Читать Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 689 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 689

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Вступая на путь Культивации Жизни!

Кристаллы все продолжали мчаться к Су Мину и сливаться с его телом. С каждым кристаллом, Су Мин становился сильнее. Его Ци начала оказывать влияние на окружающий мир и вселенную, отчего Су Мин стал внушать трепет в сердца абсолютно каждого культиватора, который видел его.

От него исходило несравненное давление, которое словно было присутствием самой вселенной. Су Мин внушал трепет в сердца людей, символизируя прорыв всех Берсерков, которые наконец избавятся от многолетнего притеснения!

Су Мин не мог сосчитать количество кристаллов, которые слились с его телом, да ему и не важно было.

Ему было плевать, сколько перерождений он пережил. Может десять, может сто, тысячу...может больше. Ему было все равно. Важным было лишь то, что из воплощения в воплощение, Су Мин метался по ту сторону зеркала в зеркале, однако сейчас...он разорвал этот круговорот!

Су Мин больше не был в зеркале зеркала. Спрыгнув с Горы Мира Берсерков, он смог найти точку соприкосновения и избавиться от контроля.

Он знал, что было реальны, а что нет. Здесь и сейчас.

Поэтому Су Мину было все равно, сколько реинкарнаций он пережил.

Су Мин, который обрел понимание всего этого, обнаружил, что сила, которую он обретал по мере слияния кровавых кристаллов с его телом, многократно превосходила силу великого завершения Мира Души Берсерка. В это мгновение, он смог разрушить печать, которая блокировала его воспоминания. С уничтожением печати, в разум Су Мина хлынул поток воспоминаний, которые он видел благодаря божественному чувству.

Он увидел мир. Совершенно черный мир, полный одиночества. Он вновь услышал голос дочери второго Бога Берсерков. Она была его маленькой сестренкой и каждый раз, когда Су Мин слышал ее голос, его сердце словно сдавливали тиски.

Это не было большей частью воспоминаний, ведь это было лишь мгновение его жизни, однако ему вполне хватило этого мгновения чтобы понять, что они в этот момент находились вне Региона Смерти Инь, в галактике Бессмертных. Что-то взывало к нему оттуда. Однако это был не голос младшей сестры, это скорее была его душа, словно она хотела стать частью его тела. Не смотря на то что один призыв был очень не терпеливым, Су Мин услышал, что помимо этого призыва, есть еще великое множество других, более слабых зовов. Это было....странно.

Словно культиваторы мира Бессмертных...обладали чем-то, что изначально принадлежало...Су Мину. В этот момент, Су Мин словно слышал множество призывающих его голосов из мира Бессмертных.

Тогда как к Су Мину взывали эти голоса, он совершил самый последний шаг в великом завершении Мира Души Берсерка и с этого переломного момента, начал идти по пути Культивации Жизни!

Четыре Мира Культивации Жизни были Матрицей Жизни, Лишением Жизни, Дворцом Жизни и Миром Жизни!

Чтобы понять значение Жизни, чтобы понять собственную Матрицу Жизни, чтобы понять изменения в мире и получить знания о воле небес...вот для чего нужна Матрица Жизни!

«Моя Матрица Жизни заключается в движении от смерти к жизни. Моя Матрица Жизни движется от зимы к весне. Моя Жизнь....не склоняться перед волей небес, но заставить небеса склониться передо мной. Вся моя жизнь должна быть окрашена моей волей смерти!» спокойно констатировал Су Мин.

В этот момент, Один Мир, который таился во фрагменте который Су Мин получил вместе с благословением Дракона Свечи, начал таять и сливаться с его душой и телом.

По мере того как он таял, глаза Су Мина начали сиять словно звезды. В этот момент, его присутствие....изменилось. Словно его душа и тело переживали метаморфозу, эволюционировали!

Весь мир Берсерков зарокотал и позади Су Мина, его статуя Бога Берсерков, полностью явила себя миру.

Когда эта десяти-тысяче футовая статуя обрела полностью физическую форму, прибывшие Берсерки начали довольно восклицать, неустанно кланяясь статуе.

Их голоса начали разноситься по округе и содрогать сердца Бессмертных, которые слышали их. В их возгласах было безумие, ярость от гнета и душа Берсерков!

Мертвое Море начало вздыматься из-за гласа Берсерков и казалось, готово устремиться в небеса. Волны вздымались и опускались, с грохотом разбивались о берега континентов. Многие морские твари, начали дрожать и куда-то уплывать.

В тот момент, момент, когда море стало бушевать с наибольшей силой, в одном месте начал образовываться водоворот...словно нечто огромное поднималось на поверхность!

Водоворот очень скоро достиг диаметра в несколько сотен тысяч ли. Он вращался и рокотал, испуская клубы леденящего воздуха и тумана. Через некоторое время, во всем мире Берсерков стало немного прохладнее.

Тем временем, когда в Мертвом Море возник гигантский водоворот, изменения возникли и в Рунах в небе наб Су Мином, которые Бессмертные использовали для снисхождения. Они начали вспыхивать ярким светом, что свидетельствовало о новом снисхождении!

Судя по тому как вели себя Руны, на этот раз в земли Берсерков направляется огромное количество Бессмертных!

Су Мин повернул голову и посмотрел на свою статую, которая уже полностью явила себя миру. Глядя на нее, он поднял руку и указал на нее пальцем.

«Отныне, моя статуя Бога Берсерков, будет статуей божества Жизни для всех Берсерков, которые смогут вырваться из Мира Души Берсерка! Отныне, Берсерки смогут превзойти ограничение системы культивации Миром Души Берсерка и понять принципы Культивации Жизни!»

Слова Су Мина были произнесены как закон, который был вписан в самоцвет мира Берсерков. Когда Су Мин закончил говорить, его статуя Бога Берсерков начала светиться и в небо устремился поток света, в котором было присутствие Культивации Жизни.

Как и говорилось в легендах Берсерков, что когда появится следующий Бог Берсерков, он сможет изменить тот факт, что система культивации Берсерков была ограничена великим завершением Мира Души Берсерков. Когда новый Бог Берсерков создаст статую божества нового Мира, все Берсерки...смогут совершать прорыв в этот Мир!

В это мгновение, все находящиеся на поле боя Берсерки сразу заметили, что основы их культивации неожиданно начали возрастать. Однако это касалось не только тех кто находился на поле боя и даже у Берсерков которые находились очень далеко, кровь закипала все сильнее, а основа культивации увеличивалась.

Особенно это было заметно для Берсерков, которые достигли великого завершения Мира Души Берсерка, с которым они уже много лет не могли развиться дальше. В этот момент, они начали ощущать признаки Культивации Жизни от статуи божества Жизни.

Очень скоро, они смогут совершить прорыв и начать идти по пути Культивации Жизни, прямо как Су Мин, который заставил их кровь кипеть и дал им озарения!

Он был надеждой Берсерков на восстание!

«Бог Берсерков!»

«Бог Берсерков!»

«Бог Берсерков!»

Начали раздаваться крики Берсерков, которые стали чуть ли не единственным, существующим в мире звуком. Крича и восклицая, Берсерки славили Су Мина и кланялись ему, а он, повернулся и посмотрел на Ди Тяня, от которого почти ничего не осталось.

«Твоя Техника Реинкарнации, гораздо слабее Неумирающего и Нетленного Мира Дракона Свечи...гораздо, гораздо слабее.» хотя утверждение Су Мина, было не совсем точным. Реинкарнация в зеркале зеркала Ди Тяня, следовала тем-же принципам что и реинкарнация в Неумирающем и Нетленном Мире Дракона Свечи.

Однако, Су Мин смог сохранить свой рассудок в Мире Дракона Свечи, даже пройдя через миллионы реинкарнаций, но мало того, Су Мин смог многократно укрепить свою волю, прежде чем смог выбраться из Нетленного и Неумирающего Мира, после чего еще и получил благословение Дракона Свечи. В сравнении с этим, Техника Ди Тяня была ничтожной.

Буквально некоторое время назад, Су Мин пал в забвение и вернулся на Темную Гору, на несколько сотен лет назад, однако если бы он не желал того сам, то у Ди Тяня не вышло бы погрузить Су Мина в забвение. Су Мин можно сказать поддался Ди Тяню, чтобы найти точку соприкосновения!

Выражение «лица» Ди Тяня, было очень мрачным, он не мог оправиться от вызванного Су Мином шока. Все происходящее, было далеко за пределами его ожиданий и сейчас, он вообще ничего не мог изменить. Только в этот момент Ди Тяня посетило осознание, что он ничего не может сделать с Су Мином, что он полностью утратил контроль над ним. Он понял что отныне...Су Мин никак не будет связан с ним и он, не сможет заставить его переродиться.

Все это вело не только к тому что в мире Бессмертных ему придется ответить за свое безрассудство, перед Сектами Бессмертных которые были вовлечены в его планы так или иначе, но еще и...к тому что как только Су Мин сможет вырваться из мира Берсерков, он попытается найти его и убить.

Сейчас Су Мин был не таким уж и сильным в сравнении с настоящим Ди Тянем...однако скорость его развития и способность к восприятию, заставила Ди Тяня вспомнить признаки Бездны. Он так-же вспомнил о событии, которое описывалось в легендах Бессмертных, когда один единственный мертвец, принес Бессмертным беды и выгоду. Это касалось и самого Ди Тяня. В течение многих лет, многие Бессмертные смогли идти по пути культивации, который был основан благодаря тому событию, однако если с ним что-то произойдет, то их постигнет новая волна бедствий.

В голове Ди Тяня, возникла совершенно безумная мысль.

«Я ни в коем случае не могу позволить ему выйти за пределы мира Берсерков.

Практически сразу после этого, в глазах Су Мина возникло странное свечение. Он начал ощущать, что ступил на путь Культивации Жизни и между ним и Имперским Дворцом Великой Юй, возникла некая связь, хотя на данный момент, этот дворец находился на дне Мертвого Моря. С каждым мгновением, эта связь становилась все более ясной и прочной.

Су Мин шагнул к Ди Тяню и в этот момент, глаза Ди Тяня покраснели от лопнувших капилляров, сразу после чего, его голова с грохотом взорвалась!

Прежде чем возникла волна силы, Ди Тянь истошно завопил.

«Небесная Кара Судьбы: Свет Девяти Звезд! Уничтожьте звездное сияние!»

Крик Ди Тяня и грохот от взрывал разнеслись по округе. На том месте, где была его голова, возникла иллюзия. Она была словно водная гладь, на которой отражались культивационные планеты. В этой иллюзии, культивационные планеты ярко вспыхнули и через водную гладь иллюзии, в мир Берсерков проникло девять лучей света, которые устремились к Су Мину.

Су Мин сохранял спокойствие. Как только он сделал шаг, через его тело пролетело девять лучей света. И все. Они ничего не сделали Су Мину. Су Мин просто появился перед самой иллюзией и протянул к ней руку.

«Своей Матрицей Жизни, я проклинаю...» ладонью левой руки, Су Мин коснулся иллюзорной глади воды.

В это мгновение, когда его ладонь коснулась иллюзии, она начала чернеть, словно в чистую воду, капнули немного чернил. В иллюзии начало возникать присутствие разложения, и сгустки черного дыма. Все быстро исчезло, однако откуда-то издалека, раздался глухой рык.

Это было Проклятие Су Мина. Даже когда магическое тело Ди Тяня было уничтожено, Проклятие Су Мина могло использовать остаточную жизненную силу, по которой могло найти настоящее тело Ди Тяня.

Магическое тело Ди Тяня уже было уничтожено, поэтому проклятие устремилось прямиком к настоящему телу Ди Тяня. Голубая материя в небе исчезала, а над полем боя, начали возникать волны, ряби, которые стали лицом на материи. Это лицо улыбалось.

«Я буду ждать тебя на Горе Мира Берсерков...»

Когда материя полностью исчезла, все вновь смогли увидеть черный вихрь в небе. Культивационные планеты куда-то исчезли, однако в небе все еще было две Руны Бессмертных. Они ярко вспыхивали, и в столпах света, уже начали проявляться человеческие силуэты.

Десять...сто....тысяча....появлялось почти десять тысяч человек!

http://tl.rulate.ru/book/580/452050

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку