Читать Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 376 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 376

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Что это за звук?

Прошло три дня и за это время вихрь, который формировал мотив Трех Зол, исчез. Все стало как обычно. Зловещая и бесплодная гора.

Су Мин вернулся в свое убежище и использовал валун, в качестве двери, на который наложил Руны, для безопасности. Закончив, он начал готовиться к долгому пребыванию здесь.

Войдя в одну из комнат пещеры, Су Мин взмахнул рукой и в самом центре комнаты, появился старый Берсерк.

Он все-еще не мог шевелиться, его глаза были закрыты, но он был в сознании. Ненависть у Су Мину, возросла то гротескных значений и если ему представится хоть малейший шанс, но он постарается изничтожить Су Мина!

Однако Су Мин, не собирался давать ему такого шанса. Он быстро подошел к старику и окинул взглядом его тело, после чего, он проткнул пальцем, его колени.

Раздался жуткий хруст и коленные чашечки старика, были раздроблены, но Су Мин, не остановился на этом. Он проткнул пальцем, все места сочленений на руках старика, и только после того, как все места сочленений конечностей старика были уничтожены, он остановился.

Старик не мог двигаться, но все-же он ощущал невообразимую боль, по всему телу. От этого, он смог открыть глаза и увидеть Су Мина. Если бы его сила не была запечатана, то он смог бы нанести Су Мину, фатальный удар, используя один лишь взгляд.

«Такова цена, за твои попытки меня схватить.» холодно сказал Су Мин. Он поднял руку и его глабелла засветилась зеленым светом. В его руке появился зеленоватый меч, которым он разрезал руку старика.

Хлынула кровь, но Су Мин не остановился. Он продолжал резать тело старика, открывая все новые раны.

«Если это и правда лишь клон, то я подожду настоящего тебя.» холодно ухмыльнулся Су Мин. Убрав меч, он достал травы, которые начал помещать в зияющие раны старика.

Спустя некоторое время, он достал трухлявые деревяшки, которые поместил в места сочленений конечностей старика. Все это, нужно было для сотворения Захвата Духа, а не для исцеления. Когда травы соприкасались с кровью, то мгновенно пускали корни, которые проникали в плоть старика и начинали питаться его жизненной силой.

Су Мин делал так, уже много раз, и пока-что, еще никто не смог совладать с испытываемой болью. Но не смотря на содрогания тела, взгляд старика оставался неизменным. Он злобно пялился на Су Мина, словно запоминал его лицо.

Такой, необычайно едкий и совершенно безразличный к боли взгляд, был для Су Мина новинкой.

«Что и стоило ожидать от Берсерка Мира Души Берсерка, который прошел через опасности Жертвы Кости. Твоя душевная твердость, действительно достойна восхищения. Вот только, если бы ты не поддался жадности, и не был бы уверен в том, что можешь размазать меня одним ударом, ты бы не стал меня преследовать.» спокойно сказал Су Мин, продолжая сажать травы.

«Какая жалость...» Су Мин замотал головой и похлопал сумку хранения. Из нее мгновенно вылетело два Захвата Духа, которые воспарили у лба старика, чем привлекли его внимание, словно очаровали его.

Спустя некоторое время, Су Мину стало немного не комфортно. Он достал еще один захват духа, и только когда тот, оказался у лба старика, Су Мин успокоился.

«Ты сильный. Если бы у меня не было силы Бога Берсерков, я бы уже давно погиб от твоих рук.»

Су Мин вновь призвал зеленоватый меч в правую руку. Он вонзил его в и без того ставшую кровавым месивом, правую руку старика. После этого укола, старика резко передернуло, и его рука обмякла. Су Мин перерезал сухожилие. Так он поступил и с левой рукой и с обеими ногами старика, после чего, он сделал еще несколько надрезов там, где проходили важные вены и артерии, что вызвало обильное кровотечение.

«Но вот незадача, твои сухожилия перерезаны, твоя кровь вытекает на пол и поглощается растениями, а твоя душа, поглощается Захватами Духа.

Даже если ты сможешь как-то восстановиться, то сколько силы, ты сможешь использовать?» холодно проговорил Су Мин. Старик прекрасно его слышал, но его взгляд так и остался ядовитым.

Су Мин вышел из пещеры и заговорил с Огненной Обезьяной, которая наблюдала весь процесс. «Сяо Хун, раз в день, рви его сухожилия и артерии.»

Обезьяна оскалилась и с восторгом в глазах, кивнула. Она зловеще посмотрела на старика.

«Изготовление Захвата Духа из этого человека, в некотором роде расточительство...Ловцы Душ, знают заклинание Нежити. Мне кажется, что у него есть сходства с созданием Захвата Духа. Нужно провести опыты, чтобы узнать, смогу-ли я, сделать из него марионетку.»

Су Мин вспомнил, что тот молодой Ловец Душ, остался жив, даже после потери головы.

Погруженный в раздумья, Су Мин пришел в другую комнату и правой рукой, коснулся сумки хранения. Возникла вспышка желтого света и в центре комнаты, появился котел, который был настолько велик, что занимал половину комнаты. Однако Су Мин, предусмотрительно сделал эту комнату, больше чем остальные.

Сразу после появления котла, комната наполнилась чувством древности.

Глядя на котел, Су Мин дышал чаще. Он точно знал, что в ней содержится перерабатываемая пилюля, но не знал какая. Все что у него было, это домыслы.

«Это может оказать очень редкой пилюлей, которая содержит в себе, сущность самого времени. Переработка, длящаяся тысячи лет...как же она будет выглядеть.»

Бормоча, Су Мин положил руки на котел и выпустил божественное чувство. Котел начал искажаться, словно горел невидимым огнем.

Глаза Су Мина заблестели. Он достал меч и приказал ему, описать круг над котлом, попутно протыкая стены, позволяя мирской энергии, проникать в комнату. Мирская энергия, моментально просочилась в комнату его убежища и начала питать пилюлю в котле.

Су Мин достаточно давно получил этот котел, но у него попросту не было времени на него. Он покинул комнату с котлом и направился в центральный зал, где сел в позу лотоса.

Было тихо. Он поднял голову и посмотрел на множественные отверстия в потолке. Через них, проникал лунный свет.

Су Мин уже не в первый раз, создает такой интерьер. Глядя на луну через отверстия в потолке, он впал в состояние транса.

Когда он был в пещере Темной Горы, то точно так-же поднимал голову и смотрел на луну.

Тогда, у него был Сяо Хун, как впрочем и сейчас. Огненная Обезьяна, опиралась на стену и вычесывала шерсть.

Спустя некоторое время, Су Мин пробормотал.

«Темная Гора, я точно вернусь!»

Сейчас он отличался от себя, только прибывшего в Южные Земли. Недоумение и смятение, уже не были частью его постоянных мыслей. Он похоже, привык к одиночеству, в котором он пребывал долгое время в пещере и тренировался в такие ночи.

Су Мин опустил голову и закрыл глаза. Когда он вновь открыл их, то словно стал безмятежным.

Когда Су Мин унял эмоции, раздался колокольный звон. Его тело, словно покрылось светом, которые быстро распространялся. Издалека, могло показаться, что Су Мин, словно находится в светящемся колоколе.

Это было лишь иллюзией, но постепенно, колокол обретал физическую форму. Спустя время, требуемое для сожжения половины благовонной палочки, Су Мин поднял руку и сформировал печать. Он выставил руку перед собой и эта прозрачная оболочка, медленно начала двигаться вперед, а после того, как она оказалась напротив Су Мина, она стала Колоколом Горы Хан.

В нем, мерцал темный свет и вскоре, из него вылетела странная змея. Она начала кружить по комнате, а как только она появилась, Огненная Обезьяна оскалилась и заурчала, словно показывала свою силу.

Змея обернулась черной линией и устремилась в Огненную Обезьяну, которая сразу отреагировала маханием посоха, рычанием и прыжками по комнате.

На змее было Клеймо Су Мина и он точно знал, что змея просто играет с Сяо Хуном и не навредит ему. К тому же, сила Огненной Обезьяны, постепенно восстанавливалась, что делало ее равной Берсерку, на среднем этапе Мира Жертвы Кости. Поняв, что никто из этой парочки, не находится в опасности, Су Мин перестал наблюдать за ними и переключил внимание на Колокол Горы Хан, который был бесценным сокровищем.

Но было жаль, что Су Мин еще не может использовать всю его силу, так как смог взять под контроль лишь четыре головы из девяти. Помимо защиты, Су Мин мог только использовать его как ловушку и для оглушения противников.

Хотя сейчас, уровень его культивации, совершил огромный скачек. Он был готов вновь преобразовать Колокол Горы Хан, дабы увидеть, сможет ли он полностью контролировать мощь колокола.

Сверкнув глазами, Су Мин сформировал несколько печатей руками и указал на колокол.

«Девяти-главый дракон, Южный Император, Абсолютный!»

Как только Су Мин произнес эти слова и сформировал печати, колокол моментально начал звонить и гудеть, наполняя комнату звоном, который который эхом отзывался на весь горный хребет.

В тот момент, к северной стороне убежища Су Мина, летело семь дуг. Впереди был старик, чье лицо было похоже на угрюмую обезьяну. Он был одет в красную рясу и его окружал убийственный воздух.

Судя по всему, он был Шаманом Медиалом, который достиг предела своего мира.

Из шести человек позади него, двое были Медиалами, а остальные Низшими Шаманами, на пике своего мира.

Продвигаясь вперед, старик обнаружил место, где находился Су Мин и холодно хмыкнув, они начали приближаться к нему. Но как только они собрались спуститься ниже, как вдруг раздался колокольный звон.

Звон был весьма тихим, но как только его услышал старик, как его передернуло и он отступил назад на несколько шагов. Он широко раскрыл глаза и уставился на горный хребет под ними.

«Что это за мать его звук?!» выкрикнул один из соратников старика, прежде чем тот успел что-то сказать.

http://tl.rulate.ru/book/580/346221

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку