Читать Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 658 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 658

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Я проклинаю тебя...!

В тот момент, когда кукла в руках Су Мина полностью окрасилась в черный, Ди Тянь остановился в ста футах от Су Мина. Выражение его лица стало мрачным, так как вокруг него из ниоткуда, начало возникать огромное количество черной ауры.

Он не мог не остановиться, ведь в этот момент, он словно утратил контроль над собственным телом. Он начал ощущать, что на него из самой вселенной, парой невидимых глаз, смотрит некая, неподвластная ему сила.

Это была сила...давление....которые шли от земли, воздуха...от мира, от всех земель Берсерков. И по какой-то причине, целью этой силы, было его тело.

Ди Тяня начал окружать черный дым, который очень быстро густел.

Это было Проклятие Су Мина, его желание убить Ди Тяня!

Изначально, Проклятие не могло избрать Ди Тяня целью, однако благодаря умелому исполнению Техники Проклятия Су Мином, он смог создать соломенную куклу, которая стала проводником для Проклятия на Ди Тяня.

«Я проклинаю тебя...да пади же ты в реки подземного мира, чтобы ты больше не узрел света дня!»

Сказал Су Мин и сделав шаг вперед, оторвал правой рукой, в которой находилось Проклятие, правую руку соломенной куклы

«Я проклинаю тебя...в какой-бы вселенной ты ни был, все в ком течет твоя кровь - исчезнут, умрут, отправятся в ад вместе с твоей душой!»

Сделав еще шаг вперед, Су Мин оторвал левую руку куклы.

На лице Ди Тяня в фиолетовой рясе, начала проявляться паника. Он четко ощущал боль в обеих руках, словно их отрывали. Но что пугало его больше, так это то что черный дым уже начал просачиваться в его тело и он не мог даже пальцем пошевелить.

«Невозможно!» взревел Ди Тянь. Для него, Су Мин был человеком, чья Судьба была решена и контролировалась Ди Тянем. Пусть ему и удалось избавиться от оков Ди Тяня в прошлом, но не смотря ни на что, он все равно оставался жалким насекомым.

И Ди Тянь был уверен, что может с легкостью раздавить это насекомое, даже если нужно сделать это несколько раз. Не важно что произойдет, Су Мин не сможет избежать уготованной ему судьбы. Именно по этой причине, Ди Тянь и решил использовать себя как наживку...однако Су Мин уже атаковал дважды. Его первой атакой, была Зеленая Печать Бездны, которая вынудила Ди Тяня не только использовать божественную способность для сопротивления, но и Зачарованное Сокровище. На этот раз, он атаковал Проклятьем!

Таким образом, Ди Тянь был лишен даже возможности двигаться. Он не мог контролировать собственное тело и над ним вновь нависла тень смерти, отчего он начал думать, что сделав себя наживкой, он сам угодил на крючок!

Эта сцена была чрезвычайно...жуткой. Наблюдавшие, были совершенно не знакомы с этой Техникой, и особенно шокировало то что кукла в его руках, была очень простой и даже смешной...однако никто не смеялся. Напротив, от этой куклы, к сердцам наблюдателей подступал настоящий, холодный ужас.

Техника, которая могла наслать на человека Проклятие через соломенную куклу и никто не знал как ей противодействовать!

В глазах десятков тысяч Бессмертных, Су Мин стал олицетворением злобы и ужаса...

Зрачки Ди Тяня в золотой мантии в небе, сузились от столь пугающего и странного зрелища. Черный туман, даже начал появляться вокруг него! В этот момент, он сам ощущал панику клона в фиолетовой мантии.

Однако, очевидно Ди Тянь в золотой мантии, был на порядок сильнее своего собрата-клона. В этот момент, его тело начало испускать золотое свечение, которое как казалось, начало оказывать сопротивление черному дыму, что позволило ему двигаться. Как только Ди Тянь вновь собрался ринуться вниз, как его опять остановил Цзи Ань.

«Цзи Ань! Тебя это не касается! Это мое личное дело, с чего бы ты меня останавливаешь?!» со злостью в глазах, рявкнул Ди Тянь в золотой мантии.

«Проклятие Дракона Свечи...а он весьма впечатляет...а что до этого...я могу конечно тебя не останавливать, вот только если ты признаешь поражение и предоставишь Секте Зла, контроль над Башней Восточных Пустошей...» улыбаясь, сказал Цзи Ань. Он направил руку на землю и начал сжимать кулак, чем призвал лежавший там, черный веер. Взяв его в руки, он с загадочной улыбкой на лице, посмотрел на Ди Тяня.

В глаза Ди Тяня возник холодный блеск. Не сказав ни слова, он поднял руку и сформировал печать в направление Цзи Аня, который ответил громким смехом. Он взмахнул веером и их сражение в небе, вновь возобновилось.

В то время как один хотел рвануть вниз, второй ему всячески мешал это сделать и в мгновение ока, их бой набрал обороты.

Тогда как в небе возобновился бой между Ди Тянем и Цзи Анем, над полем боя раздался голос Су Мина.

«Я проклинаю тебя...пусть душа твоя страдает в мириадах миллиардов реинкарнаций, пусть испытает мировую вражду и разрушение!

Я проклинаю тебя...пусть кожа твоя сгниет, плоть истлеет и испытай же ты самую великую боль во вселенной...

Я проклинаю тебя...пусть кости твои сокрушаться, пусть рассыпаются дюйм за дюймом, становясь осколками, врезающимися в твою плоть...»

Су Мин оторвал ноги куклы и половину тела. В его голосе была неописуемая ненависть и безумие, отчего просто слушая его, становилось не по себе. Особенно это касалось Ди Тяня в фиолетовой мантии.

«Я проклинаю тебя...пусть прервется твой род, пусть душа твоя развеется прахом, твое тело истлеет, твоя плоть и кости будут уничтожены, а воля твоя, пусть будет поглощена блуждающими душами!

Я проклинаю тебя...умри! Умри! УМРИ! УМРИ!»

Взревел Су Мин и его рот наполнился кровью. Его лицо моментально побелело, а кровь начала капать со рта на остатки куклы в его руках. В этот момент, мир взревел, словно вторя словам Су Мина. В небе начали неустанно сверкать молнии, сопровождаемые раскатами грома и над полем боя, начал возникать вихрь, кроваво-красного цвета. Однако края этого вихря, были совершенно черными.

Однако, это был не единственный вихрь, нет, в небе над полем боя, и над всеми Восточными Пустошами, возникло еще восемь таких гигантских вихрей. Они словно стали глазами небес Берсерков, которое внимало его словами и было свидетелем его Проклятия и...повиновалось его голосу!

«Аномалия в мире!»

Впервые за вес время, лицо Цзи Аня исказилось от шока, не смотря на то что он был поглощен сражением с Ди Тянем.

«Проклятие этого человека смогло вызвать появление аномалии в мире...это значит, мир повинуется его словам Проклятия! Это же...нет, это Проклятие не одного человека, но Проклятие всех земель Берсерков и даже их вселенной! Ди Тянь, чем ты так разозлил его!?» зрачки Цзи Аня сузились.

С поля боя, начали доноситься шокированные крики ужаса и все из-за возникновения «аномалии в мире».

«Своей жизнью, своей силой, каждой клеткой своего тела, я проклинаю клонов Ди Тяня. Да истлеют их тела в землях Берсерков. Отныне, присутствие Ди Тяня, табу для земель Берсерков!»

Кровь хлынула со рта, носа, глаз и ушей Су Мина.

Его правая рука, больше не была черной. Вся чернота в ней, уже давно перетекла черным дымом в куклу и в этот самый момент, Су Мин оторвал ее голову!

Небеса взревели, земля задрожала. Но все это касалось не только Восточных Пустошей. Практически то-же самое происходило и в Южных Землях, в Альянсе Западного Региона, и даже в Северной Провинции. Небеса Берсерков рокотали. Вскоре над всеми землями Берсерков, возникло невероятное множество кроваво-красных вихрей.

Дрожь тоже касалась не только Восточных Пустошей. Землетрясение было не сильным, однако дрожал каждый континент, каждый островок в Мертвом Море, и даже все живое!

Су Мин словно...стал представителем всех земель Берсерков, всей расы!

http://tl.rulate.ru/book/580/441100

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку