Читать Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 448 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 448

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Цветок Призрака Духа

Только Су Мин и старик знали о том, что именно Су Мин бросил ему в сумке. Хотя люди и видели сам процесс, они не могли знать деталей. Старик из Храма Бога Шаманов молча активировал Зачарованный Сосуд, едва увидел Рассеянную Пыль в сумке хранения.

Так как никто не знал что именно Су Мин передал ему, он мог просто заменить содержимое, и эта Рассеянная Пыль станет его собственностью.

Такая торговля, которая вроде бы было очевидной, но на деле, очень скрытной, была обычной практикой для Великого Старейшины Храма Бога Шаманов. У него не было причин отказываться от этого. По сути, он даже был доволен таким исходом, и даже, начал иначе смотреть на Су Мина. Кроме того, он был убежден, что если ему захочется узнать об их происхождении, то с легкостью сможет это сделать.

«Этот человек умудрен опытом и мудростью....» когда Великий Старейшина Храма Бога Шаманов убрал сумку за пазуху, он отвел взгляд от Су Мина.

Из-за произошедшего, большая часть Шаманов на земле, сейчас смотрела на Су Мина. Однако, когда люди принялись вскрывать камни, постепенно количество взглядов на его персоне, уменьшилось.

Су Мин не обращал внимания на остальных. Он уставился на Зачарованное кольцо перед собой и медленно поднял руку, чтобы коснуться его. Когда он закрыл глаза, у него возникло чувство, что он стал един с Зачарованным Сосудом и мог управлять им, словно собственным телом, делая с кольцом что угодно, чтобы резать камень.

Он только видел как это делают другие. Теперь, настала его очередь и он наконец смог ощутить, каково это, контролировать кольцо света, для резки камня. Су Мин указал пальцем на Багровый Камень, который моментально устремился в кольцо. Когда камень оказался в Зачарованном Сосуде, кольцо начало медленно вращаться, и с каждым своим оборотом, оно отделяло крошки от камня.

Кольцо вращалось, Су Мин стоял закрыв глаза, а его божественное чувство пристально наблюдало за черным гуманоидом в сумке хранения. Когда через несколько мгновений, Су Мин вновь ощутил травяной аромат, он заметил, что гуманоид дрогнул. Его глабелла вспыхнула и над его головой, возникло изображение цветка с тремя лепестками.

В отличие от Су Мина, который медленно резал камень, многие Шаманы уже полностью разрезали свои камни и были огорчены, так как их камни оказались пустышками, которые были полностью уничтожены кольцами света.

В данный момент, в небе осталось не более дюжины человек, которые резали Багровые Камни. Вскоре, разразился грохот и еще семь человек, удрученные отсутствием сокровищ в их камнях, начали медленно спускаться на землю.

Теперь, в небе осталось лишь четыре человека, включая Су Мина.

Су Мин все так-же стоял закрыв глаза и не обращал внимания на окружающих. Он продолжал медленно вращать кольцо света, отчего камень, медленно, но верно уменьшался. Иногда, он регулировал угол наклона кольца, сфокусировав божественное чувство на черном гуманоиде, наблюдая за изображением цветка.

Прошло немного времени, и очередной камень, был вскрыт, что оставило лишь троих человек в небе. Неожиданно, среди трех человек, камень Шамана, который выглядел как подросток, начал ярко светиться!

Едва появилось свечение, как на лице юноши, возник неподдельный восторг.

«Это свет! Ахах! У меня есть свечение!»

Люди на земле, сразу обратили внимание на него.

Юноша был в восторге от увиденного, однако вскоре после того, как его камень начал испускать свечение, другой камень, тоже начал светиться!

Владельцем второго камня, был мужчина средних лет. Он был крепкого телосложения, что явно свидетельствовало о том, что он Боевой Шаман. Он облизал губы и рассмеялся. Его Багровый Камень, находился рядом с камнем Су Мина, и имел номер 696.

Два из трех Багровых Камней, начали светиться необычайным светом. Это сразу привлекло внимание толпы на земле. Началось бурное обсуждение.

«Два луча света в один момент, вот удача то...»

«Черт. Я помню этот номер. Так он предложил на 50000 больше меня, да? Это...это же...»

В разгаре дискуссии, Нань Гун Хэнь поднял голову и посмотрел на Су Мина. Он замотал головой и по какой то причине, ему стало легче.

Два человека, которым посчастливилось увидеть свечение в Багровых Камнях, продолжили восторженно разрезать свои камни и даже начали создавать иглы, которыми пронзали их, а Су Мин все так-же менял угол наклона кольца, все еще избавляясь от внешней оболочки Багрового Камня.

Спустя несколько мгновений, под пристальным взглядом толпы, юноша стиснул зубы и сделал множество проколов в Багровом Камне. Кольцо продолжало свое вращение и вскоре, камень был расколот.

Пустышка...

Юноша был потрясен, прямо как Нань Гун Хэнь, отрицая вероятность неудачи, он продолжил резать камень. Когда Багровый Камень был полностью разрушен, он увидел прозрачный камень, размером с ноготь, но он был пуст.

Юноша побледнел. Неожиданное падение из состояния эйфории в пучину отчаяния, было слишком быстрым. Ему сложно было вынести это.

Когда люди увидели провал юноши, воздух наполнился вздохами, но неожиданно, кто-то выкрикнул.

«Двойное свечение...это...Двойное свечение! Оно вновь появилось!»

«Это и правда двойное свечение! Два двойных свечение в один день!»

Удивленные возгласы разразились в воздухе и буквально все взгляды, переместились на мужчину средних лет недалеко от Су Мина. В этот момент, его восторгу не было предела. Его Багровый Камень светился двумя цветами, синим и красным!

Среди всей суматохи и гама, кто-то сразу назвал цену этому камню. В этот момент, Су Мин был полностью поглощен процессом вскрытия своего камня и картиной цветка над головой гуманоида. Он точно видел, что картина не статична. По мере того как он срезал слой за слоем с камня, она менялась.

По сути, если он менял положение камня, то и картина смещалась. Су Мин был очень осторожен. В этот момент, он открыл глаза и указал на Зачарованный Сосуд, правой рукой. На вращающемся кольце, возникла острая игла.

Не сомневаясь в своих действиях, Су Мин пронзил Багровый Камень. Так он проделал несколько раз, после чего, увеличил скорость вращения кольца. Раздался грохот и треск...Багровый Камень Су Мина, был расколот.

Кольцо начало останавливаться, а Су Мин, словно погрузился в свои мысли. В этот момент, мужчина неподалеку, начал захлебываться от смеха. Его вообще не интересовали данные ему предложения. Он довольно зыркнул на Су Мина и вновь вернулся к своему Зачарованному Сосуду, намереваясь сделать разрез. В тот же момент, во взгляде Су Мина, возникла твердая решимость и он указал на Зачарованный Сосуд.

Кольцо начало вращаться и камень потерял еще один приличный кусок. Он и мужчина, выполнили это одновременно, а когда действие обоих, было завершено, двойное свечение Багрового Камня мужчины средних лет, словно стало сильнее. Этого хватило для того, чтобы потрясти толпу. Даже Великий Старейшина Храма Бога Драконов сфокусировался на камне мужчины.

Однако, вскоре после усиления свечения, небо рядом с Су Мином и позади камня мужчины, неожиданно начало искажаться, а в искажении, проявлялась картина!

Это было изображение черного цветка! Цветок с тремя лепестками, каждый из которых, выглядел как жутки призрак. Этот цветок, выглядел устрашающе. Однако, изображение было весьма размытым, так-что в основном, был виден силуэт и некоторые детали.

Когда в небе возникла иллюзорная тень цветка, прозвучали самые громкие и удивленные возгласы за этот аукцион. Многие даже встали со своих мест. Некоторые, чуть не поднялись в небо.

«Тень! Это тень!»

«Это...и правда тень?! Что это за цветок?»

«Это Цветок Призрака Духа! Это...это точно Цветок Призрака Духа! Трех лепестковый Цветок Призрака Духа!»

«Двойное свечение и тень. Черт, этому Боевому Шаману, очень крупно повезло. Нужно только узнать, насколько он окаменел. Если процесс окаменения затронул до семи частей цветка, то у него еще есть три части лекарственных свойств. Если так, то он сможет продать его дороже, чем те волосы!»

Впервые за все время, Великий Старейшина Храма Бога Шаманов, не мог скрывать своего потрясения. Он встал и уставился на иллюзорную картину цветка в небе. Его взгляд полнился вожделением.

Но не только он. В этот момент, буквально каждый, кто присутствовал на аукционе, смотрел на иллюзорную тень и не сводил с нее глаз.

«Цветок Призрака Духа...его нельзя применять в медицине, однако, с его помощью можно создать Призрак Духа, что и является его главным применением. Этот Призрак Духа, может быть там где захочет, его невозможно сдержать печатями этого мира. Когда он прячется, его очень сложно обнаружить...по легенде, если найти пяти лепестковый Цветок Призрака Духа, то можно создать Заклинание Призрака Духа...

Заклинание Призрака Духа, может скрыть владельца таким образом, что его не смогут обнаружить даже глаза небес! Его удача, просто безумна. Он...черт, ему удалось найти столь ценный цветок! Хотя...стойте, тут что-то не так...» Нань Гун Хэнь был потрясен увиденным, однако вскоре, он широко раскрыл глаза.

Боевой Шаман, в данный момент смеялся как маньяк, запрокинув голову. Он выглядел измотанным и казалось, что его вены вот-вот лопнут от напряжения. Его трясло, а все чего ему не хватала для завершения картины своего приступа безумия, так это взреветь в небеса. Однако, его лицо постепенно начало меняться, он повернул голову и недоумевающе посмотрел на Су Мина.

В этот момент, еще больше людей, начали замечать, что что-то не так...

«Вот дела!! Эту тень дал не камень Боевого Шамана! Это тень от камня рядом!»

«У него все-еще есть двойное свечение, но вот тень у Мо Су! У него тень Цветка Призрака Духа...»

Гам усиливался, люди начали переводить взгляды с мужчины на Су Мина. Их разговоры, просто содрогали землю.

Су Мин был спокоен на вид, однако, он уже начал нервничать понемногу. Он не ожидал, что у него появится тень. «Мальчик мой, Мо Су, продай мне этот Багровый Камень. Хехе, о цене договоримся!» Раздался голос Те Му из одного из залов в небе. В этот момент, Те Му даже вышел из зала и охватил кулак ладонью, обращаясь к Су Мину и ухмыляясь.

http://tl.rulate.ru/book/580/376541

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку