Читать Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 319 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 319

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 319 Рассветная молния!

На глазах Бай Су были слезы. Она не понимала, по кому она плачет...Но купаясь в лучах лунного света, она многое вспоминала. Она вспоминала свое детство. Она вспоминала все, что происходило по мере ее взросления. Она встретила Сы Ма Синя, встретила Су Мина...

Она не знала, сколько уже смотрит на луну. Когда она наконец вытерла слезы, то услышала вздох за спиной.

Услышав его, она вздрогнула и повернулась. Перед ней стоял мужчина средних лет, который похоже родился со строгим лицом. Он был невероятно высокого роста и достаточно крупным, он был одет в серую рясу. Его глаза смотрели добрым, любящим взглядом.

«Отец...» Бай Су опять заплакала. Она встала и обняла его.

«Когда ты подросла, ты стала очень редко обнимать своего отца...» сказал он и погладил спину Бай Су.

Бай Су не собиралась плакать, но как только услышала его слова, она больше не смогла сдерживаться.

«Ну ну, все уже позади. Пойдем домой со мной. Ты ведь уже в том возрасте, когда нужно уделять время на тренировку....» мягко проговорил он.

«Ты еще слишком юна, чтобы понять любовь в этом мире.» Вздохнул он и кинул неоднозначный взгляд на девятую вершину. Он нахмурился.

«Никто не виноват. Я сама виновата. Я не знаю, что же мне делать, я просто не знаю...» подняв голову, сказала Бай Су и вытерла слезы.

«Тогда не думай об этом. Я уже отправил Сы Ма Синя в Пещеру Мерзлого Неба. Его жизнь, теперь зависит лишь от него. Мне он не нравится» сказал мужчина, и поднял руку, чтобы вытереть слезы с лица Бай Су.

«Я также подавил повреждения, которые вызвало провальное Семя Берсерка. Если он не выйдет из Пещеры Мерзлого Неба, то умрет. Если у него получится, то у тебя появится слуга. Это в общем то не так плохо.»

Он посмотрел на Бай Су и улыбнулся.

«Но...» сомневаясь, начала она. «Я как бы ненавижу его...» прошептала она.

«Я уже покарал его.»

Он потрепал ее голову и шагнул вперед и они начали исчезать. До того, как Бай Су исчезла, она кинула взгляд на девятую вершину, в нем теплилось сожаление и желание....

«Если бы я могла все переделать...» пробормотала Бай Су и отвела взгляд, до того как исчезла, в месте со своим отцом.

В это время, глубоко под Великими Мерзлыми Равнинами, был огромный лабиринт, куда не проникал солнечный свет. Здесь не было света, только холод. Однако, здесь был странный ветер. Его не должно быть в этом месте, но он постоянно дул.

В одном из углов, был человек, который дрожал, свернувшись в клубок.

Из его рта, доносилось слабое бормотание. «Пещера Мерзлого Неба....Пещера Мерзлого Неба...»

Спустя некоторое время, раздался треск. Дрожащий человек, поднял правую руку и начертал какие-то знаки. Перед ним, возникло свечение.

Это был огненный шар, который горел на камне, размером с детский кулачок.

Свет от огня разогнал тьму, трепеща, он озарил и лицо человека, которое было обезображено.

Оно гноилось. На его лице, были тысячи мелких шрамов, которые полностью обезображивали его внешность. Единственное, что могло заставить людей, решить что этот человек им знаком, это его яркий взгляд.

Все его тело было покрыто инеем. Камень, который давал огонь и освещал окружение, быстро уменьшался. Когда камень исчезнет, этому человеку, больше неоткуда будет получать тепло.

Когда наступит этот момент, всякая сила, будет практически бесполезна в этом ледяном ветре...

«Су Мин...Су Мин!» он стиснул зубы и дрожа, прошипел имя, голосом, полным ненависти.

Это был...Сы Ма Синь!

Только он и отец Бай Су знали то, что именно с ним произошло. Но, судя по его виду, его заставили выбрать этот путь...

Лунный свет освещал поверхность. Недалеко от пещеры, сидела женщина, на третьей вершине. Она не боялась замерзнуть. Дыша, она терпела леденящую ауру, которая била ей в лицо. Возле нее, сидел старик.

«Ты уже накопила достаточно леденящей ауры, твоя Цы уже даже изменилась от нее. Ты можешь Пробудиться, почему ты продолжаешь собирать ее...?» лениво спросил старик.

«Учитель, когда я буду Пробуждаться, у меня должно быть больше девятисот девяноста вен!»

Женщина открыла глаза, которые ярко светились. Это была Хань Фэй Цзы.

«Ты с ним соревнуешся?» нахмурился старик.

«Он Божественный Генерал, я тоже должна им стать!» решительно кинула Хань Фэй Цзы.

«Но если ты продолжишь, то можешь не успеть к Облачной Охоте.» строго посмотрел он, на свою ученицу.

«Даже если я не успею к началу, я могу присоединиться позже.» говоря, Хань Фэй Цз начала циркулировать Цы, а на ее теле начали проявляться кровавые вены, которые просвечивали ее рясу, окрашивая ее в кроваво-красный цвет.

«Девятьсот восемьдесят одна вена! Я все еще могу!»

Хань Фэй Цзы сделал глубокий вдох, закрыла глаза и продолжила вдыхать леденящую ауру, стимулируя тело. Она выглядела спокойной, но только она и старик, знали, какую боль ей приходится испытывать, вдыхая леденящую ауру.

Но на ее лице, признаков этой боли не было видно. Казалось, что все ее существо стало...глыбой льда!

Постепенно, прошла ночь. Когда свет затеплился за горизонтом, Су Мин открыл глаза. Она уже восстановил силы, потраченные на помощь Хэ Фэну. Когда он пришел в норму, он встал и пошел в свою пещеру.

Шли дни. Су Мин редко выходил из пещеры, а когда выходил, то только ночью, для поисков своего второго старшего брата. Только у него была аура смерти, с помощью которой, можно было создать Захват Духа.

Спустя пол месяца, у него было достаточно ауры смерти, а до облачной охоты, оставалось около месяца, Су Мин в одиночку покинул девятую вершину. Он не взял с собой ни Цзы Чэ, ни Огненную Обезьяну. Единственным его спутником, была его тень, рожденная лунным светом.

Спустя три дня, над одной из ледяных вершин, за пределами Секты Мерзлого Неба, собрались плотные тучи. Гремел гром и сверкала молния.

Молнии били в течении нескольких часов, пока наконец все не стихло. Когда племена, находящиеся неподалеку, отправили туда людей, они ничего н обнаружили.

Спустя три дня, Су Мин вернулся в Секту Мерзлого Неба. Его тело искрилось молниями, а когда он ступил на ледяную гору, раздался жуткий треск. Его Истинный Сосуд, который был сокрыт в его теле, стал сильнее, а сам Су Мин стал лучше понимать, как управлять молнией.

Когда он вернулся в свою пещеру, у него уже было четыре завершенных Захвата Духа. Четыре Захвата Духа, парили перед ним, сияя светом, который привлекал взгляды.

До Облачной Охоты, оставалось двенадцать дней...

Перемены затронул и девять островов, которые парили над Сектой Мерзлого Неба.

Расстояние между ними уменьшилось, люди наблюдали ежечасное движение.

Это привлекло весьма много внимания, однако те, кто уже принимал участие в Облачной Охоте в прошлом, знали, что скоро начнется война!

Секта Мерзлого Неба, была в напряжении, которые достигло своего апогея, из-за надвигающейся битвы. Когда Небесные Врата приходят в движение, это значит лишь одно — одно из величайших сокровищ Секты Мерзлого Неба, Мерзлое Небо, появилось!

Мерзлое Небо, было самым известным из величайших сокровищ Секты Мерзлого Неба, среди ее послушников, потому как, каждый раз, когда начиналась Облачная Битва, появлялось оно, как символ Секты Мерзлого Неба!

Шаманов, которые погибли от этого сокровища, не пересчитать. Каждый раз, когда оно появлялось, оно окрашивало ледяные вершины Секты Мерзлого Неба, в красный. Это было не от того, что они окрашивались в красный, но над ними сиял красный свет!

«Часть будет раскрыта за пятнадцать дней, до Облачной Битвы. За пять дней, появится вся ее форма, а за два дня, она освободится от своей иллюзорной печати и снизойдет на нас...

То, что мы видим во время десятилетней, Облачной Охоты, лишь проекция. Она не реальна...

Ее настоящая форма появляется во время великой, столетней Облачной Охоты. Благодаря ему, те, кто сражается в Облачной Охоте, будут иметь больше шансов выжить, и смогут чаще преодолевать смертельно опасные ситуации...

Вокруг ее истоков, ходит множество слухов, и самый распространенный, гласит, что оно было создано в момент создания Секты Мерзлого Неба. Его функция, как одного из величайших сокровищ Секты Мерзлого Неба...убивать!

Из трех наших величайших сокровищ, это используется для убийства!

Оно постоянно меняется, и из того, что знаю я, проекция, которая используется в десятилетних битвах, каждый раз разная. Оно разное, даже когда снисходит на нас во время столетней Облачной Охоты...словно его форма, и правда постоянно меняется...»

Су Мин поднял голову и посмотрел на девять островов Небесных Врат, которые медленно двигались, попутно слушая рассказ Цзы Чэ.

«Все, кто собирается участвовать в битве, будут следовать за ним...в Облачный Город...Господин учитель, война скоро начнется...хотя уже много лет прошло, с момента прорыва Облачного Барьера, во время великой, столетней охоты....в общем, такая возможность не исключена.» Цзы Чэ посмотрел в небеса и пробормотал.

«Я уже могу представить мириады яростных чудищ Шаманов, которые не уместятся даже на их собственном небосводе. Еще эти священные звери...

Шаманы тоже готовятся...мы словно, выполняем древний завет...» Цзы Чэ закрыл глаза.

Су Мин и Цзы Чэ, были не единственными, кто сейчас смотрел в небо. Практически все жители Секты Мерзлого Неба, даже высшие чины и послушники Небесных Врат, смотрели на небо.

Но этим утром, на вершине девятой горы, Тянь Се Цзы, словно что-то считал на пальцах, неожиданно дрогнул. Он поднял голову и ожесточенно посмотрел в небо.

Там, куда он посмотрел, упала звезда, красного и синего цвета, крест накрест. Они были достаточно крупными. Синий — символизировал защиту, а красный — убийство!

Это были падающие звезды Облачного Города!

Она была не одна. Всего, было девять звезд!

Когда Тянь Се Цзы увидел девять падающих звезд, его выражение лица исказилось. Он был не единственным, кто так отреагировал на звезды.

«Пять звезд, означают великое бедствие...семь, говорят он переменах среди Шаманов...восемь, означают, что Берсерки в Южных Землях, находятся под угрозой полного уничтожения...девять...девять означают...» Тянь лань Мэн побледнела, стоя на седьмой вершине. Нефритовая бутылка, выпала из ее рук....

http://tl.rulate.ru/book/580/293737

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Что за корявый перевод?!

девять означают, что все они будут уничтожены.…"
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку