Читать Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 534 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 534

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Сильнейшее копье!

«Однако, оно вызвало у меня вдохновение...значит божественные способности могут быть и такими...?» подумал Су Мин, сверкнув глазами. Глядя на дворец, он неожиданно закрыл глаза.

Спустя мгновение, он вновь открыл глаза и в них, была иллюзия. Это была иллюзия дворца с гигантским рвом вокруг и это...был Имперский Город Великой Юй!

В этой иллюзии, также был и Дворец Южной Морус Альбы Великой Юй, который сейчас стоял перед Су Мином, в виде иллюзии.

Практически сразу после того как в глазах Су Мина возникла его иллюзия, он сделал шаг вперед и дворец перед ним, мгновенно начал рушиться и рассеиваться.

«Как хрупка копия, перед настоящей иллюзией.»

Когда дворец почти полностью рассеялся, Су Мин ощутил нечто необычное. Когда дворец, с грохотом рушился, с глаз Су Мина, когда обломки дворца летели мимо него, словно была снята пелена, которая скрывала Остров Чистого Посева, вместе с Мо Ло, который был уже близок к храму, но в этот самый момент, оступился и захаркал кровью.

В данный момент, его потрясению не было предела. Он не рассчитывал, что иллюзия дворца, сможет погубить Су Мина, так как по сути, дворец был иллюзией. Однако, он все же был уверен, что сможет выиграть достаточно времени.

Но, вот что он получил. Всего три вздоха прошло с того момента, как он применил божественную способность, и до того мига, когда она была разрушена.

В этот миг, его мир словно начал рушиться у него на глазах. Желтое свечение в небе начало угасать и вскоре, на землю рухнула плитка.

Багровая плитка, которая и была источником иллюзии Мо Ло. Когда она упала, на ней сразу же появились крупные трещины, словно она была почти уничтожена.

«Невозможно! Владыка клана утверждал, что никто не сможет развеять иллюзию Великой Юй, за несколько вздохов! Даже когда я использовал ее на очень могучих воинах, они находились под ее влиянием, как минимум половину времени, требуемого для сгорания благовония!»

Ошарашенный, Мо Ло трепетал. Сразу же когда он сплюнул кровь, он поспешил в храм, но прежде чем он успел сделать последний шаг, мир вокруг него начал искажаться и к своему глубокому сожалению и потрясению, он понял, что оказался в той-же ловушке, что и Бао Шань!

Он видел, как время начинает течь в обратном направлении, как мир перед ним рушится и перестраивается по новой, видел как его тело, против его же воли, начинает двигаться назад.

Он увидел, как Су Мин поднимает правую руку и начинает указывать пальцем, в его грудь, как и тогда, когда он нанес смертельные раны Бао Шаню. Острая боль пронзила все тело Мо Ло и кровь начала стекать с уголков его рта. Он вообще не мог противостоять этой способности, словно его воля, была отделена от тела.

В тот момент, когда он бежал к храму, он не ощущал опасности, поэтому был полностью раскрыт для ударов. Теперь же, когда его тело начало двигаться в обратном направлении, он вновь был полностью раскрыт, что ставило его, в очень сложное положение.

Это было самым сильным аспектом Судьбы!

Душа Мо Ло, практически была уничтожена. Он видел, какая ужасная судьба досталась Бао Шаню, когда он был под влиянием этой божественной способности. Он не мог ни сопротивляться, ни уклоняться. Он словно стал чьей-то марионеткой, и время, будет то течь назад, то вперед, и так до тех пор, пока он не получит...смертельные раны...

Особенно его пугало касание Судьбы. Когда с уголков его рта потекла кровь, на его тело обрушилась невероятно огромная мощь, но прежде чем он смог отшатнуться назад, мир перед его глазами вновь рассыпался и переформировался. Он попал в замкнутый круг, который повторялся раз за разом, что могло с легкостью навредить человеческому рассудку.

«Так не может продолжаться, иначе я точно помру здесь! Этот человек, наверняка один из великих Берсерков Южных Земель. Его слава формировалась не за одну ночь, наверняка у него есть еще трюки!»

Когда Мо Ло был отброшен назад, а Су Мин подошел к нему, чтобы совершить второе касание, ужас одержал верх над разумом Мо Ло. Он сражался и убивал всю свою жизнь, но ни разу не встречал столь жуткой способности. Когда он сопоставил силу Су Мина и с его вероятной личностью, он начал впадать в истерику.

Когда Су Мин коснулся глабеллы старика, его глаза моментально покраснели, а все тело покрылось вздувшимися венами, после чего, его начала переполнять невероятная сила.

Эта сила, возникла из-за того, что Мо Ло начал сожжение основы своей культивации, а ценой этой силы, было падение его уровня культивации, на средний этап Мира Души Бесрерка.

Когда Мо Ло начал сожжение основы культивации, Су Мин отвел от него палец и Мо Ло, вновь отбросило назад. Он захаркал кровью, но в следующий момент взревел словно безумец, отчаянно пытаясь вырваться из замкнутого круга. Наконец, вырвавшись, Мо Ло без промедления сформировал печати руками и указал на Су Мина.

«Семь эмоций жизни! Радость, гнев, тревога, желание, печаль, страх, шок!»

Прокричал Мо Ло, указывая на Су Мина. На кончиках его пальцев, начали образовывать сгустки черного дыма. В этот момент, его лицо начало быстро менять выражения, начиная с радости и заканчивая потрясением.

Это было отражением семи эмоций техники, которую Мо Ло хотел обрушить на Су Мина. Когда все эмоции промелькнули на его лице, семь сгустков дыма сорвались с его пальцев и обратились тенями, после чего помчались к Су Мину!

В данный момент, благодаря сожжению основы культивации, он сумел оказать сопротивление божественной способности Су Мина, которая обращала время вспять, что не позволило Су Мину, заставить обратиться вспять и его технику. Однако Су Мин, был совершенно спокоен. С того момента как он обратился Судьбой, прошло уже двенадцать вздохов.

«Семь эмоций...»

Подумал Су Мин. С совершенно безразличными глазами, он остался стоять на месте и даже не попытался уклониться от техники Мо Ло, который стал открытием для Су Мина. В тот момент, когда Су Мин начал подходить ближе, в него ворвалась тень радости, которая мгновенно вылетела из его тела, словно в нем не было радости.

Это, удивило Мо Ло. Затем, в Су Мина проникла тень гнева, но она так-же быстро покинула его тело, как и тень радости. Су Мин был спокоен как обычно, по нему нельзя было сказать, что он что-то почувствовал.

«Это...»

Мо Ло начал паниковать, и запаниковал еще сильнее, когда увидел что тени печали, тревоги, страха и шока, повели себя точно так-же, как тени радости и гнева. В этот момент, ужас Мо Ло, был запредельным.

«Но это невозможно. Если ты человек, то хоть что-то должен чувствовать!» Зарычал Мо Ло и вновь, паникуя, начал бежать к храму. Однако, из-за паники, Мо Ло не обратил внимания на то, что в Су Мине задержалась одна единственная тень эмоции. Тень желания. Хотя она тоже, не долго пробыла в его теле.

В тот миг, когда в Су Мина попала тень желания, перед его глазами возникла Темная Гора, его дедушка, Бай Линь, девятая вершина, Наставник и другие люди...

Когда Мо Ло увидел, что Су Мин ни на миг не остановился и поднял левую руку, ему показалось, что он вновь попал в замкнутый круг и уже сам вообразил, что мир на его глазах рассыпается и начинает формироваться заново.

В ужасе, Мо Ло стиснул зубы. Сожжение основы его культивации продолжалось и он уже был не на среднем, но на начальном этапе Мира Души. Эта сила, словно начала разрывать его изнутри и Мо Ло, сделал огромный шаг в направлении храма.

Как только Мо Ло собрался опустить ногу, после чего он фактически окажется в храме, что-то мелькнуло в глазах Су Мина и его внешность начала меняться. Его время пребывания в качестве Судьбы, подходило к концу, однако он не тревожился. Су Мин остановился и мгновенно, все его тело окутал лиловый свет, после чего на нем вновь появилась Броня Покорителя Зла. Он решил использовать ее, будучи еще Судьбой!

В мгновение ока, тело Су Мина покрыли доспехи и он поднял руку, в которой быстро материализовалось Копье Покорителя Зла. Это был первый раз, когда Су Мин использует обе силы.

Тем временем, Мо Ло практически был разбит от того, что попал под влияние обратного потока времени и был вынужден совершить сожжение основы культивации. Заплатив непомерно высокую цену, он наконец добрался до храма. Ступив за его порог, он развел руки в стороны и закричал.

«Наследие моих предков, наполните вашего потомка третьего поколения, Мо Ло, силой и помогите восстановить честь клана!»

Когда Мо Ло начал кричать, мемориальные таблички в храме, начали дрожать и светиться черным светом. В этом свечении, формировались маленькие фрагменты душ, чьи лица невозможно было разглядеть. Их появление, привело к резкому понижению температуры в храме. Затем, словно порыв ледяного ветра, фрагменты душ у мемориальных табличек, начали распадаться на крупицы и устремились в Мо Ло, чье присутствие начало резко усиливаться.

В этот момент, его присутствие буквально подлетело с начального этапа Мира Души, сразу же до позднего, и продолжало возрастать. Лицо Мо Ло, исказила гримаса боли и он взревел, однако, так и не достиг великого завершения Мира Души Берсерка. Лишь вершины позднего этапа Мира Души.

А все из-за того, что ему пришлось совершить сожжение основы культивации, что повлекло падение его уровня культивации, ведь иначе, он смог бы короткое время использовать силу великого завершения Мира Души Берсерка!

Глаза Мо Ло, были налиты кровью. Его тело болело и ему казалось, что его сейчас на части разорвет, что лишь усугубило состояние его рассудка. Он развернулся к Су Мину и взревел.

Судьба, двигался вперед, держа в руках Копье Покорителя Зла, облаченный в Броню Покорителя Зла. За миг до того как его тело приняло обычный облик, Су Мин совершил бросок копья, и воздух наполнился гулом и рокотом.

Этот бросок, был самым сильным броском, который Су Мин только мог совершить, будучи еще Судьбой, облаченный в Броню Покорителя Зла. Возможно, это даже была его сильнейшая атака копьем, которой нет равных.

Если кто-то захотел бы оценить его бросок копья, то к своему удивлению обнаружил бы, что его сила превосходила великое завершение Мира Души и даже...имела крупицу силы

http://tl.rulate.ru/book/580/404850

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку