Читать Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 440 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 440

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Шок Су Мина.

Лицо Су Мина, скрытое соломенной шляпой, не сильно изменилось в этот момент. Однако, он все-же сфокусировал внимание на старике, хоть и посмотрел на Шамана Медиала. Су Мин обратил внимание на то, что Шаман Медиал, вышел первым, однако он замедлился и позволил старику, выйти вперед.

Когда Су Мин заметил такую мелочь, он смог сделать предположения.

Мужчина средних лет, все еще выглядел потрясенным. Когда старик увидел Су Мина, он быстро подошел к нему, но остановился в десяти футах от него.

«Я, Цзо Дао Мин. Господин, прошу сюда!» обратился старик к Су Мину, и был очень вежлив. Он даже охватил кулак ладонью и поклонился.

Су Мин кивнул старику и пошел вперед, полностью расслабленный. Старик последовал за ним. Когда они проходили мимо мужчины средних лет, он учтиво поклонился.

Су Мин не стал заострять внимания на нем и пошел прямиком на Руну Смещения, и когда они оба оказались на ней, они моментально исчезли.

Только когда Су Мин ушел, Шаман Медиал, облегченно вздохнул. Он вспомнил, как впервые увидел ту бутыль на первом этаже. Управляющий первым этажом, вначале был удручен этим инцидентом, но когда он тоже нюхнул бутыль, его лицо, резко изменилось и он быстро помчался на второй этаж. На данный момент, он понятия не имел, управляющий каким этажом, держал эту бутыль у себя.

Однако, судя по всему, бутыль была не самым обычным предметом, однако он, просто никак не мог взять в толк, насколько она необычна и отчего.

Свет Руны Смещения, ослепил Су Мина. Его ноздри уловили слабый аромат лекарств. Он был странным, но когда Су Мин попытался принюхаться, аромат исчез.

Помимо аромата, первым что увидел Су Мин, был мужчина, сидящий за письменным столом из пурпурного дерева. Он был одет в белую рясу, а его лицо, было гладким как нефрит. Он был весьма не дурен собой, однако, он был в возрасте и его внешний вид, подчеркивала узкая борода.

Его голова была опущена над столом и он держал в руках, бутылек Су Мина. Его брови были слегка изогнуты, словно он хмурился. Он изредка нюхал бутылек и закрывал глаза при этом.

«Грандмастер Юй, я привел его.» сказал старик, который шел позади Су Мина и поклонился старику за столом, после чего, молча отошел обратно на Руну Смещения. Руна вспыхнула и старик исчез.

В этот момент, в комнате остались только Су Мин и этот старик в белой рясе.

Су Мин был спокоен. Он не мог определить уровень культивации старика, так как когда он попытался сделать это, используя божественное чувство, он столкнулся с некой силой, которая не пропускала его, хоть и была словно не живой. Она даже казалась хрупкой. Очевидно, у старика было нечто, предмет, который и создавал силу, препятствующую силе Су Мина, хоть и не превосходящую ее, а не обладал ею.

Если бы Су Мин и правда желал узнать о силе старика, то он мог бы с легкостью пробиться через нее, однако, хоть он и сам был в этом уверен, ему это не было нужно.

Старик молчал, как и Су Мин. Он осмотрел комнату, и она, как оказалось, не могла сравниться по размерам с нижним этажом. Она была раза в три меньше. По комнате, летало множество иллюзорных, светящихся объектов, которые освещали ее.

По всей комнате, были развешаны плитки из черного камня и скульптуры. Это были не скульптуры птиц, или зверей, но растений и цветов. Жаль только, что они были бесцветными, отчего человек, с первого взгляда, не сразу сообразит, куда он попал.

Прямо перед Су Мином, стоял письменный стол, за которым сидел человек, а через окно, струился солнечный свет, делавший эту комнату, еще более чудесной.

Когда Су Мин бросил взгляд в окно, он сразу сфокусировался, и начал вглядываться в окно. Его сердце сжалось.

Он увидел лишь небо, и не видел землю.

«Это не второй этаж....если бы это был он, то я бы увидел землю. Судя по высоте, это как минимум четвертый этаж.» Сказал Су Мин и отвел взгляд от окна, посмотрев на пол в центре комнаты.

Там, было три одинаковых курильницы. Они были высотой с пол человека, а для их окружения, потребуется как минимум двое. Из них вырывались клубы зеленого дыма, который становились кольцами и распространялись по комнате.

Курильницы были не однотонными, но разноцветными, что делало их, чрезвычайно красивыми. Однако, Су Мин лишь на мгновение задержал взгляд на них, так как посмотрел на то, что лежало в центре между ними.

Это был овальный камень. Он был темно-красного цвета и выглядел шероховатым. По правде, он был весьма страшным на вид. В нем было проделано много отверстий, которые судя по форме, были сделаны человеком, а не природой.

Он был большим, выше курильниц. Его высота, достигала десятка футов, намного выше курильниц. Он был помещен в центр, словно бельмо на глаз.

Клубы дыма вырывались из курильниц, обращались в кольца, хотя некоторое количество дыма, поглощалось отверстиями в камне. Чуть позже, они выходили через другое отверстие. Однако, с дымом происходило нечто, что превращало его в некое подобие бабочек, которые словно танцевали.

И хоть они быстро исчезали, следующие, не заставляли себя ждать. Круговорот продолжался без остановки, и можно сказать, что это было несравненное зрелище.

Су мин шагнул вперед и встал возле камня, чтобы посмотреть на клубы дыма, которые окружали камень, сочились в его отверстия и обращались в бабочек. Неожиданно, он вновь ощутил слабый аромат лекарств, который учуял ранее. Его источник, был между камнем и курильницами, однако когда Су Мин попытался его найти, запах вновь исчез.

Глаза Су Мина блестели. Он выпустил божественное чувство в камень, но как только оно коснулось камня, Су Мин ощутил что божественное чувство, буквально затягивает в него. Словно камень, который тонет в океане. Возможно, если бы он не вернул божественное чувство в тот момент, как только ощутил поглощение, то мог бы лишиться огромной его части.

Лицо Су Мина, изменилось. Он удивленно смотрел на камень.

В этот момент, он вновь уловил странный аромат. Однако в этот раз, аромат был гораздо сильнее. Когда Су Мин почуял его вновь, хоть на его лице и не произошло изменений, он был шокирован до глубины души.

В этот миг, он ощутил слабую волну ряби, которая вырывалась из его сумки хранения. Рябь была лишь мгновенной, но Су Мин точно ее ощутил, а не выдумал.

Помимо его Клона и Ядовитого Трупа, больше ничто не могло вызвать такую рябь, но ни клон, ни Ядовитый Труп, не были причиной ей и потрясению Су Мина...это даже была не странная змея. Это был один из материалов, который Су Мин получил очень давно»

Маленький, черный гуманоид, который сокрыт в магическом камне! Су Мин получил его на аукционе Секты Западного Моря. Это был основной ингредиент, для создания Приветствия Божеств.

Волны исходили от этого камня, а точнее, от таящегося в нем, гуманоида, который казался мертвым!

В прошлом, этот предмет вызвал неразбериху на аукционе, и Су Мин, из-за Битвы при Облачном Городе, так и не смог разузнать побольше об этом камне и гуманоиде у Племени Собирателей Просвещения. По сути, он даже забыл о нем.

Когда он ощутил волну, он был шокирован.

Он впервые увидел этот камень, но благодаря разговорам с У До, он не был бы собой, если бы не узнал в нем, Багровый Камень, который использовался на ставках.

«Малое количество этих камней, используемых на ставках, содержит в себе окаменелость, частичную окаменелость...или же травы, которые не подверглись процессу окаменения. Это же...очень похоже на черного гуманоида в камне! Однако, в одном таится гуманоид, а в другом, травы.

У До говорил и то, что Багровых Камнях, могут быть не только травы, но и многое другое!» голова Су Мин трещала. Он никогда и не думал связывать два этих объекта вместе, но та волна, приподняла завесу для домыслов.

«Неужели тот камень с гуманоидом внутри, тоже отсюда?!»

Су Мин был потрясен и смотрел на камень перед собой. Он точно убедился, что аромат был не от курильниц возле камня.

Мало того, дым от курильниц, никуда не выветривался, следовательно, запах был бы постоянным.

Су Мин постоял еще немного, а потом подошел ближе к камню. Он закрыл глаза и через несколько мгновений, аромат вновь появился. В этот момент, он сделал глубокий вдох и аромат, устремился прямиком в его разум. После этого, Су Мин окружил свою сумку хранения, божественным чувством, ожидая реакции гуманоида.

В этот миг, он ощутил, что гуманоид дрогнул и испустил ту саму волну, однако, в этот раз она была намного сильнее и если бы не сама сумка и божественное чувство Су Мина, то эту волну, мог бы ощутить любой, кто находился бы достаточно близко.

Вскоре после этого, божественное чувство Су Мина, ощутило темное мерцание в камне с гуманоидом, который содрогался. Затем, на его глабелле возникла едва различимая метка.

Это было изображение растения с семью листами, которые походили на острые головы, ядовитых змей. Там был даже один змее подобный лист, который шипел, словно это была живая змея!

Однако, это была только видимость. Остальные листья, были блеклыми, словно безжизненными.

«Господин, вы уже довольно долго смотрите на Багровый Камень. Вы его видели раньше?» Услышал Су Мин, все еще превозмогая свое потрясение. «Господин, а вы уже долго нюхаете аромат из этой бутылочки. Может, вы его ощущали ранее?» спокойно ответил Су Мин вопросом и унял свое потрясение.

http://tl.rulate.ru/book/580/372974

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку