Читать Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 390 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 390

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Волнения

Вокруг было тихо. Лунный свет озарял землю, и если ни на что не смотреть, то можно ощутить всю нежность ее света. Однако, если посмотреть на землю, то можно узреть истинный ужас. По земле было разбросано множество кусков плоти, земля была пропитана кровью. Ветер закручивал запах крови вихрями, отчего он, долгое время не исчезал.

Среди всей этой плоти и крови, было красное кольцо. Оно вспыхивало красным свечением, а недалеко от него, в столь же заваленном плотью месте, лежала розовая сумка, которая была изорвана в клочья.

Поодаль от всего этого безобразия, лежал иссохший труп мужчины. Это был труп Лидера племени Черного Журавля. Он умер ужасной смертью, буквально лишившись всей своей плоти и крови, сейчас, он больше походил на высохшую корягу. Он был обезображен до неузнаваемости, его глаза впали и он словно умер много лет назад.

Вся его жизненная сила и сущность, были поглощены без остатка. От него несло гнилью, и этот гнилостный запах, перемешивался с запахом крови, создавая неописуемо отвратительную вонь.

Сяо Хуна не было. Словно обезумевший, он сбежал прочь, когда Су Мин сражался с Мадам Цзи.

Су Мин, освещаемый лунным светом, сидел на земле, в позе лотоса. Его глаза были закрыты и его трясло. Его щеки были ярко алыми, а на коже, проступили вены. Его лицо выражало боль и страдания.

Ему не удалось увернуться от последней атаки Мадам Цзи, Цветка Демонического Персика. Когда его аура проникла в Су Мина, его начало одолевать неподвластное ему, вожделение. Оно яростно боролось с его здравым смыслом, и если вожделение одержит верх, то Су Мин уже не будет себя контролировать.

В его голове, творился хаос. Ему представали картины всех знакомых ему женщин, и все это сопровождалось стонами и соблазнительными движениями, отчего его дыхание все учащалось.

Когда он открыл глаза, он понятия не имел, сколько времени прошло. Его глаза были налиты кровью, он выглядело невероятно диким, особенно учитывая то, что в его зрачках, словно был огненный шар. Су Мин поднял голову и взревел в небеса.

Его рев, разнесся во всех направлениях.

«Это не просто афродизиак. Это Проклятие, которое взывает к самым низменным желаниям тела!»

Страдание на лице Су Мина, все усиливалось. Он все-еще мог здраво мыслить, хоть и с невероятным трудом. Используя остатки своей логики и здравого смысла, он постарался понять, что же происходит с его телом. Ему не потребовалось много времени, чтобы понять, что это влияние Демонического Цветка Персика, который был посеян в теле Мадам Цзи, Цзи Юнь Хаем в прошлом.

Он постоянно улучшался и увеличивался в количестве, и по прошествии шестидесяти лет, стал невероятно агрессивным.

«Все образы в мое голове, распутны. Если я отдамся во власть своей похоти, то стану как Мадам Цзи. Даже если я найду женщину и удовлетворю вожделение, я все равно не смогу разрушить Заклинание. Вдобавок, у меня такое чувство, что если я поддамся блуду, то это продлится целую вечность и будет сложно это прекратить...

Если только, смогу подавить похоть своими силами!»

Су Мин поднял руку и сверкая глазами, коснулся нескольких точек на своем теле, но это ни к чему не привело. Даже осколок черного камня не отреагировал.

«Камень может помочь мне, избавиться от внешних раздражителей, но сейчас...мне просто ничто не угрожает извне. Это Демонический Цветок Персика приумножает мою похоть. Раз так, то понятно, почему черный камень бесполезен...»

Су Мин задрожал еще сильнее. Его волосы, перестали быть чисто черными, так как у его корней, начал появляться огненно рыжий оттенок.

Этот огненно рыжий оттенок, очень быстро распространялся и в мгновение ока, половина длины его волос, была рыжего цвета.. В это же время, алый оттенок его лица, начал исчезать. Его лицо побледнело. Однако, вскоре алеть стала его грудь.

Вены на лице Су Мина, казалось сейчас взорвутся. Его глабелла сверкнула зеленым цветом, и меч, словно был вынужден вылететь из его тела. Он начал кружить над Су Мином, свистя и рассекая воздух. Су Мин опустил руки к земле и погрузил их в нее.

Метка меча на его глабелле, медленно исчезала и ее заменяла метка цветка персика. К этому моменту, почти вся длина его волос, была рыжей. Сейчас, его внешность разительно отличалась от прежнего, спокойного Су Мина.

Он сильно потел. Из-за обильного потения, вокруг Су Мина был запах, который мог бы свести сума любую женщину, которая вдохнет его носом.

Су Мин испытывал нарастающую боль. Он всеми силами пытался пытался удержать руки в земле, однако, сила Демонического Цветка Персика, была слишком велика. Спустя долгое время, когда символ цветка персика был полностью сформирован на глабелле Су Мина, а его волосы сталь совсем рыжими, он не смог больше контролировать похоть. Он поднял голову и издал сильнейший рев, с того момента, как оказался в землях Шаманов.

Су Мин взмыл ввысь. В его огненно красных глазах, больше не было и намека на здравый смысл, он был во власти своих низменных потребностей. Поднявшись ввысь, ни секунды не сомневаясь, Су Мин устремился на север.

Он даже не забрал Колокол Горы Хан, то красное кольцо и другие вещи. Он моментально обернулся дугой и мчался настолько быстро, в мгновение ока преодолел расстояние в 10000 Ли!

Су Мин рычал не переставая. Его рычание не было похоже на рык дикого зверя, он вселял ужас в сердца тех, кто его слышал.

Была полночь. Большая часть членов племени Белого Быка, спали. Те, кто бодрствовал, были патрульными, а единственный кто не спал и не был патрульным, был Патриарх.

Обезьяно-лицый Патриарх, сидел в своем доме и держал небольшую тарелочку с горохом. Он ел их по одному и выглядел весьма довольным.

Однако в тот момент, когда он прищурился, взял очередную горошину и поднес ее ко рту, земля неожиданно дрогнула. Старик оторопел.

Он широко раскрыл глаза и сильно изменился в лице. Не обращая внимания на то, что горох рассыпался по полу, он молниеносно вылетел из своего дома. Когда он был снаружи и поднял голову, он пришел в ужас от увиденного.

Над племенем пронеслась дуга, которая оказалась Су Мином. Его длинные, красные волосы, безумный взгляд и низкое рычание, свидетельствовало о том, что с ним что-то не так.

Старик дрогнул и истошно завыл. Его вой, сразу же пробудил добрую половину племени. Все кто проснулся, с ужасом в глазах, вышли наружу. В тот момент, Су Мин увидел всех вышедших мужчин и женщин.

В глазах Су Мина, вновь возникла борьба, а его рычание стало громче. Старик взмыл ввысь и стал вглядываться в Су Мина, словно в опаснейшего врага.

Все воины племени, смотрели в небо. По первому приказу Патриарха, они ринутся в бой, не взирая на риски.

Старик стонал в сердцах. Он сразу увидел, что Су Мин на грани срыва. Хоть он и не знал причину такого состояния, но точно было то, что в нем не осталось здравого смысла. Если они спровоцируют его, то вреда будет нанесено неописуемо много.

Когда из домов вышли женщины, старик обратил внимание, что Су Мин дрогнул, и был готов сорваться вниз.

«Назад!»

Крикнул старик. Обычные члены племени, дрожа от страха, начали возвращаться в свои дома. Однако в тот момент, вышедшие наружу женщины, неожиданно дрогнули и их лица начали розоветь. Они уставились на Су Мина в небе, словно были под гипнозом.

Это привлекло внимание всех остальных членов племени. Некоторые воины племени, даже недовольно рявкнули на Су Мина и уже были готовы напасть, но Патриарх сдержал их.

Старик смотрел на Су Мина. Он точно мог сказать, что из-за состояния Су Мина, даже если они нападут первыми, то все обернется не лучшим образом. Это могло навлечь настоящее бедствие на племя Белого Быка.

Более того, старик ощущал сильную опасность от Су Мина. От этого, у него сердце съежилось. У него было чувство, что с последней их встречи, Су Мин стал намного опаснее.

Однако, это было лишь чувство, без каких либо доказательств.

Он до сих пор не мог определить его уровень культивации. Он только чувствовал в нем опасность, словно в теле Су Мина, была ужасающая сила, способная внушать первобытный ужас.

Словно нечто....медленно пробуждалось в нем...

«Это афродизиак!»

Старик заметил странное состояние женщин в племени. Когда он связал это с собственными, странными ощущениями, то стиснув зубы, принял решение, которое могло разозлить все его племя...

По сути, это могло даже навредить его авторитету! Ему самому, было сложно это принять, но он понимал, что если Су Мин сорвется, то их племя ожидает лишь истребление.

Особенно он так считал из-за силы, которая ужасала его, и которую он ощущал в теле Су Мина. Признаки ее пробуждения становились все более явными. Даже остальные члены племени, начали ее ощущать.

«Ся Ла, Ахуа, Сяо Юнь...сюда, быстро!» Стиснув зубы, старик собрался с духом и произнес эти слова. Лишь три женщины в племени, практиковали пути Шаманов. Они поднялись в воздух, а их взгляды были прикованы к Су Мину.

http://tl.rulate.ru/book/580/351201

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Эх и у этого гг первый раз не по любви... Ван Линю также не свезло...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку