Читать Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 659 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 659

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Исполнение Проклятия!

Су Мин все еще находился в воздухе, его длинные волосы танцевали на ветру, однако его лицо было бледным, но в глазах сиял свет, который привлекал всеобщее внимание.

В этот момент, Су Мин словно стал возлюбленным дитятей мир Берсерков. Весь мир содрогался от его воли, которая была преисполнена ненавистью и недовольством от присутствия Ди Тяня.

Его божественная способность, затрагивала весь мир Берсерков и казалось, что все его жители, впервые увидели нечто подобное. Холодный ужас подкрадывался к их сердцам, особенно это касалось Бессмертных, которым начало казаться, что их присутствие неугодно миру.

Песок постоянно поднимался с земли огромными клубами пыли, словно пытаясь прогнать прочь всех Бессмертных. Возникший ветер, казался не очень сильным, однако когда касался тел Бессмертных, то словно мгновенно становился во много раз сильнее.

Тучи в небе клубились и опускались все ниже и становились гуще, окутывая все тенями. Кроваво-красные вихри в небе грохотали и кружились. Мир Берсерков ревел.

Этот рев слышался из каждого вихря в небе, он слышался в шуме ветра, слышался в раскатах грома, даже в клубах песчаной пыли. Горы, реки, пустыни, равнины и все живое в мире Берсерков ревело. Весь мир Берсерков был эти ревом.

Этот рев слышался в плаче младенцев, им полнился плачь женщины, яростный рев мужчин, ужасные вопли диких зверей и даже шелест растений, полнился этим ревом, который проникал в души Бессмертных.

Шум воды в реках и удары падающих камней, полнились им, наряду со вздымающимися волнами Мертвого Моря. Все звуки этого мира, были наполнены ревом небес Берсерков.

В тот момент, когда мир наполнился ревом, словно раздался голос, который нельзя было услышать слухом обычного смертного человека. Это был далекий, едва различимый голос, который стал гласом мира Берсерков.

«Убирайтесь прочь из мира!»

В этом гласе была воля всего сущего в мире Берсерков, и его слышали исключительно Бессмертные. Этот голос, словно был пропитан силой мира, которая проникала в их сердца и души...отвергая их существование в этом мире. Казалось, что земля больше не желал терпеть присутствия стоп Бессмертных на себе, словно сам воздух отказывался наполнять их легкие, словно мир хотел изгнать их!

Не было важным, были ли это культиваторы Секты Зла, или других сект Бессмертных. Все они резко изменились в лицах. Даже Цзи Ань помрачнел, и не смотря на все еще идущее сражение с Ди Тянем, он повернул голову и посмотрел на Су Мина.

Это произошло в тот момент, когда Су Мин поднял руку и указал на Ди Тяня в фиолетовой мантии.

Зрачки Ди Тяня в золотой мантии, резко сузились. В этот миг, Цзи Ань был повергнут в шок, так как увидел что одним указательным пальцем, Су Мин смог заставить весь мир Берсерков, отвергнуть Бессмертных. Ди Тянь в золотой мантии, шагнул вперед и устремился к Су Мину.

«Резонанс...это же резонанс! Все земли Берсерков вступили в резонанс с этим мальчиком!» подумал Цзи Ань и сделал глубокий вдох. Он заметил, что Ди Тянь в золотой мантии устремился вниз, однако на этот раз, он и не думал его останавливать.

Теперь, это касалось не только Ди Тяня и его клонов...но всех Бессмертных, а все они, были Бессмертными. Этот резонанс, поверг Цзи Аня в шок. Он не слышал о том, что кто-то мог войти в резонанс с целым миром. Хотя возможно, первому Богу Берсерков, удалось совершить это в прошлом....?

«Даже Владыка мира не может войти с ним в резонанс. Даже самый сильный представитель расы не способен на такое...если только...» зрачки Цзи Аня сузились.

Не смотря на то что Ди Тянь в золотой мантии таки смог помчаться к Су Мину, даже с его силой, он не сможет изменить то что высечено на камне. Су Мин уже указал Проклинающим Перстом на Ди Тяня в фиолетовой мантии.

Когда Су Мин завершил это указующее действие, в его глазах начала возникать невероятно сильная усталость. Его взгляд мгновенно стал пустым. Однако не смотря на пустоту и усталость в его глазах, за этим, еще скрывался глубокий душевный покой.

Ди Тянь в фиолетовой мантии дрогнул и недоумение проявилось в выражении его лица. Впервые за долгое время, он был по настоящему шокирован до такой степени, что когда Су Мин увидел степень его потрясение, был очень доволен.

По сути...он испугался!

Ди Тянь впервые явил Су Мину свой страх, страх который полностью раздавил его величественный образ.

«Что ж...ты тоже знаешь страх!»

Лицо Ди Тяня начало быстро бледнеть, с уголков его губ потекла кровь, а на теле начали появляться черные пятна. В этот момент, все тело Ди Тяня начало болеть, настолько сильно...хотя оно и понятно, ведь его тело гнило заживо.

Ди Тянь ощущал, что его тело буквально отторгается миром Берсерков, словно он больше ни коим образом не мог в нем находиться и пока он жив, мир не успокоится.

Его светлый взгляд начала скрывать пелена мутности, словно реки подземного мира. Если бы кто-то кроме Су Мина мог заглянуть в глаза Ди Тяня, то там, он увидел бы воды этих рек!

Ди Тянь действительно ослеп и больше не мог видеть света, что стало исполнением первой части Проклятия Су Мина.

«Я проклинаю тебя...пади же в реки подземного мира, и не узреешь ты больше света дня!»

Ди Тянь в фиолетовой мантии, не мог даже открыть рот. Его глотка начала скрючиваться, словно в нем бушевал истошный вопль боли, который не мог вырваться наружу и приносил ему еще больше страданий. В этот момент, его правую руку, словно схватила невидимая рука и начала тянуть в сторону!

Затем, прямо на глазах у и без того шокированных Бессмертных культиваторов, правая рука клона Ди Тяня, Небесного Императора...была вырвана из его тела! Словно он стал той самой соломенной куклой в руках Су Мина!

Тем временем, Ди Тянь в золотой мантии, который спешил остановить Су Мина, неожиданно замер в воздухе из-за того, что раздался громкий хлопок. Его лицо побледнело, а с уголков губ потекла кровь. Он посмотрел на свою правую руку и увидел, что ее вот-вот вырвет нечто, чего он не мог никак увидеть!

Его глаза точно так-же начали заплывать водами рек подземного мира, которым противодействовало золотое свечение его тела. Из-за происходящего, ему пришлось остановиться, ведь даже ветер, который взялся непонятно откуда, стал невообразимо сильным и дул прямо ему навстречу. Даже Ди Тянь в золотой рясе, был вынужден остановиться...

Это не был обычный ветер. Это была словно воля мир Берсерков, которая всеми доступными силами, отвергала его существование. Если Ди Тянь осмелится сделать еще шаг, то вероятнее всего, эти силы лишь окажут еще большее влияние на него.

«Но как это...?! Невозможно!»

Низко прорычал Ди Тянь. Он решился сделать шаг вперед, так как обязан был спасти второго клона. Да, он тоже был клоном, однако воля настоящего Ди Тяня, дала ему знать о том, что всего клонов было четыре, последнего из которых, он смог создать несколько месяцев назад. Однако, из четырех, один уже был убит и скоро, может умереть второй. Этого нельзя было допустить, ведь если умрет второй клон, то это окажет сильное влияние на настоящего Ди Тяня!

В тот момент, когда Ди Тянь в золотой мантии остановился на мгновение, Ди Тянь в фиолетовом, потерял правую руку, которая мгновенно обратилась в черный прах...ни единой капли крови не пролилось из его вырванной руки и опустошенного плеча....

Ди Тянь был лишен крови. Его плоть и кровь, были полностью подвержены воздействию Проклятия!

В результате, лицо Ди Тяня было постоянно бледным, а его кровь словно мгновенно высыхала и обращалась в пыль. Вскоре, невидимые руки, вырвали и левую руку клона.

Клон начал содрогаться и его волосы, начали быстро седеть. На его лице появилось множество морщин и очень скоро, он перестал быть похожим на себе, за несколько мгновений до этого.

Всю свою жизнь, Ди Тянь не ожидал, что его клон может пострадать настолько сильно от рук Су Мина. Это Проклятие, превосходило силы обоих. В нем содержалась воля целого мира Берсерков, которая находилась далеко за гранью возможности культивации.

Однако, на этом Проклятие Ди Тяня в фиолетовой мантии не закончилось; это было лишь его началом. Когда он лишился рук, когда его зрение, плоть и кровь были забраны у него, он открыл рот и словно утратив контроль, задрал голову. В этот момент, казалось что присутствие его души, было извлечено наружу и сейчас, ему предстояло за несколько мгновений, пройти бесконечный круг реинкарнаций.

Отовсюду начали доноситься яростные, истошные вопли и жуткие стоны призраков, преисполненных ненавистью. Этих призраков мог видеть каждый наблюдатель на земле, среди них были мужчины и женщины, дети и старики и все они, были убиты или погибли в землях Берсерков.

Их пылающая ненависть, обрушилась на душу Ди Тяня, окружая ее и постепенно пожирая, наполняя его этой ненавистью и ввергая в безумие!

Это было третье Проклятие Су Мина.

«Я проклинаю тебя...пусть душа твоя страдает в мириадах миллиардов реинкарнаций, пусть испытает вражду и разрушение!»

В то время как тысячи тысяч злых духов пожирали душу Ди Тяня, десятки тысяч Бессмертных дрожали от страха, не способные превозмочь его, а Ди Тянь в золотой мантии, мог только бессильно реветь и бороться с ветром. Цзи Ань же, хоть и был шокирован, но не однозначно...

Тело Ди Тяня в фиолетовом, едва ли не билось в конвульсиях. Боль. Боль была единственным что занимало его мысли, однако он не мог издать ни единого звука, чтобы выразить ее. Он испытывал страдание всех страданий во вселенной, которое запросто могло уничтожить волю человека. Его тело продолжали покрывать черные пятна.

Осознание того, что твоя кожа гниет, что твои кости распадаются на части, что ты лишен крови, а плоть твоя рассыпается на глазах, и боль, которую он не мог выразить даже криком, так как не мог издать ни звука, лишь еще больше усугубляло его страдание, которое как ему казалось, никогда не закончится.

Четвертое Проклятие Су Мина

«Я проклинаю тебя...пусть кожа твоя сгниет, плоть истлеет и испытай же ты самую великую боль во вселенной...»

Ди Тянь в фиолетовой рясе уже был лишен крови, он потерял руку, его плоть рассыпалась в прах, его зрение было застлано водами подземного мира и сейчас, его тело начало искажаться, самым неестественным образом. Его кости, в виду Проклятия Су Мина, начали разрушаться и обращались костяными шипами, которые пронзали плоть и кожу Ди Тяня изнутри.

http://tl.rulate.ru/book/580/441101

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку