Читать Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 355 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 355

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перемены в небе!

Зеленый туман в небе, клубился так, словно в него врезалась пара громадных рук, которые одним движение, разогнали туман в стороны.

Туманный покров развеялся, после чего, три могучих Шамана, которые были в тумане, отступили с шокированными лицами. То-же самое, произошло и с шестью Берсерками.

Туман рассеялся, быстро и без поворотно, после чего, показалось черное небо.

В небе, они четко видели лучи синего цвета, которые озаряли потемневшее небо. Но этот синий цвет, был не таким как цвет неба, в ясный день. Это был глубоки синий цвет, как морская глубина.

В тот же миг, послышался жуткий свист. Словно кто-то насвистывал, словно кто-то зарычал, и хоть люди не могли ничего разобрать, они четко чувствовали давление, которое быстро собиралось в небе над ними и распространялось во всех направлениях.

«Статуя божества Жертвы Кости!» неожиданно вскрикнул кто-то из могучих Берсерков, которые буквально падали с неба.

«Это признак появления статуи божества Жертвы Кости. Божественная статуя из Династии Юй, пересекает пространство!»

«Кто-то достиг прорыва! Что и вызвало ее появление!»

Эти могучие Берсерки, не были надменными глупцами. Им хватило мгновения, чтобы понять, что кто-то достиг Мира Жертвы Кости. Для них, это весьма тривиальный вопрос, но их лица, говорили об обратном!

«Обычный Берсерк, который совершает прорыв в Мир Жертвы Кости и Мира Пробуждения, не сможет вызвать появление статуи божества Мира Жертвы Кости!...это может произойти, только если...рождается Божественный Генерал Мира Жертвы Кости!» сказал один из восьми стариков, которые стояли на стенах Облачного Города.

«И это настоящая! Если бы это была просто ее проекция, то она не смогла бы так просто развеять зеленый туман! Она настолько могущественна, что остановила их сражение!

Это ее полная, истинная форма! Кто-то и правда смогу вызвать появление статуи божества Жертвы Кости! Если я правильно помню, то за тысячу лет, нашелся только один Берсерк, который смог добиться этого! Но кто же смог это сделать здесь и сейчас?!»

«Даже если должно произойти назначение Божественного Генерала Жертвы Кости, то статуя была бы в половину своих сил..но сейчас...она во всей своей красе! В этот год, появилась Истинная Божественность Южных Земель!»

В отличии от этих стариков, который имели представление о происходящем и уже могли строить догадки, среди десятка тысяч людей на земле, лишь немногие имели хоть малейшее представление о происходящем. Большая часть, недоумевающе таращилась на происходящее.

В этот момент, Чжоу Дэ, поднял голову и посмотрел в небо. Больше, его внимание не было приковано к одному лишь Су Мину. Только Тянь Лань Мэн и его последователи, все еще смотрели на него.

И только они.

Су Мин, весь превратился в сгусток чарующего, темно синего света. Свет был в нем. Люди видели свет, но не то, что было внутри. С каждой вспышкой света, скорость Су Мина возрастала. В мгновение ока, он оказался в 10000 футов от своего места назначения.

Все вокруг него, стало размытым и неясным. Он видел лишь женщину, которую окружала группа стражей.

Она была облачена в длинную рясу и смотрела на Су Мина. От ее красоты, не захватывало дух, но она была красивой и опрятной. Не более того. В ее волосах, торчало разноцветное перо, а на косах, было много других украшений.

Ее взгляд был глубоким, словно в нем была неизвестная никому сила, которая поглощала всех, кто попадался ей на глаза.

Когда Су Мин был в 10000 футов от нее, небо уже окрасилось в темный оттенок синего цвета. Под ним, возник огромный вихрь, который быстро вращался и от которого, на землю оказывалось необузданное давление.

Из-за этого давления, те Берсерки и Шаманы, которые были на земле, больше не могли сражаться. Все они, ощущали глубочайшее уважение, не только Берсерки, но и Шаманы.

Впервые за все время, сражение остановилось.

Только Су Мин, продолжал свое продвижение вперед. Однако, за ним следило не так много людей. Даже большая часть Шаманов, отвела от него взгляд и наблюдала за происходящим в небе.

Когда Су Мин сократил расстояние до 8000, их вихря, засиял яркий свет, который осветил всю округу. Синий свет, который все окрасил в синий оттенок.

Как только появился свет, их вихря медленно появилась статуя божества, которая достигала 10000 футов в высоту.

Свет статуи сиял ярко и далеко. Ее лица нельзя было рассмотреть, но как только она появилась, создалось впечатление, что даже время замерло. Неимоверное давление, заставило всех Берсерков склониться.

Видимые сомнения возникли на лицах Шаманов. Но не в силах противостоять, они тоже склонились. Судя по всему, не только Берсерки поклонялись статуе божества.

В данный момент, если в небе появится чужак, то он не смог отличить Шамана от Берсерка. Казалось, что они были одной расы, но сражались по разным причинам.

Не кланялись только могучие Берсерки, которые обладали невероятной силой. Все они парили в воздухе над Облачным Городом, с уважением глядя на статую божества в небе.

Помимо этих людей, спокойны были еще и яростные чудовища, наряду с женщиной, чьи волосы колыхались на ветру.

Она сидела под священным зверем, в окружении дюжины чудовищ, тогда как все остальные Шаманы вокруг нее, кланялись статуе.

Женщина, даже трепала свои волосы. На ее пальце, было кольцо.

Кость Берсерка в теле Су Мина, уже полностью растворилась и была поглощена его позвоночником, наряду с огромным количеством ветра. Этот ветер был поглощен Су Мином, что повысило его скорость настолько, что в один миг, он смог возникнуть в 5000 футов от женщины.

В тот момент, восемь стариков на стене облачного города, которые наблюдали за происходящим в небе, неожиданно изменились в лицах. Постепенно, на их лицах появились выражения не верия.

Они были не единственными, кто не верил в происходящее. Шесть могучих Берсерков и три Шамана, тоже были в шоке.

«Давление...оно усиливается!»

Давление, которое возникло в момент появления статуи божества Мира Жертвы Кости, неожиданно начало усиливаться, а следом за этим, вихрь, начал вращаться в обратном направлении!

В мгновение ока, вихрь изменил направление вращения и стал расширяться, издавая грохот и треск, наряду с возникшим присутствием, которое было гораздо сильнее того, что появилось в момент спуска статуи божества Жертвы Кости. Присутствие распространилось так далеко, что даже вышло за пределы Облачного Города!

«Это..признак появления статуи божества Души Берсерка!» сказал кто-то из восьми страиков, хотя точнее сказать, он это удивленно выкрикнул.

Раздался жуткий грохот, словно небо начало раскалываться. Их вихря, появилась малая часть статуи, которую нельзя было описать.

Лишь малая ее часть, уже вызвала дрожь земли, и заставила всех могучих Берсерков и Шаманов, спуститься на землю, словно они больше не имели права, парить в воздухе.

Эта малая часть, излучала ярко-красный свет. Было очевидно, что это лишь малая часть стопы статуи божества, чей размер невозможно было определить. Лишь край, который проявлял такое могущество. Если бы статуя снизошла на них, то несколько десятков тысяч людей, мгновенно взорвались бы.

Статуя божества Жертвы Кости и статуя божества Души Берсерка, появились одновременно. Это было за рамками ожидаемого. Ни в одном древнем тексте, нет упоминания о таком явлении, которое вогнало всех в ступор.

Эта малая часть статуи, опустилась еще на несколько дюймов, после чего, Берсерки из Мира Души Берсерка, больше не могли устоять на ногах и склонились перед ее мощью.

«Что происходит! Почему это происходит!?»

«Неужели кто-то смог прорваться из Мира Пробуждения, прямиком в Мир Души Берсерка? Это...как такое...»

«В чем же причина, одновременного появления двух статуй?!» мысли всех людей, были в состоянии хаоса, война была остановлена, благодаря это происшествию. Но неожиданно, из Облачного Города, послышался голос.

«Это Берсерк Ветра...он первый, кто получит его наследие...»

Голос был древним, словно был вне времени. Он был слышен только могучим Берсеркам из Мира Души Берсерков, но никому другому.

«Божественные Генералы Жертвы Кости, отличаются от Божественных Генералов Пробуждения. У них есть разделение на классы, и Истинная Божественность, самый наивысший класс... Воля Истинных Божественностей, давно исчезла, вместе с первым Богом Берсерков, она существует, лишь как нечто неопределенное...словно дымка...

У меня есть информация, касательно Истинной Божественности. Они разделены на четыре класса. Во главе стоит Ветер, затем Облако, Молния и наконец Туман.

Веками, появлялись наследники Облака, Молнии и Тумана, Берсерк Ветра...никогда прежде...но сейчас, появился именно наследник Берсерка Ветра.

Только потому, что появился первый наследник Берсерка Ветра, статуи божеств Жертвы Кости и Души Берсерка, появились вместе, чтобы лично приветствовать его...если этот человек умрет, то последующие наследники, не смогут добиться такого явления.» Когда статуя божества Души Берсерка появилась из вихря, Су Мин уже был в менее чем двух тысячах футов от женщины.

http://tl.rulate.ru/book/580/336556

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку