Читать Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 335 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 335

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 335 Двенадцать древних, Лунных Шаманов.

Су Мин практически позабыл этот голос. Он уже очень давно не возникал в его воспоминаниях.

Но в тот момент, когда он появился, дрогнуло не только тело Су Мина, но и его душа.

Голос то нарастал, то стихал. Он менял свое местоположение, словно он слышал его из прошлого, но в голосе, было что-то другое. Он был трепещущим. Он казался, кричащим.

«Большой брат...уже почти поздно...Большой брат...»

«Большой брат, проснись скорее...проснись...»

«Большой брат...он останавливается...»

«Большой брат....»

Су Мин быстро раскрыл глаза, его тело было покрыто холодной испариной. Как только он открыл глаза, то вновь смог слышать звуки своего окружения — рев Огненной Обезьяны, речь У До и жуткие усмешки мальчика.

Мир перед его глазами, начал возвращаться в изначальное состояние. Он слышал голоса, а когда открыл глаза, то первое что увидел, это быстро отступающую, Огненную Обезьяну. За ней гналась иллюзорная сфера...

...которая оказалась человеческой головой, с телом змеи. Она была красной, сотню футов высотой. Ее рот был широко раскрыт, а внутри, можно было рассмотреть огненный шар, и хоть все это было иллюзорным, Огненная Обезьяна отступала и выла.

Красная шерсть Огненной Обезьяны, медленно теряла свой блеск, он быстро линяла. Казалось, что ей уже трудно отражать нападения этого жуткого существа, с телом змеи и человеческой головой. Даже ее топор словно таял.

У До тоже сражался с подобным существом. Он был мрачен, вокруг него кружило невероятное множество ледяных глыб, которые поднимали ветер. Когда раздался свист леденящего ветра, У До поднял правую руку и сделал странный знак.

Как только он его сформировал, его рука лишилась всех волос.

«Живые вернутся в землю!»

У До заревел и земля содрогнулась. Трава на огромной площади вокруг него, была сдута леденящим ветром, сформировав на поле огромное кольцо. Засиял синий свет, из под земли, вырвалась странная энергия.

Когда она только появилась, то охватывала огромную площадь, но устремляясь вверх, площадь энергии сокращалась, пока наконец не сократилась до состояния столпа синего сечения, радиусом в сотню футов. Так это и смотрелось издалека, из земли, вырывался столп синего света, который пронзал голову жуткого существа.

Как только эта голова была уничтожена, мальчик истошно закричал и начал увядать.

Все произошло за несколько мгновений и это было вторым, что увидел Су Мин, открыв глаза.

Огненная Обезьяна уже была истощена и не могла сопротивляться. Су Мин понимал, что раб, данный ему его старшим братом, будет защищать только его, но не Огненную Обезьяну, а С Хэ Фэном у них была взаимная неприязнь. Кроме того, Су Мин в принципе не был в опасности, у него была вполне веская причина, не нападать.

Без колебаний, Су Мин шагнул вперед. Как только его нога опустилась, он уже был перед Огненной Обезьяной. Он наклонился назад и коснулся Огненной Обезьяны, своей спиной. В этот момент, какая то энергия отбросила обезьяну в сторону, а голова заревела и устремилась к Су Мину.

Взгляд Су Мина стал убийственным. Он вновь стал свидетелем странностей, божественных способностей Племени Шаманов. В тот момент, когда существо было готово наброситься на Су Мина, он поднял правую руку и прочертил ее линию в воздухе!

Она была создана Су Мином и имела красивое название — Забвение Берсерка!

Как только он применил Забвение Берсерка, эта жуткая голова с телом змеи, превратилась в его холст. Су Мин просто разрезал ее пополам, словно она была обычной картиной. Из-за одной этой линии, погода изменилась, облака были словно отброшены по сторонам, а странное существо завопило.

Достигнув Су Мина, голова разлетелась на две половины, которые пронеслись мимо Су Мина, двумя клубами красного дыма, который вскоре рассеялся.

Как только это произошло, у Су Мина, сузились зрачки. Он заметил, что хоть тело существа и испарилось, в него все же летел маленький клуб дыма. Он просочился в Колокол Горы Хан, к змее подобному насекомому, которое Су Мин все еще держал внутри колокола. Змея-жук вдохнула красные пары, после чего, в ее глазах возникло удовлетворение и восторг.

У Су Мина возникла мысль, но сейчас было не до размышлений. В тот момент, когда странное существо погибло, голова мальчика в воздухе, вновь завопила и начал увядать еще быстрее.

Наиболее жутко выглядели его глаза. Из его глазниц текла черная кровь. Сейчас, они были уничтожены Су Мином и У До, хотя и разными способами.

Вопя, голова мальчика пыталась улететь прочь. В этот момент, его тело, которое лежало на земле, неожиданно встало и устремилось вверх, к голове, словно собиралось соединиться с ней.

«Двенадцать Бессмертных, Древних Лунных Шаманов, пусть сила Дракона Свечи, которая существовала сто восемьдесят лет, рассеется!» отступая и сближаясь с телом, произнесла голова мальчика.

«Сто восемьдесят лет? А я то думал, почему он такой сильный, получается, что он Низший Шаман, который смог достичь предела. Он подавил сто восемьдесят лет своей жизни, пытаясь стать Медиальным Ловцом Душ!

Он даже превратил себя в марионетку, чтобы стать Бессмертным. Это запрещено среди Ловцов Душ!»

У До переместился ближе к Су Мину, он поднял правую руку и из нее, заструился леденящий воздух. Его тело покрылось тонкими слоями льда. Вскоре, что -то зарокотало и этот лед, слетел с тела У До и устремился на голову мальчика.

Когда это произошло, У До издал низкий рев. С его тела, осыпалось еще больше волос, даже его брови поредели.

Когда его волосы осыпались, ледяные покровы, которые мчались к голове, стали в десяток раз больше и ускорились. Как только голова и тело мальчика соединились, рана сразу же засветилась, словно начался процесс слияния. Но в это время, ледяной покров настиг его. Раздался грохот и тело мальчика было мгновенно покрыто льдом, что превратило его в ледяную скульптуру в воздухе.

«Брат Мо, я могу запечатать его в лед, примерно на четверть час. Когда его голова и тело сольются, он сможет рассеять свою ста восьмидесяти летнюю силу и станет Медиальным Шаманом, а если учесть его Бессмертное тело, то у нас возникнут серьезные проблемы!

Нам ни на миг нельзя расслабляться, иначе мы можем погибнуть. Если мы его убьем, то даже ничего не получим. Почему бы нам не поспешить отсюда прочь и не поискать других Шаманов? Это будет наиболее разумным действием в данный момент!»

У У До, уже давно были мысли о побеге. Он осознавал, что если они ничем не пожертвуют, то им будет практически невозможно, убить этого Ловца Душ. По его разумению, это было не очень выгодно.

Пока У До говорил, раздался треск и У До заметил трещины на сковавшем мальчика, льде. Мальчик медленно поднял голову. Его глаза странно светились серым светом, он с ненавистью смотрел на У До и Су Мина. Он словно пытался запомнить лица этих двоих.

«Идем!» У До нахмурился. Он собирался уже уйти, но Су Мин не отреагировал. Он смотрел на скованного льдом мальчика. В его глазах теплилась жажда убийства.

Огненная Обезьяна была позади Су мина, ее шкура была чрезвычайно потрепанной. Су Мину это не нравилось.

«Стой!» выкрикнул Су Мин. Он только что вспомнил, как тот мужчина умер от воздействия Захвата Духа, после чего, он быстро достал целых три Захвата Духа из-за пазухи. Он швырнул их в мальчика, скованного льдом.

Рассекая воздух, Захваты Духа загудели. В следующий миг, они образовали вокруг мальчика треугольник.

Как только они появились, у У До сузились зрачки, а дыхание участилось. Он не верил своим глазам.

В лице поменялся и мальчик. Он широко раскрыл рот, пытаясь закричать, но звука не последовало. Однако, на его лице возникли намеки на ужас. Этого было достаточно, чтобы понять, что он узнал Захваты Духа, которые ужасали его.

Су Мин пришел к такому выводу, после того как вспомнил о смерти того Бессмертного. Проверив реакцию мальчика на Захват Духа, Су мин поднял правую руку и указал на них. Моментально, все три жемчужины и спустили мощный, темный свет. Он просочился через лед и устремился к мальчику.

Он начал бороться. Его глаза выражали страх, его борьба вызвала появление множества трещин на льду. Раздался треск, некоторые трещины соединились, от глыбы начали откалываться куски.

Но как бы сильно он не старался, темный свет Захватов Духа, был быстрее. Вскоре, свет коснулся его тела и просочился внутрь. Выражение его лица исказилось, словно он кричал. Его трясло, из его тела засочился серый туман, который поглощали жемчужины.

Казалось, он испытывает сильнейшую боль, и дрогнув в последний раз, его тело больше не смогло сдерживать серый туман, который из него вырывали Захваты Духа, и его разорвало. Осталась лишь малая его часть.

Тело мальчика, больше не сковывал лед, но три жемчужины, так и продолжили висеть в воздухе, без движения, отчего мальчик кричал и дрожал. Судя по всему, его тело было безграничным. На его лице возникло отчаяние и недоумение. Захваты Духа Су Мина, повергли его в настоящий шок.

«Жемчужины Ловца Душ?! Жемчужины Ловца Душ, которые могут создать только Конечные Шаманы?!» Раздался скрипучий и недоумевающий голос мальчика.

Су Мин шагнул вперед. Его взгляд леденил кровь, а как только он оказался рядом с мальчиком, в его руке возникло зеленое свечение. Зеленоватый меч рассек грудь мальчика, создав в ней зияющую рану.

В это время, У До был белее снега. Он был в смятении. Произошедшее, он не сможет ни за что забыть, и теперь, у него точно не было претензий к Су Мину.

Он видел, как человек назвавшийся Мо Су, рассек мальчику грудь, после чего, достал из-за пазухи травы, выбрал некоторые и поместил их в рану мальчика. Судя по мягкости его движений, это уже было не в первый раз...

«Что....что он делает...?»

Сердце У До колотилось, Су Мин продолжал помещать травы в грудь мальчика. Как только они оказывались внутри, то моментально прорастали. Спустя несколько мгновений, Мо Су достал из-за пазухи кость, на которой тоже росли травы, которые он сорвал и поместил в грудь мальчика.

Мальчик был в еще большем ужасе. Он наблюдал за движениями Су Мина, на чьем лице, вообще не было эмоций, это вызвало в нем глубочайшее чувство отчаяния и ужаса.

«Ты....что ты творишь?!» закричал вдруг мальчик. «Создаю лекарство.» холодно ответил Су Мин.

http://tl.rulate.ru/book/580/303111

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Что за бездарный перевод? Какой бессмертный? Это нежить, живой труп. Во вселенной Эр Гена Бессмертные, - это одна из рас.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку