Читать Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 535 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 535

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Су Мин!

Что есть Культивация Жизни?

Культивация жизни, это культивация жизни человека, что значит они культивируют свою жизненную силу и судьбу. А все для того, чтобы обрести полный контроль над собой, изучить свои слабости, и тем самым, довести себя до совершенства и стать сильнейшими созданиями мира.

Даже если Су Мин мог применить силу, которая равна силе тех, кто достиг великого завершения Мира Души Берсерка, он мог это сделать, только будучи Судьбой. Изначально, ему было очень сложно преодолеть свой предел, однако...появление брони Покорителя Зла, позволило ему собрать всю свою силу и силу Судьбы, чтобы преодолеть этот разрыв.

Если бы он прежний, попытался выполнить этот бросок, он бы не смог совершить его с такой несравненной силой, потому что тогда, он еще не понимал значения Культивации Жизни. Его сердце еще было не готово к этому броску.

Он все еще был в смятении, не знал кто он такой, был связан воспоминаниями, упрямо пытался понять, кто он есть.

Однако, на пути к Острову Чистого Посева, Су Мин получил озарение, пока летел над морем и смеялся. Его собственные слова, позволили ему подняться на новый уровень, словно гусеница, которая вырывается из кокона, становясь бабочкой.

Это была метаморфоза, преображение души, которое позволило Су Мину, сделать очень важный шаг на пути становления могучим воином!

«Раз мир называет меня Судьбой, то отныне я, Су Мин, стану Судьбой!» было криком души Су Мина, криком, который жизни, который насмехался над небесами и землей.

Эти слова, резонировали с улыбкой Дворцового Прорицателя Великой Юй. Его слова стали силой, которая могла перевернуть вселенную, как и слова Дворцового Прорицателя, которые он вырезал на позвоночнике зверя.

«Когда ты узнаешь себя, ты больше не ты!»

«Когда ты потеряешь себя, ты станешь собой!»

Преображение души Су Мина и его озарение, не казались чем-то особенным, но это было ключевым моментом для того, чтобы он смог обрести крупицу присутствия Культивации Жизни.

Когда он метнул копье, небо и земля дрогнули. Было так, словно это было редкостью в этом огромном мире, в землях Берсерков, которую уже давно никто не встречал.

Когда Су Мин метнул копье, небеса взревели. Впервые за долгое время, плотные, мрачные тучи разверзлись и...

...пропустили чистые лучи света, которые озарили землю ярким светом. Вскоре, к реву небес, присоединилось и море. Воздух наполнился гулом и ревом, словно небеса и море, содрогались ощутив крупицу присутствия Культивации Жизни!

В тот миг, когда возникло это присутствие, которое заставило тучи разверзнуться и пропустить лучи солнца, в некоторых областях Южных Земель, возникло могущественное присутствие.

Первая область, была там где располагался Клан Западного Моря. Это была пустошь, и на одной из гор позади клана, находился привлекательный мужчина средних лет, облаченный в голубую рясу с вышитым на ней, черным драконом.

Он был одним из великих Берсерков Южных Земель — Гужу Ли Лун!

В это миг, его глаза открылись и он увидел, что по небу растекается яркий свет. Это выглядело так, словно небеса, тоже раскрыли свои закрытые глаза.

«Это....присутствие Жизни...» Ли Лун посмотрел вдаль и смутился, бормоча себе под нос.

Тем временем, в одном маленьком племени на другом клочке земли Южных Земель, из курильницы поднимался дым и слышались голоса играющих детей. Из одной палатки из шкур животных, доносились ноты сюня. Это играл старик, чьи глаза были пустыми и безжизненными, словно он был слеп.

Постепенно, его губы изогнулись в улыбке.

Однако, эти изменения касались не только Южных Земель, но и Восточных Пустошей, где тоже возникли сильные искажения.

Все эти изменения и явления, были связаны с тем....что в броске Су Мина, была крупица присутствия Культивации Жизни.

На Острове Чистого Посева, когда Мо Ло слился с волей своих предков клана в храме, и смог восстановить свою культивацию до прежнего позднего этапа Мира Души Берсерка, он яростно взревел. Едва он бросился к Су Мину, как перед ним, словно из ниоткуда, возникло брошенное Су Мином копье!

Длинное лиловое копье, переполненное намерением убить, которое способно спалить небеса и присутствие Культивации Жизни, содрогнули сердце и душу Мо Ло, вызвав у него, неконтролируемый ужас, не смотря на безумие и ярость.

Его страх отражался в его глазах и даже проник в волю его предков, отчего она была развеяна.

Эта воля, была волей уже усопших людей, но даже она пришла в ужас, ощутив Культивацию Жизнь в копье Су Мина.

В этот миг, сгустки черного дыма, которые только недавно проникли в тело Мо Ло, вновь вырвались из него и собрались в один размытый силуэт перед ним, который сразу же поднял руку и направил ладонь на приближающееся копье.

В тот момент, когда произошло столкновение сил, силуэт содрогнулся и был мгновенно развеян. Одна лишь ударная волна, которая возникла после столкновения, заставила Мо Ло отшагнуть на несколько шагов назад и вновь захаркать кровью. Он был шокирован и когда воля предков, которая поднимала его уровень культивации, покинула его тело, он вновь оказался на начальном этапе Мира Души, что было очередной неудачей за короткое время.

«Владыка Клана, спасите меня!»

Мо Ло, полностью поддался страху. Он был по настоящему напуган. Он не мог поверить, что этот бросок копья, был настолько могущественным. Сила предков, дарованная ему сокровищем, которое он получил от Владыки Клана, даже мгновения не продержалась под натиском копья.

Мо Ло вновь начал одолевать страх, что он может оказаться в замкнутом, вечно повторяющемся моменте, отчего его лицо стало белее снега. Мо Ло словно был обескровлен и все его тело, бесконтрольно дрожало.

Лиловое копье, мгновенно пронзило размытый силуэт, сформированный волей предков и устремилось в Мо Ло, который находился в храме. Однако, как только копье оказалось в храме, возникло невообразимое количество жизненной силы, отчего создалось впечатление, что воскресло нечто, что уже очень давно было мертво.

Но это не имело значения.

Как только эта жизненная сила возникла, прогремел взрыв и весь храм начал содрогаться и покрывать всевозможными трещинами. Через мгновение, храм разлетелся на кусочки!

Только Мо Ло остался стоять на земле, где ранее был храм. Он вновь заплевал кровью, а его лицо стало увядать. Он опять бросился бежать, превозмогая ужас.

Однако, это не остановило копье Су Мина. Он стремительно нагоняло убегающего Мо Ло и в этот момент, прозвучала мольба Мо Ло к Владыке Клана.

После того как Мо Ло попросил помощи у Владыки Храма, над ним моментально возник вихрь. Он появился неожиданно и казалось, должен был укрыть Мо Ло и унести его подальше от этого копья.

В вихре была старческая рука, которая уже схватила Мо Ло, чье выражение лица мгновенно изменилось на удовлетворенное, ведь ему удалось избежать смерти, но как только рука потянула Мо Ло в вихрь, Су Мин прищурился и его глаза заблестели.

Копье стремительно мчалось вперед и очень скоро, пронзило вихрь. В этот момент, из вихря вырвалась вторая рука и указала на острие наконечника копья.

Когда произошло столкновение, раздался рокот и указующий палец, был разорван в клочья. Из вихря раздался глухой рык и в этот момент, на него обрушилась вся сила присутствия Культивации Жизни, которая находилась в этом копье.

Вихрь начал развеиваться и рокотать, ноги Мо Ло обратились в прах, как и его руки. В итоге, он лишился и половины туловища. Осталась только его голова и верхняя часть туловища, которые отбросило ударной волной.

Он не должен был выжить. Если бы не этот вихрь, который вынудил Су Мина обрушить большую часть силы на него, Мо Ло точно умер бы.

Вихрь продолжал рассеиваться, и вскоре, раздался еще один взрыв, за которым последовал старческий голос, преисполненный ярости.

«Кто ты такой?!»

«Су Мин из Южных Земель!»

Коротко ответил Су Мин. Он не стал маскироваться и скрывать свое имя. Уничтожив Остров Чистого Посева, Су Мин открыто назвал свое имя тому старику из Восточных Пустошей, который достиг великого завершения Мира Души Берсерка.

Когда Су Мин дал ответ, вихрь полностью рассеялся и исчез. После исчезновения вихря, в руке Су Мин возникла яркая вспышка. Это было копье, вернувшееся после завершения броска.

Копье Покорителя Зла, могло обретать как физическую, так и иллюзорную форму. Покуда в руках Су Мина, находится нефритовый талисман, копье всегда будет в пределах его досягаемости.

Присутствие Мо Ло, было очень слабым. Большая часть его жизненной силы, была уничтожена. Если бы он изначально не находился на вершине позднего этапа Мира Души Берсерка, то эти раны были бы смертельными для него. Однако сейчас, он все еще был жив, хоть и на волосок от смерти.

Как Старейшина Клана Всего Сущего, Мо Ло был на задании. Он получил много сокровищ и одним из них, был этот храм, самое сильное сокровище, служившее как для защиты, так и для нападения.

Для Клана Всего Сущего, это было самым могущественным сокровищем. Здесь не должно было произойти ничего непредвиденного. Даже столкнувшись с тремя великими Берсерками Южных Земель разом, Мо Ло не пострадал бы.

Однако, они и подумать не могли, что помимо трех великих Берсерков Южных Земель, есть еще один человек...

Чьему имени было суждено прогреметь по всему миру!

Чьей персоне было суждено принести настоящую катастрофу на Остров Чистого Посева!

Ему было суждено привлечь внимание всех кланов, племен и могущественных воинов Восточных Пустошей, заставить их сердца трепетать от ужаса!

После этой битвы, его имя будет словно гром греметь на все Восточные Пустоши!

http://tl.rulate.ru/book/580/404851

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку