Читать Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 488 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 488

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Вечная Гора Ли!

В тот момент, когда Су Мин коснулся своего глаза, мир словно окрасился кровью на его глазах, а когда он закончил, красный цвет мира, словно начал светиться.

Ярко красный как кровь, мир сиял, словно окутанный пламенем!

После того, как Су Мин начал сожжение крови, из его тела вырвалось жаркое пламя. Его пламя не таило в себе угрожающего присутствия, как пламя огромной руки в небе, однако, окутанный пламенем, Су Мин стоял на месте, подняв голову к небу, словно человек, который способен выдержать даже натиск самих небес.

«Я наследник Берсерков Огня. Раз речь зашла о поклонении луне, то я тоже о нем знаю!» Су Мин поднял руки вверх. Он охватил кулак ладонью и учтиво поклонился девятой луне в небе.

Когда Су Мин поклонился, девятая луна, словно начала искажаться и рядом с ней, возникла тень!

Рука пламени, мчащаяся на Су Мина, дрогнула и словно начала затухать, так как не смогла выдержать поклона Су Мина.

Рот Золотой Нити Священных Мышей, раскрылся от удивления. В ее голове раздался хлопок, а на лице, появилось чистейшей воды недоумение. Она уже осознала насколько могуч Су Мин, и по сути, какую бы божественную способность Су Мин не применил против гигантской руки пламени, она бы врятли удивилась так, как сейчас. Она никак не ожидала того, что Су Мин будет использовать точно такую-же Технику поклонения кровавой луне, чтобы уничтожить руку пламени!

Это был тем, что никогда бы не закралось в голову Священной Мыши. Техника поклонения луне, передавалась от владыки к своим самым выдающимся последователям, среди Священных Мышей и только Золотые Нити, могли изучить ее. Чужак, просто никак не мог знать о ней!

Эта Техника, была прямым даром лунного прародителя, которому они поклонялись. Священная Техника Священных Мышей!

Однако, своими собственными глазами, она увидела как Су Мин применят Технику поклонения луне, и более того, Золотая Нить сразу ощутила, что версия Су Мина, во много раз могущественнее и аутентичнее чем ее!

Как ни посмотри, но если она хотела применить эту Технику, то ей приходилось одалживать силу прародителя; своими собственными силами, она никак не могла применить ее. Более того, она знала только как поклоняться кровавой луне, но не сжигать кровь!

Лунный прародитель, даровал возможность сожжения крови, только Главному Старейшине и Главному Лидеру, так как это была наисильнейшая Техника Священных Мышей.

Но на этом еще не все. Что действительно заставило Золотую Нить ощутить, что ее воля сейчас будет сломлена, так это присутствие и аура, которые вырвались из тела Су Мина в тот момент, когда он начал сожжение крови и поклонился кровавой луне. Золотая Нить ощутила, что она словно лицом к лицу столкнулась со священной статуей предка на Вечной Горе Ли. Ужас и уважение, наполнили ее сердце.

«Кто ты такой!? Кто ты такой!? Откуда тебе известна Техника поклонения луне, дарованная нам, нашим лунным прародителем!?» завопила Золотая Нить голосом, который свидетельствовал о грядущем срыве. Крича, она спешно отступала.

«Техника поклонения луне, о которой ты говоришь, это божественная способность, дарованная прямым потомкам Берсерков Огня. Так что, кто ты такой?»

Су Мин был мрачен и сделал шаг вперед. Он быстро выпустил свое божественное чувство и сформировал волну давления, которую обрушил на Золотую Нить, вместе со своим превосходящим присутствием.

«Я член Священных...» Золотая Нить начала лепетать, но не успела она закончить, как ее прервал Су Мин.

«Я прямой наследник Техники поклонения луне. Я единственный Берсерк Огня в мире. Как смеешь ты задавать мне вопросы!?» холодно сказал Су Мин, слегка улыбаясь. Его слова, были как тяжелые наковальни, обрушившиеся на Священную Мышь.

«Вы, Священные Мыши, очень Похожи на Крыла Луны. Мне хочется знать, каким образом вы можете быть с ними связаны.» Су Мин сделал еще шаг вперед.

«Что это еще за лунный прародитель? Откуда он знает эту Технику?» продолжал Су Мин, совершенно не собираясь дать Священной Мыше шанса на раздумья. Он задавал вопросы, оказывая на нее давление божественным чувством, отчего это казалось допросом, который с каждым новым вопросом, все больше повергал Священную Мышь в хаос.

«Как Священные Мыши начали поклоняться так называемому лунному прародителю? Техника Берсерка Огня, которую ты применил, не полная и ты знаешь только ее часть. Ты знаешь как совершать сожжение крови? Ты практикуешь Технику Берсерка Огня, но как ты осмелился сделать это на моих глазах?! Я даже не буду говорить о том, насколько паршиво ты ее применил. Кто разрешил тебе, применять такую массовую атаку!?»

Задавая вопросы один за одним, Су Мин повышал голос с каждым словом и наконец, громогласно спросил.

«Кто вообще тебе позволил придти?!»

Этот вопрос, для Священной Мыши был как раскат грома под ухом, который наконец сломил ее волю.

«Лунный прародитель...» шатаясь, проговорила она. Громогласные вопросы Су Мина, вызывали у нее впечатление, что она просто обязана ответить. Словно на нее обрушилась чья-то воля и она не могла ей противиться.

«Где этот лунный прародитель?!» вновь задал вопрос Су Мин и шагнул вперед. Его голос прогремел еще громче прежнего.

«Вечная Гора Ли...»

«Когда вы начали ему поклоняться?!» Су Мин сделал еще шаг вперед и задал очередной вопрос, отчего из ушей, носа, рта и глаз Золотой Нити, начала сочиться кровь, а ее разум, продолжал погружаться в хаос.

«Очень очень давно...я не знаю....АХ!!»

В конце концов, Золотая Нить не смогла больше противиться давлению и истошно завопила от боли. Она схватилась руками за голову.

Ее взор затуманился, кровь продолжала стекать по ее лицу. Голос Су Мина, все еще эхом отзывался в ее разуме и с каждым мгновением, становился все громче. Словно этот голос, пытался сломит ее разум.

Су Мин остановился и посмотрел вслед шатающейся Священной Мыше. Он вернул божественное чувство и скрыл свое присутствие Берсерка Огня, закончив сожжение крови. Он поднял руку и вывернул запястье. В этот момент, позади полностью сломленной Золотой Нити, появилась гигантская тень Дракона Свечи.

Су Мин нахмурился и погрузился в раздумья.

«Это не Хэ Фэн...судя по словам Золотой Нити, они уже очень давно поклоняются этому лунному прародителю. Время не особо сходится. С другой стороны, я пока еще не совсем уверен, сколько времени прошло с момента моего исчезновения в Неумирающем и Нетленном Мире.

Вечная Гора Ли...»

Собравшись с мыслями, Су Мин решил, что это название ему знакомо, но он не мог понять откуда. Все еще размышляя, он вернулся в долину, где его ожидали выжившие Шаманы.

Даже когда он уже увидел долину Шаманов, Су Мин все никак не мог вспомнить, почему это название ему знакомо. Однако, он был точно уверен, что никогда раньше не слышал его.

Когда Су Мин наконец вернулся в долину, его приветствовали очень радушно и почтительно. Все оставшиеся Шаманы, вышли из своих убежишь и увидев Су Мина, мгновенно пали ниц.

«Мы люди, которых бросили, мы зовемся Обреченным Родом! Приветствуем, Господин Мо Су!»

Сотни людей склонились перед Су Мином, а сотни голосов приветствовали его. Они были полны искренности, благодарности и фанатичного почитания.

Для них, Су Мин был словно свет во тьме, маяк надежды в отчаянии.

Су Мин медленно опустился на землю и встал перед людьми,зовущими себя, Обреченным Родом. Он посмотрел на них. Они были худы как скелеты, одеты в тряпки, но когда он увидел их глаза, они сияли от восторга и уважения.

«Почему вы зовете себя Обреченным Родом?» медленно спросил Су Мин.

«Шаманы бросили нас. У нас нет будущего, надежды. Мы решили, что можем сами контролировать свои судьбы. Поэтому...мы зовемся Обреченным Родом!» с рвением сказал Нань Гун Хэнь, который пал ниц, как и остальные Шаманы.

Су Мин промолчал и вновь окинул всех взглядом. Он увидел решимость, горящую в их глазах, которая подогревалась рвением и уважением к нему. Они жаждали управлять своей судьбой, жаждали стать могучими воинами, которые сами могли вершить свою судьбу, жаждали показать Шаманам, которые их бросили, что им больше не нужна ничья жалость, что они...Обреченный Род!

Среди них, было мало стариков. Помимо нескольких люде, которые были в рассвете сил, остальная часть этих людей, состояла из молодых членов племени. Это были дети, которые родились в этом месте. Для них, «Шаманы», было просто странное название. С самого своего рождения, они наблюдали за сотнями смертей своих соплеменников. Но даже при том, что они были лишь детьми, они смотрели на Су Мина, со все тем-же рвением и уважением, что и взрослые.

Это была раса, которая родилась с тяжкой судьбой. Раса, которая никак не связана с Шаманами, группа людей, которые обладали волей, которая не присуща ни одному Шаману!

Эта воля, пока еще была относительно слаба, но если Обреченному Роду, хватит времени на развитие, то когда они достигнут пика своего бытия, они станут просто ужасающей расой!

«Мы готовы признать тебя своим владыкой господин Мо. Отныне, мы будем следовать твоим приказам!» сказал Нань Гун Хэнь, стиснув зубы. Ему вторили все из Обреченного Рода.

«Мы готовы признать тебя своим владыкой господин Мо. Отныне, мы будем следовать твоим приказам!»

Их голоса, волной устремились вдаль, словно яростные волны в бушующем море.

«Если у Обреченного Рода, появится владыка, то сможете ли вы, называться Обреченным Родом?» сказал Су Мин, спустя некоторое время.

«Мы готовы поклоняться тебе, как священному духу, уважаемый господин Мо. Мы готовы поклоняться твоей священной статуе вечность, через поколения!» сначала, Нань Гун Хэнь оторопел от вопроса Су Мина, но вскоре, заговорил вновь.

«Сколько прошло времени, с момента моего исчезновения?» игнорируя Нань Гун Хэня, спросил Су Мин.

«Прошло пятнадцать лет, уважаемый господин Мо...» ответил Нань Гун Хэнь.

«Город Шаманов, был обращен в руины. Территория в радиусе одного миллиона ли, сильно изменилась. Вы остались здесь, а что насчет остальных? Что произошло за эти пятнадцать лет?» угрюмо глядя на Нань Гун Хэня, спросил Су Мин. Это было основной целью его визита.

Нань Гун Хэнь поднял голову. Его лицо выражало скорбь. Немного помолчав, он начал говорить.

«Пятнадцать лет назад, через три месяца посл твоего исчезновения....» Начал было Нань Гун Хэнь, но тут змея Су Мина, неожиданно встрепенулась и холодно посмотрев вдаль, завыла. Она со злостью и ненавистью смотрела в направлении одной из пещер в долине!

http://tl.rulate.ru/book/580/389182

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку