Читать Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 411 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 411

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Черный Журавль

С расстояния, клон выглядел как очень могущественный человек. Он был десять футов высотой и без волос. Все его тело было черным и от него исходили волны убийственной ауры.

Эта аура, исходила от черных жуков. В то же время, в этой убийственной ауре, ощущалась великая, жизненная сила, которая скрывала столь же великую, ауру смерти.

Соединение жизни и смерти в нем, было по сути идеальным, и это могло шокировать любого человека.

Он не был обычной марионеткой. По сути, между ним и обычной марионеткой Ловца Душ, была огромная разница. Благодаря Зарождающейся Душе Су Мина, клон больше походил на обычного человека.

Когда клон двигался вперед, под его ногами, возникал черный туман и слышалось слабое жужжание. Если смотреть на него с земли, то можно ужаснуться.

Племя Черного Журавля было не очень далеко от горного хребта Су Мина. С такой скоростью, клон вскоре уже будет на месте. Уже виднелся дым, поднимавшийся от костра в племени. Был полдень, значит племя разожгло костер, чтобы что-то приготовить.

Дети играли, а воины Черного Журавля, в основном расслаблялись.

Статуя на вершине горы, которая выглядела как журавль, отбрасывала огромную тень на территорию племени. Со временем, тень двигалась.

Племя ничего не ожидало, следовательно, появление Су Мина, было большим сюрпризом. Дети сразу же кинулись бежать по домам, а выражения лиц воинов, которые посмотрели в небо, говорили о потрясении.

В небе над племенем Черного Журавля, появился Су Мин, за которым тянулся черный туман. Убийственная аура, которая переполняла его тело, вызвала суматоху в племени, едва он был замечен.

Глядя на нервничающих воинов маленького племени, клон Су Мина приземлился прямо на голову возвышающейся статуи журавля.

Стоя там, Су Мин громогласно произнес, «Патриарх племени Черного Журавля, выходи!»

Едва он произнес эти слова, как из своих домов выскочило несколько стариков. Среди них, был один, особенно тощий. В руке он держал костяную трость и бесстрашно смотрел на Су Мина. Однако, глубоко в сердце, он был в ужасе.

Он никогда ранее, не встречал Цзи Юнь Хая. В тот момент, когда он увидел Су Мина, особенно ощутив слияние убийственной ауры, жизненной силы и ауры смерти, которые переполняли тело клона, старику показалось, что он уже чувствует запах крови в воздухе.

«Господин, кто вы такой? Я Патриарх племени Черного Журавля!» сказал старик и шагнул вперед, касаясь земли тростью.

Клон Су Мина улыбнулся. Не сказав ни слова, он указал вниз. Возле него, моментально появился высохший труп и полетел вниз, с грохотом врезавшись в землю. Это был труп лидера племени Черного Журавля.

Увидев труп, Патриарх оторопел и его зрачки сузились. Когда труп увидели другие члены племени, они тоже были шокированы.

«Что это значит? Кто это? Я никогда не видел его раньше.» сквозь зубы пробурчал Патриарх. Он сразу узнал лидера племени, но не смотря на это, не стал подтверждать его личность. Он же не знал, кто послал этого черного человека, Мадам Цзи, или же владелец горного хребта...

С другой стороны, кто-бы его не послал, Патриарх был не в том положении, где ему хотелось бы оскорбить посетителя. Поэтому, он не решился признать лидера племени.

«Мне все равно, признаешь ты его, или нет.» холодно проговорил клон Су Мина, глядя на Патриарха. Он медленно поднял правую руку. Именно это племя, вынудило его, пройти через столько трудностей за последние пол года. Если бы Су Мин еще тогда решил уничтожить это племя, а не преподавать им урок, то возможно, этого бы и не случилось.

Появление Хун Ло и прочее, было конечно важно для Су Мина, однако, он так-же нажил себе много новых врагов в землях Шаманов. В итоге, Су Мин оказался не в самом выгодном положении, а значит он не мог просто забыть о том, что стало причиной тех событий.

Едва Су Мин поднял руку, Патриарх проревел и устремился ввысь. За ним последовали двое, могущественных воинов племени.

Это сильно отличалось от действий племени Белого Быка. Племя Черного Журавля, выбрало нападение!

Су Мин холодно ухмыльнулся. Он еще не совсем привык к этому телу, но если он будет использовать черных жуков, его боевая выдержка, будет во много раз лучше.

Когда к Су Мину устремились воины Черного Журавля, он холодно ухмыльнулся. Вокруг него, возникло оглушительное жужжание, а затем, словно его тело начало распадаться, черные жуки поднялись в воздух и словно черный туман, устремились в приближающуюся троицу.

В тот момент, все увидели его настоящую внешность. Высохшее тело и серые глаза, были ужасающим зрелищем.

Нападающие, истошно завопили от боли. Их моментально окружили черные жуки и их тела, начали сочиться кровью во многих местах. Они начали отступать.

Су Мин просто наблюдал за происходящим, стоя на голове журавля. Он поднял правую руку и сформировал печать, после чего указал в направлении перед собой. С рокотом, к нему устремилась мирская энергия, которая формировала гигантский меч перед ним.

Су Мин взмахнул мечем.

Патриарх Черного Журавля, издал низкий рык и выставил пуки вперед, чтобы сдержать летящий в них меч. Его тело дрогнуло, а лицо покраснело, но ему удалось задержать меч в воздухе.

На лице клона, не было никаких изменений и он холодно сказал.

«Взорвись!»

Едва он сказал одно слово, меч моментально взорвался и создал вихрь, который пронесся по окрестностям. Патриарх сплюнул кровь и отлетел назад.

Когда это случилось, клон Су Мина шагнул вперед и исчез. Патриарх видел это своими глазами и это сильно насторожило его. Когда он обернулся, его зрачки сузились. Он увидел, что его глабеллы вот-вот коснется палец клона.

В этот момент, Патриарх решил прикусить язык и сплюнуть кровь. Его тело, словно постарело на несколько десятков лет. Его лицо покрылось глубокими морщинами, а присутствие ослабело. Когда Су Мин коснулся пальцем глабеллы старика, он просто прошел насквозь, что означало, что это было лишь послесвечение.

Старик появился в нескольких сотнях футов оттуда. Его бледное лицо, выражало ужас. Вокруг постоянно слышались крики боли. Все воины племени, были окружены неуязвимыми жуками. Цзи Юнь Хай, самолично переработал этих жуков в прошлом. Именно из-за них, его репутация была просто дьявольской.

Вероятность того, что столь маленькое племя сможет противодействовать этим жукам, просто отсутствовала. Даже Су Мин, смог только усыпить этих жуков, после запечатывания тела Цзи Юнь Хая в колоколе.

«Священный Прародитель Черного Журавля, я жертвую свою кровь и молю тебя, пробудись!»

Когда Патриарх увидел, что его воины погибают, его глаза налились кровью. Он буквально прорвал свою грудь руками и вырвал бьющееся сердце, совершенно не обращая внимание на кровопотерю слабеющую жизненную силу. Оно все еще билось, когда старик поднял его над собой.

Су Мин прищурился. В тот момент, он услышал, как еще несколько человек произносят эти слова. Это были воины, которые сражались с жуками. С обезумевшими лицами, они повторили действия старика. Они вырвали свои сердца из грудей и подняли их над головами.

«Священный Прародитель Черного Журавля, прими нашу жертву и пробудись...обрушь святую кару на этого человека!»

Патриарх сплюнул кровь. Когда он закончил говорить, на гигантской статуе журавля, возникли трещины. Раздался грохот и статуя разлетелась на множество осколков. В этот же момент, из разлетевшейся статуи, вылетел силуэт, который оказался гигантским журавлем, сто футов высотой!

С криком, журавль обернулся в луч темного света и устремился в Патриарха Черного Журавля. Он проглотил его сердце и вскоре, вновь обернулся в луч света, который пронесся над остальными сердцами. Проглотив их все, он остановился и холодно взглянул на Су Мина.

«Ты лишь марионетка Мира Души Берсерка. Ты не достоим моей атаки. Уходи, или же останься и стань моей игрушкой!» раздалось из пасти журавля, а вместе с голосом, возникло могущественное присутствие. Оно было настолько сильным, что принесло изменения в погоде. Облака словно потускнели.

Зрачки Су Мина сузились. Он смотрел на гигантского журавля, го начали одолевать сомнения.

«Господин Священный Прародитель! Вы не можете его отпустить!» старик, который лишился своего сердца, к удивлению был еще жив.

«Хммм? Хорошо. Я даю тебе десять вздохов. Если не исчезнешь, то я заставлю тебя остаться. Я знаешь ли, уже несколько десятков тысяч лет, никого не убивал.» присутствие журавля вновь усилилось. Он говорил медленно и свысока смотрел на Су Мина.

Глаза Су Мина заблестели. Он выпустил божественное чувство и начал проверять местность. Его внимание остановилось на небольшом камне, который остался от разрушенной статуи.

«Божественное чувство!» Журавль резко изменил тон. Когда он увидел, что Су Мин смотрит на оставшийся камень, в его глазах возникла паника, однако, это длилось лишь мгновение.

«Не уходишь? Ладно! Тогда оставайся!» провозгласил гигантский журавль, чье присутствие вновь стало сильнее. Раздался рокот. Облака начали клубиться, ветер задул сильнее, а тело журавля, начало увеличиваться в размерах. Он уже был тысячу футов высотой, а его голос, гремел как раскат грома.

Однако, Су Мин словно не слушал его. Он даже не посмотрел в его сторону. Медленно, Су Мин начал идти к заинтересовавшему его камню. Он положил на него руку. «Ты....Что ты творишь!? Стой! Давай мирно пообщаемся, брат...»

http://tl.rulate.ru/book/580/363054

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку