Читать Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 601 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 601

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Лечение

Комната Су Мина, была не большой. Стол, кровать и другая мебель, были покрыты толстым слоем пыли. Очевидно, здесь уже очень давно никто не убирался. Когда Су Мин стер всю пыль, он сел на кровать и начал смотреть в мрачное небо за окном. Постепенно, его глаза начали блестеть и очень скоро, на его лице возникла едва заметная улыбка.

«Мирская энергия здесь очень плотная!» Су Мин заметил это еще тогда, когда он и двое послушников только поднимались по лестнице, однако сейчас, сидя на кровати, он более четко смог ощутить ее присутствие.

«Как и ожидалось от местоположения секты...»

Су Мин решил придти в Секту Злобного Духа, по трем причинам. Одной из них, было решительное желание избавить семью Маленькой Гадости от проблем, второй было то, что он хотел выяснить причину смерти ее старшего брата, а третьей было то, что здесь Су Мин мог получить хорошую возможность для восстановления основы культивации.

В восстановлении могло помочь присутствие плотной мирской энергии, однако...

«Негатив тоже слишком сильный...»

Су Мин нахмурился. Мирская энергия в этом месте была насыщенной, однако в ней было слишком много негативной энергии. Если он будет находиться здесь слишком долго, то могут возникнуть последствия...

Су Мин долгое время сидел, и молча размышлял, глядя на тыкву в своих руках, и вскоре, Су Мин ощутил что его комната наполнилась еще более насыщенной, негативной энергией и он даже начал слышать истошные вопли.

Спустя мгновение, лицо Су Мина стало мрачным и зловещим. Он вытряс из тыквы пилюлю. Тыква была фиолетово черной и изнутри и ее переполняла негативная энергия.

Но что странно, когда Су Мин поднес пилюлю к носу, его ноздри защекотал лекарственный аромат, который казался освежающим.

Су Мин встряхнул тыкву. Судя по всему, там было не менее стал пилюль.

Су Мин закрыл глаза и открыл их только через длительное время. Он задумался.

«Это не плохой запас. Если смертный будет их принимать, то его тело однозначно станет сильнее...их тела будут наполняться кровью...но что же на уме у Чжао Чуна...?» сверкнув глазами, Су Мин проглотил одну из пилюль.

Су Мин хорошо знал лекарственные травы, еще с раннего возраста, и тем более у него был богатый опыт в создании пилюль. Просто понюхав пилюлю, он мог определить ее базовые эффекты. Так как он не мог сразу определить, чего добивается Чжао Чун, он решил проглотить пилюлю.

Пилюля начала теплом растекаться по его телу. Спустя некоторое время, глаза Су Мина словно загорелись. Он вытряхнул еще несколько пилюль и начал глотать, одну за одной. По мере того как он поглощал пилюли, основа его культивации восстанавливалась.

Когда снаружи стало совсем темно, Су Мин лег на кровать и начал циркулировать свою силу, притворяясь что спит. Когда было далеко за полночь, снаружи стало невероятно спокойно и тихо, а в комнате Су Мина, неожиданно стало холодать. Из стены рядом с кроватью, выплыла черная тень.

Призрачная тень поднялась над кроватью Су Мина и казалось, просто наблюдала за ним. Вскоре, еще больше подобных теней, выплыло из стен его комнаты и очень скоро, их было не менее дюжины. Они парили по комнате и то влетали за ее пределы, то возвращались обратно, однако они не издавали ни звука.

Прищурившись, Су Мин наблюдал за этой сценой. Если бы он и правда был ребенком, то в этот самый момент, был бы до ужаса напуган увиденным.

Однако, это был Су Мин. Он лишь щурился и смотрел за тенями.

Это и правда были призраки, однако судя по их внешнему виду, они уже очень давно находятся в этом месте. Они продолжали парить и бродить по комнате, но Су Мин не знал, чего они добиваются.

Так продолжалось несколько часов. Когда небо начало постепенно светлеть, все призраки в комнате, неожиданно остановились и одновременно посмотрели на Су Мина.

В их глазах, Су Мин видел намерение убить. Когда они в одновременно посмотрели на Су Мина, он четко ощущал взгляд каждого призрака. Через мгновение, все они неожиданно приблизились к Су Мину.

Глаза Су Мина заблестели, однако он решил не двигаться и посмотреть, что же будут делать призрачные тени. Когда Су Мин оказался окружен ими, все призраки, одновременно сделали глубоки вдох.

В этот момент, Су Мин ощутил, что крупица его жизненной силы, была поглощена. Его глаза стали гораздо холоднее. Как только призраки поглотили часть его жизненной силы, они сразу-же отплыли от него и начали исчезать в стенах.

В этот момент, небо стало гораздо светлее.

«Очень интересная комната...»

Су Мин открыл глаза и начал осматривать стены, своими холодными глазами. Затем, осмотрев стены, он достал тыкву и вытряхнул несколько пилюль и начал проглатывать их.

Время шло, в мгновение ока, прошло десять дней. За это время, Су Мин ни разу не выходил из дома, да и не слышал ничего от Чжао Чуна. Все было спокойно.

Однако как только наступала ночь, появлялись призраки. Перед каждым утром, они поглощались частицу жизненной силы Су Мина и исчезали.

К счастью, то количество жизненной силы, которое поглощали призраки, было не проблемой для Су Мина. Тем более что он мог с легкостью восстановить эту крупицу, благодаря пилюлям Чжао Чуна.

Большую часть своего времени, Су Мин проводил за поглощением мирской энергии, которую использовал для восстановления.

Это был день, когда у Су Мина закончились пилюли. Он кинул взгляд на тыкву и взяв ее в руки, направился к выходу. Он открыл дверь и впервые за долгое время, покинул свою комнату.

Был закат. Небо было окрашено багрянцем заката. Солнце все еще слабо освещало землю, и это было прекрасно. С тыквой в руке, Су Мин направился к дому Чжао Чуна и охватив кулак ладонь, уважительно произнес.

«Приветствую Наставник. Я закончил есть лекарственные ядра.» Для Су Мина, эти пилюли, хоть и низкого качества, были полезны в некоторой степени и могли помочь с восстановлением.

Они конечно обладали довольно слабым эффектом, однако если Су Мин мог получить из задаром, то зачем ему отказываться?

Из дома Чжао Чуна, Су Мин слышал лишь тишину. Однако вскоре, раздался очень хриплый голос.

«Ты закончил? Там было сто Ядер Питающих Душу, и ты съел их за десять дней? Я разве не говорил, что ты должен принимать по одной в день!?» впервые, Су Мин услышал эмоцию в голосе Чжао Чуна.

«Моему телу было так тепло от ядер, что я не сдержался и начал есть больше.» спокойно сказал Су Мин.

Он все еще не знал планов Чжао Чуна. Через некоторое время, из дома Чжао Чуна, вырвался сгусток тумана, который вскоре стал костлявой рукой, которая схватила Су Мина за руку.

Су Мин мысленно улыбнулся. Он не попытался вырвать руку и ощутил, что по его телу разливается волна холода, которая вскоре отступила.

«Здесь три сотни. Ты...не смей съедать их слишком быстро!» когда холод отступил, костлявая рука исчезла в тумане и к Су Мину вылетело сразу три тыквы, которые были похожи на первую.

«Благодарю, Наставник.» Су Мин взял тыквы и направился домой, не заботясь больше о Чжао Чуне.

«У этого человека явно есть тайные мотивы. Ну раз так, то я пожалуй воспользуюсь возможностью.»

Когда Су Мин вернулся домой, он сел в позу лотоса и достав одну пилюлю, немного осмотрел ее и вскоре проглотил.

Время шло и очень скоро, прошло двадцать дней...

Су Мин уже целый месяц находился в Секте Злобного Духа. За это время, скорость его восстановления, сильно возросла. Основа его культивации уже восстановилась на пятнадцать сотых, благодаря пилюлям и тому, что он тайно поглощал мирскую энергию.

В этот день, у него вновь закончились пилюли. Он лениво потянулся и встав, взял все три пустых тыквы и направился к дому Чжао Чуна.

«Наставник, у меня опять закончились ядра.»

На этот раз, Чжао Чун молчал гораздо дольше. Когда он наконец заговорил, в его голосе слышалось полное недоумение.

«Да там же три сотни было!»

«Верно. Я все съел.» кивнул Су Мин.

«Сколько ты ел в день?» мрачно спросил Чжао Чун.

«В один день ни одной, в другой могу сразу дюжину проглотить. Самое большое, сто штук в день.» ответил Су Мин.

Чжао Чун смолк. Вскоре, раздался его холодный «хмык».

«Раз они тебе так нравятся, то сколько бы ты не ел, ты их получишь!»

В этот миг, из его дома вылетела огромная тыква, размером со взрослого человека, и с грохотом обрушилась на землю перед Су Мином

«Здесь две тысячи ядер. Если сможешь, то съешь все за месяц!»

Су Мин широко улыбнулся и утащил тыкву в свой дом. Когда он обследовал тыкву, то довольный, начал не спеша восстанавливать основу своей культивации.

Мысленно, Су Мин широко улыбался в это время. Чжао Чун оказался очень сдержанным.

Это было благодаря тому, что он не заметил колебаний силы его основы культивации, но с другой стороны, это позволило Су Мину понять, что планы Чжао Чуна, могут быть очень грандиозными.

«Ну ладно, посмотрим на сколько хватит этого человека.»

Время шло и вскоре, прошел еще месяц...

«Наставник, у меня закончились ядра.» стоя у входа в дом Чжао Чуна, говорило Су Мин. Рядом с ним, стояла огромная, но пустая тыква. Чтобы добавить эффекта, Су Мин даже постучал по ней.

Чжао Чун молчал. Когда прошло время, требуемое для сгорания половины благовония, из дома вылетело сразу три огромных тыквы. В каждой из них, было по две тысячи пилюль.

На этот раз, Чжао Чун даже ничего не сказал.

Спустя месяц...

«Наставник, они опять закончились.»

И еще один....

«Наставник, а есть еще?»

Так продолжалось в течение полугода. За это время, Су Мин съел огромное количество пилюль Чжао Чуна. Их количество уже исчислялось десятками тысяч, и Су Мин, каждый месяц брал все больше и больше....

За счет этого и поглощения мирской энергии, за это время он смог восстановить четыре десятых основы своей культивации!

Таким образом, Су Мин видел свет надежды, однако к этому моменту, он заметил что эффект от пилюль, был практически не заметен ему.

Однажды, он пришел к дому Чжао Чуна и сказал, «Наставник, а вы можете дать мне другие ядра?»

http://tl.rulate.ru/book/580/423463

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку