Читать Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 450.1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 450.1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

450(1)

Сердце Нань Гун Хэня, уже едва не выпрыгивало из его груди. Если бы Нань Гун Хэнь сам делал ставки для покупки Багровых Камней, то он бы так не переживал, однако, его кристаллами распоряжался Су Мин, а это были совершенно другие ощущения.

Он самолично согласился на такую сделку, ведь он и был ее инициатором, однако, когда ему пришлось столкнуться с действительностью, его сердце начала сковывать боль.

Когда был продан камень номер 837, Су Мин вновь сделал ставку, и продолжал делать ее, на все последующие камни. Каждый раз, когда Су Мин делал ставку, сердце Нань Гун Хэня съеживалось от страха. Его нервы, были на пределе.

По сути, Су Мин иногда делал настолько решительную ставку, что остальным казалось, что он точно хочет выкупить этот камень. Основываясь лишь на этом, толпа продолжала ожесточенный бой, за каждый камень, на который ставил Су Мин.

Однако, все же были люди, которым это казалось странным, но они ничего не делали, так как это изначально — авантюра.

Постепенно, Нань Гун Хэнь начал понимать действия Су Мина, но когда он начал греть мысль о понимании, Су Мин начал делать настолько безумные ставки, что его сердце вновь начало трепетать от ужаса.

«800000!»

«900000!»

«1000000!»

«Брат,...брат Мо...это...» Нань Гун Хэнь, собирался что-то сказать, но тут Су Мин встал.

«1500000!»

Он сделал эту ставку, не секунды не сомневаясь и сделал такой вид, словно ему ну очень нужен именно этот камень. Когда Нань Гун Хэнь увидел Су Мина, он окинул толпу, красными от крови глазами, давая понять каждому, что если он осмелится поднять ставку, то станет их заклятым врагом!

«1600000!» неожиданно раздался низкий голос из толпы. Это был мужчина, стоявший рядом с Су Мином, которому достался камень с двойным свечением. Он стиснул зубы, его глаза, тоже были налиты кровью.

Су Мин умолк на мгновение, но стиснув зубы, он выкрикнул.

«1800000!» волнение Нань Гун Хэня, достигло своего апогея, его дыхание стало тяжелым.

«1900000!»

Выкрикнул мужчина, подняв голову и посмотрев на камень под номером 897. Чем больше он смотрел на него, тем больше ему казалось, что он похож на 697. Кроме того, он пристально наблюдал за Су Мином и пришел к выводу, что именно этот камень, заинтересовал его больше всего. Поэтому, он не успокаивался.

«2000000!» неожиданно раздался голос из толпы, но это уже был не Су Мин, а Нань Гун Хэнь!

Су Мин оторопел.

«2100000!!» вновь поднял ставку мужчина, едва не задыхаясь.

Нань Гун Хэнь, широко раскрыл глаза и собирался поднять ставку, но Су Мин успел одернуть его.

«Мы сдаемся.»

«Ладно...хммм?»

Инстинктивно кивнул Нань Гну Хэнь, но тут его словно осенило и он понял, зачем нужны были эти ставки. Он криво улыбнулся и посмотрел на Су Мина, пробормотав в сердцах, что он не был идиотом, но поддался разгоряченной атмосфере. Поняв Су Мина, он горько усмехнулся.

«Черт, это все потому, что это не его кристаллы. Если бы я был на его месте, то тоже набрался бы смелости на такую авантюру...» недовольно пробурчал Нань Гун Хэнь, себе под нос, но ему пришлось быстро выдавить улыбку.

«Эти Кристаллы Шаманов, ничто. Если тебе понравился камень, до мы будем за него бороться.» уверенно декларировал Нань Гун Хэнь.

Услышав его слова, Су Мин моргнул. По правде, когда мужчина назвал ставку в 1800000, Су Мин тут-же собирался сдаться. Так или иначе, он делал ставки, совершенно случайным образом, чтобы люди не могли понять, что его действительно интересует. Поэтому, выходка Нань Гун Хэня, заставила его встревожиться.

Каждый раз, когда Су Мин делал ставку на номера от 830 по 900, он оставлял пространство для тактического отступления. Более того, эта партия тоже будет вскрыта при людно, а значит, наверняка буду и другие везунчики. Таким образом, Су Мин выкопал яму, в которую угодили многие.

Когда сотня камней наконец была направлена на вскрытие, атмосфера стала напряженней чем прежде. Большая часть покупателей, потратила на Багровые Камни, намного больше чем обычно, а некоторые, даже были вырваны из рук Су Мина. Особенно это касалось камня, который ушел за 2100000 Кристаллов Шаманов. Это была самая высокая цена за Багровый Камень на этом аукционе.

Однако, в тот момент, когда камни начали вскрывать, толпа начала кричать еще громче, но не от восторга, а от....разочарования.

Нань Гун Хэнь, смотрел на возвращающихся с неба людей, и у него был чрезвычайно довольный вид.

Особенно он был доволен, когда возвращался мужчина, купивший камень за 2100000 Кристаллов Шаманов. Когда он полностью был разрушен и оказался пустышкой, мужчина, судя по всему, достиг своего предела и оторопел, а через несколько мгновений, сплюнул кровь и отшатнулся назад. Так и закончилась резка этой партии.

Странным было еще и то, что среди всей сотни камней, только один дал слабое свечение, но тоже оказался пустышкой...

Когда разрезание этой партии было окончено и должен был вот-вот начать аукцион следующей партии, люди стали с опаской относиться к Су Мину. Желание следовать по его стопам, словно улетучилось.

По этой причине, на покупку 901 камня, Су Мин рассчитывал потратить не многим более 400000 кристаллов...

Когда закончилась и эта партия, в руки Су Мина, помимо камней номер 901 и 949, попало еще два, которые были настолько непривлекательными, что буквально никто не хотел на них ставить.

Нань Гун Хэнь, потратил почти 2000000 Кристаллов Шаманов. Эта сумма, тяжким грузом сдавливала его сердце, и его сильно тревожила мысль, что эта была напрасная трата средств. Он много раз вглядывался в Су Мина, но так и не смог распознать его эмоций под маской. Это, тревожило его еще сильнее.

Когда пришло время резки, Су Мин взмыл в небеса. Его появление, моментально привлекло внимание, особенно внимателен был Нань Гун Хэнь, который стоял в ожидание чуда.

«Это сработает! Точно сработает!» сглотнул он. Су Мин, на данный момент был единственным, что его волновало.

Когда Су Мин приблизился к Зачарованному кольцу, на него смотрели не только люди снизу, но даже те, которые в своих залах, равно как и Великий Старейшина.

Со спокойным выражением лица, Су Мин поднял правую руку и указал на Зачарованное кольцо, которое увеличилось и охватило камень под номером 901. Воздух наполнился свистом от кольца, люди, которые должны были вскрывать свои камни, предпочли понаблюдать за Су Мином.

Он закрыл глаза, и начал наблюдать за черным гуманоидом в сумке, который вскоре начал содрогаться. На его глабелле, возникло изображение растения. Четырех листная, Трава Драконьего Листа.

Он заранее знал о ее существовании. Два из четырех листов, уже давно отмерли и стали окаменелостями, но вот два других, были еще вполне живыми, хоть и выглядели неважно. Очевидно, эта трава не сможет сравниться с той, что уже была у Су Мина, которую он извлек из камня, который ему достался от старика из Павильона Шаманов Ниньэ. Более того, ему показалось, что она больше похожа на ту, которая была у старик в шкатулке.

Словно знаток, Су Мин открыл глаза и прямо на виду у всех, заставил кольцо вращаться и сделал первый разрез. Он располовинил камень, и едва от него отвалился кусок, как возникло двойное свечение!

Однако, Су Мин не стал мешкать и сделал очередной надрез, после совершения которого, к двойному свечению, добавилось золотое!

Золотой, синий и красный лучи, пересекались между собой. Увидев это, толпа вновь разразилась бурными возгласами, отчего возникла волна звука, которая устремилась высоко в небо.

Нань Гун Хэнь, было восхищен больше остальных. Он стоял на платформе и смеялся. Его восторженный взгляд, был как у игрока, который увидел свет победы в тот момент, когда был на волосок от утраты всего, что у него было.

«Тройное свечение...!»

«Да откуда же этот Мо Су взялся? Как....что это за безумная удача? Он же буквально недавно нашел Цветок Призрака Духа, а сейчас, из второго камня получил тройное свечение!»

«Мальчик мой Мо, почему бы тебе не продать мне этот камень? Я дам 1500000 за него!» сразу же послышался голос Те Му.

Су Мин повернулся к нему и охватил кулак ладонью, но не ответил и вновь указал на Зачарованный Сосуд. Он вновь разрезал камень и от него отлетел приличный кусок. В этот момент, кольцо начало быстро вращаться, разгоняя каменную пыль вокруг себя. Великий Старейшина Храма Бога Драконов, смотрел на Су Мина, с мрачным выражением лица. Именно на Су Мина.

Он отказывался верить, что на свете есть человек, столь удачливый как Су Мин.

«Господин, почему бы вам не продать камень, нашему племени? Мы готовы заплатить 1800000 за него!» выкрикнул другой человек.

Су Мин даже не обратил на него внимания. Он продолжал контролировать кольцо, меняя его угол наклона и вскоре, что-то мелькнуло в его глазах и он быстро коснулся камня. После его касания, камень начал разваливать и вскоре, когда пыль немного улеглась, в руках Су Мина оказался прозрачный камень, в котором была заключена Трава Драконьего Листа!

«Трава Драконьего Листа! Это четырех листная Трава Драконьего Листа!»

«Два листа еще живы. Она не так ценна как Цветок Призрака Духа, но точно очень редкая. Я слышал, что она может исцелить любой яд в мире, и только она так может!»

«Мы, племя Собирателей Волн, готовы заплатить 2700000 кристаллов!»

«Вы хотите купить Траву Драконьего Листа за 2700000 кристаллов?! Мы, Павильон Шаманов Ниньэ, готовы дать 3200000 Кристаллов Шаманов!»

Серцде Нань Гун Хэня, трепетало. Он никогда еще не испытывал такого чувства восторга в Митре Ниньэ Инь. Слушая предложения разных племен и людей, он начал дышать чаще.

Су Мин был спокоен как обычно. Эта трава, явно уступала той, что уже была у него на руках. Он опустил голову бросил камень Нань Гун Хэню, сказав.

«Брат Нань Гун, тебе решать, как поступить с этим камнем.» Нань Гун Хэнь рассмеялся и взмыл в воздух. Поймав камень, он широко улыбнулся и окинул толпу взглядом. Великий Старейшина Храма Бога Шаманов, нахмурился.

http://tl.rulate.ru/book/580/376544

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку