Читать Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 646 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 646

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Битва начинается!

«Человек не мече, это Небесный Император...Ди Тянь!» дрожащим голосом, прошептал Цянь Чэнь, немного приблизившись к Су Мину.

«Ходя слухи об этих Пяти Императорах. Говорят, что самый сильнейший среди них, Желтый Император, на самом деле уже умер и что его смерть связана с Ди Тянем, ведь он был послушником Желтого Императора, а все его дети, были запечатаны и разделены Ди Тянем!»

Су Мн не отвечал и лишь слушал Цянь Чэня. Его взгляд был прикован к клонам Ди Тяня в небе, и отказывался смотреть куда либо еще. Сейчас, у Су Мина было преимущество. Он мог видеть Ди Тяня, однако Ди Тянь, даже не подозревал о его присутствии!

Но вскоре, Су Мин перевел взгляд на Бэлина и Чэньсинь, отчего его посетили смешанные мысли.

«Это послушник Ди Тяня, Юный Владыка Бэйлин...потенциал этого человека, по слухам немногим хуже потенциала Е Вана и что он сравним с потенциалом Чэньчуна. Он очень серьезный и уравновешенный...девушка рядом с ним, его младшая сестра, Чэньсинь.» Цянь Чэнь увидел, куда посмотрел Су Мина и сразу дал свои комментарии.

«Два человека позади Бэйлина и Чэньсинь, бывшие Защитники Дхармы в землях Бессмертных, Секты Великого Листа Бессмертных. Однако сейчас, они стали Владыками Секты в землях Берсерков. Говорят, что они всюду следовали за Ди Тянем в землях Бессмертных, и что они его самые доверенные подчиненные...»

Цянь Чэнь, как казалось, знал абсолютно все. Благодаря одним только его словам, Су Мин уже имел неплохое представление о положении дел в землях Бессмертных

Практически как только Цянь Чэнь смолк, в небе из ниоткуда, возник клубящийся, черный туман. Этот туман начал заполнять собой все небо и из него слышались пронзительные вопли.

Туман клубился и сгущался, заполняя собой все небесное пространство. Этот туман простирался до бесконечности и никто не мог видеть лучей солнца из-за него. Тьма наступила неожиданно, а пронзительные вопли, казалось могли проникать в самую душу. Практически все снизошедшие Бессмертные в окрестностях, ощутили что их сердца замерли на мгновение. В их тела, словно начали вонзаться тонкие иглы и они завопили от боли, не способные превозмочь ее и почти впадая в безумие.

Секта Зла, с другой стороны, чувствовала себя гораздо лучше. Не считая самых слабых, большая часть послушников никак не отреагировала на происходящее, однако Бессмертные из других сект, мгновенно побелели, как только до них донеслись вопли из тумана. На глабеллах некоторых из них, начали появляться черные тени, после чего их тела, начали быстро увядать. Их плоть и кровь не просто увядали, но поглощались этими тенями на их глабеллах, словно на них неожиданно начали паразитировать могущественные, мстительные духи.

В тот момент, когда Бессмертные уже были не в силах терпеть боль от пронзительных воплей, кто-то холодныо хмыкнул. Этот звук, был очень странным и казалось, что люди услышали ни то хмык, ни то звон клинка, который ударяется о камень. Этот звук был очень громким и полнился холодным присутствием.

Все послушники Сект Бессмертных, которые услышали этот звук, начали дрожать и словно пробуждаться ото сна. Их тела прекратили увядать, тогда как черные тени на их глабеллах издали беззвучные вопли и исчезли.

Зрачки Су Мина сузились. Когда он услышал первый пронзительный вопль из тумана, он сразу же поднял правую руку и коснулся плеча Цянь Чэня, благодаря чему он, лишь содрогнулся от воплей и не пострадал. Однако причиной, по которой зрачки Су Мина сузились, был образ иллюзорного меча, который он едва смог заметить, пока тот рассекал воздух над сектами Бессмертных, после того как раздался холодный хмык.

Эту иллюзию, могли видеть лишь не многие люди на поле боя. Даже Бао Цю и люди рядом с ней, не смогли заметить ее. Только те, кто достиг великого круга Вознесения, как например Шэнь Дун, могли увидеть нечто, что было похоже на иллюзорный меч.

Этот меч, казался иллюзией, однако в нем словно таился Закон Мира, который рассек пространство, где находились секты Бессмертных. Это произошло мгновенно, однако этим рассечением, меч прогнал внутренних Демонов, которые были рождены в послушниках сект Бессмертных, благодаря воплям из черного тумана!

Но что важнее, рассечение провел не Ди Тянь в фиолетовой рясе, который был хорошо знаком Су Мину, но Ди Тянь в золотой рясе. Благодаря этому, Су Мин смог сделать выводы о его силе.

«Два клона...и клон в золотой рясе, похоже сильнее фиолетового!»

«Проклятие Бессмертных и Злых Бессмертных.» шатаясь, сказал Цянь Чэнь и вытер пот со лба.

«Это великая божественная способность Секты Зла Бессмертных, которая является любимой великой божественной способностью Господина Цзи Аня. В прошлом, все кто слышал слова Проклятия Бессмертных и Злых Бессмертных, начинали ощущать что в их телах возникает Новорожденное Зло, которое начинает поглощать их плоть и кровь, истощая тела жертв. После смерти носителя, рождается Новорожденное Зло.

Эти существа являются убийственной способностью Цзи Аня, которые даже могу сливаться воедино, рождая Новорожденных Бессмертных.» тихим голосом, пояснил Цянь Чэнь.

Су Мин прищурился и начал вглядываться в бескрайний туман в небе.

Туман приближался и приближался, люди на поле боя, уже могли видеть в тумане множество человек, которые однако принесли не самое великое потрясение людям сект Бессмертных.

Продолжая приближаться, часть тумана которая была ближе всего к полю боя, начала клубиться и приобретать очертания человеческого лица. Оно выглядело просто ужасающе. Когда это лицо было полностью сформировано, над полем боя раздался мрачный голос, который потряс небеса и землю.

«Ди Тянь!»

Сказал голос и его слова разнеслись по всей округе, отчего сердца всех культиваторов дрогнули. Даже Шэнь Дун был шокирован. Сыкун и Чэньчун, даже побледнели

Су Мин сидел на валуне, его глаза вновь начали сиять ярким светом, который он быстро скрыл. Он вновь посмотрел на туман. Столько раз слышав его имя, он наконец смог увидеть этого человека.

Взгляд Су Мина, словно мог видеть через туман и там, он увидел двенадцать тысяч человек в черных доспехах, лица которых были мрачными, а глаза светились темным светом. Прямо перед ними, стоял мальчик в черной рясе...

Мальчик обладал привлекательной внешностью. Его черные волосы танцевали на ветру, а в руках он держал черный веер. Если бы вокруг мальчик не было черного тумана и людей в черных доспехах, то он бы даже выглядел изящно!

В тот миг, когда Су Мин посмотрел на мальчика, тот словно заметил его взгляд и опустил голову, однако Су Мин к тому времени уже отвел глаза. Мальчик немного нахмурился и посмотрел вниз. Однако, он не стал заострять на этом внимание.

«Цзи Ань!» медленно сказал Ди Тянь в золотой рясе, наблюдая как огромная масса черного тумана мчится прямо на Секту Великого Листа Бессмертных.

«Сегодня, Бессмертные и Злые Бессмертные, вступят в бой и так будет определен тот, кто будет контролировать Башню Восточных Пустошей. Проигравшие же...» начал Ди Тянь в золотой рясе, однако не успел он закончить свою речь, как черный туман неожиданно сорвался с места и потоком обрушился на землю, заполняя собой все вокруг!

Двенадцать тысяч человек в черных доспехах, подняли головы и устремились длинными дугами к туману.

«Че ты так много болтаешь? Ди Тянь, ты уже настолько стар?! Послушники Секты Зла! Убейте их всех!»

Как только туман заполнил собой землю, в небе не осталось даже маленького облачка из тумана. В этот момент, тело Цзи Аня было раскрыто. Мальчик зловеще улыбнулся и в его глазах возникло намерение убить. Он похоже нисколько не волновался о двух клонах Ди Тяня. Сделав один медленный шаг, он устремился прямо к мечу, где были клоны Ди Тяня.

Глаза клонов вспыхнули и тот что был в фиолетовой рясе, холодно ухмыльнулся.

«Ты может и не намного слабее наших магических тел, но тебе приходится считаться с ограничениями, которые налагают Законы Региона Смерти Инь. Хотел бы я посмотреть, как ты будешь сражаться с двумя клонами нас настоящего!»

Воздух мгновенно наполнился рокотанием, однако с земли, невозможно было увидеть то, что происходит в небе. Грохотание быстро распространялось над Сектой Великого Листа Бессмертных, затем перешло на Секту Тайного Дракона и наконец началось над Дао Небесного Тумана.

Битва началась как только появился Цзи Ань!

Практически в тот же момент, когда туман покрыл землю, Су Мин встал и коснулся плеча Цянь Чэня. В этот миг, едва светящийся сгусток золотого света, проник в тело Цянь Чэня.

«Закрой глаза и притворись мертвым. Если тебе хоть немного улыбается удача, то с моей защитой, ты переживешь эту схватку.» сказал Су Мин и шагнул вперед.

Цянь Чэнь оторопел на мгновение, после чего быстро издал истошный вопль боли.

«Ах.....! Засада...ублю....док....ты...» крича, Цянь Чэнь начал оглядываться,притворяясь что падает замертво. Упав, он заполз под ближайший камень и притаился там. Его сердце бешено колотилось.

Су Мин передвигался как призрак. Он мчался вперед, через туман. Прежде чем начать движение, он проверил окрестности божественным чувством. Туман был очень плотным, однако для его восприятия, он словно не существовал.

В один момент, Су Мин поднял правую руку и взмахнул ее справа от себя, нисколько не меняясь в лице. Раздался вопль и в руке Су Мина, оказалась глотка послушника Секты Тайного Дракона. В его глаза возникло недоумение и ужас. Он не мог понять, почем цель, которую он так долго выбирал до того как на них обрушился туман, неожиданно стала столь ужасающей.

Место где он находился, должно было говорить о его принадлежности к Внешней Секте...

Жаль, но у него больше не будет возможности поразмыслить над этим вопросом. Су Мин с силой сжал его горло и вскоре, раздался громкий хлопок. Голова послушника взорвалась, а Су Мин продолжил идти дальше.

Божественным чувством, Су Мин увидел женщину в белом, которая находилась на территории сект Бессмертных. На ней было несколько слоев защиты и она иногда бросала людям талисманы. Эти талисманы были призваны организовать послушников, после кратковременного замешательства из-за возникшего тумана.

Если говорить о Секте Зла, то они похоже уже давно привыкли к этому туману. Словно были заранее к нему готовы, они ринулись в бой и начали с завидным успехом, убивать послушников сект Бесмертных, ведомые двенадцатью тысячами человек в черных доспехах!

Су Мин спокойно поднял левую руку. На его руке начала светиться зеленая метка, в которую ото всюду устремились сгустки ауры смерти.

«По настоящему эта Печать Семи Бездн Смерти Инь используется не при...передачи Смерти Инь...но при жертвовании ей ауры смерти!» спокойно сказал Су Мин и его взгляд стал предельно холодным.

http://tl.rulate.ru/book/580/436827

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку