чтобы продолжать отступать, он вновь рванул за Су Мином и Юй Сюань. Дао Юань все еще был в шоке. Он знал что пилюля, которую раздавил 21 Раб Дао, была Ядром Поиска Кальпы, Секты Дао Утра. Эта пилюля могла обнаружить наличие силы Пространственных Кальп в регионе, что позволяло определить, был ли неподалеку кто-то, кто собственно достиг этого уровня.

Если цвет свечения изменится, значит кто-то, достигший Кальпы да есть в этой местности, хотя это может оказаться и просто силой Пространственной Кальпы. Однако свет пилюли распространился вместе с волной на сотню ли, но ее цвет так и не изменился, что означало...не важно что бы он там не ощутил в том присутствии, здесь не было того, кто достиг Мира Пространственной Кальпы. И это была истина.

Когда Дао Юань наконец осознал это, его ноздри начали раздуваться от гневного дыхания и он устремился за Су Мином и Юй Сюань, что сознание уже было затуманено. Он двигался необычайно быстро и в мгновение ока, оказался рядом и даже начал орать на них.

«Как посмели вы лгать мне!? Я убью вас собственными руками одного за другим! 21 Раб Дао, защищай меня! Смотри как я сокрушу их кости и развею их прах!»

Дао Юань быстро сблизился с Су Мином и Юй Сюань, затем поднял правую руку, намереваясь схватить Су Мина, однако в этот самый момент, из-за Руны донеслись яростные вопли.

Следом за криками, из Руны начали вылетать разные люди.

Это были...нынешние жители девятой вершины. Они решили умереть в бою, в надежде защитить девятую вершину и самого Су Мина.

В критический момент, они рванули вперед, не медля ни секунды. Впереди всех был старик. Он уже достиг Мира Души Берсерка, но этот уровень культивации, был слишком низок. Не думая о собственной безопасности, старик устремился к Дао Юаню, желая пресечь его попытку убить Су Мина и Юй Сюань.

«Вы сами напрашиваетесь!»

Завопил Дао Юань. Он изменил направление своего удара и его кулак обрушился на старика, однако за мгновение до того как это фактически произошло, губы старика изогнулись в жуткой ухмылке и...его тело само-уничтожилось. В этот миг, на Дао Юаня обрушились волны вырвавшейся основы культивации старика. Кровь брызнула во все стороны, и очень много крови, попало на Су Мина и Юй Сюань. Из-за ранений, Су Мин практически потерял сознание, однако когда на него попала кровь старика, его глаза начали наливаться кровью.

Неожиданно, сознание Су Мина прекратило угасать и он дрогнул. Он его голове звучали последние слова старика перед смертью.

«Господин Су Мин, девятая вершина была моим домом много лет! Теперь, я своей смертью расплачусь за вашу доброту!»

Следом за стариком, из Руны начали вырываться различные люди, некоторые из которых даже пытались оттаскивать Су Мина и Юй Сюань к Руне.

Один за одним, эти люди вылетали за пределы защитного барьера и устремлялись к Дао Юаню, совершая само-уничтожения. Взрывы тел, раздавались один за одним и в течении одного вздоха, больше десятка людей само-уничтожились.

«Господин Су Мин, я, Чэнь, хочу отплатить за вашу доброту!»

«Господин Су, я, Сюй, отплачу вам за вашу доброту!»

«Я готов смертью отплатить вашу доброту! Господин Су Мин, если мы переродимся, то я надеюсь вновь с вами встретиться!»

Один за одним, раздавался протяжный смех людей перед смертью. Все больше и больше людей вылетало за пределы барьера, чтобы сдержать Дао Юаня и спасти Су Мина. Все происходящее заставило Су Мина придти в себя. Он...вновь четко видел все происходящее, однако от этого не становилось легче, ведь он был обессилен...он был на пороге смерти...

Глаза Су Мина наливались кровью. Он мог лишь смотреть как его люди гибнут один за одним, желая отплатить ему за доброту. Дрожа, Су Мин хрипло взревел.

Все больше людей пролетало мимо и само-уничтожалось. Среди них были как старики, так и совсем подростки. Все они были жителями девятой вершины и сейчас, своей кровью, они собирались выполнить обещание, данное ими за возможность жить на девятой вершине. Они хотели защитить ее, даже ценой собственных жизней.

Слезы навернулись на глаза Юй Сюань. Она тоже могла лишь наблюдать как эти люди гибнут, совершая само-уничтожение перед Дао Юанем, а когда она услышала хриплый рев Су Мина, она буквально зарыдала.

Дао Юань, не мог ничего сделать и вынужденный отступать, смотрел как Су Мин и Юй Сюань приближаются к Руне. В гневе, 21 Раб Дао взмахнул рукой вперед, и вскоре, многие из тех кто вылетел из Руны, были убиты до того как смогли само-уничтожиться.

В этот же момент, Руна начала содрогаться. 21 Раб Дао, был в гневе, он поднял руку и через воздух надавил на содрогнувшуюся Руну, и из-за возникшего света звезд на его ладони, Руна вновь начала уменьшаться. В то время как Руна продолжала уменьшаться, 21 Раб Дао продолжал атаковать. Руна уменьшилась до восьмидесяти, затем до семидесяти, до шестидесяти, сорока...неустанно атакуя Руну и убивая людей, 21 Раб Дао оставался холодным как лед.

Дао Юань в этот момент уже был позади него. Однако через мгновение, его глаза разгорелись жаждой крови и он рванул вперед.

Су Мин и Юй Сюан, были в руках четырех обитателей девятой вершины, и эти люди намеревались оттянуть Су Мина и Юй Сюань, до самой вершины горы в Руне. Слыша позади грохотание, они рыдали, ведь они прекрасно осознавали значение этого грохотания. Каждый новый раскат, означал то что Руна сократилась еще на десяток ли, или же смерть очередного соратника.

Когда радиус Руны составлял всего десять ли, четверо человек, которые помогали Су Мину и Юй Сюань добраться до самой вершины, одновременно взревели и фактически подкинули пару в направление вершины, после чего развернулись и решили само-уничтожиться. В их действиях, не было и тени сомнения. Одновременный взрыв четырех Берсерков, создал волну силы, которая устремилась в Дао Юаня и 21 Раба Дао. Однако для 21, эта волна силы, оказалась пустым сотрясением воздуха. Он промчался через нее и вытянул свои руки, сближаясь с Су Мином и Юй Сюань.

Однако прежде чем он успел схватить их, из-за Су Мина и Юй Сюань, вылетело более сотни людей. Они заблокировали путь для 21 Раба Дао, в то время как трое человек начали оттягивать Су Мина и Юй Сюань все ближе к вершине горы.

Сердце Су Мина обливалось кровью. Его хриплый рев не прекращая сотрясал воздух....но он не мог задействовать и крупицы своей основы культивации. Его ранения были слишком тяжелыми, настолько тяжелыми, что не будь он в Мире Культивации Жизни, то умер бы уже очень давно.

Не смотря на то что его тело постоянно восстанавливалось и достаточно быстро, этого было не достаточно, чтобы стать противопоставление скорости его уничтожения. В данный момент, все его тело пронизывали лучи света, которые стремились уничтожить все признаки жизни в Су Мине.

Кровь не прекращая текла из ран Су Мина.

Юй Сюань была в таком-же состоянии. Кроме слез, в ее отсутствующем выражении лица, было только отчаяние.

Су Мин мог только наблюдать за тем, как ценой своих жизней, эти люди преграждают путь 21 Рабу Дао. В следующее мгновение, все они оказались окутаны звездным светом. Не было криков боли и грохота. Только кровь и плоть, разлетающиеся в разные стороны...

Все они погибли....

Су Мин не был лично знаком с каждым из них. Он лишь стал их спасителем, когда по личной причине, убил Сы Ма Синя много лет назад, и позволил им считать девятую вершину своим домом. Но в этот день, они захотели отплатить ему за доброту.

Однако сам Су Мин, считал свою доброту пустым местом, в то время как их деяния, были слишком великими!

Три человека, которые оттягивали Су Мина и Юй Сюань, плакали, но мчались назад. Они уже были менее чем в десяти тысячах футов от девятой вершины, но даже так, как они могли надеяться на преодоление этого расстояния? 21 Раб Дао, не спеша использовал божественные способности, его силы было достаточно для того, чтобы Су Мин обессилел...все казалось, было уже предрешено.

Однако именно в такой ситуации, где уже ничего нельзя изменить, Су Мин неожиданно увидел, насколько сильно люди ценят доброту. Даже зная что это бесполезно, они готовы жизнь отдать за него.

В этот момент, Су Мин заплакал кровавыми слезами....

http://tl.rulate.ru/book/580/478046

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку