Читать Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 647 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 647

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Дьявольский!

Если у Су Мина будет достаточно ауры смерти для питания Зеленой Печати Бездны, то он сможет обменять ее на огромное количество Смерти Инь в мире. Тогда сила Смерти Инь, будет способна вызвать взрыв настолько сильный, что он будет многократно сильнее вызрва, который удалось создать Шэнь Дугу.

Такое озарение, Су Мин получил во время изучения Печати Семи Бездн Смерти Инь. Между ним и Шэнь Дуном, была врожденная разница, отчего Шэнь Дун не смог полностью понять эту Технику, которая в руках Су Мина...станет настоящим драгоценным камнем!

«Сражение десятков тысяч человек...по численности, это не сравнить с войной Шаманов и Берсерков, однако каждый человек на этом поле боя, обладает большей силой чем Шаманы и ли Берсерки...в таком случае плотность ауры смерти будет зависеть от уровня культивации, а не от количества. Благодаря силе Бессмертных, аура смерти будет многократно плотнее.»

Су Мин шел через черный туман, не спеша. Рядом с ним то разражались, то стихали звуки боя. Однако сейчас, его кровь не закипала от ярости как во время сражения Шаманов и Берсерков. Его сердце оставалось холодным куском льда.

У него не было причин горячиться в этой войне.

Это был внутренний конфликт между фракциями Бессмертных за силу и власть. Су Мин был гостем в этой битве, у которого были свои цели.

Одна по сути, убить Ди Тяня. Чтобы достичь этой цели, сражаться должны были другие. Это можно было сравнить со строительством башни, в которой нужно было построить несколько этажей, прежде чем ее можно назвать башней.

«Для завершения Зеленой Печати Бездны, мне нужно чтобы погибла половина обеих армий. Больше-лучше конечно же...»

Су Мин сверкнул глазами. Божественным чувством, Су Мин заметил что Бессмертные медленно начинают ориентироваться в тумане, ведомые женщиной в белом, которая раскидывала указания на талисманах. Они начали давать отпор и казалось, пытались сформировать три кольца вокруг женщины в белом.

Вскоре был сформирован отряд из девяти человек, а затем взвод из девяти таких отрядов. Когда сформировалось девять взводов, был создан мост. Десятки отрядов начали организованно отступать, попутно создавая боевое формирование, не смотря на преследование членами Секты Зла, которые были словно разъяренные тигры, которые нападают на ежей, не способные за раз убить много людей как это выходило в самом начале, когда Секты Бессмертных еще были в замешательстве.

Лидерами были люди, которые несли очень важные функции и задачи, одной из которых было получение приказов от женщины в белом. Получив приказ, они отправляли его в свой взвод, или отряд. Таким образом, очень скоро секты Бессмертных стали казаться единым существом, которое жалкий туман не может повергнуть в замешательство, и которое в любой момент времени могло разделиться на множество групп.

С другой стороны, наступление дюжины тысяч Злых Бессмертных в черных доспехах, теперь было как последние всполохи огня гаснущей свечи. Как только Секты Бессмертных начали контратаковать, Секты Зла постепенно начали терять инициативу.

Кроме того, могучие Бессмертные Этапа Вознесения, как Шэнь Дун например, сдерживались Вознесшимися оппонентами. С их стороны доносилось постоянно грохотание.

Даже Бао Цю сражалась с другим культиватором Этапа Трансформации Души из Секты Великого Листа Бессмертных. Никто не хотел, чтобы высоко-уровневый культиватор вступил в бой между армиями.

И это касалось как Бессмертных, так и Злых Бессмертных.

«Если все будет идти так как в обычно, то очень скоро они окажутся в тупиковом состоянии. Обе стороны начнут использовать Зачарованные Сокровища друг против друга и так как они примерно одинакового уровня, то каждый будет пытаться вырвать инициативу из рук противника, чтобы ринуться в бой и начать резню.»

Су Мин периодически смотрел в туман перед собой. Когда он наконец смог что-то видеть, он начал внимательно наблюдать за миром вне поля боя. Небо было не ярким. Среди облаков, Су Мин увидел слой фиолетового тумана, который был не достаточно плотным чтобы скрыть три силуэта, которые судя по всему сражались. С их стороны, доносилось громкое грохотание.

Волны ряби, которые исходили от Руны над этими людьми, постепенно становились сильнее и казалось, что очень скоро произойдет снисхождение новых Бессмертных.

«Я не могу так долго ждать. Если позволить им действовать по их плану, то бой будет протекать медленно и с малым количеством жертв. Эта Руна в небе, очень странная.»

Глаза Су Мина заблестели. Он увидел, что Секты Зла закончили свое наступление и были готовы к отступлению. Су Мин сделал шаг и словно призрак, устремился к одному из взводов, который готовил свою формацию.

Этот взвод состоял из тысячи человек, которых переполняла жизненная сила. Он полностью состоял из людей Дао Небесного Тумана, которые были окутаны убийственной аурой. Глаза каждого члена взвода, горели боевым духом. Лидеры отрядов, были культиваторами, которые достигли Этапа Зарождающейся Души и Этапа Формирования Души. Лидером взвода, был культиватор на Этапе Трансформации Души.

Этот взвод Бессмертных, который быстро отступал, был самым ближайшим к Су Мину. Их действия были настолько слаженными, что казалось они связаны духовно. Они отступали, чтобы завершить формацию. Перед ними, было множество послушников Секты Зла и много культиваторов, облаченных в черные доспехи, которые несли с собой безумие и кровожадность, неустанно проводя различные атаки по взводу.

Шаньхэнь был впереди взвода, среди тех, кто вел натиск. В этот момент, из его тела вырвалась могучая волна силы, в которой сформировалось девять черных клинков, которые окружили его. Он помчался вперед, словно смерч...однако взвод из тысячи человек, не сильно отреагировал на него, не смотря на то, что они были целью натиска. Они продолжали отступать и заканчивать организацию, отчего послушники Секты Зла, начали ощущать собственную беспомощность, особенно после того как увидели, что там где они были буквально некоторое время назад, появился другой взвод из тысячи человек. Члены Секты Зла, в какой-то момент времени попали в окружение и даже не заметили этого.

В этот момент, в момент ощущения беспомощности, послушники Секты Зла, начали подумывать об от отступлении. В глазах Шаньхэня, промелькнула кровожадность, однако холодно хмыкнув, он тоже начал думать об отступлении.

Это как ни крути, было безвыходной ситуацией и они, были не единственные, кто отступал.

Вся Секта Зла начала отступать, чтобы увеличить дистанцию между собой и Сектами Бессмертных.

Это входило в их план и они достаточно быстро среагировали и начали отступать.

Однако в тот миг, когда Шаньхэнь начал отступать, недалеко от них, возникла волна в тумане, которая могла свидетельствовать только о чьем-то безумном натиске. Волна начала расходиться во всех направлениях и вскоре, можно было увидеть темный силуэт человека, который был настолько быстр, что его можно было назвать падающей звездой, которая падала прямо на взвод из тысячи Бессмертных!

Раздался грохот и в этот момент, воля тысячи человек во взводе, начала рушиться на глазах. Тем временем, незнакомец начал буквально прорезать свой путь через взвод. Куда-бы он не двинулся, всюду раздавались вопли, и в воздухе появлялся кровавый туман. Естественно, это был Су Мин.

Сделав всего несколько шагов, он появился перед лидером отряда. Это был культиватор Этапа Зарождающейся Души. Зрачки этого человека сузились, ведь он знал, что ворвавшись во взвод из тысячи человек, культиватор не сможет столь быстро добраться до него, учитывая его позицию...если только он не на этапе Вознесения!

Однако, все культиваторы достигшие Вознесения, должны в этот момент сражаться с подобными культиваторами из противостоящей армии...откуда же в Секте Зла, появился дополнительный культиватор столь высокого уровня?!

И он был уверен, что это именно культиватор на Этапе Вознесения, а не на каком другом. Такое дополнение в армии противника, было фатальным, особенно для низко-уровневых культиваторов!

Жаль, но у него не было достаточно времени на «подумать». Су Мин не медлил. Он сделал еще шаг и поднял правую руку. Су Мин схватил культиватора за глотку и протащив его дюжину шагов вперед, раздавил ее и его Зарождающуюся Душу. Закончив с лидером отряда, Су Мин направился к лидеру взвода — старику на Этапе Трансформации Души.

Старик был облачен в зеленую рясу, а его глаза были огромными как блюдца. Он был шокирован и не мешкая, начал отступать. Его начало одолевать ощущение великой опасности, которое словно острая игла, вонзалось в его сердце, отчего в его разуме была лишь одна мысль — бежать!

Однако, учитывая скорость и силу Су Мина, бегство старика было медлительным. Как только старик начал убегать, Су Мин обернулся дугой и мгновенно настиг его. Кровь брызнула в воздух словно из фонтана. В руке Су Мина, была голова старика, который теперь уже никогда не закроет глаза от ужаса.

Не было ни криков боли, ни воплей. Лишь шокирующая тишина, ведь назначение этого взвода, было сдерживание натиска Секты Зла, однако буквально за несколько мгновений, были убиты их лидеры отрядов и даже лидер взвода, спасибо Су Мину. Спустя несколько мгновений полной тишины, тысяча человек разразилась возгласами удивления, ужаса и отчаяния.

Тем временем, Шаньхэнь и другие отступающие члены Секты Зла, были шокированы, однако очень скоро, они восторженно взревели и прекратили отступать. Вместо этого, они ринулись ко взводу, который был на грани морального срыва, словно кровожадные демоны.

«Я, Шаньхэнь, благодарю вас господин. Могу я узнать, к какой секте Зла, вы относитесь?» не смотря на разгар сражения, Шаньхэнь нашел время на благодарности и вопросы, однако, он не получил ответа. Су Мина уже не было поблизости.

Су Мин продвигался как бог смерти, по полю боя, окутанному туманом. Иногда, он врывался во взводы и быстро устранял лидеров взвода и нескольких лидеров отрядов, со своей самой высокой скоростью. Он словно разрезал лишние узлы ножом.

Не смотря на то что Су Мин устранил лидеров всего восьми взводов, результат его похождений по полю боя, был очевиден. Только недавно начавшие отступать послушники Секты Зла, вновь начали наступать и убивать Бессмертных. Эти восемь взводов, были словно раны на теле армии Бессмертных, которые все расширялись.

Су Мин не стал больше вмешиваться и нарушать формацию Сект Бессмертных еще больше. Ему не нужна была победа армии Секты Зла, ему нужна была...полная аннигиляция...чтобы обе армии были совершенно равны. Только таким образом, он мог добиться максимального количества жертв с обеих сторон, что позволит ему добиться достаточного уровня ауры смерти. Только так, он сможет активировать Зеленую Печать Бездны и сделать ее ужасающе сильной.

Его левая рука, была окутана зеленым свечением, в котором копилась аура смерти.

«Ну давайте...убивайте, чем больше тем лучше.» пробормотал Су Мин.

Неожиданно, Су Мин повернул голову в сторону, туда где находилась женщина в белом. Он увидел, что ее взгляд зафиксировался на нем, не смотря на то что она продолжала раздавать указания.

«Так она смогла найти меня?» в глазах Су Мина, возник холодный блеск.

http://tl.rulate.ru/book/580/436828

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку