Читать Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 688 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 688

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Восстаньте!

«Но чего я не понимаю, так это того что если внешняя сторона зеркала это движение от жизни к смерти, а мир в зеркале движется в обратном направлении, от смерти к жизни....то что были это за реинкарнации? Что это было за состояние забвения? И что это за техника, которая создавала иллюзорный, но столь реальный мир...» спокойно сказал Су Мин. Он посмотрел на Ди Тяня и в этот момент, стало ясно, что его вопросы были риторическими.

«Но я смог это понять, хоть и мгновения назад. Внешняя и обратная стороны зеркала, не дают полный цикл перерождения.» Су Мин замотал головой, успокаивая немного взбудораженное сердце.

«Это как существование Инь и Янь. Люди видят в них только две стороны, но они забывают....что есть и другая точка!

Мир снаружи зеркала, принадлежит Бессмертным, а мир внутри — Берсеркам. Но по правде, есть еще зеркало, внутри зеркала. Если два зеркала расположить так, чтобы одно отражало другое, то можно добиться бесконечной тьмы в зеркале.

Это и было тем местом, куда ты погружал меня в забвение, точка реинкарнации. Мир реинкарнации.

Об этом месте, мне постоянно твердил дедушка...Гора Мира Берсерков.

Прыжок с Горы Мира Берсерков, сулил мне не смерть, но обнаружение этой самой точки соприкосновения, через которую я смог выйти из зеркала в зеркале и попасть во внутрь зеркала.

Я в данный момент, по настоящему существую в зеркале...и моим следующим шагом, будет шаг от смерти к жизни, из мира внутри зеркала, в мир снаружи. Из мира Берсерков, Региона Смерти Инь, в....земли Бессмертных!

В этот момент, когда Су Мин закончил говорить, его превосходящее великое завершение Мира Души Берсерков присутствие, многократно возросло. В этот мир взревел и земля содрогнулась, отчего все вокруг наполнилось величием Су Мина.

В этот же момент, созданное звездами лицо в небе, начало искажаться и Су Мин, поднял правую руку и взмахнул ей в небеса. Созданное Ди Тянем звездное небо исказилось и разбилось вдребезги, а за ним, было голубе небо, созданное Техникой старого создателя сюней, что сдерживало культивационные планеты.

Волосы Су Мина, колыхались без ветра.

В этот момент, основа его культивации, претерпевала колоссальные изменения, которые приводили к постоянному изменению и распространению присутствия Су Мина, которое начало оказывать сильное давление на земли Берсерков, полностью накрывая их.

Даже яростные чудовища, которые в этот момент сражались друг с другом где-то на континенте, в этот момент прекратили сражаться и подняв головы к небу, взревели и завыли.

В Мертвом Море вздымались высокие волны, словно оно закипало. Шум разбивающихся о преграды волн, устремлялся в небеса, словно рев моря. Весь мир Берсерков, словно был гото восстать!

Нечто похожее, происходило и в Южных Землях, в Северной Провинции и в Альянсе Западного Региона. Мир Берсерков, словно обрел душу, фрагменты которой, просто были разбросаны по миру, но начали собираться в этот момент.

Это была душа Берсерка!

Тем временем, Сюэ Ша и остальные Берсерки из Великого Племени Вздымающихся Облаков, которые были рядом с Су Мином, начали ощущать...что их кровь достигла предела кипения. Их дыхание участилось и начало переполнять неподвластное им присутствие!

Десятки тысяч Бессмертных, тем временем начали ощущать невероятное давление. Их тела дрожали и они начали склоняться на колени, не способные контролировать это. Это не было их волей, но волей, которая существовала в мире. Она словно давала им понять, что если они не склонятся, то их тела будут просто раздавлены давлением целого мира

Лицо Цзи Аня побледнело. Происходящее, было вне его ожиданий уже раз десять. По сути, вероятнее всего, ни один Бессмертный не ожидал что появление Башни Восточных Пустошей и сражение за власть над ней, приведет к такому.

Сила Су Мина, неумолимо увеличивалась. Изменения в его основе культивации, сделали его самой светлой сущностью в этом мире.

Перед Су Мином начали появляться лучи и сгустки света, которые не понятно откуда брались.

Очень скоро, эти потоки света начали формировать перед Су Мином....гигантскую статую!

Су Мин почти сразу узнал эту статую. Даже многие Берсерки узнали ее, ведь это была статуя божества Пробуждения!

Берсерки, которые смогли создать в своем деле достаточное количество вен, могут вызвать появление перед ними этой статуи, в момент Пробуждения. Она была создана первым Богом Берсерков и была объектом поклонения Берсерков. Она была сущностью, которая позволяла Берсеркам стать Пробужденными!

Статуя выглядела в точности как ее помнит Су Мин. Когда она полностью сформировалась, в ее глазах возникло некое свечение, и она посмотрела на Су Мина так, словно она только возродилась. Охватив ладонью кулак, статуя поклонилась Су Мину!

Статуя божества Пробуждения склонилась перед Су Мином! Она выражала ему свое почтение!

В тот миг, когда статуя поклонилась Су Мину, небеса содрогнулись и зарокотали. В следующий момент, перед Су Мином вновь начали собираться потоки света и прямо над статуей Пробуждения и перед Су Мином....появилась гигантская статуя Жертвы Кости!

Каждый раз, когда особенно выдающийся Берсерк появляется в Мире Жертвы Кости, ему является эта статуя и это значит, что потенциал этого Берсерка просто огромен. Еще это значит и то, что этот Берсерк получил признание Великой Юй и следовательно был назначен Божественным Генералом Жертвы Кости!

Это была невероятная слава. Когда появлялась статуя божества Жертвы Кости, основная масса людей падал ниц перед ее величием. Однако в этот раз...статуя появилась чтобы выразить почтение Су Мину и поклониться ему! Прямо как статуя божества Пробуждения!

В этот момент, когда Су Мину поклонилась статуя божества Жертвы Кости, небо вновь зарокотало.

Над начали собираться сгустки и потоки света, которые словно текучая вода проносились по небесам Берсерков и вскоре явилась статуя, которая была еще больше...

«Это...»

«Это же статуя божества Души Берсерка?!»

«Это точно статуя божества Души Берсерка! Она появляется реже всего и была редкостью даже в древние времена!»

Люди были шокированы и начали удивленно возглашать. Прямо на глазах у всех, статуя божества Души Берсерка, которая высилась до самых небес, опустила голову, как и статуи Пробуждения и Жертвы Кости, охватила кулак ладонью и поклонилась Су Мину!

Появление трех статуй и их последующие действия, заставили Ци Су Мина возрасти. Он уже был гораздо сильнее чем Берсерки достигшие великого завершения Мира Души Берсерка, однако его Ци не собиралась останавливаться на достигнутом. Тело Су Мина начало источать ужасающее, доминирующее присутствие, а его статуя Бога Берсерков, которая была уничтожена ранее, вновь начала материализоваться позади него.

Все происходящее, отразилось выражением растерянности на лице Ди Тяня, который все еще пытался бороться.

«Три статуи божеств склонились перед ним. Это...это легендарный Мир Культивации Жизни! Присутствие Мира Культивации Жизни...оно...оно вновь появилось в землях Берсерков с древних времен!»

Старый и тощий Сюэ Ша из племени Вздымающихся Облаков, не мог больше сдерживать свой восторг. Он посмотрел на Су Мина, горящими от волнения и уважения глазами.

«В этот день, Берсерки восстанут! Я, Сюэ Ша, готов следовать за Богом Берсерков и умереть за него, если потребуется. Я готов идти по дороге, которая приведет нас в Мир Бессмертных!» Сюэ Ша словно обезумел, обезумел от восторга. Он склонился перед Су Мином и дрожа, дал клятву Берсерка!

«Отныне, я отдаю свои душу и тело Берсеркам, своему народу! Своей плотью и кровью, я заставлю небеса Берсерков разверзнуться и я сделаю все что в силах моей крови, чтобы мой народ вновь обрел силу!» раздался голос Сюэ Ша, который звучал возбужденным. Сердце старика вновь начало испытывать восторг за долгое время притеснений, из-за чего, по его щекам потекли слезы.

Он любил Берсерков, как расу, искренне, сильно...и только в этот миг, ему больше не требовалось скрывать свои чувства. Только сейчас он смог сбросить оковы отчаяния и дать волю эмоциям.

Почти десять тысяч Берсерков позади Сюэ Ша, склонились как и он и тоже дали клятву Берсерка.

Тянь Ци из Клана Всего Сущего, в этот самый момент рыдал. Он тоже склонился и его примеру последовали почти десять тысяч членов клана. Как и Великое Племя Вздымающихся Облаков, они дали клятву Берсерка, желая все отдать своему народу.

Тем временем, к полю боя мчалось множество длинных дуг со всех направлений. Они двигались с такой скоростью, с которой человек не должен перемещаться. Это было своего рода безумие, рожденное безрассудством.

«Я, Чи Лэй Тянь, приветствую Бога Берсерков! Я отдаю свои душу и тело Берсеркам. Своей плотью и кровью, я заставлю небеса Берсерков разверзнуться и сделать все что в силах моей крови, чтобы мой народ вновь обрел силу!» Это был Чи Лэй Тянь, которого со всех сторон окружали разряды молний. Позади него было около десяти тысяч членов его племени, которые сразу-же начали вторить обету Чи Лэй Тяня!

«Я, Я Мань, Старейшина племени Клыка Берсерка, приветствую Бога Берсерков! Я отдаю свои душу и тело Берсеркам. Своей плотью и кровью, я заставлю небеса Берсерков разверзнуться и сделать все что в силах моей крови, чтобы мой народ вновь обрел силу! Я готов развеять свою душу и никогда не пожалею об этом!» в этом голосе был определенный тон, который явно свидетельствовал о восторге его владельца. Затем, десять тысяч членов Племени Клыка Берсерка, опустились на землю со своей наивысшей скоростью и громко прокричали ту-же клятву!

«Я, У Шуань, Старейшина Племени Горы Златодождя, привел десять тысяч соплеменников, чтобы поприветствовать Бога Берсерков! Мы, Племя Горы Златодождя, готовы служить авангардом восходящей силы Берсерков, и мы готовы сотрясать вселенную во имя Бога Берсерков и нашего народа!» неожиданно, на поле боя появилось все племя, которое скрывалось в горах. Все они склонялись как только выкрикивали свои клятвы и приветствия, отчего Су Мин был единственным человеком, который стоял на ногах, тогда как весь мир Берсерков преклонялся перед ним. Ци Су Мина, все еще возрастала.

Его волосы развевались на ветру, весь его образ, лучился спокойствием, но неожиданно, он услышал знакомые голоса.

«Я, культиватор Обреченного Рода, приветствую Почтенного Господина Мо!»

«Я, Нань Гун Хэнь, приветствую Почтенного Господина Мо!»

Со всех сторон света, к полю боя мчались одинокие культиваторы, голоса которых однако, звучали не менее четко и громко чем голоса всего племени.

Это был Обреченный Род!

Су Мин окинул взглядом людей, которые склонились перед ним. Затем, он перевел взгляд на Ди Тяня, от которого осталась лишь малая часть головы, которую снедало пламя его сгорающей жизни. То что уже и лицом нельзя было назвать, было совершенно бледным. Су Мин увидел в его глазах безумие и нежелание признавать поражение.

«Реинкарнация это точка соприкосновения...и это Гора Мира Берсерков, которая есть и здесь.»

Су Мин поднял правую руку и начал медленно сжимать кулак в направление земли. Земля начала разверзаться и вскоре, из ее недр к Су мину устремился кроваво-красный кристалл, который моментально слился с его телом. Однако, кристалл был не один, и с каждым слиянием кристалла с телом Су Мина, его основа культивации возрастала. Скорость, с которой Су Мин становился сильнее, была просто ужасающей!

«Отныне...я вступаю на путь Культивации Жизни!» констатировал Су Мин и в его глазах вспыхнули решимость и уверенность!

В этот момент, Су Мин начал ощущать замерзший Имперский Город Великой Юй!

http://tl.rulate.ru/book/580/452049

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку