Читать Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 336 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 336

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 336 Приближаясь к Облачному Городу!

Холодный ответ Су Мина, вызвал у мальчика приступ ярости, а его изначально, белое от ужаса лицо, моментально налилось кровью. Вскоре, он яростно завыл.

Его вой резал по ушам, и выказывал весь его ужас и гнев.

Вдалеке, У До сделал резкий вдох. Пустым взглядом, он смотрел на Су Мина, полностью игнорируя вопли и дерганья мальчика, грудь которого наполнялась растениями.

Су Мин начал ускоряться. Когда прошло время, нужное для сгорания половины благовония, он поместил в рану, последнее растение, после чего, он мягко погладил живот мальчишки. Вскоре, на его животе возникли, жуткого вида нарывы и выпуклости.

«Я не прощу тебя! Даже если умру, то стану мстительным духом и отомщу вам обоим!» его лицо было искажено безграничной ненавистью. Он злобно смотрел на Су Мина и вопил.

«Ты не станешь мстительным духом. Когда я закончу создавать лекарство, твой дух все еще будет существовать, но только в нем.» холодно парировал Су Мин, он поднял правую руку и указал в небо. Его ладонь начала искриться.

По мере быстрого роста растений в теле мальчика, из его тела струилась плотная аура смерти и распространялась по округе. Однако, ее было не достаточно, для привлечения удара молнии.

До этого момента, Су Мину всегда была нужна концентрированная аура смерти, для создания Захвата Духа. Даже не так давно, ему приходилось просить второго брата, чтобы он дал ему необходимое количество ауры смерти. Но, после последнего создания Захвата Духа, он пришел к более глубокому осмыслению, своей Истинной Молнии. Он научился вызывать молнию, даже без необходимого количества ауры смерти.

Если он соберет на себе достаточное количество Земной Молнии, то невидима Молния Пустоты, естественным образом будет притягиваться к нему. Как только они соприкоснуться, они вызовут разряд молнии с небес.

«Что если...Что если ты не сможешь?!» когда Су Мин уже собирался вызвать разряд молнии, У До, который стоял вдалеке, неожиданно спросил, голосом, полным неуверенности.

«Если не смогу...» Су Мин поднял левую руку и надавил ей на голову мальчика, который злобно таращился на него. Тот истошно заорал, выказывая свой необузданный ужас от происходящего.

Когда Су Мин коснулся головы мальчика, к его телу устремилось невероятное количество Земных Молний.

«Даже если он Ловец Душ, у него нет возможности, стать мстительным духом. Если я не смогу, то его душа, просто исчезнет. Он весь исчезнет. Лучше хоть что-то из него сделать.» как только Су Мин ответил на вопрос, раздался оглушительный грохот.

Небо моментально затянули черные тучи, возникло множество разрядов молний. Они трещинами освещали свободное пространство между облаков, и вдруг, рокоча и гремя, с небес пала молния, прямо в Су Мина, а точнее, в мальчика за ним!

Гром был настолько оглушительный, что У До казалось, гремит у него под ухом. Он покрылся гусиной кожей. Своими собственными глазами, он наблюдал как мальчика трясет, от попавшего в него разряда молнии. Его лицо буквально было изорвано в клочья. Его вопли охрипли, в его глазах больше не было злобы, только неописуемый ужас. Возможно, даже мольба о пощаде.

У До сглотнул. Он перевел взгляд на Су Мина, отчего его сердце замерло, ведь Су Мин, был как никогда спокоен.

«Он жесток и безжалостен, все делает уверенно...даже его сила велика! У него много ценных вещей, а его Техник, я даже не видел. Без крайней необходимости, мне не стоит беспокоить подобную личность!

Даже если...мне все равно стоит избегать столкновения.»

Отношение У До, к этому моменту, изменилось уже много раз, по мере того как он наблюдал за действиями Су Мина, сейчас, у него было полное впечатление.

Грохот все не утихал. Молния была привлечена к мальчику и неустанно била.

Грохот продолжался более часа. С течением времени, разряды становились все сильнее, пока наконец, толщина одного разряда не достигла радиуса ведра. Когда молния била, казалось, что небеса прогневались на мальчишку, и исполняли приговор.

Когда ударила очередная молния, У До был чрезвычайно потрясен. Он даже не задумываясь отступил назад, так как этот разряд, был лиловым!

От него струилось могучее присутствие, словно крича, что уничтожит эту землю.

Су Мин все это время, смотрел в небеса В этот момент он нахмурился и вздохнул. Он понял, что в этот раз, ему возможно не удастся закончит начатое. Такой метод создания Захвата Духа, был чрезвычайно сложным.

Лиловая молния ударила в мальчика. Его сильно тряхнуло и его тело, буквально начало рассыпаться, начиная с груди. Нижняя часть была моментально обращена в прах, а верхняя рассыпалась, дюйм за дюймом.

Когда на его шее появились трещины, Су Мин замотал головой. Левой рукой, он схватил то, что осталось от головы мальчика и его Истинная Молния столкнулась с молнией с небес. Раздался оглушительный грохот.

Спустя некоторое время, небо начало светлеть, Су Мин стоял в воздухе, держа в руке голову. У нее была обугленная шея. В руке Су Мина, была соломенная сумка. Это было мальчика. Су Мин взял ее ранее, дабы ее не уничтожило.

Он не стал ее открывать, убрав за пазуху. Он повернулся и метнул голову обезьяне, а затем посмотрел на У До.

«Жаль, но не вышло.»

У До криво усмехнулся и посмотрел на руку Су Мина. Казалось, он хотел что-то сказать, но не стал. В данный момент, его одолевали смешанные эмоции.

Когда он до этого применил Божественную Способность, Племени Шаманов, он считал Су Мина покойником, поэтому и рискнул раскрыть свою личность, использовав эту способность, дабы развеять силу Дракона Свечи.

Он не знал, заметил ли это Су Мин, но безжалостность его действий, однозначно разогрела в У До, чувство беспокойства на его счет.

Поиграв немного с головой, Огненная Обезьяна привязала ее на пояс. Несмотря на свой потрепанный вид, она не забыла сбегать к уничтоженному трупу мужчины, с которым сражался Су Мин. Найдя его останки, она привязала и его голову. Пять голов, колыхались в такт движению Огненной Обезьяны, что было чрезвычайно жутким зрелищем.

«Брат У, где следующая группа Шаманов?» Спокойно спросил Су Мин, убирая Захваты Духа. Его глабелла сверкнула зеленоватым светом и меч вернулся на свое место.

У До задумался. Он изначально был очень амбициозной личностью, так что не стал ничего скрывать и просто показал направление.

«Шаманы должны быть в паре тысяч Ли отсюда. Из моих данных, там всего должно быть два человека, однако, стоит ожидать неожиданного.»

«Тогда идем?» улыбнулся Су Мин.

У До кивнул и охватив кулак ладонью, поклонился Су Мину. Он был впереди, а Су Мин следовал позади, как обычно. Обезьяна же, просто следовала за Су Мином, с боевым топором на плече.

Однако, из-за необходимости отражения атак змее подобного лица, клинок топора был расплавлен. Сейчас даже было сложно определить, что это клинок топора. Хотя древко было в отличном состоянии. Никто даже не знал из чего оно сделано.

Иногда, продолжая следовать за Су Мином, Огненная Обезьяна словно чесалась этим топором. В один момент, обезьяну словно осенило и он схватила топор и вгрызлась в лезвие. Похоже, ей было немного больно. Ослабив прикус и используя когти, обезьяне удалось сорвать клинок с древка, который тут же полетел на землю. Она начала размахивать древком без клинка.

Благо, древко было достаточно длинным и сошло за посох. Размахивая древком в полете, Огненная Обезьяна, чувствовала себя героично. Во время взмаха, древко гудело, что доставляла обезьяне удовольствие и она улыбнулась. Теперь, она летела с посохом через плечо.

Вскоре, наступил вечер, он пролетели несколько тысяч Ли. Спустя какое то время, раздался грохот и болезненные крики. Когда они покинули это место, на поясе обезьяны, висело еще две головы.

Это продолжалось достаточно долго. У У До и Су Мина, были разные потребности, их координация боя, улучшилась. Спустя десять дней, благодаря Огненной Обезьяне и редкой помощи Хэ Фэна, на ее поясе уже висело более двадцати голов.

Никто не понимал, как это ей удается, но за все время, ни одна голова не сорвалась с ее пояса, словно это была юбка из голов.

У До не был слаб, а благодаря боевой сноровке Су Мина, которая явно превышала его уровень культивации, они кровавым штормом проносились по ближайшим землям Облачного Города.

Вскоре, у них даже выработалась тактика, когда У До привлекает внимание Шаманов, неожиданно появляется Су Мин, ведь его скорость шокировала даже У До. В этот момент, У До присоединяется к нападению.

В основном, если брать отряд из трех Шаманов, один умирает в первые секунды, тогда как остальные два, серьезно ранены. Иногда, умирает сразу два, оставляя одного, раненного. Этот единственный, раненый Шаман, не имеет ни малейшего шанса, дать отпор У До и Су Мину.

Эта резня прекратилась лишь спустя месяц, так как Облачный Город, уже был очень близко.

Су Мин стоял на невысоком холме. Он смотрел вдаль и наблюдал величественную стену, которая вселял трепет и простиралась от земли до небес. Но это не все...величественный город за этой стеной, вызывал восторг при первом взгляде на него!

«Брат Мо, мне доставило огромное удовольствие, работать в паре с тобой. У нас было не особо хорошее знакомство, но пусть тебя это не тревожит.» На лице У До, было много высохших пятен крови. Он выглядел усталым, но его взгляд был ясным.

«Мы уже почти в Облачном Городе. Твоя скорость позволит тебе добраться туда за мгновение. У меня же, есть еще кое-какие дела, так-что прошу прощения...»

До того как У До смог закончить, неожиданно раздался странный рев, который шел от Облачного Города. В нем было странное чувство заброшенности, но от него, их сердцебиение участилось, словно этот голос содержал необычную силу.

Су Мин был очень знаком с этим голосом... У До, изменился в лице.

http://tl.rulate.ru/book/580/303112

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку