Читать Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 449 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 449

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Мне интересно, сколько вы предложите теперь?

«Господин, если вы продадите этот камень нам, великому племени Небесного Мира, то мы с радостью заплатим три миллиона Кристаллов Шаманов!» сказал человек из другого зала и тоже вышел, охватив кулак ладонью. Это был мужчина средних лет, похожий на ученого, который очень элегантно одет. Однако, у него явно был характер.

«Мы...племя Осеннего Неба, готовы предложить четыре миллиона кристаллов за Багровый Камень.» после Те Му и ученого из великого племени Небесного Мира, раздался голос Вань Цю.

Когда она произнесла свои слова, она тоже вышла из зала, высокая и стройная. Ее волосы стекали по плечам и танцевали с ветром, отчего она выглядела настолько красивой, что сердца всех мужчин, забились быстрее. Она посмотрела на Су Мина, изучающим взглядом, словно пыталась заглянуть под его маску и увидеть лицо.

«Вы рассчитываете купить Цветок Призрака Духа, всего за четыре миллиона? Хоть его и нельзя применять как лекарство, он способен полностью скрыть присутствие человека, что делает невозможным, его обнаружение. Мы купим его за пять миллионов!»

Раздалась холодная усмешка, после того как закончила Вань Цю.

Это была усмешка женщины из другого зала. Ее белая ряса, глубокий взгляд, грациозное присутствие...все это говорило о том, что она была Небесной Девой Секты Тайного Дракона Бессмертных.

Она и сама понятия не имела почему, но когда она увидела Священную Госпожу племени Осеннего Моря, Вань Цю и ее изучающий взгляд, она почему то сразу ощутила презрение к ней.

Вань Цю нахмурилась и посмотрела на Небесную Деву в белой рясе. Взгляды двух прекрасных женщин, пересеклись в небе.

«Я предлагаю шесть миллионов!» в тот момент, когда взгляды двух женщин пересеклись, раздался нежный, даже наверное слабый голос третьей женщины. Вскоре, из зала вышла женщина с длинными волосами. Она была не так красива как две первые женщины, но она выглядела так, словно была самой нежной женщиной мира.

Это была...Тянь Лань Мэн.

Выйдя, она улыбнулась. Она буквально проигнорировала Вань Цю и Небесную Деву, которые повернулись к ней лицами, и стала вглядываться в Су Мина.

Су Мин был ошарашен. Он посмотрел на Вань Цю, на Небесную Деву, а затем на Тянь Лань Мэн. Неожиданно, он ощутил головную боль.

«Старшая сестра, ты мне не знакома. Откуда ты?» сразу же задала вопрос Небесная Дева, обращаясь к Тань Лань Мэн. Ей так-же был противен и ее нежный характер.

«Старшая сестра? Ты верно шутишь. Учитывая твое присутствие, я бы не стала считать себя старшей сестрой. А что до моего происхождения, я не обязана тебе отвечать. Хотя, в сравнении с нами, самое чистое прошлое, у Священной Госпожи племени Осеннего Моря.» слегка усмехнувшись, сказала Тянь Лань Мэн. Ее голос был нежнее пера, но слова были предельно остры.

Вань Цю нахмурилась еще больше, но кинув на Тянь Лань Мэн и Небесную Деву, краткие взгляды, она вновь уставилась на Су Мина.

Небесная Дева, мгновенно поступила так-же. Даже Тянь Лань Мэн не стала продолжать разговор и вновь посмотрела на Су Мина, словно ничего и не произошло.

Су Мин был не единственным кого потрясла эта сцена. Те Му оторопело смотрел на происходящее, а когда все закончилось, он многозначительно посмотрел на Су Мина, а затем на трех женщин, после чего, громко рассмеялся.

«Храм Бога Шаманов заберет этот камень!»

Раздался неожиданное, громогласное высказывание Великого Старейшины Храма Бога Шаманов. Нет, его голос прозвучал не громко, однако, он сопровождался волной ряби. Когда эта рябь распространилась, все люди словно ощутили раскат грома, который словно раздался рядом с их ушами, и это, спровоцировало моментальную тишину.

Доминирующее присутствие в его голосе, вызвало у Су Мина впечатление, что если он откажется, то его будет ожидать смерть. Это было самым настоящим пренебрежением!

Су Мин нахмурился.

«Мне интересно, а сколько же мне предложит Храм Бога Шаманов за этот Багровый Камень?» Сказал Су Мин, глядя на Великого Старейшину.

«Появилась тень, но мы не можем быть точно уверены в том, что камень действительно не окажется пустышкой. Один миллион кристаллов!» холодно констатировал Великий Старейшина.

Если бы все это произошло с мужчиной рядом с Су Мином, то он стал бы центром внимания. Однако, сейчас он мог только стоять и наблюдать с происходящим, с недовольным лицом. Словно декорация.

Не смотря на то, что его камень обладал двойным свечением, но все-же, среди тысячи камней, найдутся еще те, которые будут им обладать. Свечение появилось уже дважды, а вот тень возникла впервые!

Су Мин холодно ухмыльнулся. Он хотел купить этот камень за один миллион? Это даже предложением нельзя было назвать. Без слов, Су Мин поднял руку и указа на Зачарованный Сосуд. Кольцо сразу начало вращаться и от камня был отрезан еще один кусок. Решимость, с которой Су Мин сделал этот разрез, шокировала всех наблюдателей.

Как ни крути, но если он сделает неудачный разрез, то попросту уничтожит содержимое Багрового Камня!

Однако, этим надрезом, Су Мин не только не уничтожил содержимое камня, но и вызвал новую бурю возгласов.

«Свет! Это свет! Свет появился!»

Из разреза, который Су Мин сделал только-что, вырвался луч красного света. Появление света вместе с тенью, многократно увеличивало вероятность того, что в камне был жизнеспособный цветок!

Нань Угн Хэнь был потрясен. Когда он увидел действия Су Мина, ему показалось, что его сердце сейчас остановится от ужаса. Однако, он как и все остальные, решил что Су Мин остановится на этом, однако, он только кинул взгляд на Великого Старейшину.

«Теперь, каково ваше предложение?»

Спросив, Су Мин вновь указал на Зачарованное кольцо. Кольцо вновь начало вращаться и отрезало еще один кусок от камня. В этот момент, появился второй луч света!

Появление второго луча света, вызвало целую бурю эмоций у толпы внизу. Казалось, что теперь их никак и ничем не успокоить.

«Двойное свечение и тень! В этом камне, однозначно есть Цветок Призрака Духа!»

«Этот Мо, очень решителен. Он дважды разрезал камень, даже не посмотрев на него. Это...это...как же это рискованно!»

Су Мин посмотрел на Великого Старейшину Храма Бога Шаманов и медленно сказал, «А сейчас, каково будет ваше предложение?»

«Три миллиона!» сказал Великий Старейшина, злобно посмотрев на Су Мина.

Су Мин улыбнулся и поднял руку. Он решил не использовать Зачарованное кольцо, для разрезания камня и просто схватил воздух. Камень, который сейчас был примерно в половину роста человека, моментально подлетел к нему.

В руке Су Мина, сверкнул нечто зеленое. Это был зеленоватый меч, которым он пронзил Багровый Камень. Повторив это несколько раз, Су Мин ударил по камню, обеими руками. Появились тонкие трещины и часть камня, буквально осыпалась.

Когда это произошло, в небе над камнем, возникла рябь и появилась вторая тень!

Это все еще было изображение Цветка Призрака Духа, но сейчас, она была намного четче первой.

«Двойное свечение и двойная тень!»

«Я совершенно уверен, что в камне есть жизнеспособный Цветок Призрака Духа, и более того, степень его окаменения не должна превышать семи его долей!»

«Среди множества событий по ставкам на сокровища, двойное свечение и двойная тень, появлялись лишь пятнадцать раз! Я не ожидал, что смогу увидеть это, своими собственными глазами!»

Пока толпа бурно обсуждала происходящее, Су Мин кинул очередной взгляд на Великого Старейшину Храма Бога Шаманов. «А сейчас? Каким будет ваше предложение?»

http://tl.rulate.ru/book/580/376542

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку