Читать Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 667 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 667

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Клятва Бога Берсерков в его Песне!

Когда появилась левая рука статуи Су Мина, вся его сила с грохотом начала вырываться из его тела. Су Мин был лишен возможности контролировать этот процесс, ведь его сила начала выливаться словно бурный поток реки, отчего в его теле начали раздаваться глухие хлопки, а его основа культивации начала расти, мгновенно достигая пика начального этапа Мира Души Берсерка. И в это мгновение, хлопки на миг стихли.

Но только на миг, ведь в следующий момент, в его теле словно раздался взрыв, грохот которого подхватило эхо и понесло за пределы поля боя. Это было признаком того что Су Мин прорвался через начальный этап Мира Души Берсерка! Су Мин поднял голову и издал громкий рев в небеса. В этот самый момент...Су Мин стал могущественным Берсерком на среднем этапе Мира Души Берсерка!

Те кто смог достичь этого этапа, получали возможность поглощать еще больше мирской энергии, в гораздо большем количестве. По сути, они даже могли прикоснуться к законам мира Берсерков и использовать их, хоть и совсем немного.

Если бы это был любой другой Берсерк на среднем этапе Мира Души Берсерка, то вероятно его нельзя было бы назвать несравненным, однако это совершенно не касалось Су Мина. Для него, прорыв на средний этап Мира Души Берсерка, уже было достаточным для того чтобы использовать весь потенциал силы своего физического тела и сил что таились в его левой и правой руках статуи Бога Берсерков.

Основа культивации Су Мина, буквально извергала силу, печать в его разуме, разрушилась еще немного. Судя по всему, она могла быть уничтожена в любой момент. Однако Су Мин все еще ощущал казалось бы слабую силу, которая все же могла предотвращать полное разрушение печати.

Су Мин начал ощущать эту силу, еще только прорвавшись на начальный этап Мира Души Берсерка, однако он не мог ничего с этим сделать. Сейчас же, когда он прорвался на средний этап Мира Души Берсерка, он получил возможность вступить в безмолвную и беззвучную схватку с этой сдерживающей силой.

Более того, Су Мин начал ощущать, что эта сила тянулась откуда-то сверху, словно из-за небес...из галактики Бессмертных.

Через мгновение Су Мин решил, что если его сила возрастет еще больше, то он сможет даже найти источник этой силы и увидит, кто пытается скрыть его воспоминания.

По сути, Су Мин прекрасно знал ответ на этот вопрос, однако он хотел...лично увидеть настоящего Ди Тяня, который наверняка будет в землях Бессмертных, так как сюда он может только отправлять своих клонов.

В этот же момент, Цзи Ань наконец решился. Он решил временно отказаться от идеи сражаться за контроль над Башней Восточных Пустошей...ведь нужно было остановить Су Мина. Даже если это означало, что ему придется помочь Ди Тяню, Цзи Ань все же сделает это, ведь в конце концов, они оба были Бессмертными.

Он не мог позволить себе просто стоять в стороне и наблюдать за тем, как Су Мин становится все сильнее и сильнее.

«Все это дело рук Ди Тяня...я не знаю его планов, но он точно опростоволосился и...сделал Судьбу таким...» с мрачным выражением лица, подумал Цзи Ань. Он решил не нападать сразу, но понаблюдать некоторое время за Су Мином и дождаться хорошей возможности для нападения.

«А эта статуя...это уже не статуя Бога Берсерков. Я много изучал пути культивации Берсерков и ни разу не встречал упоминания о подобном явлении статуи в Мире Души Берсерков.

Обычно, при достижении начального этапа, они сразу являют миру свою статую Бога Берсерков в полной форме, но этот Су Мин...все еще не явил нам завершенную форму статуи, не смотря на уже два слияния души. Он смог лишь создать две руки.

Если позволить ему продолжать в таком духе, и позволить ему завершить свою беспрецедентную статую Бога Берсерков...то насколько же сильной она окажется...?

Судя по расследованиям Секты Зла, явление третьего Бога Берсерков, когда он унаследовал силу первого, не вызывало столь странных, аномальных явлений...то же самое можно сказать о явлении второго, но...»

Неожиданно, зрачки Цзи Аня сузились и его сердце начало колотиться. Он поднял голову и начал всматриваться в руки статуи Бога Берсерков Су Мина. Его лицо побледнело.

«Правитель Чи, делал однажды предсказание. Наследие первого Бога Берсерков, прервется на третьем и четвертый Бог Берсерков, не сможет унаследовать силу и волю первого...в этом не может быть ошибки...

Однако если кто-то не унаследует волю перового Бога Берсерков, но создаст свой собственный путь, схожий с волей первого Бога Берсерков, и своими собственными силами станет новым Богом Берсерков...то это станет противоречием предсказаниям Правителя Чи!

Он вобрал в себя мир самоцвета Берсерков, а его Душа Берсерка смогла породить аномалии. Снег начал идти во всех землях Берсерков, молнии застлали небеса...все это...все....это же прямое заявление о том, что Су Мин вот-вот станет Богом Берсерков!»

Зрачки Цзи Аня сузились еще больше, а выражение его лица исказился странная гримаса.

В конце концов, намерение убить в его душе, возросло в несколько тысяч раз. Бессмертный, не мог позволить появления Бога Берсерков!

Особенно это было важным из-за того, что новый Бог Берсерков не станет наследником воли первого, но станет мостить собственный путь....тем более если этот Берсерк вобрал в себя мир самоцвета Берсерков и вызвал столь ужасающие аномалии в мире.

Однако в тот самый момент, когда Цзи Ань принял твердое решение, Су Мин, который стоял на левой руке статуи Бога Берсерков, чья Ци продолжала возрастать с неумолимой скоростью, достигая среднего этапа Мира Души Берсерка....опустил голову и посмотрел на Ди Тяня. Су Мин поднял левую руку и взмахнул ею, после чего мир вновь взревел.

Явление, которое вызвало замедление хода времени, моментально исчезло и даже не стало прежнего давления. Все вновь стало нормальным и Су Мин шагнул вперед.

В этот момент Ди Тянь, издал громкий рев. Истинное Воспарение к Белому Небу, было активировано за счет того что он решил пожертвовать телом клона. Став ярким белым солнцем, и стремительно помчалось в Су Мина.

Это белое солнце содержало в себе столько энергии, сколько было нужно для полного уничтожения целого мира. В прошлом, Хун Ло не смог справиться с этой Техникой, а Су Мин был смертельно ранен ею же, несколько лет назад. В итоге, кто-то вырвал его из лап смерти.

Однако, это не означало, что эту технику никак не разрушить. Су Мин помнил, что используя силу первого Бога Берсерков, он не только смог разрушить эту Технику когда впервые сражался с Ди Тянем, но так-же смог уничтожить его клона!

В прошлом, ему это удалось, хоть и благодаря силе первого Бога Берсерков, однако с его текущими способностями, он возможно сможет это повторить без посторонней помощи.

Су Мин сделал глубокий вдох. В его глазах возникло заметное сияние и он поднял правую руку, чтобы словно отмахнуться от мчащегося на него, белого солнца. В этот момент, правая рука его статуи Бога Берсерков начала повторять его движения и сформировав печать, устремилась в белое солнце.

В правой руке, таились силы Темной Горы и девятой вершины, она была создана благодаря слиянию двух гор, что дало ей силу, способную уничтожить небеса и землю. От правой руки статуи, начало исходить невероятно могучее давление, а благодаря Технике обращения хода времени Судьбы, пространство позади руки, словно истощалось. В пространстве начали появляться странные искажения, которые словно были от множества ударов кулаком. Словно за каждым ударом, спустя незримое мгновение, следовал еще один.

Не смотря на то что Бессмертные пытались отследить ход времени в этом аномальном туннеле времени, никто так и не мог сказать, сколько же ударов было нанесено. Они видели лишь бесчисленное количество послесвечений, словно мир уничтожался и рождался по новой...

Словно все произошло за одно мгновение...

Когда кулак долетел до белого солнца, мир вновь обесцветился. Казалось, что правая рука статуи, использовало обращение хода времени, чтобы как можно скорее оказаться у белого солнца.

В момент удара, Су Мин поднял левую руку и указал на солнце. Рука статуи покачнулась и ее цвет моментально поменялся на багровый, словно цвет кровавой луны. Вокруг нее, появились падающие снежинки и в следующий момент, окружение наполнилось присутствием жажды крови и желания разорвать абсолютно все на свете!

Вместе с этим, на левой руке статуи, появилось Девять Молний Божественной Воли. С рокотом, они начали распространяться по небосклону, словно желал разорвать ткань мироздания, расколоть вселенную. С неописуемым присутствием, левая рука статуи, устремилась к белому солнцу.

Руки статуи Су Мина, обладали волей Су Мина, его Техникой и духом. Когда все это сливалось воедино....оно становилось целым миром, о существовании которого, не знал даже Су Мин.

Это было...

«Дао! Это же Дао! Он овладел Дао!» резко вдохнув, крикнул Цзи Ань. Его положение, не позволяло ему вести себя таким образом, однако он ничего не смог с этим поделать.

Когда он вслух произнес свои мысли, десятки тысяч Бессмертных на земле, не смогли сдержаться и широко раскрыли рты, даже не издав ни единого возгласа удивления. Могущественные, Вознесшиеся Бессмертные, как например Шэнь Дун, были шокированы и оторопело смотрели на Су Мина.

Это и правда был Дао. Личный Дао, редкий даже среди Бессмертных.

«Дао...» подкошенная, прошептала Тянь Лань Мэн, стоя в толпе. Она прикусила нижнюю губу и молча уставилась на Су Мина. Ее сердце словно опустошилось, а на лице появилась гримаса страдания.

Она помнила, что в прошлом, у нее могло быть некое будущее, связанное с Су Мином, но ее поступок в Мире Ниньэ Инь, стал тем, что исключило существование этого будущего.

Со временем, она начала думать, что сможет забыть о прошлом, но сейчас, когда она увидела Су Мина на поле боя, она не могла не заплакать.

«Он тебе не пара.» с придыханием сказала ее старшая сестра, Тянь Лань Ю, которая стояла рядом.

Однако слова ее старшей сестры, были заглушены оглушительным ревом. В этот момент, обе руки статуи Бога Берсерков Су Мина, обрушились на белое солнце, издав при этом грохот такой силы, что некоторые Бессмертные начали сплевывать кровь.

Другие Бессмертные, которые едва могли выдержать боль, стояли стиснув зубы, желая полностью увидеть Дао Су Мина, равно как и исход боя.

В следующий момент, они увидели как Су Мин закрыл глаза, не взирая на грохот и поднял правую руку. В этот момент, он выглядел словно художник, который пытается найти вдохновение в забвении и....Су Мин сделал один единственный мазок.

Это было Забвение Берсерка!

Су Мин уже много раз в своей жизни применял эту Технику, однако ни разу, в таких обстоятельствах, когда весь мир Берсерков признавал его своим сыном, когда в его теле был самоцвет Берсерков, когда он уже негласно получил звание четвертого Бога Берсерков....он впервые решил применить Песню Бога Берсерков в Забвении Берсерков при таких обстоятельствах.

«Место где я родился, все еще следует законам вселенной. Когда я родился, Берсерки были слабы...

Если небеса бессердечны, то мы будем разделены. Земля была бессердечной и позволила Темной Горе пасть...

Если у небес нет глаз, то я встану на них и запечатаю небеса!

Самоцвет мира во мне и я точно убью Ди Тяня своими руками.

Если у божеств нет душ, то я клянусь уничтожить их всех и стать Императором!

Моя Душа Берсерка была рождена, и я окрашу небеса Бессмертных в красный цвет, жизнями миллионов!»

Это Забвение Берсерка, было пропето Су Мином, и он вложил в него всю свою жизнь и...волю....почему он не должен уничтожать всех Бессмертны!?

http://tl.rulate.ru/book/580/441109

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку