Читать Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 450 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 450

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Появление Печати Бога!

«Все еще три миллиона.»

Сказал Великий Старейшина и недовольно посмотрел на Су Мина. По его мнению, хоть этот человек, недавно и проявил сообразительность, все же он был не достаточно тактичным. Даже если он прежде и смог сразиться с Поздним Шаманом, перед великой мощью Великого Старейшины, он будет растерзан словно лист, угодивший на шипы во время сильного ветра.

По его мнению, это уже было достаточно высокой ценой. В прошлом, самую высокую цену, которую заплатил Храм Бога Шаманов, была сумма в пять миллионов Кристаллов Шаманов. Учитывая обстоятельства, если этот человек не согласится на три миллиона, то Великому Старейшине, можно будет вообще не дожидаться его согласия.

Су Мин вновь посмотрел на Великого Старейшину. Если бы он не подготовился заранее, то сейчас, ему оставалось бы только согласиться на такое «предложение».

Однако, раз Су Мин набрался достаточно смелости для того, чтобы так резко общаться с Великим Старейшиной, то следовательно, он точно знал, что произойдет дальше.

Сейчас, он решил промолчать. Он просто поднял руку и взмахнув мечем, вызвав ослепительную, зеленую вспышку, рассек Багровый Камень. Раздался грохот и Су Мин продолжил рассекать камень, не забывая следить за изображением на глабелле черного гуманоида.

Спустя некоторое время, прямо на глазах у изумленной толпы, Багровый Камень наконец рассыпался. Его осколки с грохотом разлетелись в стороны, раскрывая прозрачный камень, который остался на ладони Су Мина и был размером с голову!

На самом деле, камень оказался полупрозрачным и блестящим, отчего казалось, что внутри него есть свет. Однако внутри, был запечатан черный цветок. Два из трех его лепестков, полностью окаменели, однако третий, был переполнен жизненной силой. Лицо призрака на лепестке, словно улыбалось.

Едва люди увидели Цветок Призрака Духа, извлеченный из Багрового Камня, как вновь загалдели, начав бурное обсуждение происходящего. Некоторые смотрели на цветок с жадностью и завистью, некоторые словно безумцы, тогда как другие, не могли определиться с тем, что они чувствуют.

В толпе, можно было найти буквально все возможные, выражения лиц человека.

«Это и правда Цветок Призрака Духа, и...один из его лепестков, вполне себе живой!»

«Этот лепесток, похоже рос в течение нескольких лет. При верном методе, он точно сможет создать Призрака!»

«Черт, я делал на него ставку...но почему я не продолжил сражаться за него!?»

Слушая шум и гам вокруг себя, Нань Гун Хэнь, широко раскрыл глаза. Его дыхание участилось. Он уставился не на цветок, но на Су Мина и постепенно, его глаза начали словно светиться.

«Удача брата Мо, просто невероятна. Он просто купил Багровый Камень и смог найти Цветок Призрака Духа. Степень его окаменения, немного выше чем шесть из десяти, но одного взгляда на живой лепесток....хватит чтобы заявить, что этот цветок вообще не подвергся окаменению!

Да он не менее семи миллионов стоит!»

Су Мин посмотрел на камень, парящий над его ладонью и одним быстрым движением, спрятал его в сумку хранения. Затем, даже не посмотрев на Великого Старейшину, он развернулся и направился вниз.

Люди, которые вышли из своих залов, лишь посмотрели ему вслед и не стали останавливать. Как ни крути, но сумма, предложенная Храмом Бога Шаманов, просто смехотворна для такого товара. На месте Су Мина, они тоже проигнорировали бы его.

Великий Старейшина Храма Бога Шаманов, тоже смотрел вслед Су Мину. Выражение его лица, было все таким-же строгим. Он тоже промолчал. Он решил, что хоть Цветок Призрака Духа и является ценным, он не достаточно ценен для того, чтобы он срывался с места и пытался бы его забрать, прямо на глазах у толпы. Покуда Су Мин в Мире Нинье Инь, все возможно. Нет нужды в спешке.

Что до мужчины, который получил камень, испускающий двойное свечение, когда он ощутил странность атмосферы вокруг, он замешкался на несколько мгновений, но вскоре, стиснул зубы и продолжил резать камень. Двойное свечение не угасало и постепенно, на него вновь обратили внимание.

Су Мин вернулся на свое место. Три их подопечных, сразу же обступили его с трех сторон, а окружавшие Шаманы, охватили кулаки ладонями, в знак приветствия. Изначально, они попытались приблизиться к нему, однако,Нань Гун Хэнь, не позволил им этого сделать, так как окинул их недовольным взглядом и холодно хмыкнул, что полностью противоречило его обычной дружелюбности и открытости.

К Су Мину, он ощущал белую зависть, которую никак не мг скрыть. Он посмотрел на Су Мина, подумал о себе и криво улыбнувшись, охватил кулак ладонью.

«Брат Мо...я впечатлен, я очень впечатлен!»

В глазах Нань Гун Хэня, Су Мин был человеком, полным сюрпризов. Он совершенно спокойно провел Нань Гун Хэня через незнакомые ему земли, избегая при этом все виды опасностей. Он смог сразиться с Те Му, не смотря на свой уровень Шамана Медиала. Но что более интересное, так это он еще и умудрился наладить такие отношения с Те Му, словно они и не пытались прикончить друг друга вовсе, а судя по последним словам Те Му, он похоже признал Су Мина в некотором роде.

Когда они были в местах обитания Духов Ниньэ Инь, Су Мин и там умудрился шокировать Нань Гун Хэня, когда нанял бесстыдного деда, и едва Нань Гун Хэнь решил что Су Мина должно быть жаль, как вдруг выяснилось, что это его надо жалеть.

Су Мина словно окружала загадочная дымка, которая становилась все плотнее от того, что люди пытались прочитать его мысли. Чем больше пытаешься понять его, тем больше он тебя запутывает.

Теперь же, когда Нань Гун Хэнь сам видел, как Су Мин купил Багровый Камень и единолично поднял такую суматоху, когда смог извлечь Цветок Призрака Духа, он неожиданно осознал.

«В Мо Су, должна быть некая, загадочная сила. Она невидима и бесформенна. Ее нельзя увидеть, или ощутить, но она явно влияет на окружающих....ага, если я буду рядом с человеком, обладающим такой силы, то в итоге смогу немного получить ее...»

Глаза Нань Гун Хэня заблестели. Он усмехнулся и посмотрел на Су Мина, однако, вскоре он изменился в лице и прошептал ему на ухо.

«Брат Мо, нам следует опасаться Великого Старейшины. Сила этого человека просто огромна и он жестокий по характеру....мой отец сейчас находится в изоляции, поэтому не думаю, что у меня получиться использовать его имя, чтобы сдержать Великого Старейшину....» сказал Нань Гун Хэнь, нахмурившись.

В данный момент, начались торги за Багровые Камни с номера 701, по номер 800. Возможно, это было из-за того, что Су Мин смог обнаружить Цветок Призрака Духа, но люди стали торговаться с еще большим ажиотажем.

«О да, брат Мо, не забывай об этом, если ты теперь тебя заинтересует Багровый Камень и ты сделаешь ставку, люди от тебя не отстанут и буду биться за камень...» Сказал Нань Гун Хэнь, так как его намерения работать с Су Мином, только возрастали. Он даже начал говорить он «них».

«Эм...брат Нань Гун, не стоит волноваться об этом. Хоть и есть Багровые Камни, которые мне понравились, у меня нет Кристаллов Шаманов. Я больше не сделаю ставок.» Су Мин затряс головой.

«У меня есть! Брат Мо, не переживай, просто делай ставку. Мы точно сможем получить выгоду из этого. Для этого события, приготовил много Кристаллов Шаманов! Ну а потом, мы, братья...сможем позднее разделить прибыль!»

Половину лица Нань Гун Хэня, заняла широкая улыбка, а его глаза, горели.

Его посетило откровение. Ему стоит следовать за Су Мином и помогать ему. Если он так сделает, то не важно каким он будет, но он будет менее....жалким чем когда его провели Духи Ниньэ Инь и развели его на несколько миллионов кристаллов, или чем когда он купил Багровый Камень за пять сотен тысяч кристаллов и профукал сокровище....

«Неужели...?» Су Мин кинул взгляд на Нань Гун Хэня.

«Брат Мо, не сомневайся. Все нормально. Мы смогли так хорошо начать, поэтому, я думаю что все эти материалистичные ценности, не сравнятся с нашей дружбой. Если они нужны тебе, ты можешь спокойно взять их. Я даже глазом не моргну!» Нань Гун Хэнь, даже ударил себя в грудь.

«Ну хорошо.» у Су Мина не было причин для отказа. Едва они закончили говорить, как Су Мин сразу же выкрикнул ставку, на камень под номеров 836!

«500000!»

Ннаь Гун Хэнь оторопел. Он думал, что Су Мин будет вести себя сдержанно и ему придется еще немного поуговаривать его, пока они наконец не придут к соглашению, учитывая нужды друг друга и т.д....

Но вот он, Су Мин, сразу же перешел к делу.

Если быть совсем честным с собой, то Нань Гун Хэнь, все еще нервничал. Как никак, но Кристаллы Шаманов, с неба не сыплются. Они достались ему, благодаря тяжкому труду. Когда Су Мин вот так просто назвал ставку в пять сотен тысяч,сердце Нань Гун Хэня съежилось, однако, он должен был ответить за свои слова. Ему пришлось, скрывая триволнения, улыбнуться и кивнуть Су Мину, выказывая свое одобрение.

«Брат Мо, насколько он качественный?» спросил Нань Гун Хэнь. Как он не смотрел на этот камень, он ничем не отличался от других.

Прошлая ставка за этот камень, составляла 430000 кристаллов, однако действие Су Мина, когда он назвал ставку в 500000 Кристаллов Шаманов, можно было назвать броском камня в спокойную воду. Водой была толпа, а камнем, его ставка. Он сразу же привлек внимание.

Все было как и ожидал Нань Гун Хэнь. Уже многие люди начали следить за Су Мином и были готовы последовать его примеру, едва он сделает ставку.

Услышав, что он сделал ставку, люди словно сорвались и начали поднимать цену этого камня.

«550000!»

«600000!»

«640000!»

«660000!»

Поняв, что стоимость Багрового Камня будет ползти вверх, Су Мин повернулся к Нань Гун Хэню, который старательно скрывал свой трепет, и спросил.

«Брат Нань Гун, сколько у тебя есть Кристаллов Шаманов?»

«Эм....думаю около....двух миллионов, думаю...» сердце Нань Гун Хэня, съежилось еще сильнее.

«750000!» едва Су Мин услышал его ответ, как тут-же назвал новую ставку. Когда его услышал Нань Гун Хэнь, его сердце было готово выпрыгнуть и убежать прочь, он начал сильно переживать, но тем не менее, ему нужно было сдерживать слово.

«Брат Мо, насколько он качественный?» повторил он, свой недавний вопрос.

«Не знаю.» слова Су Мина, просто опустошили разум Нань Гун Хэня.

«800000!» выкрикнул кто-то, почти сразу после того, как Су Мин поднял ставку. Он явно собирался умыкнуть камень, который заинтересовал Су Мина.

В этот момент, глаза НаньГун Хэня покраснели и он злобно посмотрел туда, откуда донесся голос, а затем спросил у Су Мина, «Добавляем?»

«Забудь, на следующий камень будем ставить.» сказал Су Мин и замотал головой. В итоге, этот камень ушел за 800000 Кристаллов Шаманов.

http://tl.rulate.ru/book/580/376543

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку