Читать Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 391 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 391

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Мне нравится красный

«Патриарх!» сразу же закричали некоторые из членов племени.

«Молчать! Уже все решено.» старик осознавал неизбежность потерь. Он нервно облизал губы, не отрывая глаз от Су Мина.

Он надеялся, что пожертвовав этими тремя женщинами, он сможет удовлетворить вожделение Су Мина. Его переполнял ужас, однако...если это поможет, то жертва будет оправданной!

Все три женщины, судя по всему, были примерно лет двадцати. Они были не красавицами, но приятными, особенно сейчас, когда их щеки порозовели, а глаза блестели. Они были достаточно зрелыми, что делало их сладкими плодами для сбора.

Но в тот момент, когда они приблизились к Су Мину, он быстро поднял левую руку и сильно ударил себя в грудь, отчего у него пошла кровь изо рта.

«Исчезните!»

Во взгляде Су Мина, возникло некое просветление. Он с трудом перевел взгляд вниз, а когда увидело старика, он просто развернулся и умчался прочь, моментально исчезнув из поля зрения.

Когда он умчался, парящие женщины дрогнули, а на их лицах возникла сильная усталость. В чувства пришли и остальные женщины, чьи лица, на данный момент были бледными. То, что они только что испытали, повергло их в шок.

Старик с обезьяньим лицом, долго время, молча смотрел вслед Су Мину. Он так ничего и не сказал.

Су Мин продолжал лететь вперед, и его взгляд постепенно терял моментальное просветление. В тот момент, если бы он не начал отчаянно бороться со своими желаниями, а поддался бы им и совокупился бы с теми женщинами, то его ожидала бы лишь вечная порочность.

«...я одержу верх!» Су Мин направился прямиком к горному хребту, где было его убежище. Ему не понадобилось много времени. Однако, здравый смысл почти покинул его и у него даже не было времени на то, чтобы вернуться в само убежище.

Су Мин поднял руку и указал на Колокол Горы Хан, который моментально подлетел в небо и увеличился в размерах. Из него выпал Цзи Юнь Хай, точнее его труп. Так как аура смерти Мадам Цзи, покинула его, он потерял всякий разум и упал на землю, недвижимый.

В этот момент, Су Мин вновь потерял рассудок. Однако колокол прозвенел и успел накрыть его тело, в запечатав Су Мина. Раздался звон и грохот, наряду с ревом Су Мина

Время шло и вскоре, наступил рассвет. Колокол Горы Хан, словно прирос к земле, а Су Мин больше не создавал шума. Он сидел в позе лотоса и сильно дрожал. Контролировать желания, во много раз усиленные Демоническим Цветком Персика, сложнее чем кажется. Это было почти невозможно, если выразиться точнее.

Таким образом, прошло три дня. За это время, к горному хребту Су Мина, не пришла ни одна живая душа. Ни из племени Черного Журавля, ни из племени Белого быка. Даже случайных путешественников не было.

Однако для Су Мина, эти три дня, были как три года, а может даже и тридцать лет. Он продолжал бороться, не желая поддаться власти вожделения. Даже тогда, когда его разум полностью отключался, он не мог выбраться из Колокола Горы Хан, а когда его разум бодрствовал, то он всеми силами сопротивлялся.

За эти три дня, он сильно похудел. Его ряса была изорвана, а волосы порыжели, его внешность была дикой и яростной. Его разум, точно как и его тело, прошел через три дня хаоса и безумия, что создало барьер в нем. Этот барьер, был как печать. Су Мин никогда не замечал его раньше, хотя и сейчас тоже.

Если бы его животные желания не были бы приумножены, что периодически погружало его в хаос и безумие, этой печати и не было бы вовсе. Когда его желания, словно морские волны, сокрушали его рассудок, они точно так-же сокрушали и эту печать.

На закате, тремя днями позднее, когда Су Мин опять впал в безумие, он услышал треск в своей голове, и этот невидимый барьер, печать, покрылся трещинами, под натиском его низменных желаний.

В этот же момент, голова Су Мина начал раскалываться. Он боролся уже несколько дней, а в этот момент, потерял сознание на мгновение. Однако, он не впал в состояние комы. Его руки так и остались в земле под Колоколом Горы Хан. Он поднял голову и проревел в небо, не смотря на то, что между ним и небом, была стенка колокола.

Когда он начал реветь, из его тела, вырвалась неописуемо могучая сила. Несмотря на то, что она только появилась, ее сразу стало достаточно для того, чтобы подбросить Колокол Горы Хан в небо.

В этот момент, Су Мин сразу взлетел ввысь. Его дыхание было частым, а в глазах не осталось и следа от здравого смысла. Только краснота. Метка цветка персика на его глабелле, странным образом начала светиться. Его лицо было бледным, а губы сизыми, что придавало ему невероятно необычный вид, который довершали огненно-рыжие волосы.

В его глазах больше не было видно зрачков. Они были полностью красными. Через некоторое время, он наконец перестал рычать. Он медленно повернул голову и на его лице, возникла очень странная улыбка. Он медленно окинул землю взглядом.

В этот момент, земля начала содрогаться, словно в его взгляде, была сила, которую не могла выдержать даже земля. Некоторые участки земли, даже взорвались и растрескались.

Когда взгляд Су Мина пал на змею, она дрогнула и свернулась клубком на земле, опасаясь его взгляда. Ее разум твердил, что сейчас к Су Мину, лучше не приближаться.

Она была от него в ужасе. Зеленоватый меч, упал на землю и затрепетал.

Су Мин задержал взгляд на змее на мгновение, но после того, как его глаза вспыхнули ярко красным, он отвел его. Отведя взгляд, он поднял руку. Его ногти были невероятно острыми, по три дюйма в длину.

Края его ногтей, словно светились черным светом. Он сжал кулак.

Красное кольцо, которое лежало на земле, моментально устремилось ему в руку. Су Мин схватил его и одел на средний палец. Одев кольцо, он посмотрел на Колокол Горы Хан в небе.

Он холодно хмыкнул и указал на него. Колокол начал звенеть, а в воздухе появился гигантский, Девяти-Главый Дракон. Однако, в глазах шести голов, больше не было тени Су Мина, так-как они были полностью красными. Они яростно заревели на Су Мина.

Три головы, которые дремали, начали дрожать, словно нынешний Су Мин, пугал их, как и змею.

Су Мин сделал шаг навстречу рычащим головам. Игнорируя ревущего дракона, он мгновенно оказался возле Колокола Горы Хан и надавил на него, своей правой рукой.

В тот же миг, как рука Су Мина коснулась колокола, дракон начал истошно вопить от боли. Три дремлющих головы, открыли свои глаза и присоединились к остальным шести, вопя от боли.

Су Мин поднял руку и колокол уменьшился. Девтяи-Главый Дракон, быстро исчез, а Су Мин, открыл рот и проглотил колокол.

Когда он закончил, Су Мин посмотрел в небо и сжал кулак. Это привело к искажению небосвода, словно его начало всасывать, когда Су Мин сжал кулак. Затем он махнул рукой.

Под Су Мином, возник словно экран из света. Марионетка Цзи Юнь Хай, змея и все остальное, что было в радиусе 100000 футов, включая горный хребет с его убежищем, оказалось накрыто куполом.

Су Мин был снаружи барьера. Он поднял голову и посмотрел на небо. Вскоре, он издал низкий рык. Он не был громким, но вскоре последовали изменения в погоде. Даже луна выглядела так, словно сейчас распадется на части. От него, начали расходиться сильные волны ряби, заполняя собой небосвод и рокоча. На черном небе, возник вихрь, по мере вращения которого, рев Су Мина расходился все дальше и дальше.

«Мне...нравится красный.» пробормотал Су Мин. На его теле появилась красная ряса, а вкупе с его длинными, огненно-рыжими волосами, он выглядел очень необычно и восхитительно.

В землях Шаманов, была гора, окруженная облаками. На пике горы, был огромный зал, в котором сидел седовласый старик. Вокруг него, было девять черепов, которые освещались зеленым пламенем.

Изначально, старик был предельно спокоен, но в тот момент, когда пробужденный Су Мин, издал рев, он резко изменился в лице и открыл глаза. Он быстро встал, а пламя в черепах, мгновенно погасло.

«Это присутствие...кто это?!»

В небе, над землями Шаманов, летел старик в рясе Даоса. Под его ногами, был огромный меч, который очень быстро несся вперед. Однако, в этот миг, меч дрогнул. Старик сразу остановил его и изменился в лице.

«Это...чье это присутствие!?» он поднял правую руку и начал формировать печати, пытаясь сделать предсказание, но на пол пути к завершению, он закашлял кровью.

В этот миг, многие в землях Шаманов, изменились в лицах от шока, ужаса и удивления. Среди этих людей, были как Шаманы, так и Бессмертные!

Цзун Цзэ, сидел на гигантской черепахе, мигрирующего племени Осеннего Моря. Они еще не достигли своего места назначения. Выражение его лица было спокойным, по плечам спадали волосы. Но он вдруг открыл глаза, в которых читался шок.

«Сила этого рева...» его глаза заблестели и он встал, глядя вдаль.

Вань Цю, находилась рядом с ним в данный момент и увидев его поведение, спросила.

«Господин Цзун Цзэ?» «Кто-то среди Шаманов, вырвался за Грань. Этот рев...этак сила...кто он такой?» пробормотал Цзун Цзэ и сделал резкий вдох.

http://tl.rulate.ru/book/580/351202

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку