Читать Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 522 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 522

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Фан Цан Лань!

Услышав этот голос, женщина дрогнула. Она быстро повернула голову назад и увидела человека, который стоял там, где мгновение назад, был мальчик.

Этот человек был облачен в белую рясу, ему было около двадцати семи — двадцати восьми лет, а его лицо вызывало впечатление, что смотришь на дьявола. Его взгляд был глубоким и словно очень древним.

Он стоял и смотрел на нее.

Его внешность, сильно походила на внешность мальчишки, от чего женщина оторопела на мгновение.

Они встретились взглядами. Время шло. В комнате было тихо. Спустя некоторое время, удивление на лице женщины, бесследно исчезло и она улыбнулась.

«Я знаю, что оно не настоящее.» мягко ответила она и подняв жемчужно белую руку, коснулась своих волос. Затем, она неожиданно подняла правую руку и в Су Мина, словно молнии, устремились несколько темных лучей.

Лучи были очень быстрыми и источали леденящее присутствие. Нападение женщины, на мгновение озадачило Су Мина, но Техника такого уровня, была буквально ничтожна для него.

Он не стал уклоняться. Его тело, на мгновение испустило золотое свечение и раздался грохот.

Своими собственными он увидел три локона волос, которые рассыпались в прах.

Женщина быстро встала и сделал несколько шагов от него. Ее глаза были наполнены убийственной аурой, и злобно смотрели на него.

«Кто ты такой?»

«Я Су Мин.» кинув взгляд на женщину, неожиданно улыбнулся он.

«Су Мин никак не может обладать таким уровнем культивации.» нахмурившись, сказала она и отошла еще назад.

«Это Остров Южной Топи, здесь много могущественных воинов на страже. Даже если ты хорошо управляешься с иллюзиями и я понятия не имею, откуда ты знаешь как выглядит Су Мин, но подобные трюки, просто омерзительны!» проговорила она, леденящим кровь голосом.

Су Мин смотрел на женщину и улыбался все шире. Они уже двадцать лет не видели друг друга, и она, сильно изменилась. Она была очень спокойным человеком, однако, все кто пережил катаклизм, должны обладать стойким характером и постоянно быть на чеку. Они бы ни за что так просто не поверили бы во что угодно. Как ни крути, но что-бы человек не слышал, или видел, во всем всегда есть доля лжи.

Было ясно, что настороженность была в ее разуме.

«Тогда зачем мне вообще принимать облик другого человека, чтобы появиться перед тобой?»

улыбаясь, Су Мин шагнул вперед.

Едва он это сделал, женщина отошла назад, словно собиралась умчаться прочь отсюда, однако, она даже не смотрела на выход. Вместо этого, она со все большей злобой в глазах, смотрела на Су Мина.

«Если ты принял его облик, значит ты хорошо его знаешь. Либо ты встречал его ранее, либо это связано со старшей сестрой Цзы Янь.» сказала она и еще отошла назад. В тот момент, когда она сделал последний шаг, на полу под Су Мином, засияла Руна.

Руна была наполнена яростью и в мгновение ока, перед Су Мином возникло девять клинков изо льда, которые начали вращаться и устремились в Су Мина.

Су Мин опять не стал уклоняться и сделал шаг вперед. Когда клинки разлетелись на осколки, комнату наполнил леденящий воздух.

Но в тот момент, когда Су Мин сделал еще шаг вперед, на полу появилось еще несколько Рун. Одновременно девять штук, которые буквально окружили его.

Они начали испускать свечение и леденящий воздух в комнате, был поглощен Рунами, однако вскоре, Руны выпустили его, но только он был гораздо холоднее, отчего Су Мин даже ощутил, что его плоть и кровь начинаю замерзать, словно в следующий момент, он станет ледяной скульптурой. Настолько сильным был леденящий воздух.

Су Мин даже удивленно вздохнул, после чего его тело, засияло золотым светом. Он вышел за пределы Рун и вскоре, на том месте где он был, образовалась ледяная глыба.

Лицо женщины стало мрачным, а в сердце она была шокирована. Руны в башне, были приготовлены для Юнь Лая, и она потратила на них годы, все ради того, чтобы убить его в последний момент.

По мнению окружающий, убийство могущественного Берсерка на среднем этапе Мира Души, не было тем, что могла сделать слабая женщина вроде ее. Однако, она верила что это возможно!

Однако, сейчас она собственными глазами увидела, как человек, принявший облик Су Мина, с легкостью игнорирует ее смертоносные Руны, не потеряв даже одного волоска. Ее уверенность пошатнулась. По ее вычислениям, первые две Руны, если и не убьют Юнь Лая, то задержат его и она сможет использовать свои остальные приемы.

Но происходящее, повергло ее в шок. Тем не менее, не мешкая она подняла правую руку и указала перед собой. Вокруг Су Мина, вновь появились Руны, и на этот раз, их было аж тридцать шесть штук. Они буквально заполнили весь пол в комнате. Мгновенно, вся комната вновь наполнилась леденящим воздухом и женщина, начала быстро отступать к выходу. Казалось, что ее вычисления были идеальны, так-как она сделал ровно тринадцать шагов. Когда она сделал тринадцатый шаг, под ее ногой оказался небольшой выступ. Когда она наступила на него, вокруг башни возникло светящееся кольцо. Однако точнее, это была огромная Руна!

Рокоча, Руна начала вращаться и создавать черное пламя, которое в момент окружило всю башню, после чего начало собираться и приняло форму черного дракона, который устремился внутрь

В комнате, переполненной леденящим воздухом, образовалась огромная, ледяная глыба. Когда в глыбу врезался дракон из черного пламени, была высвобождена невероятная сила. Раздался оглушительный грохот, который должны были слышать далеко за пределами двора башни, однако странным образом, грохот не выходил даже за пределы комнаты.

Башня начала сыпаться, когда ледяная глыба взорвалась. Черное пламя поглощало все на своем пути, однако женщина все еще была настороже. Когда башню разнесло взрывом, она вновь начала отступать, пока не оказалась в ста футах от места событий, словно ее саму отбросило взрывом. Она подняла правую руку и в ней появился нефритовый череп, после чего она села в позу лотоса и надавила на череп ладонями. Ее глаза, начали сиять черным светом ив этот момент, череп стал черным, а гора начала с грохотом разваливаться на части.

Из девяноста девяти точек на горе, вырвалось девяноста девять лучей черного света, которые устремились туда, где недавно была башня. Каждый из этих лучей, содержал в себе силу Берсерка на начальном этапе Мира Жертвы Кости. Когда они пересеклись в одном месте, череп в руках женщины вспыхнул и лучи, стали во много раз больше и сильнее. Теперь они содержали в себе силу Берсерка на среднем этапе Мира Жертвы Кости. Затем, они устремились к месту последнего взрыва.

В этот момент, Су Мин только выбрался из ледяной глыбы и увидел, что все вокруг него рушится. Он словно смирился с происходящим, но вдруг стал серьезнее, так как в него мчалось девяноста девять лучей черного света. Эти лучи, не были сильными, однако благодаря скорости и количеству, они отрезали ему все пути к отступления.

Однако, не это насторожило его, но чувство опасности, которая была....в небе!

Как только Су Мин ощутил эту опасность, в глазах женщины возникло намерение убить и она мягко произнесла.

«Су.»

Как только она произнесла это слово, искусственное солнце в небе, на которое она постоянно смотрела и словно не могла налюбоваться, неожиданно стало больше..

Сотни духовных камней в Руне, моментально взорвались, высвободив огромную мощь солнца, прежде чем оно погасло. Весь остров содрогнулся, а его жители смотрели на происходящее, с отвисшими челюстями.

Это был мощный луч света, который словно поглотил весь свет мира. С невероятной скоростью, он устремился к земле, где была женщина и Су Мин, находившийся в Руне и окруженный девяноста девятью лучами света!

Разразился грохот, содрогнувший гору еще раз. Над ней поднялось огромное облако пыли, которое скрывало огромный кратер, который образовался только-что, от людских глаз.

Это был истинный, убийственный ход Хань Цань Лан. Все что было вначале, должно было лишь запутать ее противника и выиграть время. Даже девяноста девять лучей черного света, были лишь отвлекающим маневром.

Возможно, даже этот невероятно мощный луч света не смог бы убить Берсерка на среднем этапе Мира Души, но у женщины все еще остались трюки. В этот момент, обеими руками, она начала формировать печать и собралась прикусить язык как вдруг, череп вспыхнул черным светом и ее тело исчезло. Она появилась в ста футах от того места, где была только что и возможно, это было лишь совпадением, но она появилась там, где только что был Су Мин.

Су Мин шагнул вперед и оказался прямо перед женщиной. Он криво улыбался, однако его взгляд был...одобряющим.

Он и подумать не мог, что такая мягкая по натуре женщина, способна спланировать такое убийство, будучи на раннем этапе Мира Жертвы Кости. Если бы здесь оказался Берсерк на раннем этапе Мира Души, то малейшая ошибка могла бы выйти ему серьезными ранениями. Даже Берсерк на среднем этапе Мира Души оказался бы в затруднительном положении.

Все ее действия, были тщательно спланированы и связаны между собой. Су Мин даже начал представлять, что если бы она продолжила, то возможно роль в ее плане убийства, сыграл бы весь Остров Южной Топи, отчего здесь могли бы произойти немыслимые изменения.

Увидев ее, стоящей в ста футах от него, с видом, словно она собирается продолжать, Су Мин шагнул вперед, однако вместо того чтобы использовать Техники, женщина достала черный нож и приставила его лезвие к своему горлу.

«Еще шаг и я убью себя. Нож отравлен!» злобно глядя на Су Мина, холодно проговорила она.

«Твой уровень культивации превзошел мои ожидания, я не смогу убить тебя, но раз ты принял его облик, ты наверняка хочешь схватить меня живой. Если я умру, то ты останешься ни с чем!»

«Я и правда Су Мин...»

Су Мин начал смеяться, так и не успев договорить, а нож выпал из рук Хан Цан Лань, когда она недоумевая плюхнулась на землю. В этот момент, глядя на Су Мина, она начала плакать. Безразличие в ее глазах, превратилось в доброту.

«Су Мин...это и правда ты...» в этот момент, Су Мин увидел что в ее зрачках, друг-друга сменяют картины из его жизни, за последние двадцать лет.

Это было особой Техникой Хан Цан Лань, благодаря которой она могла, касаясь вещи человека, или стоя там, где он недавно был, увидеть его прошлое.

«Естественно это я. Мы двадцать лет не виделись и знаешь, ты меня сейчас очень удивила. Ты что, и правда не боялась умереть от отравы?» продолжал смеяться Су Мин.

«Если бы ты не был Су Мином, то я лучше умерла бы. Но раз ты Су Мин, то ты бы спас меня.»

http://tl.rulate.ru/book/580/398875

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку