Читать Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 410 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 410

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Ядовитый труп и Клон

«Проекция Ди Тяня была уничтожена силой Бога Берсерков...но чтобы его клон был настолько сильным...Если он пришлет еще, или же придет сам...» Су Мин сел в позу лотоса и вспомнил произошедшее пол года назад. Он помрачнел.

«Но если он настолько силен, то почему я так важен для него...? Неужели есть связанная со мной тайна, или же тайна в сердце Ди Тяня?» Су Мин долгое время раздумывал над этим вопросом, но так и не нашел ответа.

«Фэй Эр...» пробормотал Су Мин. Не смотря на то, что эти два слова не должны были вызвать у него печаль, она все-же начала одолевать его.

Он закрыл глаза. Когда он вновь открыл их, в них теплилась великая печаль.

Наверное, самое худшее в этом мире, это когда ты даже не знаешь, отчего тебе грустно...» пробормотал он, со скорбью в голосе. Он вспомнил каменную статую в том гробу. Он начал понемногу верить в то, что все что происходило в том сне, было реальным, хотя...у него все еще были не все воспоминания и ему было тяжело испытывать такие чувства и душой и телом.

«Без четких воспоминаний, даже близкие люди, могу стать чужаками...но память тела, стереть не так тол и просто. Боль в моем сердце напоминает мне о страданиях...но мой разум спокоен. Словно душа и тело, разделены.

Что же такое Судьба?!

В чем воля Ди Тяня?!

Кто я такой? Неужели все, что происходило на Темной Горе, было лишь иллюзией...? Почему...дедушка назвал меня Су Мином...?

Судьба...Судьба...Когда я обрету власть над собственной судьбой, то кто еще назовет меня Судьбой? Никто!» Сказал Су Мин подняв голову. Он посмотрел в потолок так, словно его взгляд пронзил его и устремился в небо.

Спустя некоторое время, он Су Мин закрыл глаза и начал формировать печати. Зарождающаяся Душа в его теле, начала двигаться в соответствии с формируемыми печатями, собираясь использовать божественную способность, которая преобразует марионеток. Материалом станет старый Берсерк.

Время шло. Прошел месяц.

Маленькая змея, продолжала нести дозор и наблюдала за окрестностями, следуя мысленным указаниям Су Мина.

В один день, мирская энергия в убежище Су Мина, начала завихряться, что ускорило поглощение мирской энергии снаружи. Горный хребет, словно начал реветь и так продолжалось большую часть дня, пока наконец, из пещеры не вышло два человека.

Первым человеком, был Су Мин. Он был облачен в черную рясу, а его лицо было безразличным. Позади него, шел старый Берсерк, чей взгляд был пуст. С головы до ног, он был покрыт чем-то черным и от него исходило нечто...жуткое.

Су Мин остановился недалеко от пещеры и повернулся, чтобы посмотреть на старика позади. Су Мин прищурился и и поднял правую руку, чтобы сформировать печать, а затем он указал на старика. Глаза старика вспыхнули. Он шагнул вперед и вознес кулак в небо.

После этого, раздался рокот и возникла рябь. От его руки, в небо устремилась волна черного тумана, которая накрыла территорию в 17-18 футов. Неподалеку, за ними с интересом наблюдала маленькая змея.

Старик завис в воздухе и не двигался.

Су Мин смотрел на старика, но вскоре замотал головой и вздохнул.

«Этот человек достиг только начального этапа Мира Души Берсерка, но он использует божественную способность, которая не только делает его более крепким, но и позволило ему разделить свою душу и спрятать в разных частях тела.

Техника преобразования марионетки Бессмертных, дает мне преобразовать лишь две части его Души, и четыре части его Духа. Я не могу найти последнюю часть Души и остальные три Духа. Так я не смогу заставить его применять божественные способности Берсерков и могу только использовать его физическую силу.

Но это тоже не плохо. Благодаря Трансформации Трупа через Все Яды, которую мне оставил Хун Ло, я могу создавать Ядовитые трупы. Мне не нужны его божественные способности, а лишь сильное тело, ведь самой лучшей его способностью, будет яд в его теле.

Сейчас, он еще не полностью преобразован, однако в его теле все еще есть яд змеи, который весьма силен...Временно, можно и его использовать. Когда я найду какой-нибудь яд в будущем, я заставлю его поглотить яд и тогда можно будет довести его до состояния реального, Ядовитого Трупа.

Имея только Ядовитый Труп, я врятли смогу пробить тот лед. Нужно еще подготовиться.» задумался Су Мин и вскоре, отдал мысленный приказ Ядовитому Трупу. Затем, просто оставив старика, Су Мин отправился в убежище.

Ядовитый Труп спустился на землю и не смотря на то, что он все-еще был покрыт чем-то черным, его взгляд вновь стал пустым. Он так и остался стоять на месте.

Змея, немного сомневаясь, подлетела к марионетке и устроилась у него на голове, шипя. Ей похоже, было удобно.

Время шло своим ходом. В это время, Су Мин пытался преобразовать труп Цзи Юнь Хая, но каждый раз, когда он пытался оставить свое божественное чувство в нем, Су Мин терпел неудачу. Там не было места для его Клейма.

Тело Цзи Юнь Хая, просто было пустым. Даже органов не было, что делало его, обычной оболочкой и вызывало недоумение у Су Мина, так как он не мог понять, как же тогда Мадам Цзи контролировала Цзи Юнь Хая.

Он испробовал много разных способов, но так и не добился результата. Су Мин долго смотрел на Цзи Юнь Хая и хмурился, размышляя. Но вскоре, он просто замотал головой и вздохнул.

«Ловцы Душ загадочны. Марионетка Мадам Цзи, сильно отличается от марионетки того юного Ловца Душ. Как же она контролировала его?

Это же просто оболочка...!» неожиданно, Су Мин нахмурился и сфокусировал внимание на трупе Цзи Юнь Хая. Его глаза загорелись.

«Оболочка...пустая оболочка...» спустя некоторое время, Су Мин закрыл глаза и сформировал печать руками, после чего, коснулся своего тела в нескольких точках. Его присутствие изменилось, его Зарождающаяся Душа, открыла глаза. Эти глаза лишь подтверждали, что это был Су Мин.

Вскоре, Зарождающаяся Душа Су Мина, вылетела через его голову и зависла над ним. Она была настолько расплывчатой, что казалось, что любое дуновение ветра может развеять ее. Су Мин дрогнул. Шок возник в глазах его Зарождающейся Души.

«Культиваторы Зарождающейся Души, тренируют только души, а их тела, словно пустые оболочки. Зарождающаяся Душа это их все. Для такого Культиватора, исчезновение Зарождающейся Души, или Зарождающегося Божества, означает смерть. С другой стороны, их тела, не так важны для них...» раздался голос Су Мина из уст его Зарождающейся Души. Вскоре, она устремилась в труп Цзи Юнь Хая.

Спустя несколько мгновений, Цзи Юнь Хай открыл глаза. Они были серыми, однако глубоко под серой пеленой, была тьма. Он медленно приподнялся и начал осматривать свое тело, после чего, его губы изогнулись в улыбке.

«Не плохо...значит я и так могу использовать марионетки? Хотя Мадам Цзи действовала иначе...»

В этот момент, Су Мин открыл глаза и встретился взглядом с Цзи Юнь Хаем. Он тоже улыбнулся. Он был очень заинтересован.

Су Мин смотрел на Цзи Юнь Хая, и ему казалось, что он словно раздвоился. Один он, был в теле Цзи Юнь Хая со своими силами Племени Бессмертных, тогда как другой, настоящий, наблюдал как он применяет Технику, которая похожа на Одержимость, чтобы контролировать Цзи Юнь Хая.

Су Мин улыбнулся. Цзи Юнь Хай, будучи под контролем его Зарождающейся Души, улыбнулся в ответ. Они встали и неожиданно, из другой комнаты донесся шум. Черные жуки, которых принес Су Мин, устремились к ним в комнату.

Су Мин прищурился, но ничего не делал, равно как и подконтрольный его Зарождающейся Душе, Цзи Юнь Хай. Они просто стояли на месте, пока жуки покрывали тело Цзи Юнь Хая, который словно преображался, становясь другим человеком. Если не присматриваться, то даже нельзя сказать, что вся его плоть и кровь, состояла из этих жуков.

«Раз так, то буду считать его, своим клоном.» подумал воодушевленный Су Мин. Он уже видел силу проекции Ди Тяня и получил столь странную марионетку. Его понимание Племени Бессмертных, стало немного глубже.

Су Мин сел в позу лотоса, а его клон, слегка улыбнувшись, быстро вышел из убежища.

Наблюдая за уходящим клоном, Су Мин поднял правую руку и в ней возник кристалл, размером с кулак. Это был Кристалл Унаследования Ветра. Задумавшись, Су Мин долго смотрел на него.

Он уже все перепробовал, но ему так и не удалось поглотить кристалл. Однако, во время сражения с Мадам Цзи, его посетила мысль в тот момент, когда она применяла божественную способность.

Однако, после этого он потерял сознание. Теперь, вернувшись в свое убежище, он может подумать над этим вопросом с очищенным разумом.

«Не важно будь то сила Бога Берсерков, или Колокол Горы Хан. Даже эта сила Бессмертных, не моя собственная. Нельзя сильно рассчитывать на них. Мне нужно развивать свою силу Берсерка, как основную!»

Су Мин еще некоторое время смотрел на Кристалл, после чего, его глаза заблестели.

«Возможно, это сработает!» сказал он, стиснув зубы.

В этот момент, его клон вышел из пещеры и его увидела маленькая змея. Она подняла голову и неуверенно посмотрела на клона Су Мина.

Он улыбнулся. Он взмахнул рукой и к нему подлетел труп лидера племени Черного Журавля. Держа в руках труп, клон взмыл ввысь и устремился вдаль. Когда он оказался недалеко от печати Хун Ло, клон остановился и сформировал печать, указав перед собой. Возникло искажение, в котором он и исчез.

Когда он вновь появился, то был в воздухе. Опустив голову, он увидел пустую равнину, а не горный хребет. Неподалеку с изумленным выражением, сидела Огненная Обезьяна.

Когда он увидел обезьяну, клон Су Мина рассмеялся. Он поднял руку и указал в воздух, после чего, перед обезьяной возникло искажение, которое открыло ей путь в пещеру. Она была потрясена, но вскоре, исчезла в искажении. Улыбка на лице клона Су Мина, постепенно исчезла. Он посмотрел в направлении, где находилось племя Черного Журавля, а затем устремился туда-же.

http://tl.rulate.ru/book/580/359514

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку