Читать Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 356 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 356

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Ты есть Берсерк Ветра!

Подвергшись новому давлению, дюжина яростных чудищ начали пятиться назад и падать ниц. Они не пытались остановить Су Мина. Хотя по правде, даже если бы не появилась статуя божества Души Берсерка, благодаря своей змее, Су Мин смог бы спокойно пройти мимо этих чудищ. Это было одной из причин, почему он пошел один и не боялся чудовищ.

В следующий миг, Су Мин оказался на расстоянии в 1000 футов от женщины, тогда как священный зверь, который достигал 10000 футов в высоту, тоже пятился назад из-за давления статуи божества.

Женщина была спокойна. Глядя на Су Мина, она начала сомневаться, но вскоре, на ее лице, возникло удивление.

«Это ты...»

Это первое, что сказала женщина.

Как только она сказала эту фразу, на ее лице появились ноты жалости...

«Судьба...»

В этот момент, Су Мин поднял сильный порыв ветра, прорываясь сквозь Шаманов, которые в ужасе пали ниц и утратили свои силы.

Как только он оказался в месте своего назначения и уже был готов вонзить конус в землю, он услышал слова женщины.

Судьба!

Он уже давно не слышал этого слова.

Едва услышав его, Су Мин дрогнул, но не остановился и бросил конус на землю.

Женщина, даже не попыталась его остановить. И Су Мин не планировал забирать ее жизнь, так как стоя там, он ощущал от нее присутствие, которое явно было ему не под силу, но что странно, в нем было нечто знакомое, что он не мог описать.

Эти слова, заставили сердце Су Мина съежиться. Как только он выполнил миссию и уже собирался отступать, Су Мин поднял голову и посмотрел на женщину.

Жалость и смешанные чувства в ее взгляде, вызвали гул в его голове. Он уже не впервые слышит слово «Судьба». Это слово, уже давно вгрызлось в его сердце, именно поэтому, он был так шокирован, когда вновь услышал его. Тогда он чувствовал, что ему не достает знаний, когда его так назвал предок Горы Хан.

Но вот он здесь и его сердце, проходит невероятную трансформацию; он встретил еще человека, который назвал его «Судьбой»!

Это был шанс, шанс, которого Су Мин ждал так долго. Он уже не был юнцом, или незрелым подростком. Он уже через многое прошел, что позволило ему повзрослеть и обрести свою собственную волю.

«Моя маленькая сестренка в порядке...?» неожиданно сказал Су Мин, в тот момент, когда вонзенный в землю конус, начал светиться. Свет быстро распространялся и покрыл большую площадь, и словно зная где Су Мин, устремился к нему.

От конуса, ощущалась могучая, поглощающая сила. Благодаря своему опыту, с первого взгляда, Су Мин понял, что свет для него безвреден, так как в конусе содержалась сила, которая схожа со Смещением.

Очевидно, Чжоу Дэ подумал над тем, как отступить человеку, который выполнял его задание. Судя по зоне, которую покрыл свет, Смещение не было ограничено одним человеком. Он мог Сместить всех Берсерков, которые были в радиусе действия.

Когда свет окутал Су Мина, женщина услышала его слова. Она была потрясена, но дала ему ответ, который поразил Су Мина, как миллионы разрядов молнии.

«Для нее, Дао Чэнь...ты...ты...» инстинктивно начала говорить женщина, но вдруг, ее лицо резко изменилось. В ее глазах возник ужас и она быстро отошла назад.

Дыхание Су Мина участилось. Он задал этот вопрос, чтобы проверить, реален ли голос в его снах, и что он и правда с ним связан.

Хоть женщина и не закончила, но Су Мин понял.

Его тело поглотил свет конуса и в мгновение ока, Су Мин исчез. В это мгновение, раздался глас, который содрогал землю, глас статуи божества Души Берсерка, малая часть которой, была видна из вихря. В нем не было никаких эмоций, лишь равнодушие и безжалостность.

«Ты есть Берсерк Ветра...ты исполнил законы правления Истинной Божественности, установленные первым Богом Берсерков, дарую тебе имя, Берсерка Ветра...поспеши в Великую Династию Юй и обрети Истинный Дух...»

Когда раздался этот глас, Су Мин, который исчез с лица земли, неожиданно появился в небе, окруженный лучами темно-синего света, прямо под статуей божества Души Берсерка.

Он смутился, но не на долго. Он унял эмоции, которые взбудоражило это странное явление и слова женщины. Он смотрел на малую часть статуи, как вдруг на него, обрушилось ужасное давление.

Давления такой силы, Су Мин не испытывал ни разу в жизни, но он точно мог сказать, что оно ничем ему не угрожало. Его появление, потрясло десятки тысяч Берсерков, которые находились на земле. Но каждый, видел разное.

Большая часть людей, видела лишь человека в лучах света, но не его лицо.

Лишь некоторые видели, что это был Су Мин. Чжоу Дэ был одним из таких людей, старик командир северной зоны тоже видел его лицо, даже лицо Тянь Лань Ю изменилось, когда она увидела его.

Старики на стенах Облачного Города, тоже видели его.

Тоже самое, было и с Шаманами, так как его видели Берсерки, но вскоре после появления Су Мина, раздался низкий гул, который доносился из Облачного Города.

Изначально, гул был не очень громким, но вскоре, он вызвал появление большого количества ряби. Если бы это произошло в любой другой момент, то никто-бы не придал этому особого значения, но сейчас, несмотря на могучее давления от явления статуи божества Души Берсерка, которое словно запечатало силу всякого рода, было очевидно, что человек, издавший этот гул — был невероятно могущественным.

Этот гул проникал в разумы Шаманов, отчего у них начал затуманиваться взор и вскоре, они уже не смогли рассмотреть Су Мина!

Если бы такую силу применили во время сражения, то это было бы настоящим чудом, но этого не происходило. Очевидно, ее применение не было тривиальной задачей.

Су Мин парил в воздухе и смотрел на статую божества. Он не слышал гула, так как все что заполняло его уши и разум, были холодные слова статуи.

В нем разразилась настоящая буря, его сердце колотилось. Среди всех живых существ, включая статую божества, только Су Мин знал, что он точно не Берсерк Ветра!

Он не был им, ведь в противном случае, он бы заметил хоть какие-то признаки. Если бы он был им, то ему не потребовалось бы столько времени, для понимания скорости и ему не пришлось бы так долго тренировать свое тело, чтобы выдержать высочайшие скорости.

Он точно был уверен, что он не Берсерк Ветра!

Однако...столь могучая статуя божества, только-что, без тени сомнений, констатировала то, что он Берсерк Ветра.

От этого, его сердце заколотилось еще быстрее, но он вспомнил, что когда он захотел стать быстрее, дабы растопить Кость Берсерка, осколок камня на его шее, засиял.

Это был тот черный камень, что сделал Су Мина ветром, что позволило ему, достичь еще большей скорости, чем раньше.

«Обманываем мир, хм...? Он обманул статую Бога Берсерка Темной горы, что позволило мне, получить знания о Пути Берсерка и способ развития себя, как Берсерка....а сейчас...он обманул статую божества!» Су Мин был потрясен, он не мог в это поверить.

«Он лжет статуе божества, и она считает меня Берсерком Ветра?» пока Су Мин молча размышлял, вновь раздался глас статуи.

«Ты есть первый Берсерк Ветра, по воле первого Бога Берсекров, я дарую тебе Происхождение ветра...этого предмета, более нет в мире, он был преобразован самим, моим владыкой, первым Богом Берсерков...»

Неожиданно, после слов статуи, в небе возник некий сверкающий кристалл, который устремился к Су Мину. В мгновение ока, он вонзился в его глабеллу и начал растворяться в его теле.

Су Мина затрясло. Он чувствовал ветер внутри себя. Его сила была столь велика, что у него пересохло в горле, после того как он начал чувствовать ветер.

«Ты есть первый Берсерк Ветра, по воле первого Бога Берсерков, я дарую тебе Технику Разделяющего Ветра...» вновь раздался равнодушный голос и возник еще один кристалл, который тоже исчез в глабелле Су Мину.

«Ты есть первый Берсерк Ветра, по воле первого Бога Берсерков, я дарую тебе Кристалл Унаследования...»

Кристалл Унаследования, явно был очень ценным предметом, он светился темно-синим и медленно опускался к Су Мину из вихря, направляясь к его глабелле. Но как только кристалл коснулся лба Су Мина, он неожиданно начал дрожать, словно пытался отступить назад!

В этот миг, в голосе статуи божества, появилось нечто новое.

«Ты есть не...»

Как только статуя начала, Су Мин быстро схватил Кристалл унаследования и начал кричать в сердцах.

«Обмани!»

Два происшествия, позволили Су Мину получить отдаленное представление о применении осколка черного камня. Камень начал светиться и как только это произошло, Су Мин убрал Кристалл унаследования в свою сумку хранения.

«Ты..есть Берсерк Ветра!»

Сердце Су Мина колотилось. Он слегка нервничал, так как в тот момент, когда статуя божества Души Берсерка закончила с передачей ему этих вещей, наследия Берсерка Ветра, глаза истинной, полной формы статуи божества Жертвы Кости, неожиданно засияли ярким светом. «Ты есть потомок Берсерка Ветра. Ты исполнил законы, установленные первым Богом Берсерков, для тех кто идет в Мир Жертвы Кости, я дарую тебе...Южный Бесплодный Квадратный Котел. Поспеши в Великую Династию Юй и получи его...»

http://tl.rulate.ru/book/580/337149

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку